Гость
Статьи
Хочу девушку постарше

Хочу девушку постарше

Мне 18, спортсмен (качалка), хочу девушку (ну или женщину) постарше лет на 5 и более

Energy
90 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Кошка
#51
Energy

Для начала надо найти во-первых желающую, во-вторых подходящую)

Аха....и судя по всему ты решил её здесь найти???? :))) Ну-ну! Удачки! Но не глупые девушки за 20 предпочитают живое общение! А тут...так...погнать!:)))

Лиса
#52

Поддерживаю тему....Опыта с парнем который младше меня-не было..........

Лохушка
#53

А меня парень на 4 года младше бросил((( ему 19 мне 23, говорит типа ты такая вся правильная, семью хочешь, а я не уверен, что потяну, люблю, говорит, сил нет, поэтому и отпускаю...Вот чувствую где-то тут подвох уже месяц в депрессии хожу(

Energy
#54
Лиса

Такое ощущение,как будто ты готов с любой.....EnergyЛиса

Ну это уже перебор.....За 35. Ты меня разочаровал.... (((((((((((

Возможно ты права, но я же просто предлагаю отписываться, а на реал переходить это уже по усмотрению :)

Пообщаться - да! Я не собираюсь сразу встретиться - и в постель, я хотел бы более-менее серьезных отношений, по крайней мере не одноразовую встречу! Вы видимо неправильно поняли. Я не собираюсь встречаться, извините, трахаться и домой.

Energy
#55
Лохушка

А меня парень на 4 года младше бросил((( ему 19 мне 23, говорит типа ты такая вся правильная, семью хочешь, а я не уверен, что потяну, люблю, говорит, сил нет, поэтому и отпускаю...Вот чувствую где-то тут подвох уже месяц в депрессии хожу(

Врёт :) Если бы любил - не отпустил, силы тут не при чем, очень глупое оправдание, кстати.

Лохушка
#56

А я ведь у него первая и встречались год...знаю, что он сейчас страдает сильно. я к нему один раз приезжала после разрыва, типа мб не надо? ты мучаешься, я мучаюсь, зачем все портить? ведь ладно еще к кому-то уходить, а то просто так...И вот он все время твердит про семью, что не его я высота, не хочет он мне жизнь ломать, типа я ж с ним дете й не раньше 30-ти рожу, потому что он совсем к такому не готов. Я сначала думала он просто хочет от меня заверений, что это все не главное, главное быть вместе, но даже после того приезда, которым я и пыталась сказать, что все будет хорошо он все равно отверг меня...

Лина
#57
Energy

Лиса

Такое ощущение,как будто ты готов с любой.....EnergyЛиса Ну это уже перебор.....За 35. Ты меня разочаровал.... ((((((((((( Возможно ты права, но я же просто предлагаю отписываться, а на реал переходить это уже по усмотрению :)

Пообщаться - да! Я не собираюсь сразу встретиться - и в постель, я хотел бы более-менее серьезных отношений, по крайней мере не одноразовую встречу! Вы видимо неправильно поняли. Я не собираюсь встречаться, извините, трахаться и домой.

Извини,но какой-то опыт и поведение нынешней молодежи говорит как раз "встречаться, извините,трахаться и домой."

Лиса
#58

А меня даже порой пугает,и шокирует поведение молодежи от 91 года и младше

Energy
#59
Лиса

А меня даже порой пугает,и шокирует поведение молодежи от 91 года и младше

У меня пару лет назад так гормоны бушевали, что я был готов практически с любой. Сейчас, слава Богу, всё стабилизировалось и можно думать и "верхней" головой :)

Energy
#60
Лохушка

А я ведь у него первая и встречались год...знаю, что он сейчас страдает сильно. я к нему один раз приезжала после разрыва, типа мб не надо? ты мучаешься, я мучаюсь, зачем все портить? ведь ладно еще к кому-то уходить, а то просто так...И вот он все время твердит про семью, что не его я высота, не хочет он мне жизнь ломать, типа я ж с ним дете й не раньше 30-ти рожу, потому что он совсем к такому не готов. Я сначала думала он просто хочет от меня заверений, что это все не главное, главное быть вместе, но даже после того приезда, которым я и пыталась сказать, что все будет хорошо он все равно отверг меня...

Да блин, гонит он! Любил бы - не бросил. Слишком дешевые и подлые у него отмазки. Вообще парни на самом деле порой могут такой концерт устроить, лишь бы расстаться. Так что забей, потуси с подружайками, найди бой-френда и этот забудется.

Лиса
#61

Energy,а ты можешь назвать себя стеснительным?Как часто сам проявляешь инициативу в знакомстве?Просто интересно,некоторые закомплексованные,что в реале и слова не вытащить,зато в инете мачо и казанова.

Energy
#62
Лиса

Energy,а ты можешь назвать себя стеснительным?Как часто сам проявляешь инициативу в знакомстве?Просто интересно,некоторые закомплексованные,что в реале и слова не вытащить,зато в инете мачо и казанова.

Да нет, не стеснительный, разве что чуть-чуть. Вообще есть на эту тему мудрое высказывание, в котором я убеждался не раз. А звучит оно следующим образом: ╚Десять мужчин складываются в штабель у ног женщины, а она выбирает одиннадцатого, который стоит и смотрит в другую сторону.╩.

Лиса
#63
Energy

Лиса

Energy,а ты можешь назвать себя стеснительным?Как часто сам проявляешь инициативу в знакомстве?Просто интересно,некоторые закомплексованные,что в реале и слова не вытащить,зато в инете мачо и казанова.

Да нет, не стеснительный, разве что чуть-чуть. Вообще есть на эту тему мудрое высказывание, в котором я убеждался не раз. А звучит оно следующим образом: ?Десять мужчин складываются в штабель у ног женщины, а она выбирает одиннадцатого, который стоит и смотрит в другую сторону.?.

Как я понимаю,ты чаще проводишь время в интернете,это предпочтительнее для тебя чем знакомство с какой-нибудь девушкой в каком-нибудь клубе например.....?

Energy
#64
Лиса

Как я понимаю,ты чаще проводишь время в интернете,это предпочтительнее для тебя чем знакомство с какой-нибудь девушкой в каком-нибудь клубе например.....?EnergyЛиса

Energy,а ты можешь назвать себя стеснительным?Как часто сам проявляешь инициативу в знакомстве?Просто интересно,некоторые закомплексованные,что в реале и слова не вытащить,зато в инете мачо и казанова.

Да нет, не стеснительный, разве что чуть-чуть. Вообще есть на эту тему мудрое высказывание, в котором я убеждался не раз. А звучит оно следующим образом: ?Десять мужчин складываются в штабель у ног женщины, а она выбирает одиннадцатого, который стоит и смотрит в другую сторону.?.

Я ночью обычно сплю :) И вообще, не хочу рассуждать о том, что я комнатный герой какой-то (по крайней мне кажется, что ты к этому клонишь) ;)

Energy
#65
Лиса

Как я понимаю,ты чаще проводишь время в интернете,это предпочтительнее для тебя чем знакомство с какой-нибудь девушкой в каком-нибудь клубе например.....?EnergyЛиса

Energy,а ты можешь назвать себя стеснительным?Как часто сам проявляешь инициативу в знакомстве?Просто интересно,некоторые закомплексованные,что в реале и слова не вытащить,зато в инете мачо и казанова.

Да нет, не стеснительный, разве что чуть-чуть. Вообще есть на эту тему мудрое высказывание, в котором я убеждался не раз. А звучит оно следующим образом: ?Десять мужчин складываются в штабель у ног женщины, а она выбирает одиннадцатого, который стоит и смотрит в другую сторону.?.

Хотя знаете, интересную мысль подкинули... Надо бы в клуб сгонять, а то и вправду давненько там не бывал :)

Лиса
#66

Ничего обидного не хотела сказать в твой адрес.Просто,интересно что движет людьми которые заводят знакомства в инете-желание найти,что-то серьезное?Неужели люди,стали бояться визуального контакта?.............Ну вот,может и познакомишься с кем-нибудь ; ))

Ёлка
#67

Я думаю, что перед подобными встречами, партнёрам стоит обменяться фото)

Гость
#68

я на 4 постарше, но меня малолеточки- не интересуют и никогда не интересовали. Мои мужчины зрелые от 35 лет. Вот это НАСТОЯЩИЕ мужчины, а не озабоченные дети

Сцуко
#69
Energy

Ну, повылезали горе-психологи... Полтора года с ровесницей провстречался, сейчас тянет просто попробовать с "постарше". Многие девушки ищут помладше, я как-раз таких ищу.

Дамы, кто хочет что бы вас "попробовали"?

Гость
#70
Лиса

Ничего обидного не хотела сказать в твой адрес.Просто,интересно что движет людьми которые заводят знакомства в инете-желание найти,что-то серьезное?Неужели люди,стали бояться визуального контакта?.............Ну вот,может и познакомишься с кем-нибудь ; ))

ты дура? сейчас инет-это большая часть нашей жизни. Я знаю пример как одна блогерша американская познакомилась со своим мужем в соц.сети, сейчас их дочке уже год почти

Лиса
#71
Гость

ты дура? сейчас инет-это большая часть нашей жизни. Я знаю пример как одна блогерша американская познакомилась со своим мужем в соц.сети, сейчас их дочке уже год почти

Только,давай на личности переходить не будем!У каждого свои взгляды на жизнь,и не надо свое мнение считать правым и едиственным.Я вот больше предпочитаю визуальный контакт....

Гость
#72
Energy

Ну вообще на самом деле мне 17, может это больше кого привлечёт ;)

Вообще мне кажется некоторые недооценивают "школоту" :)

У меня моему бойфренду cкоро 18 лет, мне 32!!! У нас полная идиллия и в сексе и в отношениях, придет с армии, а там решим создавать семью или нет. Возраст в отношениях не главное. Говорю так, потому, что с мужем (на 6 лет старше был), жили 10 лет, как кошка с собакой

стьопа
#73
Energy

Мне 18, спортсмен (качалка), хочу девушку (ну или женщину) постарше лет на 5 и более

Лиса

Почему в общественных местах не знакомиться?

артур
#74
Energy

Секс знаю довольно хорошо, если что. Не обязательно если "малолетка", то значит знаю лишь что куда сувать и не более.

артур
#75

XОЧУ СЕЛСА

артур
#76

КТО ХОЧЕТ СЕКСА ПИШИТЕ

Ирина
#77

энерги, мне 39, очень хочу молодой член в свою попку, чтобы стоял часами!!!!

Москва
#78
Ирина

энерги, мне 39, очень хочу молодой член в свою попку, чтобы стоял часами!!!!

Ирина ,какой город?

Ирина
#79

Мне 22 зовут Ира.

Мой номер телефона и пикантные фотки тут: http://eleronnet.cc.ua/sb.html

Александр
#80

"Аналогично. Мне 23, из Москвы. Тоже ищу даму постарше для совместного "отдыха". 188 рост, спортивный. \n
\n
alex.lebedev@rambler.ru"

Иван
#81

Мне 19, ищу даму из Петербурга 27-35 лет отроду ;)

loversecret@bk.ru

Пишите, вышлю фото)

#82

и чем французская камасутра лучше русской, там кстати книжка всего 7 мегабайт ??? https://hotfile.com/dl/253131774/b084600/Pictures.rar.html

ЕЛЕНА
#84
Energy

Пообщаться - да! Я не собираюсь сразу встретиться - и в постель, я хотел бы более-менее серьезных отношений, по крайней мере не одноразовую встречу! Вы видимо неправильно поняли. Я не собираюсь встречаться, извините, ***** и домой.

Автор, Вы очень хороший)И знаете,если Вы еще не женились и у Вас есть возможность,то я с удовольствием пообщаюсь с Вами)Мне 30 лет, мне как и Вам не каждый понравится)Должно быть что -то в человеке,что зацепит и вызовет интерес и уж потом все остальное)Вы серьезный,мне это уже нравится давайте общаться!

Анонимус
#85
ЕЛЕНА

Автор, Вы очень хороший)И знаете,если Вы еще не женились и у Вас есть возможность,то я с удовольствием пообщаюсь с Вами)Мне 30 лет, мне как и Вам не каждый понравится)Должно быть что -то в человеке,что зацепит и вызовет интерес и уж потом все остальное)Вы серьезный,мне это уже нравится давайте общаться!

Привет )как на счет общения с молодым парнем?

Гость
#86
Ирина

Мне 22 зовут Ира.Мой номер телефона и пикантные фотки тут: http://eleronnet.cc.ua/sb.html

Маленькая это хорошо)... Вот растянутая это плохо

Ник
#87

Я бы тоже не отказалась моложе...парень знает толк))..ему же для развлечение нужна постарше)![/quote]

так пиши на почту)
intruderbz@yandex.ru

сергей
#88

Питер !! Я женат ищи любовницу 20-35 лет ,веселый , страстный , в общем все что нужно)) пишите sk8ordie2016@yandex.ru

куми
#89

cергей, кому ты женатый нужен со своей веселостью

Стас
#90
***

А меня парень на 4 года младше бросил((( ему 19 мне 23, говорит типа ты такая вся правильная, семью хочешь, а я не уверен, что потяну, люблю, говорит, сил нет, поэтому и отпускаю...Вот чувствую где-то тут подвох уже месяц в депрессии хожу(

Плохо давала?

Иванко
#90

Хочу свою дочку

Гость
#90

Парень 16 лет.
Дамы постарше кому интересно общение?!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: