Гость
Статьи
Люблю женатого....

Люблю женатого....

Встречаюсь с женатым мужчиной уже 1.5 года. Сначала он долго меня добивался, в итоге я сломилась, и мы начали встречаться. Для меня изначально все это было игрой и не более. Думала пару встреч и все это закончится, но наши отношения продолжаются и по сей день. Я его полюбила и теперь страдаю. В первый год все было хорошо, встречались постоянно, он чаще звонил, а сейчас он звонить совсем перестал, звоню в основном сама. Понимаю, что звоня теряю свою гордость, но ничего поделать с собою не могу, скучаю, и хочу его видеть. У меня никогда в мыслях не было разбить их семью, мы тайно встречаемся и я ничего не делаю такого чтобы она все узнала. Она вроде даже не догадывается. Мы один раз уже расставались. Расстались на 3 месяца. Но не выдержали и сошлись заново. И тут на днях он опять предлагает расстаться. Что он устал от всего этого, хочет жить спокойно со своей семьей, а я чтобы нашла свободного и была счастлива. А то наши отношения слишком долго дляться и чем дольше они дляться тем труднее еще больше будет расставаться. Когда расставались, так неохотно меня отпускал, говорит что больше ничего не хочет, перегорел. Сказал давай расстанемся, тяжело расставались, был прощальный секс, даже прослезились когда прощались. Я так не хотела с ним расставаться, я так к нему привязалась, я ведь его люблю, хотя умом понимаю что все правильно он женат, а мне нужно устраивать свою жизнь. Все вечно так продолжаться не может. Ну я решила попробовать с ним сойтись на следующий день к нему пришла что я расставаться не хочу, но он категорично все решил я ушла. В итоге вчера мы случайно встретились, я его обняла и сказала, что скучаю, мне так тебя не хватает, и он сказал что увидемся....Получается мы опять сошлись. Вот как это понять???? Подскажите пожалуйста что мне делать в данной ситуации. Заранее всем благодарна. Может у кого были подобные отношения. Он по зодиака лев, а я близнецы. Ну это так к слову.

Samina
67 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

почему-то чаще всего близнецы суются к женатым....

Девочка
#2

извините, но вы же сами понимаете что у вас нет будущего. мне кажется надо или однозначно расстаться или ставить вопрос ребром: уходи от жены или прости прощай, неужели вы не хотите свою семью иметь? вам же не нравится что он уходит к другой своей женщине, обнимает её и целует так же как и вас. тупиковые отношения и ждать дальше чего-то смысла нет

Нерпа
#3

какая разница кто вы по гороскопу. нашел новую любовницу ,делов то.

Аньес
#4
Нерпа

какая разница кто вы по гороскопу. нашел новую любовницу ,делов то.

Плюсуюсь

Гость
#5

грех то какой,молитесь и его отмаливайте.

Гость
#6
Гость

грех то какой,молитесь и его отмаливайте.

лежу)))

Гость
#7

Попробуйте подождать . Если он позвонит,отказаться от встречи. Попробуйте,чтобы увидел вас с другим.Красивую и яркую. Попробуйте поиграть им. Задаривайте комплиментами,лестью. Постели избегайте.

Гость
#8

Я бы на вашем месте развернулась и ушла. Я бы поняла еще, если бы инициатором продолжения был он, бегал за вами, встреч искал, подарки дарил и т.д. А так он вам четко сказал, что в семью хочет, а вы за ним бегаете. Как можно так себя не уважать ? Вас самой от себя не противно ?

Samina
#9

Понимаю что нужно расстаться, но не получается, он еще мой сосед, а это очень тяжело...я его так не забуду

Samina
#10

Я его люблю....очень сильно привязалась, нашим отношениям уже 2-ой год пошел...

Samina
#11

Тяжело очень, понимаю что нужно включить гордость, уважение и т.д....но ничего поделать с собой не могу(((

Гость
#12
Samina

Понимаю что нужно расстаться, но не получается, он еще мой сосед, а это очень тяжело...я его так не забуду

Он не уйдет из семьи. Не уйдет. Вы хотите вот так всю жизнь потратить на его ожидание ? А жизнь - она очень быстро проходит. Это только кажется, что все впереди. Обернетесь, а жизнь уже прошла. А что было ? Только ожидание и слезы в подушку ? Вам перспектива такая нравится ?

Гость
#13

ой девки-девки, ну никакой гордости у вас нет

Гость
#14

Не можешь-так мучайся! Какие проблемы? потом он начнет тебя избегать, ты его подлавливать. Он будет вытирать об тебя ноги. начнется депрессия, Хорошо!!!!!!!!

Девочка
#15
Samina

Тяжело очень, понимаю что нужно включить гордость, уважение и т.д....но ничего поделать с собой не могу(((

но сделать это все равно придется, лучше сейчас.

сходите куда-нибудь с подругами, развейтесь. или лучше на отдых езжайте, вернетесь другим человеком. вам срочно нужно искать нового МЧ, новая любовь-лучший лекарь. а если дома сидеть то вы только о нем и будете думать.

Девочка
#16

а то что тут вам пишут про гордость не слушайте, они видимо никогда не любили и не знают что это и как тяжело может быть.

я сама ради мужчин много раз через себя переступала

Samina
#17

знаю что не уйдет...себя корю что зачем ввязалась во все это, думала пару встреч и все закончится, но он не давал мне уйти, а сейчас говорит что наши отношения затянулись, слишком долго встречаемся, боися вдруг это как-нибудь раскроется

Гость
#18

Вы пришли поныть на форум? Сами же все понимаете и ничего не хотите менять. Нойте на здоровье дальше.

Гость
#19
Samina

знаю что не уйдет...себя корю что зачем ввязалась во все это, думала пару встреч и все закончится, но он не давал мне уйти, а сейчас говорит что наши отношения затянулись, слишком долго встречаемся, боися вдруг это как-нибудь раскроется

"Эти отношения затянулись" говорит он. Вы все поняли? По сравнению сс другими его интрíжками. И Лъвы семьи не бросают.

Аньес
#20
Samina

знаю что не уйдет...себя корю что зачем ввязалась во все это, думала пару встреч и все закончится, но он не давал мне уйти, а сейчас говорит что наши отношения затянулись, слишком долго встречаемся, боися вдруг это как-нибудь раскроется

Не ты первая, не ты последняя. Завязывай с ним.

Samina
#21

Да нет просто хотела послушать ваши советы, да может кто-то был в подобных отношениях, ныть я не собиралась.

Samina
#22

он просто уже чувствует что я себя как 2-ая его жена, начинаю его напрягать

Гость
#23

Ну вам и написали, что надо его бросать, а вы все равно пишите - не могу не уйду. А ради чего не уходить? Для чего страдать?

#24
Samina

Тяжело очень, понимаю что нужно включить гордость, уважение и т.д....но ничего поделать с собой не могу(((

В первую очередь включите голову и подумайте о вашем будущем!Вы всего лишь временный вариант для него,игрушка на время так сказать!Расставайтесь с ним окончательно и сделайте правильные выводы-НИКОГДА не связывайтесь с женатыми,все равно окажетесь в пролете в итоге!

#25
Гость

Ну вам и написали, что надо его бросать, а вы все равно пишите - не могу не уйду. А ради чего не уходить? Для чего страдать?

как это ради чего....ради штанов конечно,пусть они и не Автора на самом деле....

Гость
#26

Обычно женатики либо бросают любовниц через 2-3 месяца, либо встречаются много лет. Если ваш вас решил бросить через 1.5 года, то либо вы слишком навязчивая, вас слишком много, и ему от этого тошно уже, либо жена догадываться начала. А скорее всего и то и другое. Вспомните о себе - вы у себя одна. Вы должны полюбить себя. И жить для себя, а не быть подстилкой для женатика.

Гость
#27
Orangina

как это ради чего....ради штанов конечно,пусть они и не Автора на самом деле....

Автор, серьёзно только ради чужих штанов?

Samina
#28

Да я стала очень навязчивая, постоянно требовала встречи, каждый день звонила ему, перестаралась..

Гость
#29
Гость

Вспомните о себе - вы у себя одна. Вы должны полюбить себя. И жить для себя...

Спорим у вас тогда все наладится?

Samina
#30

да я к нему не ради секса приходила, я могла с ним просто пообщаться, необязательно секс, мне с ним просто было приятно находиться.

Гость
#31
Samina

Да нет просто хотела послушать ваши советы, да может кто-то был в подобных отношениях, ныть я не собиралась.

ну вот вас все поголовно дают совет: УХОДИТЕ и живите своей жизнью, а не его

Гость
#32
Samina

да я к нему не ради секса приходила, я могла с ним просто пообщаться, необязательно секс, мне с ним просто было приятно находиться.

Вам просто тогда нужно найти себе бойфренда. Своего.

Гость
#33
Samina

да я к нему не ради секса приходила, я могла с ним просто пообщаться, необязательно секс, мне с ним просто было приятно находиться.

бросите его, пострадаете какое-то время, а потом встретите того, с кем вам будет "просто приятно находиться". и ему с вами тоже.

#34
Samina

Да я стала очень навязчивая, постоянно требовала встречи, каждый день звонила ему, перестаралась..

Автор,вспомните о самоуважении.Вы еще ищите,даже требуете встречи с чужим мужиком,отпустите его и стройте свою жизнь дальше!

#35
Гость

Samina

да я к нему не ради секса приходила, я могла с ним просто пообщаться, необязательно секс, мне с ним просто было приятно находиться.

Вам просто тогда нужно найти себе бойфренда. Своего.

Конечно,своего свободного мужчину,а не у которого уже есть другая!Делить любимого с кем то это ведь пытка просто!

Аньес
#36

Судя, по отпискам автора, все советы бесполезны.

Samina
#37

Да пытка....

Espoir...
#38
Аньес

Судя, по отпискам автора, все советы бесполезны.

Почему-то мне тоже так кажется. Нравиться быть жертвой. Страдать легче всего.

Samina
#39

Да нет почему бесполезно, спасибо большое за ваши советы девочки, я прислушаюсь)

Гость
#40
Аньес

Судя, по отпискам автора, все советы бесполезны.

100% !!! автор - мазохистка. ей нравится страдать. потому как "страданьями душа совершенствуется" оно ж проще сидеть и лить слезы, чем взять себя в руки и что-то сделать

Samina
#41

Сама устала, наплакалась, хочу что-то поменять в своей жизни, просто я привыкла к нему, а это не так легко дается вот так взять и по щелчку его забыть

Лиса
#42

В подобных историях мне больше всего всегда нравится фраза "У МЕНЯ НИКОГДА НЕ БЫЛО В МЫСЛЯХ РАЗБИТЬ ИХ СЕМЬЮ" :))) Умора просто, у кого в мыслях нет, тот не лезет.

А по теме думаю, что надо перебороть себя и выкинуть из головы, вы же сами понимаете что раз он открыто говорит что устал, это значит что устал, и вот на этом месте продолжая настаивать на отношениях вы уже действительно хотите разрушить чужую семью. А то что он так просто уйти не может это неудивительно, как ни крути привыкли к друг другу , тоже по своему родными стали. Но ничем хорошим это не кончится, либо сейчас перестрадаете либо через год а то и через 10, когда уже никто не захочет с вами строить отношения. Думаю вам не 18:)

Espoir...
#43
Samina

Сама устала, наплакалась, хочу что-то поменять в своей жизни, просто я привыкла к нему, а это не так легко дается вот так взять и по щелчку его забыть

Забыть по щелчку - не получится, а сцепить зубки и взять себя в руки, очень даже. Но вам самой этого не хочется. Вам хочется, чтобы вас сейчас пожалели и посочувствовали, правда?

Samina
#44

Да нет жалеть меня не надо, я сюда написала не для этого, а чтобы выслушать советы, опять же повторюсь может у кого-то были подобные отношения.....и всего лишь.

мурка
#45

так тебе и надо, всем кто не может устоять перед подарками или пипиской мужика женатого, должны платить страданиями.....

Samina
#46

Samina

да я к нему не ради секса приходила, я могла с ним просто пообщаться, необязательно секс, мне с ним просто было приятно находиться.

Гость
#47

Радуйтесь, что он послал Вас через полтора года, а не йоп мозг в течение 7-10 лет, а я знаю такие случаи у своих подружек. Весьма печальное зрелище, скажу я Вам Автор, дамам по 35-40 лет, а они потратили своё драгоценное время на этих уродов и остались ни с чем, в итоге всё равно расстались, только их женатики остались при семье, а дамы- одни и никому не нужные. Автор, Вы этого хотите?

Дианко
#48

Отпустите его в семью. Если вы его любите, не терзайте ни его, ни себя, ни его жену, ни детей (если есть). Смотрите сколько жертв ваших встреч. Оставьте, вспоминайте. Сделайте счастливым другого человека, подумайте о своём счастье, о своей будущей семье

Гость
#49

возьми себя в руки и отпусти его, сама была в такой же ситуации но жалость к себе пересилила, ушла... и потом долго мучалась, но теперь все позади, имей гордость он от тебя уходит к жене, кот. не хочет бросать, не обидно ли?? любил бы бросил жену а так просто развлекается когда в семье кризис, свеженького захотелось, новых ощущений, просто играет с тобой и трахает все равно жену, хотел бы ушел вот мое мнение

Гость
#50
Гость

Я бы на вашем месте развернулась и ушла. Я бы поняла еще, если бы инициатором продолжения был он, бегал за вами, встреч искал, подарки дарил и т.д. А так он вам четко сказал, что в семью хочет, а вы за ним бегаете. Как можно так себя не уважать ? Вас самой от себя не противно ?

+100000000000000