Гость
Статьи
Бешенство матки??

Бешенство матки??

Помогите, люди добрые, с ума схожу.. Секса у меня не было уже очень очень давно, и раньше меня это не беспокоило, ну нет и не надо. А сейчас меня как подменили. От желания буквально готова на стену лезть... Осложняется все тем, что познакомилась в интернете с молодым человеком, встреч и отношений не предвидится, просто общаемся. Но я теперь постоянно думаю о сексе с ним... еду в автобусе, и думаю, читаю книгу - думаю, кино смотрю - тоже. До того докатилась, что поборов стыд купила вибратор. Надо сказать, таких оргазмов у меня никогда не было... Но слабо помогает, через 10 минут снова хочется, а потом снова, и снова.. Я об одном только хочу у вас спросить: что с этим делать??? Уже реально жить мешает. Мужика завести поможет, или будет как с вибратором?

Гость
52 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А вам сколько лет? У меня после 30 такое началось. либидо мое просто взбесилось

Leylok
#2

Начните принимать противозачаточные таблетки, желание испарится. Это все от гормонов!

Гость
#3

Это нормально при условии, что нет нормального периодического секса. Секс нужен для физического и психического здоровья. Пора Вам нарядиться, с гладкими ножками на каблучках найти себе мужчину для секса, нередко это переходит и в душевные отношения из которых опять-таки переходит в любовь и брак. Раз для секса выбрали, значит он и для зачатия детей подходит, природа знает свое дело.

От вибраторов нет той отдачи, которую получаешь, когда тебя целует, обнимает и имее мужчина.

Гость
#4
Leylok

Начните принимать противозачаточные таблетки, желание испарится. Это все от гормонов!

Не надо принимать такие таблетки! Потому как когда принимает такие таблетки и встречает мужчину, ее гормоны искусственно перепутаны и она не может правильно определить своими женскими "антенками", что мужчина генетически подходит ей для создания детей или нет? Без принятия таких таблеток она выбирает правильно, а принимая такие таблетки, неправильно, потом удивляются - она и он здоровые, а детей зачать не могут... Вот поэтому и не могут, потому что помешала естественному выбору.

Гость
#5

у зверюшек весенний гон начался.Недочеловеки требуют секса....

Гость пола М
#6
Гость

Раз для секса выбрали, значит он и для зачатия детей подходит, природа знает свое дело.

ну очень спорный тезис, по-моему... разве что вы о чисто биологическом размножении.

Гость
#7
Гость

у зверюшек весенний гон начался.Недочеловеки требуют секса....

хорошо же вам, людишкам, живется - вам, человекам,секса не надо..

Гость
#8
Гость пола М

Гость

Раз для секса выбрали, значит он и для зачатия детей подходит, природа знает свое дело.

ну очень спорный тезис, по-моему... разве что вы о чисто биологическом размножении.

Читайте больше, больше знать будете.

Гость
#9

автор, зарегиструруйся на мамбе и твоему бешенству придёт конец. Там все мужики только трахаться хотят

Гость
#10
Гость

Не надо принимать такие таблетки! Потому как когда принимает такие таблетки и встречает мужчину, ее гормоны искусственно перепутаны и она не может правильно определить своими женскими "антенками", что мужчина генетически подходит ей для создания детей или нет? Без принятия таких таблеток она выбирает правильно, а принимая такие таблетки, неправильно, потом удивляются - она и он здоровые, а детей зачать не могут... Вот поэтому и не могут, потому что помешала естественному выбору.

бред собачий, уж извините

начитаются и потом строчат в каждой теме

ДЕВУШКА
#11

у меня тоже всехда бешанное желание.секса небыло год..уже психую и пальцем толчу..но через пару часов опять хочется...на всех кричу...готова порвать все и всех

ДЕВУШКА
#12
Гость

автор, зарегиструруйся на мамбе и твоему бешенству придёт конец. Там все мужики только трахаться хотят

там одни секс черти

Колючка
#13
Leylok

Начните принимать противозачаточные таблетки, желание испарится. Это все от гормонов!

Лично на моё либидо противозачаточные таблетки не действуют. И всякие вибраторы не помогают. Только "натуральный" ....И любимый (с этим кому уж как повезёт) Так что автор,знакомьтесь,встречайтесь,зачем себя мучить - это очень вредно для здоровья.

Гость
#14
Гость

автор, зарегиструруйся на мамбе и твоему бешенству придёт конец. Там все мужики только трахаться хотят

а тетки те тоже хотят?

Гость
#15
ДЕВУШКА

там одни секс черти

чего, чего?

Евгений-гений
#16
Гость

чего, чего?

черти с рогами и копытами

ДЕВУШКА
#17

уляля

Египтянка
#18

жесть. сочувствую. крепитесь.... может, правда каблуки и мини нацепить и уже мужика живого завести?

ЯРЫЙ
#19

Девушки-Женщины конечно без секса женщина дуреет можно сказать! Психованная, нервная, раздражительная! Наблюдал такое не раз у женщин в возрасте 30-38 лет. Конечно у всех свои тараканы, некоторые просто не могут с чужими заниматься сексом просто так (ну это другая тема)) По теме если долго секса нет то потом из-за гормонов может показаться что вы влюбились в того мужика с кем он произошел! Ну это пока фон поутихнет будет чувство влюбленности! А так конечно секс нужен для здоровья - как физически так и психологически! А с кем это Вам решать, главное чтобы было с кем! xD

Giel
#20

Мамачки, че делаицца! На улицу страшно выходить :))))

#21

Действительно попробуйте таблетки , как тут писали.От них секса не хочется:-(((

ГОСТЬ
#22

таблетки с вибратором-адская смесь.

Фыфа
#23

Таблетки не вариант.Мне как хотелось очень,так хочется очень....Вибратор,это так на короткое время.Реально,надо мужчину иметь.ЭТО Я В ПРЯМОМ СМЫСЛЕ )))

Рупрeхт
#24

Тебе небось и пососать хочецца? Живой ***.

Дмитрий
#25
Гость

автор, зарегиструруйся на мамбе и твоему бешенству придёт конец. Там все мужики только трахаться хотят

Что вы на делали??? Если она там зарегистрируется то от туда все мужики убегут и даже самые заплесневевшие!

Гламурный Хам
#26
ДЕВУШКА

у меня тоже всехда бешанное желание.секса небыло год..уже психую и пальцем толчу..но через пару часов опять хочется...на всех кричу...готова порвать все и всех

плохо толчешь, дура, приходи ко мне, я тебе так потолчу, что через полчаса пощады запросишь! Во все дырки потолчу, у меня есть прекрасный черенок от лопаты, выкинуть жалко, все думал куды б его пристроить, вот на тебе и попробуем

Длинный Хyй
#27

А мне уже ничего хочется, потому что я уже взрослый.

Маша
#28

Это возможно тестостерон подскачил, это он так действует, автор я Вас так понимаю, у меня такая же проблема, сначала вроде мне это нравилось, но сейчас это уже реально проблема, муж скоро повесится.

м-да
#29

таки иди ко мне...

Сонька
#30

Фу телки.. Нонастрон вам в помощь

Сонька
#31

[quote="ЯРЫЙ"]Девушки-Женщины конечно без секса женщина дуреет можно сказать! Психованная, нервная, раздражительная! Наблюдал такое не раз у женщин в возрасте 30-38 лет. Конечно у всех свои тараканы, некоторые просто не могут с чужими заниматься сексом просто так (ну это другая тема)) По теме

если долго секса нет то потом из-за гормонов может показаться что вы

влюбились в того мужика с кем он произошел! Ну это пока фон поутихнет будет

чувство влюбленности! А так конечно секс нужен для здоровья - как физически

так и психологически! А с кем это Вам решать, главное чтобы было с кем! xD[/

quote]

А может трахнешь меня деловой рассуждаешь тут на женском форуме - казел!

Сонька
#32
Гламурный Хам

плохо толчешь, дура, приходи ко мне, я тебе так потолчу, что через полчаса пощады запросишь! Во все дырки потолчу, у меня есть прекрасный черенок от лопаты, выкинуть жалко, все думал куды б его пристроить, вот на тебе и попробуем

айййй.МММ Классссссс А я можно, а ::::? хачу мальчика.

Адам
#33

напиши мне

Пышка-шар
#34
Адам

напиши мне

Это я Пышка - идеальная фигура математика - шар. Я самая клевая на этом форуме, но меня почему то все отвергают, мой рост 152, вес 105, объем талии равен росту. Мой парень лежит в больнице, потому что я наступила ему на ногу и расздавила ее, я очень жалею об этом, а он выбил мне за это передние зубы и сломал нос. Теперь я ищу новых друзей. Будем дружить? :)

гость
#35

Во дворе была дама,ей лет 19 было.У нее бешенство реальное было.Брала трех пацанов и шла в подвал,там ее они по очереди.Ей было мало,доходило до обсурда,стоит толпа в очереди человек 10 и точет ее целый день.Девушка была очень красивая и стройная.Но потом у нее появился МЧ.Все на этого парня смотрели как на идиота.А они расписались-дама стала честной и счастливой женой.Глаза у нее от счастья горели.

ХЫХЫ
#36

Это ты про себя хыхы ))

Польна
#37

Автор, как я тебя понимаю.

ГЫГ
#38
Польна

Автор, как я тебя понимаю.

Во где ржака АВТОР сама себе пишет ухах))))

ЯРЫЙ
#39
Сонька

Девушки-Же​нщины конечно без секса женщина дуреет можно сказать! Психованная, нервная, раздражительная! Наблюдал такое не раз у женщин в возрасте 30-38 лет. Конечно у всех свои тараканы, некоторые просто не могут с чужими заниматься сексом просто так (ну это другая тема)) По теме





если долго секса нет то потом из-за гормонов может показаться что вы





влюбились в того мужика с кем он произошел! Ну это пока фон поутихнет будет



чувство влюбленности! А так конечно секс нужен для здоровья - как физически

так и психологически! А с кем это Вам решать, главное чтобы было с кем! xD[/



quote]

А может трахнешь меня деловой рассуждаешь тут на женском форуме - казел!

1. Слово казёл пишется через "0" 2. Трахните себя сами, я думаю у меня на Вас не встанет! xD

Гость
#40

Кому нужен секс, обнимульки без обязательств пишите на fopir83@mail.ru Я молодой мужчина 25 лет, спортивное телосложение 185 см., 80 кг., без в/п Пермь. Алексей

#41
Гость

Помогите, люди добрые, с ума схожу.. Секса у меня не было уже очень очень давно, и раньше меня это не беспокоило, ну нет и не надо. А сейчас меня как подменили. От желания буквально готова на стену лезть... Осложняется все тем, что познакомилась в интернете с молодым человеком, встреч и отношений не предвидится, просто общаемся. Но я теперь постоянно думаю о сексе с ним... еду в автобусе, и думаю, читаю книгу - думаю, кино смотрю - тоже. До того докатилась, что поборов стыд купила вибратор. Надо сказать, таких оргазмов у меня никогда не было... Но слабо помогает, через 10 минут снова хочется, а потом снова, и снова.. Я об одном только хочу у вас спросить: что с этим делать??? Уже реально жить мешает. Мужика завести поможет, или будет как с вибратором?

Аты из какого города?

Вика
#42
Ростов на Дону шатает всю Страну

Аты из какого города?

У меня тоже такое бывает очень хочется иногда даже с ума схожу и готова пойти с любым мне 22 года

это бешенство матки или нет? Напишите

vikochka_90@mail.ru

ёпт
#43

Чё все страшные такие мужики не обращают внимания что ли? Голодные *** ))) Жаль Вас бабёнки!!!

#44

Вибратор, как и мастурбация, снимает желание только на очень короткое время. Альтернативы сексу нет.

Все Яны - идиотки
#45
Kitchen

Вибратор, как и мастурбация, снимает желание только на очень короткое время. Альтернативы сексу нет.

Есть.

Александр
#46
Гость

Помогите, люди добрые, с ума схожу.. Секса у меня не было уже очень очень давно, и раньше меня это не беспокоило, ну нет и не надо. А сейчас меня как подменили. От желания буквально готова на стену лезть... Осложняется все тем, что познакомилась в интернете с молодым человеком, встреч и отношений не предвидится, просто общаемся. Но я теперь постоянно думаю о сексе с ним... еду в автобусе, и думаю, читаю книгу - думаю, кино смотрю - тоже. До того докатилась, что поборов стыд купила вибратор. Надо сказать, таких оргазмов у меня никогда не было... Но слабо помогает, через 10 минут снова хочется, а потом снова, и снова.. Я об одном только хочу у вас спросить: что с этим делать??? Уже реально жить мешает. Мужика завести поможет, или будет как с вибратором?

Где ж тебя такую найти? Хочется-хочется!

Gera1
#47

))))))))

НАТА
#48

Не тот вибратор ТЫ купила-100%.Я была в похожей ситуации.Я с себя его не снимала.Одела поверх трусы поплотней и ходила с ним практически всегда.Маструбировала целый день через час-полтора и ночь напролет! А потом купила еще несколько разных в т.ч.и для анала и для клитора. И теперь перед сном и с утра такое вытворяю,что хватает спокойно чуствовать себя целый день и зачем эти мужики нужны,ну разве чтобы любили и деньги зарабатывали!

Гость
#51
Гость

бред собачий, уж извинитеначитаются и потом строчат в каждой теме

это не бред. это так и есть. ученые открыли.

Гость
#52

Хочу много секса. Нужны встречи в реале. Москва. Тел 89057080226 Ольга.