Эротические сны - плод фантазии или же несут в себе информацию, какую?
Собственно снится периодически мне женщина одна, все б не чего, но частенько сны бывают весьма развратные, часто снится с ней ос, причём в жёстком варианте. Прощу без сильного флуда,, собственно понять хочу чего она ко мне во сне то приходит? Какой нить горе гадалке то стрёмно и стыдно всё это рассказывать. Собственно в чём тут у меня дело?, ну точно не мои фантазии ибо мне уж почти 30ть лет переходный возраст вроде прошёл давно.
Сергей дева)))
Мудрость форума: Психология
- Есть ли женщины, которые счастливы без детей?8 831 ответ
- У кого-то была затяжная лень, апатия? Выбрались из нее самостоятельно?4 515 ответов
- Вранье без причины41 967 ответов
- А давайте становиться настоящими женщинами!!1 709 ответов
- Как пережить смерть любимого мужа?50 535 ответов
- Удача или усилия?91 831 ответ
- Жизнь после развода12 077 ответов
- С возрастом мне все тяжелее общаться с мужчинами13 379 ответов
- Не знаю, что делать со своей жизнью дальше...13 345 ответов
- А как вы справляетесь с несчастной любовью?10 765 ответов
19 ответов
Последний —
Перейти
нехватка витамина ЕБЦ))
Ну признайся, чай без секса уже долго сидишь?
Знакомо.
А не замечали, в какой именно половине цикла снятся??? Мне, в основном в период овуляции.
Гость
Сообщение было удалено
Да оно же вроде мужиГ. У них каждый день овуляция
Гость
Серега, дело нехитрое. Ты ее просто хочешь, а сознательно почему-то запрещаешь себе сметь хотеть ее. Может она жена друга, или сестра жены?
В общем, с ней и ее "хотением вас" это никак не связано. Наши сны - наше подсознание
В общем, с ней и ее "хотением вас" это никак не связано. Наши сны - наше подсознание
А вот зачем он про знак дева написал? А?!!
Гость
Сережка, ты ее или она тебя?
Кристина
Переспи с ней и сниться перестанет
Savanna
Сообщение было удалено
Думаю что у дедушки Фрейда не всегда все были дома )))) некоторые вещи почитать, так глаза на лоб полезут
Savanna
Сообщение было удалено
А меня удевляют, что он подумывает пойти к гадалки ))))) автор вопрос - когда секс был в последний раз ?
Вот вам еще о чем подумать : только потомучто вы считаете, что грубый секс вам не нравится, не значит, что ваше подсознание должно с вами соглашаться, подсознание вообще не обманешь. Кстати Фрейда стоит почитать, только если вы не слабонервный
Вот вам еще о чем подумать : только потомучто вы считаете, что грубый секс вам не нравится, не значит, что ваше подсознание должно с вами соглашаться, подсознание вообще не обманешь. Кстати Фрейда стоит почитать, только если вы не слабонервный
Гость
А у меня хлеще :)))Моя сотрудница по работе купила себе свитер цвет толи фуксия, толи малиновый, но красивый. И вот снится мне она в этом свитере смотрит на меня развратно и целоваться лезет Но вот никогда наяву не было желания с женщиной, даже больше скажу, не очень люблю общаться и многие женщины мне не очень приятны физически
добрая
Сообщение было удалено
так вы свитер хотите, а не тетку
Дубинушка
Ой как мы на правду обиделись
добрая
Сообщение было удалено
вы написали так, что не понятно дева или вы все-таки умней
Гость
У меня еще осознанные эротические сны бывают- это куда круче.
Сергей дева)))
Сообщение было удалено
Так вот дело в том что не особо то и хотел, когда надо было, в общем она бегала за мной пару лет, ну красивая и всё, а драть не стал из-за того что довольно общительная коллективная дефка - а я таких не люблю! Ща женат как бы не актуально, просто спросил какого она мне ночером то приходит переодически?, мож я о чём жалею типа? - вроде нет, к грязи в пастели в принципе отношусь номально, для меня ш-ра не та что с-т ! а та что со всеми общается типа! так что в сексе то проблему нет, просто было любопытно с точки зрение психологии а на фига оно мне снится?, ну не всегда сны порнушные иногда просто снится в роли училки какой, прикол в том что у меня не одна така красавица типа была, а снится она в смысле были и по лучше - странно в обчем.
Сергей дева)))
как нить прочту Фрейда вроде по психологии чего то там рассказывали, но я не особо учился не помню да и читать то не люблю, ради любопытства мож возьмусь к прочтению
Сергей дева)))
Сообщение было удалено
а чего за витамин а то я не шарю
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Маруся
Да уж, не зря девица Сереге в роли училки снится))))))))))
Форум: Психология
Всего: 213 411 тем
Новые темы за сутки: 50 тем
- Не могу одна ходить по магазинам2 ответа
- Всё нормально, но что-то грустно4 ответа
- Как справиться с тревогой летом рядом с обидчиком?13 ответов
- Почему остро реагирую на мошенников4 ответа
- Чужой образ живёт внутри вас: как сравнение в детстве крадёт вашу индивидуальность3 ответа
- Лёгкая психопатия?5 ответов
- Приснился сон что много писем,я их открываю и читаю6 ответов
- Вот такие должны быть дочки-матери ...6 ответов
- Почему я не могу остановить сильный плач и часами, неделями переживаю ситуации?11 ответов
- Совершил плохие поступки из-за комплекса неполноценности. Мучает чувство вины4 ответа
Популярные темы за сутки: 15 тем
- Стесняюсь в гостях ночью вставать в туалет71 ответ
- Как не вовлекаться в чужие интриги, если пытаются вовлечь?21 ответ
- Отношения с людьми с (РАС) Синдром Аспергера. расстройство аутистического спектра16 ответов
- Как справиться с тревогой летом рядом с обидчиком?13 ответов
- Кризис 20 лет11 ответов
- Почему я не могу остановить сильный плач и часами, неделями переживаю ситуации?11 ответов
- Объективный мир9 ответов
- Хочется пойти в лес и орать9 ответов
- Почему вечером начинается депрессия, а в первой половине дня душевно комфортно?9 ответов
- Приснился сон что много писем,я их открываю и читаю6 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема