Гость
Статьи
Парни вопрос к …

Парни вопрос к вам...вам нравится поза наездницы, когда девушка сверху?

вопрос в теме

Автор
62 ответа
Последний — Перейти
клупнико
#1

тут парней нету)) тебена женский форум)

Гостья
#2

конечно, парням нравятся позы, в которых им, парням, есть возможность отдыхать и получать удовольствие))) другой вопрос, что мало какие девушки умеют грамотно эти позы применять. Часто парень не чувствует того наслаждения в позах ,где "девушка актив" по сравнению с теми, где двигается сам. Отсюда и любовь-нелюбовь к позе наездница, например.

Автор
#3
Гостья

конечно, парням нравятся позы, в которых им, парням, есть возможность отдыхать и получать удовольствие))) другой вопрос, что мало какие девушки умеют грамотно эти позы применять. Часто парень не чувствует того наслаждения в позах ,где "девушка актив" по сравнению с теми, где двигается сам. Отсюда и любовь-нелюбовь к позе наездница, например.

а если парень кончает в этой позе она ему все равно не нравится?

Автор
#4

да ещё и кончает без презерватива в вас

Гость
#5
Автор

да ещё и кончает без презерватива в вас

автор, так вы у него поитересуйтесь

Гость
#6
Гостья

конечно, парням нравятся позы, в которых им, парням, есть возможность отдыхать и получать удовольствие))) другой вопрос, что мало какие девушки умеют грамотно эти позы применять. Часто парень не чувствует того наслаждения в позах ,где "девушка актив" по сравнению с теми, где двигается сам. Отсюда и любовь-нелюбовь к позе наездница, например.

а как "неграмотно"?

этсамое
#7
Автор

да ещё и кончает без презерватива в вас

не слетаете от напора?

Автор
#8
этсамое

не слетаете от напора?

что за глупый вопрос

Гостья
#9
этсамое

не слетаете от напора?

))))))))))))))))))))))

+100500

Автор
#10
Гостья

))))))))))))))))))))))

+100500

я не пойму, в вас парень никогда не кончал в такой позе?

Гостья
#11
Автор

Гостья))))))))))))))))))))))

+100500я не пойму, в вас парень никогда не кончал в такой позе?

Да это же шутка. Улыбнитесь... Что вы как ежик, ей-богу :)

Гость
#12
этсамое

не слетаете от напора?

вспомнила "очень страшное кино")))

Гостья
#13

Ага ))

Гость
#14

очень нравится

этсамое
#15
Автор

Гостья))))))))))))))))))))))

+100500я не пойму, в вас парень никогда не кончал в такой позе?

а детей не планируете?

Автор
#16
этсамое

АвторГостья))))))))))))))))))))))​

+100500я не пойму, в вас парень никогда не кончал в такой позе?а детей не планируете?

пока ещё нет

этсамое
#17
Автор

этсамоеАвторГостья)))))))))))))))))​)))))​

+100500я не пойму, в вас парень никогда не кончал в такой позе?а детей не планируете?пока ещё нет

ну когда в вас кончают, обычно именно от этого дети и рождаются.

Автор
#18
этсамое

АвторэтсамоеАвторГостья))))))))))​)))))))​)))))​

+100500я не пойму, в вас парень никогда не кончал в такой позе?а детей не планируете?пока ещё нетну когда в вас кончают, обычно именно от этого дети и рождаются.

я в курсе

Автор
#19

для этого есть противозачаточные, ну так если что...

Мать девятерых детей
#20
Автор

для этого есть противозачаточные, ну так если что...

Блин, знать бы раньше !!!!!!!

Автор
#21
Мать девятерых детей

Блин, знать бы раньше !!!!!!!

ну она мнетак написала как маленькой девочке, которая ничего не знает

Гостья
#22

Кстати, если без шуток, то это достаточно травматичная поза.

У меня тетя врач; так вот к ней иногда попадают молодые люди с переломами того самого органа, которым детей делают.... Если девушка с дуру, да всем своим весом, да не туда...

Ничего особо страшного, но с неделю будет идти кровь... Да и больно, и неприятно.

Гость
#23

а грамотно это как?? как надо?? точнее, под каким углом приятнее мужчине?

Гостья
#24

Откуда я знаю? Надо у него спрашивать...

этсамое
#25
Автор

ну она мнетак написала как маленькой девочке, которая ничего не знает

так ты и есть маленькая девочка, раз такие вопросы задаешь.

Автор
#26
этсамое

так ты и есть маленькая девочка, раз такие вопросы задаешь.

мне просто интересно что думают о данной позе мужчины

Гостья
#27

Муж говорит, что когда уставший или после тренировки - самое то.

А в остальное время - сверху прикольнее.

Гость
#28

нравицца

Озорная
#29
Гость

а грамотно это как?? как надо?? точнее, под каким углом приятнее мужчине?

моему мужчине приятно от того что приятно мне. Двигаюсь медленно, наклонившись вперёд, руками опираясь на подушку под его головой, чтобы мог грудь ласкать губами. Кончаю в считанные секунды в этой позе. Видит как мне приятно и сам кончает.

Гость
#30

Ну если баба симпатичная,то можно и так,заодно сиськи полапать и клитор.А если не симпатичная,то стояк падает и такую лучше сзади иметь.

Алена
#31
Гость

Ну если баба симпатичная,то можно и так,заодно сиськи полапать и клитор.А если не симпатичная,то стояк падает и такую лучше сзади иметь.

А зачем пать телку при виде которой падает???

turist
#32
Автор

вопрос в теме

ох иногда нравится иногда ужасно( если девушка активна т у неё узко то это лучшая аоза, но реально ечли там разьрахано лежишь а на тебе баба бьётся а ощущения в презиуе ноль, как ы банку со сметаной суёшь, ещё и уончить нн можешь. а бывает вроде и узко всё но девица как будто тюлень подстреленгый на дежбище яерез минуту уже свм её трвхать наяинаешь. вооьщес если почтоянный партнёр и активнп в сексе то очень нравится

Гость
#33

Мой меня всегда в эту позу норовит пристроить, так что можно сделать вывод что нравится.

Плюс долгие годы тренировок не проходят даром;))

Андрей
#34

Поза наездницы супер только когда девушка хорошо умеет работать тазом ))Плавно а не скачет как подорванная )) Тогда хорошо ощущаешь своего дружка в ней ) как он там скользит ))

Гость
#35
Гостья

Кстати, если без шуток, то это достаточно травматичная поза.

У меня тетя врач; так вот к ней иногда попадают молодые люди с переломами того самого органа, которым детей делают.... Если девушка с дуру, да всем своим весом, да не туда...

Ничего особо страшного, но с неделю будет идти кровь... Да и больно, и неприятно.

Девушка, какие переломы? в члене нет кости, которую можно было бы сломать, это к сведению Вашей тёти-врача.

Гость
#36
turist

ох иногда нравится иногда ужасно( если девушка активна т у неё узко то это лучшая аоза, но реально ечли там разьрахано лежишь а на тебе баба бьётся а ощущения в презиуе ноль, как ы банку со сметаной суёшь, ещё и уончить нн можешь. а бывает вроде и узко всё но девица как будто тюлень подстреленгый на дежбище яерез минуту уже свм её трвхать наяинаешь. вооьщес если почтоянный партнёр и активнп в сексе то очень нравится

ой, оборжалась пока дочиталась!!

#37

отвечу за своего)конечно,ему нравится

но я его этим не радую))

Гость
#38

35. прежде чем умничать, ни х е р а не зная, книжки бы чтоли почитали? происходит перелом пещеристых тел.

еще один
#39
Автор

вопрос в теме

обожаю. лежишь и балдеешь

WomanItch
#40

Конечно любим, только редко кто умеет из девушек к сожалению, даже жрицы любви ленятся (

#41

Ага

#42
этсамое

не слетаете от напора?

+10000

Странник
#43

Очень нравится :), причем гораздо больше чем миссионерская

Гость
#44

мы девственники женский орган видели только в фильме.говорят в жизни они страшные и вонючие женские пистенки

Гость
#45
Гость

35. прежде чем умничать, ни х е р а не зная, книжки бы чтоли почитали? происходит перелом пещеристых тел.

Девушка, прежде чем умничать, почитайте умные книжки, потому что происходит не перелом, а разрыв, это не одно и тоже.

Гость
#46
Гость

35. прежде чем умничать, ни х е р а не зная, книжки бы чтоли почитали? происходит перелом пещеристых тел.

Мало того, что не грамотная в плане физиологии, так ещё и хамло трамвайное. Фу, выражения как у мужланки.

Фаина
#47

я например получаю оргазм только в этой позе.ОООчень нравиться))

замужняя
#48

единственная ветка позитивная. здорово посмеялась, пока читала. в других темах один мрак - все страдают. у нас происходит так: сначала в позе наездницы - я получаю удовольствие, а потом минет - и все счастливы)))

Гость
#49

Не знаю как ему, а мне нравится

#50
Гость

автор, так вы у него поитересуйтесь

А так форум раскручивать не получится