Гость
Статьи
Он меня не хочет????

Он меня не хочет????

Девочки,да и парни прочитайте пожалуйста и напишите ваше мнения на данную ситуацию. Мне 22 года,год живу с мужчиной ему 34 года.Раньше секс был каждый день ,4-5 половых актов в день. Сейчас же у нас секс 4-5 раз в неделю,да и то длится минут 8. И все на этом,мне это не хватает.Один раз я настояла и за первым половым актом был сразу второй,но он не кончил. Блин я его постоянно спрашиваю:"может я тебя не возбуждаю,может я что то не так делаю,почему мы толком не спим ?" А он говорит ,что хочет меня всегда, но находит тысячу отговорок,чтобы не был секс, то спать хочет,то устал,то силы нужны ему для другого. И каждый день новая отговорка. Так у нас в отношениях нет никаких больше проблем. Мне бы хотелось мнение со стороны,может он меня разлюбил,может возраст играет роль или еще что то???. Как вы думаете??

Катя
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну надо же.а у мена секс 4..5 раз в месац и всем довольна

медик
#2

Нормально у вас все.Он тоже устает не может круглосуточно..А тебе блин подавай прям 24 часа в сутки.

медик
#4

О бляяяяяяяяя и ты придурок здесь....

Влад
#6

4-5 половых актов в день? Ого... да он ГИГАНТ)

Мне кажется 3-4 раза секса в неделю сама то при постоянном партнёре)

медик
#7

5.***.......

Каракурт
#10

в акуе, автор ты дибилка или где? мужик робот что ли?

желание разжевывать физиологию нет. ты просто тупица.

Катя
#11
медик

Нормально у вас все.Он тоже устает не может круглосуточно..А тебе блин подавай прям 24 часа в сутки.

просто раньше было намного больше поэтому я начинаю переживать

Катя
#12
Влад

4-5 половых актов в день? Ого... да он ГИГАНТ)



Мне кажется 3-4 раза секса в неделю сама то при постоянном партнёре)

Ну 4-5 раз в день было не всегда конечно ,а в основном

медик
#13

катя ну это всегда так..сначала ты для него что то новое,а сейчас он к тебе привык...в измене не подозреваешь?

Катя
#15
медик

катя ну это всегда так..сначала ты для него что то новое,а сейчас он к тебе привык...в измене не подозреваешь?

Конечно я все понимаю,романтика прошла,но я вот например его хочу еще больше. В измене??? Честно подозреваю,у нас секс получается происходит днем,когда он приходит на обед.,а вечером он приходит поздно и говорит что устал(((.Я говорила с ним насчет измены,все отрицает,говорит что я еще маленькая и глупенькая и что он любит только меня

медик
#16

ты только его не долби по поводу измены,а то потом будут психи типа"ТЫ мне что не доверяешь",ну ты поняла...сколько вы с ним вместе...и как давно у вас был секс по4-5 раз в день?

походу ты просто себя накручиваешь

Катя
#17
медик

ты только его не долби по поводу измены,а то потом будут психи типа"ТЫ мне что не доверяешь",ну ты поняла...сколько вы с ним вместе...и как давно у вас был секс по4-5 раз в день?

походу ты просто себя накручиваешь

Спасибо за совет. Мы уже 10 месяцев вместе ,из них наверно где то 5 месяцев был период романтики и безумного секса. Было бы хорошо если я просто накручиваю себя

медик
#18

у меня тоже так было..так я его загрызла своим недоверием,он мне свои психи показывал,что мол я ему не доверяю...он мне не изменял,это точно.Ты точно накручиваешь себя.5 месяцев романтики на мой взгляд это нормально.посмотри что дальше будет.И главное не долби его,поверь это очень напрягает.Посиди на сайте может кто то еще че подскажет.удачи

Гость
#19

ну ты даешь. конечно в первое время все очень часто получается, потом реже. А если дети появятся. то и 1 раз в неделю будет роскошью

хххх
#20

Через год. примерно секс стабилизируется! Согласно темпераменту и физиологии!

2-3 в неделю это средний. без ущерба для здоровья!

Больше внимания прелюдии и эмоциональной подготовке!

А при коутусе итэритусе. второй раз проблемно кончить. обычно надо 10-15 минут

перерыв! Два акта.подхода.качественных. достаточно!

А то перетрахаетесь и секос надоест!

Барсик
#21

Иди лучше пожрать ему приготовь не о том думаешь,корова,замучала ты совсем пацана своей похотью ,а в доме срач в это время

vera
#22

самая настоящая корова! секаса ей, видишь, не хватает!парень, может, нормальных человеческих отношений хочет, а она трахаца!фууууууууууууууууу

Ната
#23

мы 6 лет вместе, бывают моменты когда 5-6 раз в сутки несколько дней подряд, а бывает неделями не хочется (и не только ему, мне тоже) .

Инка
#24
Катя

Девочки,да и парни прочитайте пожалуйста и напишите ваше мнения на данную ситуацию. Мне 22 года,год живу с мужчиной ему 34 года.Раньше секс был каждый день ,4-5 половых актов в день. Сейчас же у нас секс 4-5 раз в неделю,да и то длится минут 8. И все на этом,мне это не хватает.Один раз я настояла и за первым половым актом был сразу второй,но он не кончил. Блин я его постоянно спрашиваю:"может я тебя не возбуждаю,может я что то не так делаю,почему мы толком не спим ?" А он говорит ,что хочет меня всегда, но находит тысячу отговорок,чтобы не был секс, то спать хочет,то устал,то силы нужны ему для другого. И каждый день новая отговорка. Так у нас в отношениях нет никаких больше проблем. Мне бы хотелось мнение со стороны,может он меня разлюбил,может возраст играет роль или еще что то???. Как вы думаете??

Пойми, ты для него как дочка, и каждый раз кончая в тебя, он подсознательно испытывает огромное угрызение совести, что естественно сказывается на его либидо и желание эакулировать в тебя становиться всё меньше и меньше. Если дальше так дело пойдёт он станет импотентом на психологической почве. Вы ему всю жизнь исковеркаете, даже не осознавая этого.

Медведиха
#25

Охерели совсем! 4-5 раз в неделю мало! 4-5 актов в день подавай. А других-то занятий нет? Смешно, право.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: