Гость
Статьи
Как побороть свой …

Как побороть свой страх перед первым разом

Мне 16 лет и я не знаю как мне побороть свой страх перед девушкой, а вчасности перед первым разом. Может еще рано?

Вася
39 ответов
Последний — Перейти
Милена
#1

Девушка боится еще больше. встретьтесь, расслабьтесь, выпейте НЕМНОГО вина, включите приятную музыку...Весь страх пройдет.

#2
Милена

выпейте НЕМНОГО вина

детям пить нельзя ! )

#3

Если вам страшно, значит, неготовы. Как только появится настоящее желание и страсть, то о страхе и не вспомните.

Гость
#4

Значит рановато тебе еще,сынок.

Гость
#5
Вася

Мне 16 лет и я не знаю как мне побороть свой страх перед девушкой, а вчасности перед первым разом.

А парней уже не боишься?

BlackHealer
#6

Ну мне уже 23 - а я только еще больше стал боятся - что значит - я тоже неготов?

Гость
#7
BlackHealer

Ну мне уже 23 - а я только еще больше стал боятся - что значит - я тоже неготов?

с парнями надо значит пробовать. это не так страшно. не др-ть же

BlackHealer
#10
Гость

с парнями надо значит пробовать. это не так страшно. не др-ть же

Нет - парни не привлекают. А что еще делать - конечно же д-чить

BlackHealer
#11
Лилич

А ты не говори девушке, что девственник, ес что подумает неловкий, а если ваще боишься скажи - если нормальная поймет

А кому не говорить - девушки то нет, я чисто гипотетически предположил - если бы у меня она была - я бы низачто не стал проявлять инициативу - страшно же

Гость
#15

это называется петтинг!

лучший способ. некуда спешить= процесс познания своего и партнёрши тела!

BlackHealer
#16
Лилич

Выложи свою фоку, может на форуме кому понравишься, встретишься в реале, глядишь тебя и раскрепостят

Не стоит - я похожь на Винипуха - только высокого и в косухе - я ж всех тут форумчан распугаю

Гость
#17
Лилич

Я вот люблю парней неловких...вижу что парень стесняется, сразу такой распутной становлюсь...прям так и хочется ему пи*ку налимонить

так это же очень больно! лимонная кислота сильно раздражает слизистую члена! садистка ты!

Гость
#21

пускай она тебе отсосет

Гость пола М
#22
Лилич

Я вот люблю парней неловких...вижу что парень стесняется, сразу такой распутной становлюсь...прям так и хочется ему пи*ку налимонить

)))) а он как на это реагирует?)

Гость пола М
#28
Лилич

Ему это нравиться!

че, прям всем стеснительным парням такое нравится?)

Гость
#29
Лилич

Бебебе тогда парню придется делать куни, не хорошо эгоистом быть

а что в этом плохого? это очень даже вкусно

Гость пола М
#34
Лилич

А тебе гость пола м нравиться когда тебя женщина трогает за член?

ужасно) сплю и вижу, как в очереди за молоком впереди стоящая женщина вдруг поворачивается и выдавливает молоко из моего члена))))

Гость
#35
Лилич

а сам пробывал?

пробовала)

Гость пола М
#39
Лилич

Хотя в кино можно

Вы извините меня, пожалуйста, я тут человек свежий, неопытный, стесняюсь еще немного... "налимонить" - это и есть потрогать?

Гость
#41
Лилич

Вкусненько?

вкусно и ароматно. еще люблю чупачупс подружке туда засовывать и облизывать

Гость пола М
#44
Лилич

да залезть мужику в трусы и как следует подрочить ему пенис

а он что при этом должен делать, прошу прощения еще раз?

Гость пола М
#47
Лилич

А что хочет, если скучно пусть кроссворды разгадывает

а Вам какое удовольствие от его пениса, покорнейше прошу?

Гость пола М
#49
Лилич

ну просто член нравиться, сначала я ему налимоню, потом он мне...ну и потрахаемся))))))

а чем он Вам нравится?

Гость пола М
#50
Лилич

ну просто член нравиться, сначала я ему налимоню, потом он мне...ну и потрахаемся))))))

и как он Вам налимонит, если он стеснительный?