Гость
Статьи
Секс без ласки

Секс без ласки

мы женаты три года, муж - профессиональный спортсмен. То есть тот принц, о котором многие барышни мечтают. Если посмотреть со стороны, то нам наверно можно позавидовать. Но у нас в семье проблема. Он совсем со мной не ласков. Может просто сказать "пойдем" и потащить на кровать. Или я делаю завтрак и слушаю "какая у тебя попка, сейас вздерну юбочку и ...", а потом опять "пойдем". Или рассказываю ему что то важное для меня, а он мне в ответ "я хочу тебя" или "покажи грудь". после такого секса вообще не хочется, но он меня так достает, что мне проще "дать", и соответственно я особого удовольствия не получаю, А он потом удивляется, почему от меня нет страсти. Мне ведь тоже хочется, чтобы меня просто обняли, поцеловали без этой похабели. Когда я ему это пытаюсь объяснить это, мы приходим к крикам и моим слезам. Наверно, эта проблема покажется надуманной и смешной, но мне очень плохо.

Яна
59 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

муж - профессиональный спортсмен. То есть тот принц, о котором многие барышни мечтают

проф.спортсмен = принц?

может он как человек гуано

Гость
#2

Господи вы прямо описали меня с мужем,только мой муж такой как вы,а я хочу такого как ваш.Что за несправедливость....

Яна
#3
Гость

муж - профессиональный спортсмен. То есть тот принц, о котором многие барышни мечтают



проф.спортсмен = принц?

может он как человек гуано

я про то, как выглядит со стороны. Вроде бы тот, о котором многие мечтают, а мне хреново от этой ситуации. Хотя очень люблю его.

Яна
#4
Гость

Господи вы прямо описали меня с мужем,только мой муж такой как вы,а я хочу такого как ваш.Что за несправедливость....

я тоже такого хотела) из серии "хорошо там, где нас нет"

Гостья
#5

Да мужики по своей природы все такие. Только некоторые притворяются, строят из себя таких, какими не являются на самом деле, а другим и в голову не приходит, что женщину такое поведение, как у вашего мужа, может не устраивать. Или они всё понимают, но им всё равно, главное, что бы им было хорошо. Для мужчины женщина - это просто сексуальный объект, мясо, а не личность со своими чувствами и желаниями. Объяснять что-либо мужику - абсолютно бестолковое занятие. Вы никак не сможете его изменить. Он такой, какой есть, и таким останется, поверьте. Поэтому вам придётся либо смириться, либо уйти от него. Вам решать.

киса
#6

у меня муж тоже спортом занимается и тоже примерно такой же в сексе как и ваш, меня это убивает конечно, но я не сдаюсь, пытаюсь объяснить. хотя если бы не я, ему вообще ласки не нужны...

Гость
#7

Все они одинаковые.Спортсмены,актёры,певцы,у всех одна проблема - мания величия.Может они и очень талантливы в том чем они занимаются,но как люди....ужас.Есть конечно и хорошие,но их человек семь))

Гость
#8
Гость

Господи вы прямо описали меня с мужем,только мой муж такой как вы,а я хочу такого как ваш.Что за несправедливость....

точно блин! хочу такого, чтобы меня отымел на кухне, задрав юбку!

Яна
#9
Гость

Все они одинаковые.Спортсмены,актёры,певцы,у всех одна проблема - мания величия.Может они и очень талантливы в том чем они занимаются,но как люди....ужас.Есть конечно и хорошие,но их человек семь))

Как человек, муж он во всем устраивает. Да и нормальные они люди, из знакомых мании величия ни у кого не заметила. Ну кроме футболистов)

Яна
#10
Гость

точно блин! хочу такого, чтобы меня отымел на кухне, задрав юбку!

а если так постоянно? я не против "отымел на кухне, задрав юбку" Я против того, чтобы было ТОЛЬКО так. Сейчас он уехал, я хоть физически отдохну.

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#11
Яна

а если так постоянно? я не против "отымел на кухне, задрав юбку" Я против того, чтобы было ТОЛЬКО так. Сейчас он уехал, я хоть физически отдохну.

тоже самое.

мы даже не целуемся, но у нас, наверное, просто нет любви, хотя в начале отношений было тоже самое.

это и его характер накладывает отпечаток на наш секс.

думаю, тут ничего нельзя поменять. я смирилась.

Стр@нный
#12

хм, а у меня никогда не было на кухне задрав юбку..

Гость
#13

Автор, а то, как он вам это говорит, про ту же юбку, как потом под неё лезет и жадно так трогает попку, разве это само по себе не заводит?

То ли я такая горячая, но мне бы этого хватило. Вот просто пойдем не катит, но ведь можно спросить - а зачем? Пусть расскажет о своих планах. Ведь прелюдия - это не только поцелуй, вариантов привести себя в нужное настроение масса.

Алена
#14

Автор, так описыватет, аж секса захотелось)))

А по теме - ну объясните ему. спокойно скажите, что вам не хватает ласки, нужно больше времени6 прелюдий перед сексом. у вас же язык есть. нормально поговорите.

балшой грузын Гоги
#15
Стр@нный

хм, а у меня никогда не было на кухне задрав юбку..

Задырай, отымэю!

Гость
#16
Алена

Автор, так описыватет, аж секса захотелось))) А по теме - ну объясните ему. спокойно скажите, что вам не хватает ласки, нужно больше времени6 прелюдий перед сексом. у вас же язык есть. нормально поговорите.

Причем не надо сухо так - мне нужна прелюдия и баста!

Он вам - пойдем, или грудь покажи - а вы и развивайте эту тему. Шаловливыми разговорами можно на многое вывести, что он и поцелует, куда надо, и скажет, что хочешь услышать.

Гость
#17

у меня вообще муж ходит по дому голый часто.вот он может лежать на диване смотреть тв. встретимся с ним взглядом. он показывает рукой на свой член и говорит" приглашаю")))я тоже возмущаюсь. типо. а поухаживать? Он говорит. поухаживаю в процессе. Или проходит мимо меня и своим долгом считает. вставить свой член мне в рот.

Но он не всегда такой.бывает очень нежным.он разный короче

Гость
#18
Гость

у меня вообще муж ходит по дому голый часто.вот он может лежать на диване смотреть тв. встретимся с ним взглядом. он показывает рукой на свой член и говорит" приглашаю")))я тоже возмущаюсь. типо. а поухаживать? Он говорит. поухаживаю в процессе. Или проходит мимо меня и своим долгом считает. вставить свой член мне в рот.

Но он не всегда такой.бывает очень нежным.он разный короче

ахахахахаха,проходя мимо вставить в рот,улёёёёт.

Стр@нный
#19
Гость

корочеахахахахаха,проходя мимо вставить в рот,улёёёёт.

Вот она- разница в росте до чего доводит

#20
Гость

у меня вообще муж ходит по дому голый часто.вот он может лежать на диване смотреть тв. встретимся с ним взглядом. он показывает рукой на свой член и говорит" приглашаю")))я тоже возмущаюсь. типо. а поухаживать? Он говорит. поухаживаю в процессе. Или проходит мимо меня и своим долгом считает. вставить свой член мне в рот.

Но он не всегда такой.бывает очень нежным.он разный короче

ого вот это уже интересно

Стр@нный
#21

Секс без ласки- что автомат без смазки!

Яна
#22

вот вы знаете почему бык на красную тряпку бежит? потому, что постоянно перед ним ей машут. Так и меня первые два года заводило, а на третий меня это уже зае*ало. Если попрошу чай налить или еще что то,то в ответ получу "а ты мне минет сделаешь?" "Ууууффр...скажи,что ты моя ***(девственница), большой дядька, да? какая попка у тебя рабочая!" Мы даже машину выбираем, чтобы удобно было...

Стр@нный
#23

хехе,

очнулась автор что за придурка замуж вышла, теперь терпи, ведь тебе все завидуют!

Яна
#24
Стр@нный

хехе,

очнулась автор что за придурка замуж вышла, теперь терпи, ведь тебе все завидуют!

далеко не за придурка,кроме этого момента у меня к нему претензий нет.

Стр@нный
#25
Яна

Стр@нныйхехе,

очнулась автор что за придурка замуж вышла, теперь терпи, ведь тебе все завидуют!далеко не за придурка,кроме этого момента у меня к нему претензий нет.

Вообще-то уважение в сексе- это основа основ в браке, все остальное- напускное, бытовуха и сожительство, к тому же вы еще не прошли огонь , воду и медные трубы, чтобы утверждать про "все остальное", возможно вы просто также слепы как были до этого

Яна
#26

Откуда Вам знать, что мы прошли?

Стр@нный
#27
Яна

Откуда Вам знать, что мы прошли?

тогда бы он вас уважал

nepal
#28

Яна, он просто ПРИ_МИ_ТИВНЫЙ! примитивный человек примитивен во всм. Ему неведомы полутона. Потома что ласка, нежности,касания- это полутона. У него есть несколько глаголов в жизни:" пожрать" "поспать" "потра.тъся" "поржать" . И несколько прилагательных:" сексуальная" "вкусная" "хреновая" и т.п. Он вообще как тот спортсмен из анекдота- а еще я в него ем)))

Алена
#29

какую фигню тут пишут! Автор, зря вы тут вопросы задаете. между деллм выяснилось, что муж у вас примитивный и вас не уважает, раз жену хочет. ПП Ц! просто ему такой стиль секса нравится, возбуждет. вот и все. еще раз советую - просто поговорите, попросите сделать вам приятно как вам хочется. если сможете нормально объяснить6 он только рад будет

Яна
#30
nepal

Яна, он просто ПРИ_МИ_ТИВНЫЙ! примитивный человек примитивен во всм. Ему неведомы полутона. Потома что ласка, нежности,касания- это полутона. У него есть несколько глаголов в жизни:" пожрать" "поспать" "потра.тъся" "поржать" . И несколько прилагательных:" сексуальная" "вкусная" "хреновая" и т.п. Он вообще как тот спортсмен из анекдота- а еще я в него ем)))

Вы видите только ту сторону,которую Вам показываю я. Я описала негативные для меня моменты,но это не значит, что он недалекий человек и такой во всем.) Не буду же в теме,где я, грубо говоря,жалуюсь на мужа, расписывать все грани его характера?

Яна
#31
Алена

какую фигню тут пишут! Автор, зря вы тут вопросы задаете. между деллм выяснилось, что муж у вас примитивный и вас не уважает, раз жену хочет. ПП Ц! просто ему такой стиль секса нравится, возбуждет. вот и все. еще раз советую - просто поговорите, попросите сделать вам приятно как вам хочется. если сможете нормально объяснить6 он только рад будет

Ну да, проблема в принципе не так страшна, как тут комментируют. И то, что я хочу он делает. Если б молча делал, вообще цены ему не было бы. Хотя,и тогда можно было бы придраться.

Гостьавтор
#32

А я терпеть не могу все эти розовые сопли.буэээ.Мне бы такого как ваш муж.Люблю развратных и пошлых ммммммм.

Гостьавтор
#33
nepal

Яна, он просто ПРИ_МИ_ТИВНЫЙ! примитивный человек примитивен во всм. Ему неведомы полутона. Потома что ласка, нежности,касания- это полутона. У него есть несколько глаголов в жизни:" пожрать" "поспать" "потра.тъся" "поржать" . И несколько прилагательных:" сексуальная" "вкусная" "хреновая" и т.п. Он вообще как тот спортсмен из анекдота- а еще я в него ем)))

Вы не правы!Не все люди такие какие вы.

Люди имеют разный темперамент и разные предпочтения в сексе.Кому то предв не нужны,кому то и 10 мин хвататет,а кому то и по 2 часа нацеловывать надо.

У меня любовник такой,он терпеть не может всех этих холодных баб которых надо заводить по полчаса.Не то что я ,всегда горяча и всегда хочу его.Меня не надо заводить ,потому что я дико хочу своего мужчину.Жаль,что не каждый день ((((мы не женаты.

чувак
#34
балшой грузын Гоги

Задырай, отымэю!

обломись! он не носит йупак)

Петербурженка
#35

Это ж каким дегенратом надо быть, чтобы жену шлюшкой или сучкой назвать или сказать, что у нее "рабочая попочка"...Слов нет. Автор, есть много хороших мужчин, вы еще встретите того, кто полюбит вас, будет на ушко шептать "любимая, мылыш, солнышко" и не перепихом с Вами заниматься, а любовью.

Гостьавтор
#36
Петербурженка

Это ж каким дегенратом надо быть, чтобы жену шлюшкой или сучкой назвать или сказать, что у нее "рабочая попочка"...Слов нет. Автор, есть много хороших мужчин, вы еще встретите того, кто полюбит вас, будет на ушко шептать "любимая, мылыш, солнышко" и не перепихом с Вами заниматься, а любовью.

некоторые любят когда их сучкой называют.

Петербурженка
#37
Гостьавтор

некоторые любят когда их сучкой называют.

Я до недавнего времени думала, что так только в кино бывает. Сразу вспомнила Мастрояни в "Городе женщин". Ну как в реальной жизни мужчина может любимую девушку сучкой назвать? или шлюшкой??? Она ему, возможно, мать его детей, нежная супруга и т.п.

Еще та
#38

А запросто может,если жена не хочет, чтобы он так называл и шлепал по попке другую

Еще та
#39
Петербурженка

Я до недавнего времени думала, что так только в кино бывает. Сразу вспомнила Мастрояни в "Городе женщин". Ну как в реальной жизни мужчина может любимую девушку сучкой назвать? или шлюшкой??? Она ему, возможно, мать его детей, нежная супруга и т.п.

может и минет не делать? ЯЖЕМАТЬ!

В
#40
Яна

и меня первые два года заводило, а на третий меня это уже зае*ало. Если попрошу чай налить или еще что то,то в ответ получу "а ты мне минет сделаешь?"

тоже самое, и меня это теперь просто бесит. он еще и эгоист махровый, и в постели, и по жизни.

мы не женаты, так что, наверно, скоро свалю от него.

Гостьавтор
#41
Еще та

может и минет не делать? ЯЖЕМАТЬ!

Бог парует!Есть такие мужики которые считат минет унизительным для дамы.

Еще та
#42
Гостьавтор

Бог парует!Есть такие мужики которые считат минет унизительным для дамы.

еще, эти же мужчины отказывают женщие в кунилингусе, а потом кайфуют от минета сделанного другой женщиной. Жена должна быть главным источником секса и эротики в жизни мужчины. А от борща бурный оргазм не получишь

Гость
#43

Вы не правы!Не все люди такие какие вы.

Люди имеют разный темперамент и разные предпочтения в сексе.Кому то предв не нужны,кому то и 10 мин хвататет,а кому то и по 2 часа нацеловывать надо.

У меня любовник такой,он терпеть не может всех этих холодных баб которых надо заводить по полчаса.Не то что я ,всегда горяча и всегда хочу его.Меня не надо заводить ,потому что я дико хочу своего мужчину.Жаль,что не каждый день ((((мы не женаты

Я тоже своего хотела первые 8-9 месяцев.При том ,что мы живем вместе. А потом все куда-то ушло.Теперь мне хочется прелюдий к сексу.А мой уже привык ничего не делать.Дошло до того,что он просто лежит на спине как бревно.Меня ,вообще, не касается.А все остальное делаю я.Лежит и на член себе показывает. Типа ,давай ,работай.Успела -не успела получить удовольствие-моя проблема.

Жена
#44

Мда, мой тоже ледит только. У нас секс такой: он говорит, ну может пот ахаемся сегодня? Если я согласна, тогда вечером подойдет и скажет, ну что давай? Ок, раздеваемся, ложимся. Он ложиться на спину и говорит: ну, заводи меня, тоесть минетик сделай, соски поцелуй. Ни о каком заведении меня речь не идет. потом вставил, 2 минуты и секс окончен. а теперь догадайтесь, изменяю ему я или нет? И не говорите, что убегаю от решения проблемы. Три года разговаривала, учила, рассказывала, показывала, истерила, реакции ноль.

M52
#45

Всё в ваших руках. Ваш муж сексуальный гигант, у него отменное здоровье и прекрасная эрекция, ему не нужно ласк и подготовки чтобы начать секс. Когда он потащит вас в постель в следующий раз, предложите ему заняться сексом прямо там где вы делаете завтрак, набросьтесь на него - пусть он офигеет! Лучший метод защиты это нападение! Пусть этот секс опять получится по его сценарию, потерпите немного. Но потом, через10-15 минут, начните сами к нему приставать, если он опять не ответит вам лаской, повторите всё ещё раз! В конце концов ему самому понадобиться немного ласки, может быть сделает вам куни прежде чем у него опять встанет.

Если начнёт задавать вопросы объясните ему что он не один в семье, что вы тоже хотите получать удовольствие, и что раз он такой сильный, то не надо выбирать как заниматься сексом по-его или по-вашему - делайте и так и так.

Гость
#46
Петербурженка

Это ж каким дегенратом надо быть, чтобы жену шлюшкой или сучкой назвать или сказать, что у нее "рабочая попочка"...Слов нет. Автор, есть много хороших мужчин, вы еще встретите того, кто полюбит вас, будет на ушко шептать "любимая, мылыш, солнышко" и не перепихом с Вами заниматься, а любовью.

Меня мой муж как только не называет: в жизни лапа,малыш,сладенькая,в сексе-моя личная ***.

#47

обычный брутальный самец. мой муж такойже. а ты не пробовала сама подойти обнять, приласкать, что-то в ушко промурлыкать, с моим это работает...

Гость
#48

Мда, мой тоже ледит только. У нас секс такой: он говорит, ну может пот ахаемся сегодня? Если я согласна, тогда вечером подойдет и скажет, ну что давай? Ок, раздеваемся, ложимся. Он ложиться на спину и говорит: ну, заводи меня, тоесть минетик сделай, соски поцелуй. Ни о каком заведении меня речь не идет. потом вставил, 2 минуты и секс окончен. а теперь догадайтесь, изменяю ему я или нет? И не говорите, что убегаю от решения проблемы. Три года разговаривала, учила, рассказывала, показывала, истерила, реакции ноль.

Эгоисты наши мужья ,однако ! Вчера,например ,мне хотелась се кса. Не дурак ведь ,должен понимать,что я живой человек, не просто так к нему пристаю.Так он от меня отбивался руками и ногами.Сказал,что он потом уснуть не сможет 2 часа,а ему на работу идти.Потом еще целый час лежал пялился в интернет. Странно,потому что сначала мне проходу не давал,караулил,когда я переодевалась,говорил,как его возбуждает мое тело. Сама не знаю чего думать,может надоела банально? тогда почему так резко?Может изменять стал? Дождется конечно и от меня того же.Но пока я не могу смотреть на других.

Дарина
#49

Аналогично и с моим молодым человеком! Тоже никаких ласк, немного поцелуемся и вперёд + мне приходится делать минет, но в ответ тоже ласки хочется... Я ему говорила, что хочу романтики, ласки, один раз приятное мне сделал и всё. Тоже почти никакого удовольствия от полового акта

звезда мишлен
#50
Петербурженка

Это ж каким дегенратом надо быть, чтобы жену шлюшкой или сучкой назвать или сказать, что у нее "рабочая попочка"...Слов нет. Автор, есть много хороших мужчин, вы еще встретите того, кто полюбит вас, будет на ушко шептать "любимая, мылыш, солнышко" и не перепихом с Вами заниматься, а любовью.

"малыш" в постели это верх дегенратсва и есть.