Гость
Статьи
Запреты в сексе

Запреты в сексе

Что для вас неприемлемо в сексе? Есть какие-то вещи на которые вы не согласитесь никогда? случалось ли вам в чем-то отказывать партнеру в постели?

134 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Стр@нный
#51
Гость

А кого больше всех? И от кого больше получил удовольствие?))

Кареглазка, жесть, жаворонок, зябка, козявка, и другие..

Гость
#52
Стр@нный

Кареглазка, жесть, жаворонок, зябка, козявка, и другие..

))))))))))))))))))

Гость
#53

Я один раз переступила через запретное и неприемлемое, а теперь очень жалею об этом. Как-то сестра пришла из клуба подвыпившая. Я помогала ей раздеться и неожиданно для себя возбудилась. Я не удержалась и сделала ей куни. Теперь меня мучает совесть. Как я могла так поступить? Это же большой грех.

Стр@нный
#54
Гость

Я один раз переступила через запретное и неприемлемое, а теперь очень жалею об этом. Как-то сестра пришла из клуба подвыпившая. Я помогала ей раздеться и неожиданно для себя возбудилась. Я не удержалась и сделала ей куни. Теперь меня мучает совесть. Как я могла так поступить? Это же большой грех.

Ну думаю куни- не очень грех.. а ей понравилось?

#55

никогда не соглашусь на копро,фистинг,фут фетиш и подобные вещи

Стр@нный
#56
Jussi

никогда не соглашусь на копро,фистинг,фут фетиш и подобные вещи

я и не слышал о таком..

Гость
#57
Стр@нный

Ну думаю куни- не очень грех.. а ей понравилось?

Может и не очень, если мужчина делает это своей жене/девушке, а тут инцест да еще и лесбийство. Ненавижу себя за это.

Стр@нный
#58
Гость

Может и не очень, если мужчина делает это своей жене/девушке, а тут инцест да еще и лесбийство. Ненавижу себя за это.

да еще воспользовавшись состоянием опьянения..

так вы не признавайтесь ей, делайте вид что не было ничего, просто вы открыли в себе лесбийские наклонности, и вообще наклонности..

терь придется следить за собой всегда

г-о-с-т-ь
#59
Гость

Может и не очень, если мужчина делает это своей жене/девушке, а тут инцест да еще и лесбийство. Ненавижу себя за это.

может она не помнит ?

делайте вид,что ничего не было,тем более она выпившая была.

мышка
#60

НИКОГДА НЕ СОГЛАШУСЬ НА ОС, АС, И ЛЮБЫЕ ДРУГИЕ ИЗВРАЩЕНИЯ В ЭТОМ РОДЕ.

#61
Гость

Я один раз переступила через запретное и неприемлемое, а теперь очень жалею об этом. Как-то сестра пришла из клуба подвыпившая. Я помогала ей раздеться и неожиданно для себя возбудилась. Я не удержалась и сделала ей куни. Теперь меня мучает совесть. Как я могла так поступить? Это же большой грех.

нифига себе..)

мышка
#62
Гость

Я не признаю ОС, АС, мастурбацию. Я только за классический секс в миссионерской позе, ну и ещё в позе наездницы и доги-стайл. ОС, АС, и онанизм вообще считаю грехом.

А Я ЭТИ ДЕЙСТВИЯ ВООБЩЕ НЕ ОТНОШУ К СЕКСУ.. ОС АС И ПОДОБНОЕ ВООБЩЕ К СЕКСУ НЕ ИМЕЕТ ОТНОШЕНИЯ, ЭТО ОТНОСИТСЯ К ИЗВРАЩЕНИЮ. СЕКС ДОЛЖЕН БЫТЬ СЕКСОМ, КОГДА ОБА ЧЕЛОВЕКА ОДНОВРЕМЕННО ПОЛУЧАЮТ ДРУГ ОТ ДРУГА УДОВОЛЬСТВИЕ.

Стр@нный
#63
мышка

А Я ЭТИ ДЕЙСТВИЯ ВООБЩЕ НЕ ОТНОШУ К СЕКСУ.. ОС АС И ПОДОБНОЕ ВООБЩЕ К СЕКСУ НЕ ИМЕЕТ ОТНОШЕНИЯ, ЭТО ОТНОСИТСЯ К ИЗВРАЩЕНИЮ. СЕКС ДОЛЖЕН БЫТЬ СЕКСОМ, КОГДА ОБА ЧЕЛОВЕКА ОДНОВРЕМЕННО ПОЛУЧАЮТ ДРУГ ОТ ДРУГА УДОВОЛЬСТВИЕ.

не делали вам куни, не делали..

Гость
#64
Стр@нный

так вы не признавайтесь ей, делайте вид что не было ничего

Стр@нный

терь придется следить за собой всегда

Я так и делаю. Честно говоря, я больше всего боюсь того, что она когда-нибудь заведет об этом разговор.

Да. Самое трудное - перестать в ней видеть женщину. Я стараюсь гнать от себя эти мысли, но честно говоря это у меня пока плохо получается.

Стр@нный
#65
Гость

Я так и делаю. Честно говоря, я больше всего боюсь того, что она когда-нибудь заведет об этом разговор.

Да. Самое трудное - перестать в ней видеть женщину. Я стараюсь гнать от себя эти мысли, но честно говоря это у меня пока плохо получается.

я думаю она не заведет разговор если вы сами не начнете просить прощения итд.., ну было и было, забудется со временем, замылится..

Так вы ей брат или сестра?

Глаз
#66
Стр@нный

замылится

Да, тоже не понял, пишет это брат или сестра.

Гость
#67
Стр@нный

Так вы ей брат или сестра?

Сестра. А к чему этот вопрос? Вроде из сообщений должно быть понятно.

стройняшка
#68
Стр@нный

ГостьЯ так и делаю. Честно говоря, я больше всего боюсь того, что она когда-нибудь заведет об этом разговор.

Да. Самое трудное - перестать в ней видеть женщину. Я стараюсь гнать от себя эти мысли, но честно говоря это у меня пока плохо получается.

я думаю она не заведет разговор если вы сами не начнете просить прощения итд.., ну было и было, забудется со временем, замылится..



Так вы ей брат или сестра?

Стр@нный

я и не слышал о таком..

#69
Стр@нный

я и не слышал о таком..

как так?это же распространёные вещи

Стр@нный
#70
Гость

Сестра. А к чему этот вопрос? Вроде из сообщений должно быть понятно.

смутило что вы видите в ней женщину, женщину в женщине видит только мужчина..

то есть вы бисексуалка по природе, просто постарайтесь быть подальше от нее пока из семьи не уйдете

Стр@нный
#71
Jussi

как так?это же распространёные вещи

Да я старый, блин, стал походу..

Гость
#72
Стр@нный

смутило что вы видите в ней женщину, женщину в женщине видит только мужчина..

Стр@нный

то есть вы бисексуалка по природе

Стр@нный

просто постарайтесь быть подальше от нее пока из семьи не уйдете

Ах это. Может я не совсем удачно выразилась. Я имела ввиду, что видеть в ней не объект страсти, а сестру.

Эх. Я уже и сама не знаю, какая у меня ориентация.

Будем стараться))

!!
#73
Пантерка

Я никогда не соглашусь на бдсм,онал, фистинг, писинг, оральный секс, что там еще есть( а все остальное приветствую)

долго смеялась...а что там останется тогда?понятно, почему мужчины любовниц заводят

Гость
#74
Пантерка

Я никогда не соглашусь на бдсм,онал, фистинг, писинг, оральный секс, что там еще есть( а все остальное приветствую)

а че там осталось то???)))))))))))))))))))

Нега
#75

58, не парься. лезбиянство закон не запрещает, инцест тоже (если не совращение малолеток). тем более вы две девушки и детей у вас друг от друга не будет. наоборот радоваться надо. сколько сестер друг друга ненавидят из-за мужиков, квартир, бабла и т.д. а тут любовь. поэтому объяснись с сестрой, может ей тогда понравилось? может у вас с ней все получится?

#76
Стр@нный

Да я старый, блин, стал походу..

ну на сколько я знаю эти темы уже давно были)И даже если тебе больше 30 лет,то возможно и знаешь)это как пример)

000000
#77
jopa

Что для вас неприемлемо в сексе? Есть какие-то вещи на которые вы не согласитесь никогда? случалось ли вам в чем-то отказывать партнеру в постели?

Для меня неприемлемо то что не нравится партнеру!

Хотя. что бы кончала уговаривал на эксперименты!

Ларчик
#78
jopa

Что для вас неприемлемо в сексе? Есть какие-то вещи на которые вы не согласитесь никогда? случалось ли вам в чем-то отказывать партнеру в постели?

Что для вас неприемлемо в сексе?- ЗППП

Есть какие-то вещи на которые вы не согласитесь никогда? МЖМ

случалось ли вам в чем-то отказывать партнеру в постели? - Если Ж говорит нет это означает может быть.

Да и партнеров надо выбирать таких которые бы не сильно удивляли своими сексуальными желаниями.

мышка
#79

долго смеялась...а что там останется тогда?понятно, почему мужчины любовниц заводят[/quote]

любовниц заводят даже. если жена всем этим занимается, поверьте! знаю очень многих мужчин, у которых жены, наивно веря в теорию, что если они будут предосталять в сексе всё, то муж не будет заводить любовниц, а их мужья в это время гуляют направо и налево и любовниц всю жизнь имеют. так что, если заниматься неприятными вещами в сексе, ради того, чтоб муж не завел любовницу - это МИФ! это никого ещё не спасало от любовниц.

Гость
#80

А я вообще секс неприемлю, гадость ваш секс. Он оскверняет прекрасное возвышенное чувство любви. Кто вообще этот кошмар придумал - тыкаться пиписками и обмениваться слизями? А звуки, а запахи.... беееее. Надругательство какое-то. Это какая-то ошибка бога. Мне секс противен.

#81
Стр@нный

терь придется следить за собой всегда

... да и за сестрой тоже ;-)

Гость
#82
Гость

Орал не приемлю ни куни ни минет, также писсинг и прочии эксперементыс экскрементами ))). А так на все готова.

А чего остается-то, на что вы готовы?

..
#83
мышка

долго смеялась...а что там останется тогда?понятно, почему мужчины любовниц заводят

любовниц заводят даже. если жена всем этим занимается, поверьте! знаю очень многих мужчин, у которых жены, наивно веря в теорию, что если они будут предосталять в сексе всё, то муж не будет заводить любовниц, а их мужья в это время гуляют направо и налево и любовниц всю жизнь имеют. так что, если заниматься неприятными вещами в сексе, ради того, чтоб муж не завел любовницу - это МИФ! это никого ещё не спасало от любовниц.

да знаю я))) какая бы распрекрасная жена ни была - все равно хочется разнообразия

Алые паруса))
#84

не приемлю зоо, некро, педоф.... групповое. а все остольное но желанию и настронению)))

Гость
#85

не поняла, почему ОС кто-то считает не одновременным удовольствием, а извращением?

а поза 69 например вам о чем-то говорит?

ужас темнота какая.

Пантерка
#86
!!

долго смеялась...а что там останется тогда?понятно, почему мужчины любовниц заводят

Все не факт! Можно ручками очень нежно работать!и еще кое что...

Гость
#87

А еще противно смотреть на любимого человека, у которого вместо нежности в глазах похоть. С нелюбимыми сексом не занималась, может не так это мерзко, не знаю... Но когда человек, которым восхищаешься, ставит тебя раком и тр.ахает - это унизительно. Оскорбление любви. Фу. Мерзее секса нет ничего.

мышка
#88
Гость

не поняла, почему ОС кто-то считает не одновременным удовольствием, а извращением?

а поза 69 например вам о чем-то говорит?

ужас темнота какая.

поза 69 мне говорит о том, что вместо лица и глаз любимого человека перед твоим лицом обыкновенная ж...па. ну очень взаимное и романтическое удовольствие. по её выражению так много можно увидеть чувств, искренней любви и нежности. тем кому видеть это место перед собой удовольствие, похоже не знают, что существует понятие любви и уважения в отношениях.

#89

поосторожнее - молчел может наиграться и отношения умрут. лучше недо чем пере

пруша
#90

хм,начало и конец реал какие то скучные...уж ужаснулась даже что я тут самая плохая..но серединкаутешила-я отдыхаю местами)...незнаю, попробовать можно все, кроме пожалуй некрофилии да зоофилии. но до поры до времени. когда остепенишься, уже наверное тупо традиционный.

Провинциалка
#91
мышка

Гостьне поняла, почему ОС кто-то считает не одновременным удовольствием, а извращением?

а поза 69 например вам о чем-то говорит?

ужас темнота какая.



поза 69 мне говорит о том, что вместо лица и глаз любимого человека перед твоим лицом обыкновенная ж...па. ну очень взаимное и романтическое удовольствие. по её выражению так много можно увидеть чувств, искренней любви и нежности. тем кому видеть это место перед собой удовольствие, похоже не знают, что существует понятие любви и уважения в отношениях.

Если при позе 69 у вас перед глазами ягодицы партнёра, то это явно не 69 =)

юрий
#92

кто приемлет писсинг?хотя бы в темноте?

виола
#93
юрий

кто приемлет писсинг?хотя бы в темноте?

каждый выражает свою любовь и уважение к партнеру по-разному, кто то писингом, кто то капро.

Гость
#94

что такое писсинг ?

Пантерка
#95
Гость

а че там осталось то???)))))))))))))))))))

обыкновенный традиционный секас)

Рупрeхт
#96
Гость

Я один раз переступила через запретное и неприемлемое, а теперь очень жалею об этом. Как-то сестра пришла из клуба подвыпившая. Я помогала ей раздеться и неожиданно для себя возбудилась. Я не удержалась и сделала ей куни. Теперь меня мучает совесть. Как я могла так поступить? Это же большой грех.

*** небось вся была зассатая. После клуба-то..

Зиза
#97

Блин, как мужчин ваших жалко :-(

Гость
#98

а что все от зоофилии так плюются? я бы с конем попробывала бы

еще один
#99
Гость

а что все от зоофилии так плюются? я бы с конем попробывала бы

разрыв вагины не страшно получить?

Гость
#100
еще один

разрыв вагины не страшно получить?

нет не страшно. она может растягиваться практически неограниченно. учи физиологию

Следующая тема