Гость
Статьи
Эротические сны, …

Эротические сны, фантазии 0-)

Кому когда какие снились эротические сны?)) Или какие у вас есть фантазии на ту же тему)) Удалось ли реализовать в жизни? Давайте делиться!!)

Belle
53 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

мне сегодня приснилось что у меня рядом с влагалищем вырос член. я была этому очень рада и даже стала его дро*ить)) к чему это, кто знает?

#2

Мне вчера приснилось, что мой бывший парень себе второй член приделал

при этом первый стал какой-то пустой

а второй противный по консистенции, я даже миньет отказалась делать))))

Гость
#3

Автор, дорогуша, а что же вы сами то молчите? Надо было с себя начать)

Мадам
#4
Львица_ца

Мне вчера приснилось, что мой бывший парень себе второй член приделал

при этом первый стал какой-то пустой

а второй противный по консистенции, я даже миньет отказалась делать))))

Ну правильно, минет бывшему да еще и с противным членом)

Belle
#5
Гость

Автор, дорогуша, а что же вы сами то молчите? Надо было с себя начать)

Могу) Мне сегодня приснилось, что я сексом занимаюсь в гараже) При чем на улице еще стояли мужчины, которые могли это услышать или даже увидеть (там почему-то были окна:)) Но, О как я была возбуждена!!))

Belle
#6
Гость

мне сегодня приснилось что у меня рядом с влагалищем вырос член. я была этому очень рада и даже стала его дро*ить)) к чему это, кто знает?

Может Вам не хватает новых ощущений) Член обычно с мужчиной ассоциируется, может Вам хочется доминировать?)

#7
Мадам

Ну правильно, минет бывшему да еще и с противным членом)

во-во))) он был похож типа как есть таракан коричневый, а есть белый)))) вот что-то типа того)))) буэээээ

а я ведь его любила))))))))))))

Гость
#10

пубертаты малолетние

#11

А мне обычно девушки снятся,в частности мои(моя) одноклассница.....вот так...

Гость
#12

Мне только 1 раз за всю жизнь эр. сон приснился, про вампира О_О

Гость
#13

мне снится, что у меня есть член и я *** телочек, причем именно телочек - таких типичных силиконовых блондинок, хотя в реале их не переношу.

к чему бы это?)

Ка
#14

А мне за все 30 лет ни одного эро сна не приснилось, но я девственна может поэтому, хотя поцелуи и орал были.

Гость
#15
Гость

Автор, дорогуша, а что же вы сами то молчите? Надо было с себя начать)

Автор, сами с собой ведёте беседу?

pantera
#16

А уменя подружка даже как то кончала от эротического сна)))дада))

pantera
#17

Мне тож иногда снятся)

Гость
#18
Ка

А мне за все 30 лет ни одного эро сна не приснилось, но я девственна может поэтому, хотя поцелуи и орал были.

А почему дальше дело не пошло..?

Гость
#19

Мне часто снятся. Отношений сейчас нет. Очень часто снится секс с женщинами, я доминирую. С мужчинами реже, но тоже жесткий секс. Осуществлять не с кем.

Хочу попробовать с женщиной, но не знаю где ее найти.

О
#20

У мня одна фантазия - хочу чтобы меня связали и оттрахали, причем жестко. Это мне и снится.. часто

О
#21

Мне часто снятся. Отношений сейчас нет. Очень часто снится секс с женщинами, я доминирую. С мужчинами реже, но тоже жесткий секс. Осуществлять не с кем.

Хочу попробовать с женщиной, но не знаю где ее найти.

Может в интернете? не пробовали?

Гость
#22
О

Мне часто снятся. Отношений сейчас нет. Очень часто снится секс с женщинами, я доминирую. С мужчинами реже, но тоже жесткий секс. Осуществлять не с кем.

Хочу попробовать с женщиной, но не знаю где ее найти.

Может в интернете? не пробовали?

На обычных сайтах знакомств все кто мне попадались либо хотели секс втроем со своим мужчиной, либо просто искали подруг. Еще были те, кто плотно находится в лесбийской тусовке. А я выгляжу как обычная девушка, а ни как они.

О
#23

На обычных сайтах знакомств все кто мне попадались либо хотели секс втроем со своим мужчиной, либо просто искали подруг. Еще были те, кто плотно находится в лесбийской тусовке. А я выгляжу как обычная девушка, а ни как они.

А чем они внешне от обычных отличаются?..

Жизел
#24

Мне время от времени снится как я занимаюсь любовью с кем-нибудь из мужчин-коллег. Именно любовью, ощущение нежности непередаваемое, вот как во сне можно испытывать такие сильные приятные тактильные ощущения? От контакта с чем?

О
#25
Жизел

Мне время от времени снится как я занимаюсь любовью с кем-нибудь из мужчин-коллег. Именно любовью, ощущение нежности непередаваемое, вот как во сне можно испытывать такие сильные приятные тактильные ощущения? От контакта с чем?

Я думаю, что это все в мозгу, поэтому можно..

Гость
#26

автор , ты ёпнулась сегодня об что-то головой ?

Гость
#27

на номерки посмотри справа , озабоченная

Гость
#28
О

А чем они внешне от обычных отличаются?..

Большинство из них с короткими стрижками,в одежде унисекс и прочими атрибутами своей тусовки. Многим их них нравится определенная музыка и т.д.

Гость
#29
Гость

мне снится, что у меня есть член и я *** телочек, причем именно телочек - таких типичных силиконовых блондинок, хотя в реале их не переношу.

к чему бы это?)

это как все гомофобы в душе ***.

так ты в душе хочешь сама такая быть, как эти тёлки

Кактус
#30

еба, а я думал что я извращенец и стеснялася даже в тайне, да по сравнению с вами я агнец божий !!! )))) жжоте )))

Гость
#31
Гость

Гостьмне снится, что у меня есть член и я *** телочек, причем именно телочек - таких типичных силиконовых блондинок, хотя в реале их не переношу.

к чему бы это?)это как все гомофобы в душе ***.

так ты в душе хочешь сама такая быть, как эти тёлки

Мне кажется, что это ОН..

Гость
#32
Кактус

еба, а я думал что я извращенец и стеснялася даже в тайне, да по сравнению с вами я агнец божий !!! )))) жжоте )))

А вы поделитесь) нам интересно)))

Гость
#33
Гость

Мне кажется, что это ОН..

ноу, я девочка)

странно было от парня услышать: снится, что есть член)

Гость
#34
Гость

Гость

Мне кажется, что это ОН..ноу, я девочка)

странно было от парня услышать: снится, что есть член)

Ааа)) ну да...

Кактус
#35
Гость

А вы поделитесь) нам интересно)))

Большая часть будет не интересна, а то что интересно - НЕТ, не расскажу!

Потому как я вас все же переплюну, да и описание нужно длинное и подробное, с чертежами :)

Гость
#36
Кактус

Потому как я вас все же переплюну

Мы это переживем))

Ка
#37
Гость

А почему дальше дело не пошло..?

Потому что надо девственницей замуж выйти. Да и мужчиеы попались трусоватые, не хотели лишать этого дела, они лизали, я сосала. А приятные ощущения у меня во сне тоже были , но ни разу секс с проникновением не приснился. Все же родсознание не знпнт что это такое поэтому и не снится.

Ветреная
#38

У меня есть одна фантазия...

Когда мне было 18 я встречалась с одним парнем, но до секса дело не дошло. Я была еще девственницей. Он не возбуждал меня - был полноват для меня, да вообще я тогда об этом сильно не думала. Но отношения у нас были неплохие. Короче я его бросила. А примерно ч/з 7 лет (за плечами уже несколько романов) мне приснился сон, что мы с ним занимаемся сексом. С тех пор он не выходит у меня из головы. Хотела даже написать ему.. но гордость не позволяет. Не знаю что делать!! у него наверное уже семья((

Гость
#39

Щас прочитала на одном сайте академия онанизма фантазии некоторых.В основном школьники ***. Меня вывернуло в моральном смысле на изнанку. Ненавижу *** , прикрываются хорошенькими.А сами грязные больные тварюги.Желаю им чтоб яйца отсохли на век. Чтоб они спермой подавились и умерли такой позорной смертью!!Тме кто лоббирует гомосятину в массе надо прочитать о чем мечтают эти *** упыри

Гость
#40
Гость

Щас прочитала на одном сайте академия онанизма фантазии некоторых.В основном школьники ***. Меня вывернуло в моральном смысле на изнанку. Ненавижу *** , прикрываются хорошенькими.А сами грязные больные тварюги.Желаю им чтоб яйца отсохли на век. Чтоб они спермой подавились и умерли такой позорной смертью!!Тме кто лоббирует гомосятину в массе надо прочитать о чем мечтают эти *** упыри

Ахаха))))

С сайта

Опрос: Кто кончал себе в рот?

Вот уроды.

Гость
#41
Гость

на номерки посмотри справа , озабоченная

точно-точно! У автора раздвоение-растроение личности=)

Гость
#42
Кактус

Большая часть будет не интересна, а то что интересно - НЕТ, не расскажу!

Потому как я вас все же переплюну, да и описание нужно длинное и подробное, с чертежами :)

Ну анонимный же форум! Ну пожаааалуйста! И неинтересное и длинное с чертежами! Сказал А - говори и Б!;) Мне вот нечем поделиться, дальше стандартного лесбо-секса и легкого садо-мазо фантазия не идет:'((((((((

Гость
#43

У меня фантазии прямо из ушей прут..и все такие мерзопакостные но оооочень, оооочень возбуждающие..Хрен вам скажу, я как "катус". Нет, пожалуй, я и кактуса переплюну...)))))

Belle
#44
Гость

точно-точно! У автора раздвоение-растроение личности=)

Да, поэтому я и здесь..

#45

Заметил на сайте что многие девушки никак не могут начать половую жизнь, незнаю с чем это связано, у всех наверно свои причины. И если вы действительно готовы к этому шагу, но не знаете как и с кем это сделать - буду рад вам помочь Ведь от первого опыта зависит ваше дальнейшее отношение к сексу и здоровью в целом! Я не претендую на звание гуру-любви, но опыта предостаточно))) Обещаю что всё будет романтично, мило, позитивно и с минимальными негативными ощущениями!

Вкратце о себе: 29 лет, симпатичный, высокий(185), брюнет, высшее мед. образование(врач), адекватный и приятный парень, живу в Москве.

Зачем мне это нужно?! Нет, я не маньяк и не извращенец, просто мне будет приятно помочь, поделиться опытом, сделать приятно и вам и себе... что в этом плохого?!

Не судите строго)), я никого ни к чему не обязываю, не настаиваю, просто предлагаю то что предлагаю))) Буду рад пообщаться! Пишите, не стесняйтесь, я не кусаюсь))) totsamyy82@mail.ru

Гость
#46

Да,снилось.Что меня знакомый в подъезде тpаxает,и мне это нравилось.Когда проснулась,было гадко на душе.

#47

и чем французская камасутра лучше русской, там кстати книжка всего 7 мегабайт ??? https://hotfile.com/dl/253131774/b084600/Pictures.rar.html

Гость
#48

Мне часто снятся. Отношений сейчас нет. Очень часто снится секс с женщинами, я доминирую. С мужчинами реже, но тоже жесткий секс. Осуществлять не с кем.

Хочу попробовать с женщиной, но не знаю где ее найти.

А как же *** клубы, *** форумы? Не сдавайтесь!

Лена
#49

У меня в молодости, скорее даже в детстве снились сны как я: то по какому-то райскому острову бегаю голая с такими же девочками гуськом. А потом нас останавливали какие-то милые бабушки и что-то улыбаясь говорили.
То я с мамой и сестрой торопилась на автобусную остановку, и я в спешке забывала одеться и шла босиком но песку, и на нас опять смотрели бабушки.
Когда в школу пошла, класс примерно 3-4 был, мне снилось что мы в классе все голые на перемене, кто-то вроде даже мастурбировал.
То подобные сны где с меня магическим образом исчезала одежда, и мне было очень неловко.
В подростковом возрасте даже был сон где я голая по какому-то солнечном городу гуляла обнажённая, мне все улыбались и я переодически кончала.
Ну и где-то в тоже время был сон где я гуляла, целовалась онималась голая с любимым мальчиком. На счёт последнего сна, примечательно что это было как будто в деревне где были одни знакомые, все бабушки называли нас милой парой, и все были в одежде, даже мой парень, а я одна голая))
И ещё были разные сны с самыми разными нежными эротическими ситуациями

Илья
#50

Здравствуйте. Я мальчик, мне 15, страшно извиняюсь что пишу на женский форум, мне лень искать ещё анонимные места куда я мог бы написать что-то.

Кароче, есть у меня одна фантазия. В один день, я и весь мой класс (не считая учителей) просто развлекались в большом двухэтажном хайтег особняке, с бассейном на заднем дворе, огороженной кустами територией и т.п. Это был в меру солнечный день и поэтому все ходили в плавках и купальниках (≈28 чел.). Ну и в один момент мне зачем-то понадобился мой кореш Ваня, я пошёл его искать на верхнем этаже, открываю дверь в первую попавшуюся комнату, а там 6 девчёнок, просто сидят рядом друг с другом на креслах и разговаривают о чём-то. Но только некоторые из них были голенькие, и при этом не стеснялись. Когда я вошёл, меня спросили мол что тебе, и никто не засуетился. Обнажённые девушки так и валялись светя своими телами, и кстати среди них была моя возлюбленная. Я сказал кого ищу, и она же (моя любимая) сказала что он где-то на первом этаже в первой справа спальне. Я с невозмутимым видом поблагодарил и ушёл, но остался чертовски довольным.