Гость
Статьи
100й раз про секс на …

100й раз про секс на корпоративе

Девочки, напишите, кто был в такой ситуации. Как в понедельник идти на работу!?Переспала с коллегой. Все знают. стыдно ужасно.

Автор
58 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Yulia_R
#51
...

Держитесь достойно. Делайте вид что ничего и не было. Идите с поднятой головой,а не глазками в пол. Все забывается. Суть в том-что сплетницать людям все равно о чем, лишь бы вообще тема была для такого. Все забывается)

+

Гость
#52

Автору стыдно только по тому что все узнали ее не стдно от того что ей нравится другой а спит с женатым вывод один ты *** и хорошо что парень узнал о этом до ваших отношений. У нас в офисе все знают что директор прет свою секретаршу а до этого ком директор пер манагершу и что вы думаете их кто то уважает? *** они и есть *** и достойны чего заслужили.

Гость
#53
Гость

Автору стыдно только по тому что все узнали ее не стдно от того что ей нравится другой а спит с женатым вывод один ты *** и хорошо что парень узнал о этом до ваших отношений. У нас в офисе все знают что директор прет свою секретаршу а до этого ком директор пер манагершу и что вы думаете их кто то уважает? *** они и есть *** и достойны чего заслужили.

плюс стопицот
Один пляди поддерживают другую *****: "Ну с кем не бывает". Типично для вумансру.

кука
#54

у меня было хуже. Был секс с коллегой по пьянив раздевалке, потом туда зашла еще парочка. она нас и застукала .Все на работе узнали пришлось уволится. Вышла замуж. а потом к мужу пришли его знакомые и среди них тот кто заходил в раздевалку. Через какое-то время все рассказал мужу, думала разведемся. да и сейчас уже год прошел, а муж все не успокоится. Ужасно боюсь что бросит меня.

Гость
#55

одни ***** на белом свете остались...

Артем
#56

*** ты и больше никто

Гость
#57
Автор

Вообще-то стыдно должно быть ему-он женат.

Ну понятно, что не совсем трезвые. Весь вечер обнимались и вместе уехали при том, что он живет в другой стороне.

Не в том дело, что мне стыдно, а в том, что мне нравиться другой, свободный парень, но теперь видимо на нем крест. Очень тяжело.

Ну дала дала , дай другим тоже чтобы не сплетничали

Гость
#58
Автор

Так у меня не парень пока, так глаз положила

Ты глаз положила а он х..на тебя БУГАГА

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: