Гость
Статьи
Определенно измена

Определенно измена

Доброго дня уважаемые форумчане. Жили 7 лет вместе. Теперь, по по объективным причинам, проживаем в разных городах, временно, раз в месяц приезжаем друг друг в гости. Какой то холодок от нее стал ощущать в последние несколько месяцев. Вчера запросил детализацию и опешил. Каждый вечер, она созванивается по определенному номеру, или смску отправляет, и в обратке тоже самое. Примерно с 19 до 21 часа дома не бывает, это я понял, изучив детализацию. Позвонил через скайп по этому номерку, мужской голос. Перезвонил сегодня, тоже самое. Вы думаете о том, что и я ?

298 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нельзя девушку одну надолго оставлять!!!!!!!!!!!!

#2

а меня разве можно ? :)

Кейт
#3

да что верно то верно, когда женщина одня и о ней никто не заботится ей может быть очень плохо( это вы ищите способ докапаться до нее.

#4
Кейт

да что верно то верно, когда женщина одня и о ней никто не заботится ей может быть очень плохо( это вы ищите способ докапаться до нее.

Навряд ли. Когда женщина одна, и в другом городе, и преданна своему мужчине, это именно та любимая, ради которой хочется свернуть горы :)

#5

Она мне прямо сейчас звонит, я трубку не беру. Не хочу обвинять ее без доказательств. Интуиция и логика, запрещают стать промокашкой :)

#6

В студенчестве, я читал книжку Ельцина, про жизнь его. Название не помню уже, 90-е были. Так они друг без друга прожили в разлуке год, в разных городах, и воссоединились в конце концов. Но изменяла ли она Ельцину, никто никогда не узнает :)

Moloko
#7
ebanuskoro

Она мне прямо сейчас звонит, я трубку не беру.

ну тогда не удивляйтесь в следующий раз,запросив детализацию, что в ее телефоне будут звонки на другие номера

#8
Moloko

ну тогда не удивляйтесь в следующий раз,запросив детализацию, что в ее телефоне будут звонки на другие номера

В смске просит объяснить, в чем дело. Именно в эту минуту. Что мне ей ответить ? Что люблю целую ? Или на работе занят был в выходной день ? Самое непонятное для меня в том, что я ее так хорошо знаю, что без палева отпустил бы на ночь в мужской монастырь, стопудово зная, что не позволит к себе притронуться любому. Но сейчас ситуация изменилась, живем в разных городах, уже год почти. Сердце говорит, что накручиваю себе. А мозг говорит - ты парень, рогатый :)

nasya
#9

люди и дольше живут в разлуке не изменяя, когда чувства есть

Moloko
#10
ebanuskoro

В смске просит объяснить, в чем дело. Именно в эту минуту. Что мне ей ответить ? Что люблю целую ? Или на работе занят был в выходной день ? Самое непонятное для меня в том, что я ее так хорошо знаю, что без палева отпустил бы на ночь в мужской монастырь, стопудово зная, что не позволит к себе притронуться любому. Но сейчас ситуация изменилась, живем в разных городах, уже год почти. Сердце говорит, что накручиваю себе. А мозг говорит - ты парень, рогатый :)

а просто сказать, что люблю,скучаю,доверяю, но от ревности иногда крышу напрочь сносит,не вариант?

#11
nasya

люди и дольше живут в разлуке не изменяя, когда чувства есть

Вот я о том же. У меня чувства есть. Я знаю. В понедельник же, я установлю владельца номера, поеду в город на пару ночей, в машине поживу, установлю транспортное средство оппонента. Наружное наблюдение за жилищем моей суженной фигурантки даст ответы на все вопросы. Сцуко, противно, что это я делаю. Обычно меня всегда пасли. Но жизнь не вечна, мне 35, ей 25. Может помоложе нашла себе. разлюблю в секунду, как сам увижу лично. Если из других источников, то буду искать оправдания ей. А это чревато....

#12
Moloko

а просто сказать, что люблю,скучаю,доверяю, но от ревности иногда крышу напрочь сносит,не вариант?

моя сужденная, не знает что такое ревность от меня, и я не имею право показать это. Хотя ревную, ведь на 10 лет младше, моя голубоглазая блондинка. Эх, даже если флиртовала, не прощу, один жить буду, но не прощу. Я вообще, людям второго шанса не даю в любых сферах, и она это знает. Видимо не ценно для нее это уже стало, а следовательно - не боится меня потерять.

nasya
#13

ну самый лучший способ развеять сомнения, это узнать правду, любую..))

а по какой причине то в разных городах?

а вообще, неужели парни такие гонщики бывают, хотя бывают... когда любят))

#14

так то 200 км. всего, комфортный авто, можно пару суток в машине переночевать. Только увидеть своими глазами главное, и втихую уехать, навсегда навсегда навсегда навсегда !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!​!!!!!!!!!

#15

Опа, уже прислали. Парнишка 28 лет. Мой давнейший знакомый, сейчас таксист. Вот так вот, променяла меня на таксиста. Жесть просто. Неужели я такой ламер в сексе ? А может она просто его динамила по детализации ? Вот как отыскать истину ? Придется ехать на пару суток в ее город, а на душе от этого гнусно как-то. Это уже стопудовое недоверие. А было доверие на все сто когда то.

nasya
#16

на самом деле это не говорит ни о чем, это может быть просто общение с ее стороны, а вот, что там парень этот делает...это к нему вопрос...

Moloko
#17
ebanuskoro

Неужели я такой ламер в сексе ?

А может она просто его динамила по детализации ?

Вот как отыскать истину ?

.

я бы тоже от тебя уехала далекоооо-далекооооо

#18
nasya

на самом деле это не говорит ни о чем, это может быть просто общение с ее стороны, а вот, что там парень этот делает...это к нему вопрос...

Наружное наблюдение должно быть результативным. Трогать не буду до последнего, если такое будет. Полагаю, что подъедет машина, она сядет в нее, они уедут в лесной массив. Я на дистанции,следую за ними. А там, по ситуации, главное с поличным. Подожду, подойду, выбью боковое, закину в салон 3 рубля за стекло, и благословлю. Ну может в нос дам ему малолетке. И уеду. Зато страдать не буду, измена лечит реально.

#19
Moloko

ebanuskoro

Неужели я такой ламер в сексе ?

А может она просто его динамила по детализации ?

Вот как отыскать истину ?

.я бы тоже от тебя уехала далекоооо-далекооооо

мотивируй

#20
nasya

ну самый лучший способ развеять сомнения, это узнать правду, любую..))

а по какой причине то в разных городах?

а вообще, неужели парни такие гонщики бывают, хотя бывают... когда любят))

в разных городах по причине работы

#21

А как можно запросить детализацию? Что вот так вот прям и дадут мне ее?

#22
Кисуша

А как можно запросить детализацию? Что вот так вот прям и дадут мне ее?

на мтс проблем то никаких нет вообще в интернет помощнике

#23

мужики есть ? кто что думает ? я однозначно - измена.

nasya
#24
ebanuskoro

Наружное наблюдение должно быть результативным. Трогать не буду до последнего, если такое будет. Полагаю, что подъедет машина, она сядет в нее, они уедут в лесной массив. Я на дистанции,следую за ними. А там, по ситуации, главное с поличным. Подожду, подойду, выбью боковое, закину в салон 3 рубля за стекло, и благословлю. Ну может в нос дам ему малолетке. И уеду. Зато страдать не буду, измена лечит реально.

короче приключений захотелось, спокойно не живется...))

#25
nasya

короче приключений захотелось, спокойно не живется...))

маразм полнейший, осознаю. а как узнать правду иначе ? Самому паршиво.

#26

именно в эту минуту, сижу в одного коньяк хлещу. а пить одному, это нехорошо.

nasya
#27
ebanuskoro

маразм полнейший, осознаю. а как узнать правду иначе ? Самому паршиво.

приедь и в лоб спроси, по реакции все ясно обычно..))

Львица
#28

Ваша ошибка в том,что вы толком еще ничего не зная,все уже себе накрутили и теперь ее уже не подозреваете,а обвиняете. Только вопрос в чем? Звонки еще ни о чем не говорят,мне вообще 2 экзампляра уже по несколько лет звонят,время от времени правда,но я всегда скидываю,как только слышу,что это они. Поговорите с ней прямо,это же ведь и есть доверие в отношениях. А своими такими детализациями вы можете его только еще больше подорвать.

#29
nasya

приедь и в лоб спроси, по реакции все ясно обычно..))

боюсь поверить отмазкам. это не мой стиль.

Рысь
#30

А может не нагнетать??? Если он таксист, то может просто возит ее??? Не вариант???

#31
Львица

Ваша ошибка в том,что вы толком еще ничего не зная,все уже себе накрутили и теперь ее уже не подозреваете,а обвиняете. Только вопрос в чем? Звонки еще ни о чем не говорят,мне вообще 2 экзампляра уже по несколько лет звонят,время от времени правда,но я всегда скидываю,как только слышу,что это они. Поговорите с ней прямо,это же ведь и есть доверие в отношениях. А своими такими детализациями вы можете его только еще больше подорвать.

тоже верно. но есть одно - но. я теперь знаю клиента, а моя суженная, не знает где я, до сих пор звонит. уйти в разнос не позволяет статус.а посмотреть иначе на эту ситуацию - обмануть себя. ведь все очевидно, уважаемая. Ну скажите уж всем форумом, что не стоит себя обманывать, все очевидно !

Moloko
#32
Рысь

А может не нагнетать??? Если он таксист, то может просто возит ее??? Не вариант???

да! вы правы! он скорее всего просто таксист и просто возит ее.к любовнику!

#33
Рысь

А может не нагнетать??? Если он таксист, то может просто возит ее??? Не вариант???

может и возит. вопрос только, на чем ? :)

#34
Moloko

да! вы правы! он скорее всего просто таксист и просто возит ее.к любовнику!

Поступила дополнительная информация: в январе, в нетрезвом виде, таксист предлагал выйти замуж за него моей красотке. Вот жесть то

Львица
#35
ebanuskoro

тоже верно. но есть одно - но. я теперь знаю клиента, а моя суженная, не знает где я, до сих пор звонит. уйти в разнос не позволяет статус.а посмотреть иначе на эту ситуацию - обмануть себя. ведь все очевидно, уважаемая. Ну скажите уж всем форумом, что не стоит себя обманывать, все очевидно !

Не знаю,автор,странный вы какой-то. Пошли,втихаря взяли распечатку,трубку не берете,игнорите,алкоголите один... Так еще и хотите,чтобы мы всем форумом заверили вас,что это точно измена и сказали вумановским сленгом уходиотнееонатебянедостойна. А где доверие к своей любимой? Вы думаете,она вас зауважает от таких поступков,тихих проверок? Я бы обиделась,если бы мне так не доверяли. Зачем нюни распускать? Взяли себя в руки,позвонили(по возможности встретились) предьявили все и выяснили. Обсуждение на форуме,игнор,накручивание самого себя и бутылка никак вам не поможет Это уж точно. Наоборот,можете все разрушить почем зря.

Рысь
#36

Фитнес, косметичка - это конечно не варианты. Как у вас все быстро, сразу к любовнику и ровно на 2 часа :-)))))) спросить прямо не судьба, это блин ниже достоинства и уверенность на 100% что типа врать будет, поэтому буду сидеть один, хлестать коньяк и выращивать своих тараканов до гигантских размеров. Самый умный выход из ситуации.

Moloko
#37
ebanuskoro

таксист предлагал выйти замуж за него моей красотке. Вот жесть то

и она вышла за него?)

Львица
#38
ebanuskoro

Поступила дополнительная информация: в январе, в нетрезвом виде, таксист предлагал выйти замуж за него моей красотке. Вот жесть то

Да что ж вы верите то всем? Кошмар какой-то! Не обижайтесь,автор,но по-настоящему любящий мужчина не будет слушать всякие слухи,заниматся детализацией и т.д.

Львица
#39
Рысь

Фитнес, косметичка - это конечно не варианты. Как у вас все быстро, сразу к любовнику и ровно на 2 часа :-)))))) спросить прямо не судьба, это блин ниже достоинства и уверенность на 100% что типа врать будет, поэтому буду сидеть один, хлестать коньяк и выращивать своих тараканов до гигантских размеров. Самый умный выход из ситуации.

+++ И я о том же.

#41
Moloko

и она вышла за него?)

она бы моей любовницей была тогда бы, а это противоречит заголовку

Рысь
#42

И откуда такая у вас информация??? :-)))))) Вы там часом ясновидением не страдаете??? :-))))))

Moloko
#43
ebanuskoro

она бы моей любовницей была тогда бы, а это противоречит заголовку

тогда в чем проблема? тебя же не смущает общение с женским полом на женском форуме. почему ей нельзя на такси передвигаться? не пешком же по городу шататься.

#44
Львица

Не знаю,автор,странный вы какой-то. Пошли,втихаря взяли распечатку,трубку не берете,игнорите,алкоголите один... Так еще и хотите,чтобы мы всем форумом заверили вас,что это точно измена и сказали вумановским сленгом уходиотнееонатебянедостойна. А где доверие к своей любимой? Вы думаете,она вас зауважает от таких поступков,тихих проверок? Я бы обиделась,если бы мне так не доверяли. Зачем нюни распускать? Взяли себя в руки,позвонили(по возможности встретились) предьявили все и выяснили. Обсуждение на форуме,игнор,накручивание самого себя и бутылка никак вам не поможет Это уж точно. Наоборот,можете все разрушить почем зря.

Ну во-первых, нюни это не мое кредо. Люблю ее я просто. Она меня выше на 10 см., представьте. А люблю ее, длинную.

Львица
#45
ebanuskoro

Ну во-первых, нюни это не мое кредо. Люблю ее я просто. Она меня выше на 10 см., представьте. А люблю ее, длинную.

Ну так хватит надумывать себе что-то. Значит,и она вас любит :) Быстренько звоните и все выясняйте! Удачи и чтобы ваши сомнения не подтвердились! а впредь больше доверяйте любимому человеку.

Moloko
#46
ebanuskoro

. Она меня выше на 10 см., представьте. А люблю ее, длинную.

ааа,ну тогда это определенно меняет дело

Гость
#47

проследить за ней вы можете съездить на 2 дня туда, а просто так приехать к ней в лом?

#48
Львица

Да что ж вы верите то всем? Кошмар какой-то! Не обижайтесь,автор,но по-настоящему любящий мужчина не будет слушать всякие слухи,заниматся детализацией и т.д.

Вы заблуждаетесь. Лучше горькая правда.

Рысь
#49

47. Плюс сто миллионов!!!

Рысь
#50

Автор тогда возьми и спроси, если лучше горькая, но правда!! Хватит уже себя накручивать!!!