Гость
Статьи
А вы замечали …

А вы замечали когда-нибудь на улице на себе едкий взгляд старика

Пожалуйста, без издевательств. Я, к сожалению, очень редко выхожу из дома, хотя совсем молодая. Когда выходила последний раз - шла мимо деда, который разговаривал с другим. Он смотрел на меня и ухмылялся. Потом тот второй уже отошел, я обернулась, а он все смотрел мне вслед и ухмылялся. Мне кажется, что это как бы как ухмылка над женщинами, что их всех "трахают". Было очень неприятно, как будто в грязи изваляли. Хотелось бы спросить, было ли с вами когда-нибудь такое - частое ли это явление?

Гость
81 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Я никогда не смотрю ни на кого.

Не вижу, кто и как мне вслед смотрит.

Чего и вам советую

единственная жучка
#2

ой как у вас в жизни то мало событий происходит........................

Малявка
#3
единственная жучка

ой как у вас в жизни то мало событий происходит........................

только хотела написать. если б я такое замечала, то наверное слой грязи от меня было б не оторвать)

Керен
#4

Еще бы, посидите дома безвылазно, на вас даже собаки и вороны начнут смотреть едким, многозначительным взглядом. А там и муравьи с мухами подтянутся.

Кура
#5

А вы посмотрите на него так же, с ухмылкой над мужчинами, что их все проставляют на деньги, что развести молодой особе трухлявого "мачо" ничего не стОит, а ещё что в определённом возрасте "мача" у него перестаёт стоять.

#6

автор, вы гоните

Гость
#7
Керен

Еще бы, посидите дома безвылазно, на вас даже собаки и вороны начнут смотреть едким, многозначительным взглядом. А там и муравьи с мухами подтянутся.

+1:))

Автор
#8

читать смешно правда...выходите чаще из дома! почему вы не выходите никуда? заведите подруг, ходите гулять! или идите к психологу

Гость
#9

Не выхожу, потому что злая собака в моем подъезде, которая уже 6 лет мешает мне выходить. Потому что когда я заканчивала школу, то думала, что уеду навсегда, т.к. невозможно подходить к подъезду, меня трясет и так каждый день. Но я вернулась. И всем пофигу, потому что я никому не нужна.

Гость
#10
единственная жучка

ой как у вас в жизни то мало событий происходит........................

Практически вообще не происходит. Я это и сама знаю. А вас это радует?

Гость
#11
Марсианка

автор, вы гоните

Видели бы вы тот взгляд.

Гость
#12
Гость

Керен

Еще бы, посидите дома безвылазно, на вас даже собаки и вороны начнут смотреть едким, многозначительным взглядом. А там и муравьи с мухами подтянутся.

+1:))

Ой как всем весело. Как всех радует чужое горе.

Автор
#13
Гость

Не выхожу, потому что злая собака в моем подъезде, которая уже 6 лет мешает мне выходить. Потому что когда я заканчивала школу, то думала, что уеду навсегда, т.к. невозможно подходить к подъезду, меня трясет и так каждый день. Но я вернулась. И всем пофигу, потому что я никому не нужна.

это че за развод? сколько вам лет??? чья эта собака? у неё ведь есть хозяин, поговорите с ним

Автор
#14
Гость

ГостьКерен

Еще бы, посидите дома безвылазно, на вас даже собаки и вороны начнут смотреть едким, многозначительным взглядом. А там и муравьи с мухами подтянутся.

+1:))Ой как всем весело. Как всех радует чужое горе.

какое горе???))))) сходи к психологу

Гость
#15

Во-первых, вы не автор. Эта собака полоумной хозяйки. На нее не действуют НИКАКИЕ СЛОВА.

Автор
#16

мой никнейм кас никак не должен волновать!!!! я автор другой темы! забыла сменить ник

Автор
#17

вас*

Гость
#18

Ну ваш ник меня никак и не волнует. Просто сейчас другие стали бы говорить "развод, развод" да за вами повторять, а чего это автор пишет уде другие вещи. Хотя зря я в этом разделе пишу о серьезных вещах, здесь же люди жизнью наслаждаются, а у меня не в тему как-то.

Miss Anthrope
#19

по-моему, у автора темы большие проблемы и уже давно пора обратиться к специалисту.

#20

Автор,бред то не несите!!! Мне пох лично кто смотрит на меня и что он при этом думает...

Гость
#21
Ирина Викт

Автор,бред то не несите!!! Мне пох лично кто смотрит на меня и что он при этом думает...

А вы чуть поразмыслите и сами не несите бред. Вы наверняка не одна, у вас есть поддержка и любовь. А у меня нет. И каждая ухмылка или грубое слово воспринимается в разы больнее, когда знаешь, что тебя некому защитить.

greet
#22

ахахах...Керен, жжете))) а по теме - автор, да мне пох вообще кто как смотрит - ну посмотрели -ну и пусть, вспомнили они наверное свои похождения юности. ну и вам-то что с того? я бы наверное только подумала-что значит я выгляжу секси, т.к. другие мужчины об этом думают а старики сразу обычно не скрывают этого и так и смотрят поэтому. мне было бы все равно, кто как посмотрел и что подумал. тем более что старики где-то в стороне стоят -они же за вами не погнались "потра хать"))). пуст ьдальше думают, тем более что верхи хотят а низы уже не могут, это вызывает только жалость и смех.

#23

Автор,у вас налицо психологические проблемы.я сейчас не смеюсь вовсе над вами,но если то,что вы пишите,правда,то вам стоит разобраться в себе,взять себя в руки.а если самой сложно это сделать,то нужно обратиться к специалисту

Джульетта
#24

Автор а вы ходите с шилом в руке и выкалывайте всем глазки кто на вас смотрит не так как вам хочется. Ну что вы делаете из мухи - слона. У вас - паранойя, чаще выходите на улицу и перестаньте бредить. А ведь еще есть бабушки на лавочке - вы и им языки пообрезайте.

Автор
#25
_Kristen_

Автор,у вас налицо психологические проблемы.я сейчас не смеюсь вовсе над вами,но если то,что вы пишите,правда,то вам стоит разобраться в себе,взять себя в руки.а если самой сложно это сделать,то нужно обратиться к специалисту

я ей тоже самое говорю, но она слушать не хочет, что толку что создала тему здесь, если на чужое мнение ей пофигу....думает что все такие же как она, и что это норма

Black Devil
#26

Что значит из дома редко очень выхожу? У вас никого нет, вы одна.....И НЕ РАБОТАЕТЕ ИЛИ УЧИТЕСЬ ???? Как же так-то, а деньги где берёте и в магазин так же редко ходите, вам что, всё надом поставляют? А как же другие жильцы подъезда выходят через эту собаку на работу каждое утро и с работы идут домой, или в подъезде живёте только вы и эта сумашедшая? Я вообще ничего не понимаю - это на разводку глупую похоже!

#27
Гость

А вы чуть поразмыслите и сами не несите бред. Вы наверняка не одна, у вас есть поддержка и любовь. А у меня нет. И каждая ухмылка или грубое слово воспринимается в разы больнее, когда знаешь, что тебя некому защитить.

Я тоже была одна и меня некому было защитить и че теперь?мне с р а т ь на мнение тех кто на меня косится!!!Кому не нравится-пусть не смотрят...В жизни есть вещи намного важнее чем какие то посторонние взгляды..

Гость
#28

мы много чего замечали.Дебилов на улице много.Только мы идём своим путём и не морочимся по поводу выживших из ума стариков и прочих неадекватов.

#29
Автор

я ей тоже самое говорю, но она слушать не хочет, что толку что создала тему здесь, если на чужое мнение ей пофигу....думает что все такие же как она, и что это норма

неужели такие девушки правда есть?это же сколько нужно доводить человека до такого состояния,что он из дома боится выйти,и всё ему где-то что-то мерещится

Гость
#30

"Автор", нужели так трудно ник сменить. Вы сами чего-то не то говорите. Я как раз не думаю, что все такие же как я.

А не выхожу не из-за людей, а из-за собаки. Мне старый отец приносит еду. Я просто хочу умереть, так что не утруждайтесь писать "убейся", я постоянно об этом думаю. Да, собака бросается на всех. На меня 3 раза несколько лет назад, но я ежедневно виду, как вдоль дорма она бросается на других людей. У меня неполноценная 1 рука. Я боюсь, что она может откусить вторую. Меня трясло все время, как подхожу к подъезду. Милиция не помогла. Всё.

Я даже уезжала из города надолго, но не смогла остаться там. И опять здесь одна, а отец живет отдельно.

Гость
#31

*вижу

Гость
#32

Ну да, было пару раз что деды меня глазами сверлили и не по доброму, ну даже и мыслей не было что они думают что нас все трахают)) Он начал обсуждать со своим другом скорее всего вашу одежду, может юбка была короткая или чего то такое.. и вот типо.. молодежь пошла))

Гость
#33

Здесь боишься не только собаке попасться на глаза, т.к. иногда она ее одну гулять отпускает, а и самой хозяйке. Она меня отругала за то, что в милицию жаловались на нее, обзывала, у меня была после этого температура под 40 (не преувеличиваю!!!!) Сегодня она пожелала смерти отцу, он сказал, что не совсем разобрал, но он меня и сам осуждает за то, что я боюсь собаку. Сегодня по крайней мере сам испытал ее гнев на себе.

Это очень тупая ситуация, но у меня нет помощи, так что не надо мне писать, какая я плохая. Мне и так плохо до сумасшествия.

Гость
#34
Гость

"Автор", нужели так трудно ник сменить. Вы сами чего-то не то говорите. Я как раз не думаю, что все такие же как я.

А не выхожу не из-за людей, а из-за собаки. Мне старый отец приносит еду. Я просто хочу умереть, так что не утруждайтесь писать "убейся", я постоянно об этом думаю. Да, собака бросается на всех. На меня 3 раза несколько лет назад, но я ежедневно виду, как вдоль дорма она бросается на других людей. У меня неполноценная 1 рука. Я боюсь, что она может откусить вторую. Меня трясло все время, как подхожу к подъезду. Милиция не помогла. Всё.

Я даже уезжала из города надолго, но не смогла остаться там. И опять здесь одна, а отец живет отдельно.

Если вы пишете правду, то собаку надо пристрелить, она опасна. Вы сами загнали себя в угол, что вы как затравленный зверек?? Блин, если милиция ничего не сделала так разберитесь сами, дайте кому нибудь денег и пусть пристрелят эту *** ВСЕ, проблема будет исчерпана. А если у собаки есть хозяева я так и не поняла, то и их бы запугать хорошенько. Но повторяю, ищите хача платите деньги и он ее пристрелит. развели блин проблему. Все только вздохнут с облегчением, ничего вам за это не будет успокойтесь уже и начинайте решать проблему, а после этого вперед к психиатру и психологу на лечение.

Гость
#35

Я пишу правду. Если ее пристрелят, то хозяйка найдет другую собаку. Она мне будет мстить. Потому что она знает, что я боюсь ее больше всех. Она знает, что меня некому защитить.

Black Devil
#36

А сколько вам лет, автор?

Гость
#37
Гость

Здесь боишься не только собаке попасться на глаза, т.к. иногда она ее одну гулять отпускает, а и самой хозяйке. Она меня отругала за то, что в милицию жаловались на нее, обзывала, у меня была после этого температура под 40 (не преувеличиваю!!!!) Сегодня она пожелала смерти отцу, он сказал, что не совсем разобрал, но он меня и сам осуждает за то, что я боюсь собаку. Сегодня по крайней мере сам испытал ее гнев на себе.

Это очень тупая ситуация, но у меня нет помощи, так что не надо мне писать, какая я плохая. Мне и так плохо до сумасшествия.

Я не поняла, руку отгрызла собака или рука неполноценная по другой причине?? Если собака то суд плачет по хозяйке, а собаку на усыпление. Но повторяю решите проблему сами, застрелите эту м разь, а хозяйке можно тоже д ерьма поделать, например размазать д ерьмо на двери и просто позвать каких то ребят и пусть они с тетей поговорят. Хватит уже бояться блин. Но ребят это крайняя мера.. я бы просто на вашем месте заплатила бы хачу и собаку бы попросила пристрелить.

Гость
#38

Вы в каком городе?

Гость
#39

Делайте то, что она на вас не подумает)) размажьте ей д ерьмо на двери)) и какие нибудь мелкие пакости)) рассыпьте иголки и записку что ей кранты.. типо изобразить колдовские штучки) поройтесь в инете. много таково добра)) Она вас считает забитой, на вас не подумает)) пусть тетя почешится

Гость
#40
Гость

Я пишу правду. Если ее пристрелят, то хозяйка найдет другую собаку. Она мне будет мстить. Потому что она знает, что я боюсь ее больше всех. Она знает, что меня некому защитить.

Вы сами себе противоречите.. она считает вас загнанным зверьком, она никак не подумает на вас!!!

Гость
#41

37 - спасибо за совет, я вас поняла. Но я не из тех людей, которые запросто могут отыскать хача с ружьем. И повторюсь, хозяйка будет мстить по-страшному.

Город... на реке город. Не хочу здесь называть.

Гость
#42

Если из питера то я могла бы помочь не знаю как.. но чо нибудь бы придумала.

Гость
#43

Да легко найти какого то гопника, которому нужны деньги, я думаю даже за тыщу может пристрелить.

Гость
#44

Спасибо... не из Питера. Нет... я так не смогу искать гопников. Тем более не у всех у них ружье же есть.

Просто квартиру надо было менять еще давно, но мне отец не помог.

Гость
#45

Мне кажется у вас больше психологические проблемы.. вы так и не ответили, собака повредила одну руку или в другом причина была?

Так поменяйте сами квартиру!! Даже если вы вдвоем с отцом прописаны. подайте на размен. Блин, жаль что вы не из питера, у меня такая скандальная мама, через пару дней ваша соседка ходила бы по струнке, я бы даже бесплатно помогла, я в шоке от того что читаю. Вместе бы нашли хача да можно просто крепкого парня который может просто собаку ножом пырнуть.. делов то, подумайте. Моя мать обожает такие истории и ходить по судам)))

Зеленая фея
#46

Едкий взгляд старика не замечала.

Автор этой темы, я над вами ни в коем случае не смеюсь, и ничему не радуюсь. Но я думаю, вам лучше всего будет куда-нибудь переехать, поменять квартиру. Дело не только в собаке, но и в вас. Психологические проблемы скорее всего из-за неполноценной руки. Но начать с ними бороться можно переехав в другое место. Там не будет той собаки, и ваши дела уже значительно улучшатся. Стрелять собаку не нужно, как советуют другие. Это будет бесполезно. Животное просто так воспитано этой дурой, которая вас ненавидит. Тем более она найдет способы как вам отомстить, и на вашем душевном состоянии это отразится. Вы все равно сидите дома - займитесь делом, найдите риэлтора чтобы поменять вашу квартиру на другую, пусть отец вам поможет куда-нибудь выходить. Я думаю, что вы взрослый и умный человек и у вас все получится. Поймите, что кроме вас в этой жизни никто вашу жизнь не изменит. Человечество так устроено, что каждый - сам за себя.

Гость
#47

46. да в том то и дело, что хозяйка ну никак не подумает на автора, если собаку убьют. Из всего прочитанного у меня сложилось мнение, что об нее чуть ли не ноги вытирают, разве может человек который так себя ведет совершить подобное?)) Я уверена что она дрожит от страха, когда видит соседку. В том то и дело что на нее она будет думать в последнюю очередь.

Гость
#48

А вот еще что в голову пришло)) Попробуйте найти парня на прокат так сказать.. зарегистрируйтесь на сайте знакомств.. и более адекватному человеку объясните свою ситуацию.. Даже если вы ему не понравитесь просто по человечески попросите помочь вам, ну приплатите, пусть он "поговорит" с соседкой и неизвестно уже кто кого будет бояться. Только если будете думать над этим вариантом.. осторожнее.. нежелательно чтобы незнакомый человек шел в вашу квартиру. Просто встретиться у дома, заплатить и уже идти на беседу к соседке. Автор, у меня так фантазия разыгралась.. выходов много. Видите, нужно только думать, искать выход из ситуации.

Гость
#49

Зеленая фея, спасибо! У меня компьютер завис, долго не получалось ответить. Только я не умная, а глупая. Тем более уже переезжала, только без обмена квартиры. Там отдельная глупая история вообще, с потерей денег, которые можно было использовать на обмен квартиры. Но это все началось, когда мне было 15-16 лет. Я не могла тогда самостоятельно менять квартиру.

Гость, я же искала выход из ситуации... С ней разговаривали многие люди (без угроз), просили надевать поводок и намордник на собаку. Но она просто не будет этого делать, ясно же.

гостья
#50

а у меня бывало типа как у автора... идешь по улице, и дедки некоторые так смотрят... с желанием... это противно, потому что от старшего поколения ждешь какойто доброты и мудрости, а не похабщины... но в целом мне пофиг