Гость
Статьи
Женский презерватив!

Женский презерватив!

Всем привет! Мне 19 лет! Есть парень, встречаемся 1,5 года., регулярно занимаемся сексом! Предохраняемся презервативом! Слышала про женский презерватив, хочу попробывать. Может кто использовал? Какие ощущения? Удобен, а главное надёжен? Подскажите пожалуйста!

Викусик
14 ответов
Последний — Перейти
2
#1

женский презерватив - этот тот, который приклеивается на п*сду чтобы куни делать

Гость
#2

если про колпачек говорите, то там сноровка нужна, чтоб одеть, лучше это у гениколога делать.

Гость
#3

колпачки и диафрагмы это прошлый век, кроме того он съехать может, ненадежно.

Гость
#4

Не советую.Не надежно.

Гость
#5

Не вам об этом надо заботится, а парню. Не жалейте его, только презерватив.

#6

Спроси лучше врача.Тут сколько людей столько и мнений, щас могз засрут)))

Ахах
#7

мдааа, пробка в *** это чертовски романтично ))

Илья
#8
Ахах

мдааа, пробка в *** это чертовски романтично ))

комбинезон на члене тоже такое же ощушение вызывает

Гость
#9

8 бедняжка...ну так не трахайсо, в чем проблема? или только деушка должна предохраняться и таблетки жрать, у которых противопоказаний и побочек вагон? резинку конечно трудно натянуть, подвиг блин, тьфу.

Гость
#10

http://www.kino-stop.ru/load/ehrotika/novaja_kamasutra_xxi_v​eka_sovremennaja_ljubov_2/28-1-0-1201

очень хорошее видео. про женские презирвативы примерно на 17 минуте.

Гость
#11
Гость

8 бедняжка...ну так не трахайсо, в чем проблема? или только деушка должна предохраняться и таблетки жрать, у которых противопоказаний и побочек вагон? резинку конечно трудно натянуть, подвиг блин, тьфу.

А почему сразу таблетки????? Еще спермициды существуют, прикинь!

Гость
#12
Гость

А почему сразу таблетки????? Еще спермициды существуют, прикинь!

Придурок, ты это своей дочке потом скажешь.

Гость
#13
Гость

Придурок, ты это своей дочке потом скажешь.

Сама ды дурында, я девушка. Пользуюсь Фарматексом, меня устраивает. И как доп.смазка тоже. А резина мне натирает да и порваться может в любой момент.

Гость
#15

Мы тоже сие чудо испробовали с мужем. Внутреннее кольцо елозит внутри, трёт и мешается, в какой то момент мне стало нестерпимо больно- все натерло это жесткое кольцо, проваливается внутрь, ощущения совсем не естественные а как будто через целоыановый пакетик чпокаешься. Внешнее кольцо прилегает не плотно, елозит и цепляется за волосы там. Реально проще носить с собой мужской презик чем эту фигню.
Подробнее на Отзовик:
https://otzovik.com/review_8256688.html

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: