Гость
Статьи
кто был в такой …

кто был в такой унизительной ситуации?помогите.что делать?

сегодня ночью мы с мч занимались анал.сексом.Я не подготовилась.Я его отговаривала,но он какой то упрямый.и вот случилось самое страшное что могло случиться....
вообщем я не знаю что делать..
У кого то такое было?
Наверное он теперь меня бросит

Автор
74 ответа
Последний — Перейти
гость темы
#1

ну что ужасное? у вас ккал вышел?

Автор
#2

да...я обкакалась прям на его достоинство

Гость
#3

Так чего переживаешь радуйся больше он к тебе со своим жопным сексом не сунется

Гость
#5
Автор

да...я обкакалась прям на его достоинство

Это у тебя достоинство а у него теперь так срaная пипирка

гость темы
#6

Нда! конечно не приятная ситуация у вас произошла. ну и какова реакция мч была?

Кактус
#7

фффууууу ..... ну что за *** темы пошли...

баба *** мужику член.... чо делать...

Автор
#8

3.Так он меня наверное бросит...

Гость
#9

автор это он специально подгадал чтобы тебя бросить вот теперь есть веский повод

Автор
#11

6.встал,пошел в ванную,пришел,лег спать.Сейчас жду с работы....Как в глаза смотреть...

ирина
#12

так как он отреагировал то?! Вы ж не хотели, сам напросился...

Автор
#13

9.Неа у нас через месяц свадьба

#14

f[[f[)) а шкурки от пимодирки на члене не было???

Автор
#15

никак не отреагировал..я с ним пока не говорила...стыдно

Гость
#16

сам виноват, в следующий раз думать будет.

а вообще разводка, или у вас сфинктер совсем дряхлый.

ирина
#17

да нормально все будет, автор, не переживайте))) а какая поза была?!

Автор
#18

14.я булочку с маком ела...мак там был...

Гость
#19

аааа медик может хватит уже?))))))

Гость
#20

автор а зачем ты эту какательную тему создала? Для разводки слишком дешево и банально для вумана здесь каждую неделю темы про *** и стыдно

гость темы
#21

Ну что ж теперь поделать! В след. раз не полезет к вам с анальным. Вообще я никогда не понимала такой секс. Думаю, что больно, и мало приятного получишь. Да можете извиниться, для успокоения души.

Гость
#22
Автор

14.я булочку с маком ела...мак там был...

ха-ха-ха- умора!:)))

Автор
#23

16.не недряхлый.я пару месяцов этим занимаюсь.раз в неделю.просто я без подготовки.

17.я незнаю..раком.Че нормально..он меня бросит?

Автор
#24

19.Че медик?

20.Ну может у кого то такое было..может кто че посоветует

ника
#25

это пи-ец. да уж автор, повезло вам) я бы после такого сама его бросила и больше его бы видеть не хотела

ирина
#26

да не бросит не переживайте, если он адекват))) ну что уж там прямо все кал массы вышли как будто вы в туалет сходили?! Наверно испачкался немного и все... Теперь просто скажите что без подготовки ни ни))) чтоб не было таких конфузов)

Автор
#27

25.ну он же невиноват что я *** его

гость
#28

Автор,а ты прямо надристала на него?Я имею в виду жидким и под напором?

Автор
#29

26.немного вышло...я же говорю мак был...

Автор
#30

28.дрыстанула немного,но не под напором

гость
#31

Ну если не под напором то ничего страшного!А может ему понравится и займётесь копрофагией!

Автор
#32

31.да я не люблю анал.это ему нравится

Кактус
#33
Автор

6.встал,пошел в ванную,пришел,лег спать.Сейчас жду с работы....Как в глаза смотреть...

... лукаво так )) А тебе понравилось вчера? повторим ?

Кста у вас в больнице должна быть куча всяких штук интересных, которые можно приспособить согласно силе фантазии )

Автор
#34

33.В какой больнице?у меня реально проблема,а вы ржёте

Автор
#36

35.А у вас тоже такое было?

гость темы
#37

Автор, через месяц свадьба, ты ему уже как жена! не переживай так. Ну будет первое время неловко! Он должен вас понять. Поговорите с ним. Извинитесь, если хотите.

Гость
#39
Автор

35.А у вас тоже такое было?

Да прикалывается человек))) Девственник нас всех просто развлекает, он безобидный. Вы недавно на форуме, если не знаете его?)

Автор, напишите нам чем дело кончилось, а то я за вас даже переживаю. Посоветовать ничего не могу, бо сама не приемлю АС ни под каким предлогом. Ну разве что не замалчивайте это, словно ничего не было. Основа крепких отношений - доверие. Поговорите с ним откровенно и сами увидите, что он не имбицил, все понимает. Да и сам живой человек, также потеет, ходит в туалет и т.д. Плюс во всем этом - будет думать в следующий раз прежде чем приставать не вовремя. Это ему на будущее прививка от глупости. Так что все нормально, пусть он переживает как вам в глаза смотреть.

Автор
#41

39.жду с работы.боюсь....

бывает же такое
#42

Автор, у меня было так с бывшим мужем (развелись не из-за этого :)))). после свадьбы 1,5 месяца прошло.

ну стыдно было жесть, но на семейной жизни никак не отразилось.

я попросила его удалиться и побыть в другой комнате пока я постель поменяла, он пришел, и наверное понимая свою вину, просто лег обнял меня и мы заснули. ну и все.

ну он меня любил меня очень очень, я даже не знаю при какой ситуации он бы мог меня бросить

Фурия
#43

Автор, это ему должно быть стыдно: за что боролся, на то и напоролся. Так что успокойтесь. И скажите ему, что если будет таким настырным, вы ему еще разок сделаете это.

Автор
#44

43.Спасиба,как то утешили...

Фурия
#45

Да точно говорю, вам не за что стыдиться! Идите спокойно спать, и еще сделайте лицо оскорбленное, типа "вот видишь, чего ты добился".

Автор
#46

45.вы думаете поможет?просто как то от этого дела стыдно...

Беллиссима
#47

Н-да...

Когда я училась в университете, у нас одно время была очень популярна присказка: "Г_овна бояться - в ж_опу не е_баться!"

Ваш парень должен это понимать, я думаю...)))

Гость
#48

А то он не знал, что может и такой конфуз случится. Мне один мужчина вообще говорил, что его заводит, когда он упирается в ... в процессе такого секса... Но это он не про меня говорил, а вообще.

Гость
#49

анальный секс это вообще извращение.

мой муж против этого. а если б и хотел - ни за что б не согласилась.

говномес ваш паш парень, автор, и поделом ему.

#50

Женщины,а вы на самом деле от анала удовольствие испытываете?или все что угодно,лишь бы "милый" был бы рад?(не пробовала и не собираюсь)