Гость
Статьи
Измена?

Измена?

Измена?
Здравствуйте еще раз! Пришлось по определенным причинам удалить свою тему... Попробуем еще раз.
Мы с мужем в браке 3 года. Недавно я узнала ,что мой муж общается с женщиной,которая старше него на 15 лет. Делает он это,когда меня нет дома. Разговоры длятся по 40 минут . У нас с ним был разговор и он сказал,что она его подруга и бывшая преподавательница. Я разговаривала с его мамой и она сказала мне,что они раньше встречались и мама не разрешила с ней общаться. В моем окружении никто не верит,что взрослая женщина будет просто так общаться с молодым парнем. Как вы думаете?

29 ответов
Последний — Перейти
#1

При том он очень эмоционально о ней говорил,что общение с ней очень важно для него и что общаться с ней будет продолжать... что я не могу препятствовать его общению с друзьями .. Мне кажется он из меня дуру просто делает...

Гость
#2

Я разговаривала с его мамой и она сказала мне,что они раньше встречались и мама не разрешила с ней общаться.

Источник: http://www.woman.ru/relations/marriage/thread/5092969/
© Woman.ru
*******************************
Погрозите ему пальчиком.

#3
Гость

Я разговаривала с его мамой и она сказала мне,что они раньше встречались и мама не разрешила с ней общаться.

Источник: http://www.woman.ru/relations/marriage/thread/5092969/
© Woman.ru
*******************************
Погрозите ему пальчиком.

Это уже было

Каратель
#4

Еще одна е/б/а/н/у/т/а/я

#5
Каратель

Еще одна е/б/а/н/у/т/а/я

Можно узнать почему вы так решили?

Каратель
#6
Кира

Можно узнать почему вы так решили?

Потому, что он вырос. Ему мама уже не может запретить с ней общаться. Он хочет и делает, то что хотел реализовать раньше. И он это сделает. Ты уже лишняя.
40 минут пи/з/д/е/т/ь ... Может быть что угодно, рассказы о погоде, чтение стихов Есенина, поездка на курорт.
Будь дурой ... он любит только тебя. Она лишь для секса и не более
Хотя я думаю ,,, старой потасканки вряд ли нужен молодой и свежий хххх//уууу///йййй. Он ей просто для души. Пойми ты наконец

#7
Каратель

Потому, что он вырос. Ему мама уже не может запретить с ней общаться. Он хочет и делает, то что хотел реализовать раньше. И он это сделает. Ты уже лишняя.
40 минут пи/з/д/е/т/ь ... Может быть что угодно, рассказы о погоде, чтение стихов Есенина, поездка на курорт.
Будь дурой ... он любит только тебя. Она лишь для секса и не более
Хотя я думаю ,,, старой потасканки вряд ли нужен молодой и свежий хххх//уууу///йййй. Он ей просто для души. Пойми ты наконец

Но мне кажется муж должен сказать,что он будет общаться с подругой? Или это можно не рассказывать? Вопрос то в этом

#8
Кира

Но мне кажется муж должен сказать,что он будет общаться с подругой? Или это можно не рассказывать? Вопрос то в этом

Хотя бы сам факт наличия подруги?

Каратель
#9
Кира

Но мне кажется муж должен сказать,что он будет общаться с подругой? Или это можно не рассказывать? Вопрос то в этом

Он тебе ничего не говорит потому, что считает, что он тебе ничего не должен. О чем думаешь ты его не колышет. Он делает, то что ему интерсно, ну а ты как бы идешь на х*у///й

Каратель
#10

Понятно?

#11
Каратель

Он тебе ничего не говорит потому, что считает, что он тебе ничего не должен. О чем думаешь ты его не колышет. Он делает, то что ему интерсно, ну а ты как бы идешь на х*у///й

Понятное дело. Обидно просто очень,я все это понимаю...

Каратель
#12
Кира

Понятное дело. Обидно просто очень,я все это понимаю...

Ну поплачь поплачь. Может втер утрет твои слезы и размажет сопли

#13

зачем вам контролировать с кем общается ваш муж? вы ему не доверяете?

#14
cocacolaps

зачем вам контролировать с кем общается ваш муж? вы ему не доверяете?

Ну предчувствие просто такое в последнее время. Оказалось есть за что переживать

#15
cocacolaps

зачем вам контролировать с кем общается ваш муж? вы ему не доверяете?

А вы бы как сами отреагировали?

Гость
#16

Отреагировала бы так, раз он будет и хочет продолжить свое общение с дорогим ему человеком, пусть общается . Только без вас. Зачем вам мужчина, если его голова забита мыслями о другой женщине. Ведь связь длительная.

Гость
#17
Кира

Измена?
Здравствуйте еще раз! Пришлось по определенным причинам удалить свою тему... Попробуем еще раз.
Мы с мужем в браке 3 года. Недавно я узнала ,что мой муж общается с женщиной,которая старше него на 15 лет. Делает он это,когда меня нет дома. Разговоры длятся по 40 минут . У нас с ним был разговор и он сказал,что она его подруга и бывшая преподавательница. Я разговаривала с его мамой и она сказала мне,что они раньше встречались и мама не разрешила с ней общаться. В моем окружении никто не верит,что взрослая женщина будет просто так общаться с молодым парнем. Как вы думаете?

а тяга к любимой женщине есть.
он и дальше будет обманывать чтобы ты не выгнала из дому и оставила с алиментами

#18
Гость

а тяга к любимой женщине есть.
он и дальше будет обманывать чтобы ты не выгнала из дому и оставила с алиментами

Детей у нас нет. Так что за алименты можно не переживать

#19

Да, измена 100%. Не сейчас, так в любой ближайший момент. Она для него как запретный плод в прошлом.

#20
Solie

Да, измена 100%. Не сейчас, так в любой ближайший момент. Она для него как запретный плод в прошлом.

К сожалению я тоже так думаю. Любовники бывшими не бывают наверное...

#21
Кира

А вы бы как сами отреагировали?

не обратила бы внимания, общается так пусть общается

#22
cocacolaps

не обратила бы внимания, общается так пусть общается

То есть вас бы не напрягало ,что ваш мужчина бы общался с женщиной,которая старше и вы бы были не в курсе? Интересно

Гость
#23

Очень бы напрягало, если бы мой муж общался так много с другой женщиной, тем более был с ней знаком давно и между ним и ей была связь. Что вы как ребенок, вы что не понимаете этого?! Она что ему советы дает по варке супа что-ли?! Зачем вам такой неверный супруг? Похоже вы для него не так интересны, как его возрастная подруга.

Гость
#24
Гость

Очень бы напрягало, если бы мой муж общался так много с другой женщиной, тем более был с ней знаком давно и между ним и ей была связь. Что вы как ребенок, вы что не понимаете этого?! Она что ему советы дает по варке супа что-ли?! Зачем вам такой неверный супруг? Похоже вы для него не так интересны, как его возрастная подруга.

точно я бы шарахнула бы по голове за такие разговоры но в твоем случае уже позно проспала...

Гость
#25

А про 40 минут откуда информация? Вы сами считали??ХД

#26

Они раньше встречались. Былые чувства и все такое

Гость
#28

Есть в Алтайском крае одна чудотворная бабушка. я обратилась к ней беспомощная, уже отчаявшаяся. Моего мужа увела молодая любовница. Я не знала, что делать. Плакала днями и ночами. Подруга увидев в каком состоянии решила мне помочь и повела к бабушке. Я не верила никогда в существование таких людей. И вот они начали со мной работать. Я не поверила своим глазам, мой муж вернулся ко мне через 40 дней! Обращайтесь к бабушка, знаю, что сейчас она работает удаленно. вот номер ватсап 8 909 500 9638

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: