Гость
Статьи
выжидать или …

выжидать или нет?девушки,совет нужен.

девчата,здравствуйте
у меня к вам вот какой вопрос,только отнеситесь с пониманием.
скажите,важно ли,на какую из встреч произошел секс?
ведь дело не во времени,в отношении человека,правильно?
моя приятельница с мужем переспала на 2 свидании,и уже живут 5 лет душа в душу.
так вот,как вы думаете,все-таки есть какие-то рамки в этом вопросе,или это абсолютно не важно?
спасибо заранее!

Майами
20 ответов
Последний — Перейти
табуретка
#1
Майами

есть какие-то рамки в этом вопросе,или это абсолютно не важно?

нет рамок. ты сама должна для себя решить - когда

#2

Обычно по чувствам всё происходит. С кем-то через два дня готов, с кем-то и неделями не захочешь. Дело не в том, чтобы "дать", а в том, чтобы и самой взять чего хочешь.

Пукающий девственник в 36 лет!!!
#3

Вопрос очень сурьезный!!!)) Я полностью поддерживаю автора в сумнениях!))

Судя по моей великой невинности - я уже не могу терпеть и готов отдаться Даме сразу!!!))

Может какая Дама меня подбереть!!!))

С уважением, очень глупый пукающий)) девственник в 36 лет из деревни))!!!

Дамы, желающие меня спасти, пишите мне - nikvongottorp@gmail.com

Страшная)) правда обо мне и моя эротическая) фотка там - http://nikvongottorp.livejournal.com/ (я жутко пушистый котенок Мяууу!))

Майами
#4

1,2.

вы,безусловно правы.

скажите,а мужчины меняют свое отношение к девушке,если она "дала" на 6-7 свидании?

Скука
#5

странный вопрос...

включай интуицию и смотри по ситуации

Скука
#6
Майами

1,2.

вы,безусловно правы.

скажите,а мужчины меняют свое отношение к девушке,если она "дала" на 6-7 свидании?

пусть сначала с родителями познакомит

Майами
#7

хахах)))

скука)спасибо)

табуретка
#8
Майами

1,2.

вы,безусловно правы.

скажите,а мужчины меняют свое отношение к девушке,если она "дала" на 6-7 свидании?

один бросит, тк "добился". другой будет любить еще сильнее )) мужчины-то тоже разные бывают

#9
Майами

1,2.

вы,безусловно правы.

скажите,а мужчины меняют свое отношение к девушке,если она "дала" на 6-7 свидании?

Я же вам написала, что нужно не давать, а брать! Чувствуете разницу? Если попался большой кареглазый самец, от которого мурашки по телу, то какая разница когда? Нужно понимать, светит вам с ним что-нибудь или нет. Даже если и не светит, то многие такого шанса не упускают.

Майами
#10

Брэдшоу .да,чувствую)

спасибо)

TYSON
#11

да если бы мне отдалась сразу то понятно что так может проделать с каждым,у меня появились бы сомнения,лично я девушки добивался месяца 2 и от того что она оттягивала мне хотелось её ещё больше.

Гость
#12
TYSON

да если бы мне отдалась сразу то понятно что так может проделать с каждым,у меня появились бы сомнения,лично я девушки добивался месяца 2 и от того что она оттягивала мне хотелось её ещё больше.

А тебя не смущало, что у неё на тебя -не встало-? Часто дамы мурыжат, а потом дают через 3 месяца, чтобы отстал. Потом ещё столько же не дают.

Гость
#13
TYSON

да если бы мне отдалась сразу то понятно что так может проделать с каждым,у меня появились бы сомнения,лично я девушки добивался месяца 2 и от того что она оттягивала мне хотелось её ещё больше.

Во во. Я такой же.

ЛАНА
#14

на такой вопрос нельзя как-то конкретно ответить.я знаю людей которые подали заявление после 2ух недельного знакомства и уже 20 лет вместе(не сложно понять,что секс у них был не через месяц или два) и пару,когда парень год добивался девушки, а через год после свадьбы разошлись. я скажу так- всё зависит только от чувств.если они есть.

Майами
#15

спасибо всем огромное..

Дима
#16
табуретка

Майами1,2.

вы,безусловно правы.

скажите,а мужчины меняют свое отношение к девушке,если она "дала" на 6-7 свидании?

один бросит, тк "добился". другой будет любить еще сильнее )) мужчины-то тоже разные бывают

Девочка с бантиком лежит в кустах нагой. Другой бы изнасиловал. А я пихнул ногой. Вывод : мужчины действительно разные

Дима
#17
Майами

спасибо всем огромное..

Ну спасибо на член не намажешь

Скука
#18
Дима

Ну спасибо на член не намажешь

вам бы всё член мазать)))

Дима
#19
Скука

вам бы всё член мазать)))

Не помажешь - не поедешь

#20

Не важно

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: