Гость
Статьи
Комплексую из-за …

Комплексую из-за груди.

После родов, точнее после кормления грудь овсем обвисла. До беременности была шикарная второго размера, красивая форма. Сейчас просто катастрофа. Второй размер с трудом, обвисла вся в растяжках. Очень комплексую, вижу что мужу не нравится, правда он уверяет что все в порядке. Но иногда проскальзывает у него "ну раньше была красивее грудь". Нет это не он мне сделал комплекс. Просто сама вижу что грудь и форму потеряла и висит как уши спаниеля. Ощущения в сексе стали не такими как раньше. Хотя я худенькая и никаикх других проблем с телом нет, грудь меня очень беспокоит. Операцию подтяжку или увеличение сделать не смогу из-за финансовой невозможности вопроса. Может что то можно сделать? Помогите!

Мила
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

против растяжек - практически ничего, но со времен они светлеют. увлажняйте интенсивно. Упражнения для груди делайте, они подтянут мышцы, будет получше. Держите осанку. Хорошим бельем по-крайней мере скорректируете вид в одежде - уже хорошо. посмотрите на себя не таким критическим взглядом, быть может все не так критично )

Гостья
#2

упражнения. кремы.

белье конечно скроет это всё. купите сексуальное, красивое. тем более если носите каждый день обычное. и предстаньте перед мужем!)

у меня вообще грудь 0,5 размера. тут какое белье ни надень - ужас! у вас хоть она есть!

Лара
#3

а вы думаете, упражнения и кремы помогут? И кому они реально помогли? Мне кажеться это деньги и время на ветер.

Гостья
#4
Лара

а вы думаете, упражнения и кремы помогут? И кому они реально помогли? Мне кажеться это деньги и время на ветер.

упражнения точно должны помочь! если регулярно делать.

Гость
#5

попробуйте попить гормоны, я когда их пью грудь всегда увеличивается( правда когда перестаю опять уменьшается)

Гость
#6

А ты когда надумала рожать не знала,что у других она обвисает и ты не исключение!А????

Гость
#7

Ничего ты не сделаешь,она останется такой же,если только не операция-копи...

Гость
#8
Гость

Ничего ты не сделаешь,она останется такой же,если только не операция-копи...

Ничего подобного! У нас двое детей, жена начинает за грудью ухаживать еще во время беременности и сразу после родов (крема, упражнения) - растяжек нет, грудь конечно не как до родов, но и не уши спаниеля - мне нравится )))

#9

на пластику скорей всего((

гость
#10
Мила

После родов, точнее после кормления грудь овсем обвисла. До беременности была шикарная второго размера, красивая форма. Сейчас просто катастрофа. Второй размер с трудом, обвисла вся в растяжках. Очень комплексую, вижу что мужу не нравится, правда он уверяет что все в порядке. Но иногда проскальзывает у него "ну раньше была красивее грудь". Нет это не он мне сделал комплекс. Просто сама вижу что грудь и форму потеряла и висит как уши спаниеля. Ощущения в сексе стали не такими как раньше. Хотя я худенькая и никаикх других проблем с телом нет, грудь меня очень беспокоит. Операцию подтяжку или увеличение сделать не смогу из-за финансовой невозможности вопроса. Может что то можно сделать? Помогите!

С годами наберешь вес и грудь примет былые очертания. Кушай хорошо и при все 70-80 кг будешь очаровашкой.,а сушеные воблы весом 40-50 кг зрелым мужикам не нравятся,подержаться не за что.

Гость
#11

У меня 4,5р. Форму после кормления потеряла (больше года кормила). Но подбираю нижнее белье и купальники и никаких комплексов. Главное как сама к этому относишься.

Искристое шампанское
#12

Хоть вы и говорите, что это не муж привил вам комплекс, но все таки это он и виноват. Например у меня груди практически нет, очень маленькая, даже после рождения и кормления двух детей. Но от мужа за всю совместную жизнь даже намека не слышала на то, что моя грудь маленькая. Хотя сама понимаю, что очень маленькая. Но комплекса у меня нет. Я на этом вообще не заморачиваюсь, и никогда не думала ни про какие операции. Я - это я.

Искристое шампанское
#13

Пока вы сами не полюбите свою грудь такой, какая она есть, ваш муж будет сомневаться в ее красоте.

Гость
#14

Перестаньте следить за собой, растолстейте и ваша проблема с грудью уйдет на второй план.))))

Озорная
#15
Искристое шампанское

Пока вы сами не полюбите свою грудь такой, какая она есть, ваш муж будет сомневаться в ее красоте.

вы бы смогли полюбить уши спаниеля еа месте груди у себя? Если она видит что грудь уродлива, как полюбит ее?

Таня
#16
Озорная

вы бы смогли полюбить уши спаниеля еа месте груди у себя? Если она видит что грудь уродлива, как полюбит ее?

А что, любят грудь, а не человека? Вот новость! Т.е пока у автора была красивая грудь, муж ее любил, а как обвисла, так разлюбил! Бред!

Он просто эгоистичный урод! А ну как у самого к 45-ти все обвиснет?...

Автору просто не повезло с физиологией и мужем!

Циник
#17

Ну да, ну да. Готовы полубить бомжа с прекрасной душой?:)

То, что готовы полюбить урода за деньги поверю, но любить вы в нем будете не человека.

То, что муж не высказывает недовольства, совсем не означает, что он доволен. Забит, подкаблучник, стало пофиг уже, любовница.... Нужное подчеркнуть.

2 размер до родов тоже ни то, ни сё.

Делайте пластику.

Она не особо дорога.

Гость
#18

Если муж недоволен вашей грудью, предложите ему заниматься сексом на стороне с женщинами, у которых красивая грудь. А сами тем временем постарайтесь привести в порядок свою. А вообще, надо было во время беременности следить за грудью.

Гость
#19

тренажерный зал!

Мария
#20

ничего не поделаешь к сожалению. только пластическая операция.

гость
#21

я пошла в спорт зал, за 3 месяца, грудь немного подтянулась и стала немного объемнее сверху за счёт мышц.Потом стала пить гормональные увеличилась молочная железа. По крайней мере лучше чем было. Конечно не девственная и не 3 размер как было до родов. Но вполне симпатично. Стала чувствовать себя более комфортно.

Гость
#22
Циник

Ну да, ну да. Готовы полубить бомжа с прекрасной душой?:)

То, что готовы полюбить урода за деньги поверю, но любить вы в нем будете не человека.

То, что муж не высказывает недовольства, совсем не означает, что он доволен. Забит, подкаблучник, стало пофиг уже, любовница.... Нужное подчеркнуть.

2 размер до родов тоже ни то, ни сё.

Делайте пластику.

Она не особо дорога.

А ты денег сам то сколько зарабатываешь, а? 14000 тыс. за пластику для тебя не дорого? Так может ты соизволишь раскошелится и помочь дамам в проблемах красоты? ...Любишь женщин за сиськи? - грош тебе цена, дружок :P А вообще мог бы и не утруждать свои ручёнки писать всякую херь человеку которому реально нужна помощь, справься сначала со СВОИМИ комплексами и заёбами :DD

ИмяМоё
#23

Вот здесь сейчас акция проходит по бесплатной подтяжке у очень хорошего хирурга, сама оперировалась. Может он ещё кому поможет приобрести красоту: http://www.myplasticsurgeon.ru/forum/view/46-акция-у-тебя-вп​ереди-подтяжка-груди/

Люся
#24

Во время беременности грудь выросла на два размера,после родов еще на один.Кожа растянулась и потрескалась.После прекращения лактации грудь стала меньше чем до беоеменности и превратилась в тряпочки.Всю беременность пользовалась кремами,маслами и прочим бредом.Ни какой спортзал не способен подтянуть кожу,не слушайте ни кого.Только операция!!!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: