Гость
Статьи
Поза "наездница" и …

Поза "наездница" и длина члена

Вопрос:

Почему девушкам так нравится поза "сверху", когда парень лежит на спине а она делает движения сама? Вот мне как парню в такой позе постоянно страшно, что член выскочит и при таких резких движениях со стороны партнерши просто сломается или травмируется...

Раньше на размер члена грешил, думал может маленький слишком от этого и такая проблема, но померил недавно 19см +- пишут, что это считается ну длиннее среднего. Так какого хрена?? для этой позы получается желательно член 20+ что ли? лооол

Девушки, дайте советы, есть какие-то хитрости? что вы делаете что бы парень просто под вами не умер от боли

Flex
40 ответов
Последний — Перейти
Максим
#1
Flex

Вопрос:

Почему девушкам так нравится поза "сверху", когда парень лежит на спине а она делает движения сама? Вот мне как парню в такой позе постоянно страшно, что член выскочит и при таких резких движениях со стороны партнерши просто сломается или травмируется...

Раньше на размер члена грешил, думал может маленький слишком от этого и такая проблема, но померил недавно 19см +- пишут, что это считается ну длиннее среднего. Так какого хрена?? для этой позы получается желательно член 20+ что ли? лооол

Девушки, дайте советы, есть какие-то хитрости? что вы делаете что бы парень просто под вами не умер от боли

Член не сломается. Это мускул.

Автор
#2

Школота с 19 см хреном 😁 не 12 случайно?
Бабы сами чувствуют буй, не парься.

Flex
#3
Максим

Член не сломается. Это мускул.

Не согласен.. перелом члена это распространённая травма и очень неприятная.. загугли

Автор
#4
Максим

Член не сломается. Это мускул.

Ещё одна школота. Погугли

Flex
#5
Автор

Школота с 19 см хреном 😁 не 12 случайно? Бабы сами чувствуют буй, не парься.

какая школота.. мне 27 :/

#6

мой парень любил эту позу больше всего, а я как раз таки наоборот нет
член у него большой, не знаю сколько см, не измеряла, но выскакивал пару раз при резких движениях, при том он сам задавал ритм поднимая меня руками
я устаю в этой позе, но ради парня делала

так что дело предпочтений, мне как женщине эта поза не очень, а ему наоборот...

ЧелЛoв 🌟🌟🌟
#7

.
Кончено может сломаться, если эрегирован.
.
Надо просто сразу предупредить партнершу, что ей будет если сломает, я думаю она будет осторожнее.
.
_

Автор
#8
Flex

какая школота.. мне 27 :/

Ощущение что тебе 17 и баб у тебя было ОДИН.
Я наоборот люблю когда баба берет инициативу в свои руки и трахает меня. А потом хватаю её за зад и трахаю Я.
И член у меня меньше 19)

Мяу
#9

у меня нет члена но я прям почувствовала эту боль.бррррррр

Flex
#11
Автор

Ощущение что тебе 17 и баб у тебя было ОДИН. Я наоборот люблю когда баба берет инициативу в свои руки и трахает меня. А потом хватаю её за зад и трахаю Я. И член у меня меньше 19)

***, в этой позе как ты выразился "баба" и берёт инициативу в свои руки...

Гость
#12

Так не надо высоко прыгать и все будет нормально. Я если сверху, то один вариант, сажусь на него на полную глубину, даже слегка откидываясь назад, но прыгаю невысоко. А второй вариант, он так же на спине, я на нем, но теперь я склоняюсь а нему, руками обхватываюсь за его плечи, и уже только одним тазом работаю, тоже невысоко, он значительно во мне остается.

Максим
#13
Flex

Не согласен.. перелом члена это распространённая травма и очень неприятная.. загугли

Чо мне гуглить. Сколько девок на моём члене скакало в неистовой страсти и никто ничего не сломал. Одно сплошное удовольствие.

Гость
#14

Вообще не нравится эта поза, член большой, но я в ней абсолютно ничего не чувствую как ни странно, плюс грудь трясется, это больно и неприятно даже со скромным 2 размером. Самая любимая - догги стайл ну или то же самое, только лежа на боку. Так проникновение глубже, плюс интенсивные движения, та самая "долбежка" - кайф, возбуждает. А елозить самой абсолютно неинтересно, я с тем же успехом использую вибратор.

Гость
#15

Я обожаю эту позу, но я не прыгаю, а ерзаю😄
Не ломается и не выскальзывает его мускул, я его своими «мускулами» держу крепко😉 😄

Гость
#16

Эх, дети-дети. Послушайте взрослую тетю, тетя плохого не посоветует: в позе всадницы женщина выбирает и глубину проникновения, и, главное, угол (точка Джи та самая), и силу, и ритм. Расслабьтесь, получайте удовольствие и дайте партнерше самой себе обеспечить хороший оргазм. Вам же лучше, честно. ;-)

ЧелЛoв 🌟🌟🌟
#17
Автор

Пиз@ец,лучший совет. 😁🙉 Предупредить бабу что бы не сломала член... 😁

.
Нет, надо предупредить её, что если она сломает, то ей пиз.дец.
.
Ну, чтоб она поняла всю судьбоносность такого поступка для её жизни.
.
_

Гость
#18

Моя наездница в этой позе не скачет.
Она меня доит и выжимает)...своими вумами))
Мужики, это такой кайф....лежать бревнышком и кончать так, что все соки выжали без остатка...
Моя наездница сразу в статус жены была переквалифицирована)

Гость
#19

Не люблю эту позу.Напряженная вся,ноги болят,устаю.И тем более кончить не могу потому что из-за нагрузки на ноги у меня пропадает чувствительность полностью.Чувствую мышци пресса,бедра напряженные ,а внутри ничего не чувствую,на утро крепатура в ногах.Ну его...лучше полежать под мужиком,расслабиться и прислушаться к ощущениями.

Гость
#20

Я думаю у тебя фобия, какие тут могут быть "хитрости", нужно с причинам разбираться.

Гость
#21

Нравится быть наездницей..., но вот когда под тобой см так 8-9- бЯда))) Кроме , как мастурбацией такой секс не назвать… ну хоть как-то...))) Мужик неплохой был

Гость
#22

Это что же надо вытворять, чтобы член сломать))))))

Обожаю это позу. И прыгаю и ерзаю, и медленно и быстро, и откидываюсь назад и ложусь на парня, и к нему лицом, и к нему спиной. И никто ещё не жаловался.

Гость
#23
ЧелЛoв 🌟🌟🌟

. Кончено может сломаться, если эрегирован. . Надо просто сразу предупредить партнершу, что ей будет если сломает, я думаю она будет осторожнее. . _

Да ничего ей не будет, пока ты будешь валяться на полу и вопить, чтоб вызывала скорую.

Гость
#24
Гость

Моя наездница в этой позе не скачет. Она меня доит и выжимает)...своими вумами)) Мужики, это такой кайф....лежать бревнышком и кончать так, что все соки выжали без остатка... Моя наездница сразу в статус жены была переквалифицирована)

Мд а мужик бревно это деградирование...

Жырное муджло
#25

Людмила Людмурик очень любит позу "пожилая наездница", у них с Гобзом ща стрим, сижу д р очу свой огрызок на них!

Мария
#26

Не люблю эту позу, мало чувствую член, хоть размер хороший и в других позах даже больно бывает. Если муж лежит и не двигается вообще тухляк, если он долбит лёжа ну ещё ничего так. Короче я в этой позе удовольствия не получаю

Автор
#27
Гость

Не люблю эту позу.Напряженная вся,ноги болят,устаю.И тем более кончить не могу потому что из-за нагрузки на ноги у меня пропадает чувствительность полностью.Чувствую мышци пресса,бедра напряженные ,а внутри ничего не чувствую,на утро крепатура в ногах.Ну его...лучше полежать под мужиком,расслабиться и прислушаться к ощущениями.

Бревно

Автор
#28
ЧелЛoв 🌟🌟🌟

.
Нет, надо предупредить её, что если она сломает, то ей пиз.дец.
.
Ну, чтоб она поняла всю судьбоносность такого поступка для её жизни.
.
_

Те сколько лет, придурок?

Лис
#29

Уймись, охальник! Дай амазонке почувствовать себя в седле. А будешь возмущаться, так она в следующий раз плеточку прихватит!☺😅

Гость
#30

Я не люблю эту позу... но могу сказать что девушки чувствуют всё, (если они конечно не 1-2 -3 этим занимались) поэтому не переживай так сильно.
А так, я люблю когда меня тра****мужчина, я погружаюсь, собираюсь с мыслями...:) Очень люблю жёсткий с е к с :))))👌🏽👈
19 см -отличный размер

Света
#31

Я лично эту позу не люблю, сильно устаю, члена почти не чувствую, почти никогда не кончаю, то ли дело раком, там оргазм гарантирован. Но парню нравится, член у него то же 19 см и технически проблем никогда не возникало.

Гость
#32
Максим

Член не сломается. Это мускул.

Если кровь во время возбуждения поступать в член не будет, то и стоять член не будет.

Гость
#33
Света

Я лично эту позу не люблю, сильно устаю, члена почти не чувствую, почти никогда не кончаю, то ли дело раком, там оргазм гарантирован. Но парню нравится, член у него то же 19 см и технически проблем никогда не возникало.

А он любит кончать в тебя?

Таня 45
#34
Flex

Не согласен.. перелом члена это распространённая травма и очень неприятная.. загугли

Надо встречаться с умными и опытными женщинами. Чтобы не сломать главное мужское достоинство умная женщина никогда не будет скакать на своём любовнике как на лошади. Член мужчины остаётся в глубине влагалища и просто необходимо ,чтобы он там двигался как своего рода поршень. Если партнёры работают в разнобой,то член может выскальзывать наружу,но чаще всего также естественно входит вовнутрь. Я полагаю,что поза наездницы это поза для активных женщин и скромных мужчин,при которой он должен только немножко подрабатывать низом живота.

Таня 45
#35
Гость

Вообще не нравится эта поза, член большой, но я в ней абсолютно ничего не чувствую как ни странно, плюс грудь трясется, это больно и неприятно даже со скромным 2 размером. Самая любимая - догги стайл ну или то же самое, только лежа на боку. Так проникновение глубже, плюс интенсивные движения, та самая "долбежка" - кайф, возбуждает. А елозить самой абсолютно неинтересно, я с тем же успехом использую вибратор.

Ну да,наездница-это поза для активных женщин, а так я тоже люблю расслабиться,особенно если он хорошо "долбит".

Гость
#37

Дело в том, что у всех ещё форма разная. И при определенной больно будет в какой-то позе. Длина и ширина ни при чем как раз. Думаю, так. Но разновидностей сверху много поз. Надо пробовать ту, в которой не больно.

Экстремист
#38

Смешно, когда читаешь от женщин - "женщина в этой позе устает". Подобные сразу всему свету о себе докладывают: "жирная ленивая бабища". Вот именно не женщины, а жирные ленивые бабищи устают, причем на 1-й же секунде устают.

Кроме того, стоит заметить, что женщины вообще склонны ни *** не уставать даже в получении лично себе материальных и нематериальных благ. И половина при их получении должна сыграть роль жертвы.

Гость
#39

О, прям четко сформулировали мои мысли👌👍

Гость
#40
Мяу

у меня нет члена но я прям почувствовала эту боль.бррррррр

Пить надо меньше

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: