Гость
Статьи
Сексуальный контракт …

Сексуальный контракт между супругами: реалии 21 века

Вчера в СМИ прошла очень необычная новость из мира спорта. Бывший защитник "Барселоны" Марк Бартра заключил со своей девушкой Джессикой Гойкоэчеа личный сексуальный контракт, согласно которому модель обязана заниматься сексом с футболистом каждый день. Если по каким-то причинам это сделать не получается, то на другой день возлюбленные будут заниматься любовью минимум дважды. Как вам такая диковинка? Не следует ли и нам, россиянам, взять ее на вооружение? Прошу принять участие в опросе.

Опрос
Хотели бы вы реализовать в браке подобный сексуальный контракт?
Автор
121 ответ
Последний — Перейти
#1

В нормальном браке, конечно нужен брачный контракт куда можно было
бы прописывать туда супружеской долг.

Гость
#2

Это насилие

Гость
#3

Кстати, инициатива исходила не от мужчины, а от женщины! Она сподвигла его на контракт.

Гость
#4
Гость

Это насилие

Почему? Никто ведь не заставляет подписывать документ против воли. Просто так супруги будут точно знать свои обязанности и понимать ответственность друг перед другом.

Гость
#5
Гость

Почему? Никто ведь не заставляет подписывать документ против воли. Просто так супруги будут точно знать свои обязанности и понимать ответственность друг перед другом.

Согласна! Ещё подписать, что если мужчина станет импотентом, то он должен компенсировать это большой суммой и жене можно будет завести любовника. Всё честно.

Гость
#6
Гость

Почему? Никто ведь не заставляет подписывать документ против воли. Просто так супруги будут точно знать свои обязанности и понимать ответственность друг перед другом.

Как они заоагее могу предусмотреть всё? А если один заболеет и дней 10 не сможет тр.а.хаться? Что потом? 10 актов за 1 день,?

Гость
#7
Гость

Как они заоагее могу предусмотреть всё? А если один заболеет и дней 10 не сможет тр.а.хаться? Что потом? 10 актов за 1 день,?

Так это же модель и футболист. Там мозгов много нет. Это они не продумали.

#8

Один раз в день конечно очень мало. Этому футболисту же не 70 лет.

Гость
#9
Гость

Согласна! Ещё подписать, что если мужчина станет импотентом, то он должен компенсировать это большой суммой и жене можно будет завести любовника. Всё честно.

Импотенция это уважительная причина неисполнения супружеского долга. Нужно отличать уважительные причины от обычных капризов вроде "у меня сегодня нет настроения". В любом случае секс каждый день не обязателен. Обязательны отработки за те дни, когда полового акта не было.

Гость
#10

Это реалии другой страны, другого общества, другой жизни. Они уже много столетий живут по договорам, по контрактам. Там другие реалии, и они то общество устраивают.
К слову, заметил. Те вуманши, для которых "в России нет мужчин, мужа надо искать заграницей", они теперь в этом топике отзываются негативно о тех заграничных тенденциях, которые не укладываются в их понимание "свободной женщины". Пишут типа насилие и пр. Не надо, это в нашей стране пройдут всякие "ляля" про насилие, а там "свободная женщина заключила свободный договор, выразив свою свободную волю".

Гость
#11
Гость

Импотенция это уважительная причина неисполнения супружеского долга. Нужно отличать уважительные причины от обычных капризов вроде "у меня сегодня нет настроения". В любом случае секс каждый день не обязателен. Обязательны отработки за те дни, когда полового акта не было.

Есть виагра, это не уважительная причина. Контракт, есть контракт. А девчуля молодец. Хочет своего футболиста.

Гость
#12
Гость

Согласна! Ещё подписать, что если мужчина станет импотентом, то он должен компенсировать это большой суммой и жене можно будет завести любовника. Всё честно.

Вот в свой брачный контракт это и запишите, если не можете такие вопросы решить миром.
А там что стороны посчитали нужным записать, то и записали, а остальные вопросы они решили миром.

Гость
#14
Гость

Вот в свой брачный контракт это и запишите, если не можете такие вопросы решить миром.
А там что стороны посчитали нужным записать, то и записали, а остальные вопросы они решили миром.

Надо честно составлять контракты. Если мужчина соглашается каждый день удовлетворять, то он большой молодец.

Гость
#15
Гость

Дед, ты как обычно не учел один факт: футболист видимо очень богатый. А с нищим васяткой никто подписывать такие бумаги не будет. Ему просто дадут пинка под нищую сраккку 🤣👍

Ну, вы ж не дали пинка своему васятке))))

Гость
#17

чтобы мужик трахался, потому что обязан? ну, такое себе удовольствие, я бы отказалась.

Гость
#18
Гость

Надо честно составлять контракты. Если мужчина соглашается каждый день удовлетворять, то он большой молодец.

А может, они там как раз все и прописали. Просто СМИ выдернули один пункт из контекста и выбросили нам для грызни.

Гость
#19
Гость

Дед, ты как обычно не учел один факт: футболист видимо очень богатый. А с нищим васяткой никто подписывать такие бумаги не будет. Ему просто дадут пинка под нищую сраккку 🤣👍

Там мужик красивый, накаченный и не очень старый. Ей 27, ему 33. Я бы с ним тоже такой контракт составила.

Гость
#20
Гость

А может, они там как раз все и прописали. Просто СМИ выдернули один пункт из контекста и выбросили нам для грызни.

Может. Но видимо там она нимфоманка ещё та. Но и мужчина шикарный.

#21
Гость

Дед, ты как обычно не учел один факт: футболист видимо очень богатый. А с нищим васяткой никто подписывать такие бумаги не будет. Ему просто дадут пинка под нищую сраккку 🤣👍

Ага типа модель не богатая? На западе все по себе пару выбирают, по своему доходу. Ни как в России, когда состоятельный мужчина подбирает бомжиху.

#22

А денег он ей сколько дает в месяц ?

Гость
#24
Гость

Есть виагра, это не уважительная причина. Контракт, есть контракт. А девчуля молодец. Хочет своего футболиста.

Дьявол, как известно, прячется в деталях. Я не знаю, как там конкретно обстоит дело у звездной парочки, но в принципе можно продумать и прописать все нюансы очень хорошо. Главный посыл контракта: пресечь возможность шантажа мужчины со стороны женщины. Мужчина не должен унижаться в браке, выпрашивая у супруги доступ к ее дырочкам. Сексуальный контракт нужно прибить гвоздями в спальне супругов.

Гость
#25
Мышка Малышка

А денег он ей сколько дает в месяц ?

Она знаменитая модель и сама сподвигла его на контракт. Так что так кто-то честно хочет горячего мужчину.

Гость
#26

"нам россиянам" , что за зуд навязывать что-либо всем россиянам, тебе нужен такой контракт? заключай

Гость
#27
Anonymority

Ага типа модель не богатая? На западе все по себе пару выбирают, по своему доходу. Ни как в России, когда состоятельный мужчина подбирает бомжиху.

Так это мужчина такой, что ему только бомжиху подбирать. Сам себя не уважает.

Гость
#28
Гость

С чего бы мне давать пинка мужу, если он густо обеспечивает меня и ребенка?

Знамо-знамо. Вуман.... Женщины с доходом от 500 тыщ... Родили от васятки, потом бросили васятку как балласт... Нашли другого, "настоящего мужчину" (читай: удобного мужчину) Теперь полностью на шее любимого мужа... Муж олигарх.... "Густо обеспечивает меня и чужого Ему ребёнка..."

Только степень густоты у каждого своя. У большинства - чисто закрыть естественные потребности в пределах прожиточного минимума.

Гость
#29
Гость

Там мужик красивый, накаченный и не очень старый. Ей 27, ему 33. Я бы с ним тоже такой контракт составила.

А я бы нет. Никакой принудиловки в сексе быть не должно

Гость
#30
Гость

Там мужик красивый, накаченный и не очень старый. Ей 27, ему 33. Я бы с ним тоже такой контракт составила.

Независимым и самодостаточным женщинам с вумана этого не понять.

#31
Гость

Она знаменитая модель и сама сподвигла его на контракт. Так что так кто-то честно хочет горячего мужчину.

Я вообще первый раз про эту ситуацию слышу
Так что не знаю кто эти люди

Гость
#32
Гость

Дьявол, как известно, прячется в деталях. Я не знаю, как там конкретно обстоит дело у звездной парочки, но в принципе можно продумать и прописать все нюансы очень хорошо. Главный посыл контракта: пресечь возможность шантажа мужчины со стороны женщины. Мужчина не должен унижаться в браке, выпрашивая у супруги доступ к ее дырочкам. Сексуальный контракт нужно прибить гвоздями в спальне супругов.

Правильно.
А у мужчины должен стоять колом и быть доступным. Не быть скорострелом и держаться хотя бы 15-30 минут

#34
Гость

Независимым и самодостаточным женщинам с вумана этого не понять.

Написал харизматичный мужчина-мечта всех женщин с форума вуман.ру

Гость
#35
Гость

Согласна! Ещё подписать, что если мужчина станет импотентом, то он должен компенсировать это большой суммой и жене можно будет завести любовника. Всё честно.

Правильно! И если женщина не выдержит к тому времени, как муж станет импотентом, 10 сношений в день и 20 минетов, то она должна компенсировать это большой суммой мужу и ему можно будет завести любовниц.

И чтобы любовник, которого она заведёт заместо мужа, также был защищён контрактом: если женщина станет фригидной в отношениях с ним и не сможет выдержать тот же ритм, что и с мужем, то она должна компенсировать и ему это большой суммой и завести и ему любовницу. 😄

Гость
#36
Гость

Независимым и самодостаточным женщинам с вумана этого не понять.

Я самодостаточная, но я люблю секс. Поэтому согласилась на такой контракт. Легко.

Гость
#37
Гость

Она знаменитая модель и сама сподвигла его на контракт. Так что так кто-то честно хочет горячего мужчину.

Зря вы это написали на вумане. Тут основная масса - женщины, сами развалившие свои семьи и свалившие вину за свои ошибки на мужей.

Гость
#38
Гость

Правильно! И если женщина не выдержит к тому времени, как муж станет импотентом, 10 сношений в день и 20 минетов, то она должна компенсировать это большой суммой мужу и ему можно будет завести любовниц.

И чтобы любовник, которого она заведёт заместо мужа, также был защищён контрактом: если женщина станет фригидной в отношениях с ним и не сможет выдержать тот же ритм, что и с мужем, то она должна компенсировать и ему это большой суммой и завести и ему любовницу. 😄

Согласна. Любовник может потом спать с мужем импотентом.

Гость
#39
Гость

Правильно.
А у мужчины должен стоять колом и быть доступным. Не быть скорострелом и держаться хотя бы 15-30 минут

Вот у себя с васяткой, который "густо" обеспечивает ваши естественные потребности, это и пропишите. Эмили, конечно, есть предмет, о котором стоит прописывать )))))

Гость
#40
Гость

Дедуган, твои потребности в еде и сексе закрывать будет только твоя мамка

Забыли добавить, что это -ваше личное мнение с вумана ))))

Гость
#42
Гость

Я самодостаточная, но я люблю секс. Поэтому согласилась на такой контракт. Легко.

Имелось в виду, что здесь - самодостаточные и независимые женщины, полностью асексуальные. Помним ведь "женщинам секс вообще не нужен")))) Они сейчас выскажут про достоинства своих мужей олигархов, а потом пойдут мыть полы в поликлинике

#43
Гость

Дьявол, как известно, прячется в деталях. Я не знаю, как там конкретно обстоит дело у звездной парочки, но в принципе можно продумать и прописать все нюансы очень хорошо. Главный посыл контракта: пресечь возможность шантажа мужчины со стороны женщины. Мужчина не должен унижаться в браке, выпрашивая у супруги доступ к ее дырочкам. Сексуальный контракт нужно прибить гвоздями в спальне супругов.

Очень хочется посмотреть как ты сексуальный контракт с кем-то на гвозди прибиваешь
Я бы даже 100р за это зрелище заплатила

Гость
#46
Гость

То есть и мамка твоя уже не готова твой вялый сосать? 😃

Так это вы публиковали свой брачный контракт? Помню-помню.

Гость
#48
Гость

Зря вы это написали на вумане. Тут основная масса - женщины, сами развалившие свои семьи и свалившие вину за свои ошибки на мужей.

Не женщины, а озлобленные и брошенные старухи-голодранки, поэтому все разговоры у них и их детские обзывалки ВСЕГДА сводятся к старческому возрасту и нищете – их среде обитания. Так они пытаются хотя бы виртуально выглядеть не старыми и не нищими, называя старыми и нищими других и позиционируя себя как успешных и молодых. Вот и здесь сразу началось с «компенсации большой суммой» женщине – бабки как видят тему про контракт, так сразу: «Деньги, деньги давай!» 😂

#50
Гость

Написал дрочер-импотент солевой нищий, понабравший кредитов в МФО 😃 Мамка бежит последний хрущ продавать, параллельно набирая номер психбригады 😃

Хорошо написано, я бы так не смогла

Гость
#52
Гость

Ну, дедуль, тебе семья точно не светит, так что и разваливать нечего 😃 не парься так

Да уж жена со мной живёт дольше, чем с родителями )))))

Гость
#53
Мышка Малышка

Хорошо написано, я бы так не смогла

Страдаете слабоумием?

Гость
#55
Гость

Согласна. Любовник может потом спать с мужем импотентом.

А такого пункта в тексте нет – с чем ты согласна?)) Ну, ок, пусть любовник потом МОЖЕТ спать, а может и не спать. Тогда и жена-фригидка тоже пусть МОЖЕТ спать с другими фригидными жёнами и любовницами.

#56
Гость

Страдаете слабоумием?

А вы чем страдаете ?

Гость
#60
Гость

Тебе же остаётся только выпрашивать дырочки у своей мамки, инцел солевой нищий 😃

Так солевые нищие – это ж твой контингент, они тебе в рот за гаражами кончают с полуметра, чтоб от твоей беззубой сосалки твой ВИЧ не подцепить. 😄

Гость
#62
Гость

Во солевого бомбануло некисло 😃 пукан рвётся и скрипит от напряжения 😃

Ты ж сама на двух страницах порвалась, солевая, и опять тебе твой дед мерещится. 😄 А когда пукан рвётся – рот раскрывай, это тебе вкусняшку подают. ))))

Гость
#63
Гость

Тебе камрады в рот кончают с полуметра? 😃 Молодец работай, соль сама себя не купит, так хоть тыщу подкинут 😀

Тебе – это тебе, ты даже парировать не смогла – проглотила как у дедов за гаражами, нищебродина безденежная. 😄 Сколько гoвнoeдством заработала-то сегодня? На клей опять будешь у Турсунбека за отсос барану просить? 😂

Мартиша
#64

А что Мужчины после 25 лет делать будут? А после 35? Они ж все сдохнут до 40, от побочек виагры.

Гость
#65

у меня не стоит. жена для борщей и уборки