Гость
Статьи
Мне 32 г.Кому я нужен …

Мне 32 г.Кому я нужен ??

,???????????

34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

а кроме 32, что еще есть? от этого и нужно плясать.

Гость
#2

Ты хоть симпатичный?

Гость
#3

А вообще неправильная установка. Не думай, что ты никому не нужен. Думай: мне никто из них не нужен. И действительно, зачем тебе нужны те, кто не намерен провести время с тобой?

ЧелЛов ★ ★ ★
#4

32 года всем теткам нужен, от 20 до 50 лет выбирай любую (возраста приведены для России и некоторых стран бывшего СССР).

Рваный мух
#5

подождите, щас девки прибегут обрабатывать!!

ЧелЛов ★ ★ ★
#6
ЧелЛов ★ ★ ★

32 года всем теткам нужен, от 20 до 50 лет выбирай любую (возраста приведены для России и некоторых стран бывшего СССР).

Даже от 18 и до 55, вот так скорее правильнее.

ЧелЛов ★ ★ ★
#7
ЧелЛов ★ ★ ★

Даже от 18 и до 55, вот так скорее правильнее.

Но ты первой встречной не давай, пусть сначала месяцок помучается.

#8

Автор, в слове "нужна" Вы допустили опечатку

Ника
#9

Шеф, давай свои подробные ТТХ.

..тогда и решим, нужен ты кому или нет))

Гость
#10

мне для траха если нормальное ОНО

ГочтьХ
#11
Гость

А вообще неправильная установка. Не думай, что ты никому не нужен. Думай: мне никто из них не нужен. И действительно, зачем тебе нужны те, кто не намерен провести время с тобой?

Ото завернула ))

ГочтьХ
#12

32.. мущщина в самом расцвете сил. Чего ты уныл?

лисичка
#13
шеф

,???????????

иди ко мне я тебя приласкаю

лисичка
#14

для мужчины 33 года самый сок так что автор до идеального возраста тебе еще год

Kiril
#15

Товарищ !Что за негатив? Мне несколько месяцев назад исполнилось 31. Так вот так за мной мной щас бегают так как раньше я себе и представить не мог! Причем самых разных типажей женщины, возраста, комплекции, некоторые жены богатых людей...Многие обижаются что кому-то времени не уделил.Так его просто на всех не хватает В сутках толко 24 часа.на работе вообще работать стало сложно-женщины постоянно заигрывают ,отвлекают от обязанностей(в смешанном коллективе работаю) А если ты еще и не женат так тебе вообще пройти не дадут. Не унывай. Не заскучаешь.

Африканский ядовитый хомячок
#16
шеф

,???????????

На дом2...Там постарше дядьки)))

да, а что?
#17
Kiril

Товарищ !Что за негатив? Мне несколько месяцев назад исполнилось 31. Так вот так за мной мной щас бегают так как раньше я себе и представить не мог! Причем самых разных типажей женщины, возраста, комплекции, некоторые жены богатых людей...Многие обижаются что кому-то времени не уделил.Так его просто на всех не хватает В сутках толко 24 часа.на работе вообще работать стало сложно-женщины постоянно заигрывают ,отвлекают от обязанностей(в смешанном коллективе работаю) А если ты еще и не женат так тебе вообще пройти не дадут. Не унывай. Не заскучаешь.

ё-моё, мой бедный умишко счаз лопнет от натуги, если я попробую представить вашу красоту! Это ж каким гибридом всех голливудских мачо надо быть, чтобы все женщины домогались вас?

#18

кому-нибудь точно нужен,32 самый расцвет для мужчины

Стр@нный
#19

да никому ты не нужен

Стр@нный
#20

Сидит себе мужик и мастурбирует. Ничего у него не получается. Через некоторое время он бросает это занятие и со вздохом произносит:

- Господи, даже самому себе уже не нужен...

#21

если у тебя нет симпатичной внешности и денег то ты женщинам не нужен, и возраст тут ни при чём ! маме ты своей нужен !

#22

я знаю очень много холостых мужиков за 30, они тупо ни кому не нужны ! перебиваются сексом раз в пол года.

Иван
#23
шеф

,???????????

Мне 31 и я ещё как нужен, только мне они все не нужны)))

Груша
#24

типа автор бэу уже и старый поэтому переживает))) прочитай аналогичные темы про женщин найдешь утешение

Груша
#25

пришли свою фотку может тебе здесь невесту найдем)

DST
#26
Отец Пикар

Автор, в слове "нужна" Вы допустили опечатку

+1

Тёточный вброс

Гость
#27

по-ходу никому, раз такой вопрос задаешь.

#28

А мне 36 и я еще последний девственник!!!))

МЯЯЯУУУУУУУУУУУ))

ИИ
#29

ыыыыыыыыыыыы

Он
#30
Стр@нный

Сидит себе мужик и мастурбирует. Ничего у него не получается. Через некоторое время он бросает это занятие и со вздохом произносит:

- Господи, даже самому себе уже не нужен...

Прикольно :)))

Kiril
#31
да, а что?

ё-моё, мой бедный умишко счаз лопнет от натуги, если я попробую представить вашу красоту! Это ж каким гибридом всех голливудских мачо надо быть, чтобы все женщины домогались вас?

А я не говорил что все. Я лишь сказал ,что скучать не приходится. И не понимаю такой иронии. Что такого экстранепонятного если мужчина симпатичен многим ?

Гость
#32

Мне 38, походу, нужен всем бабам, от 20 до 50! Такого даже в 25 не было))))... Просто надо к жизни нормально относится и к себе, чего тебе и желаю.

Люська
#33

Дело то не в возрасте! Мой мальчик старше меня на 14 лет..т.е. ему далеко за 30. Еще как нужен. и нет у него шикарной иномарки, коттеджа и прочего. А я с ним не потому что страшная и т.д. и т.п. как все любят обрисовывать такие ситуации)) Ну нравится ОН мне и все! проще надо быть ;)

Сергей
#34

Привет!

Кому нужен высокий симпатичный любовник? Женат, секс с женой 1 раз в месяц! Интересуют отношения без обязательств. Сергей, 29 лет, Москва, serg251082@mail.ru

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: