Гость
Статьи
Изменила мужу с его …

Изменила мужу с его родным братом

В выходные отмечали мой день рождения. были мои близкие друзья, муж, его брат, с которым всегда были в хороших отношениях. Был пикник на берегу реки, потом все поехали домой к брату - он всех пригласил продолжить отмечать у него и как аргумент - до него ближе всего ехать, ближе, чем до нас. Веселье шло к завершению, кто-то разъехался, кто-то остался ночевать. Все легли спать, мы курили на балконе. Брат стал мне говорить, что муж мне не подходит и я или поздно с ним расстанусь, такая яркая женщина не для него, что мы с ним очень похожи. В итоге случился секс. прямо на этом чертовом балконе. В процессе уже я поняла какую гадость делаю, остановилась, остановила его. ничего не закончено было. я ушла спать к мужу. утром первая мысль была: что же я гадина натворила. я люблю своего мужа и никогда даже в мыслых не было изменять. к то же утро сказала, брату, чтоб никогда ни при каких обстоятельствах даже при смерти не смел вспоминать об этом. он сказал, что понял все. Теперь не знаю как жить. по сути - я предала своего мужа. и наверное, должна сказать ему, или вдруг брат расскажет - ведь есть же мужская солидарность - скажет - посмотри с какой ты живешь. и с другой стороны - у нас ребенок, облечать свою совесть с помощь. страданий мужа не хочу, он любит меня. Брат находится в стадии развода со своей женой по совсем другой причине. просто он ее разлюбил. Не повторяйте мою ошибку. я уже вот несколько дней спать не могу - кошмары мучают.

Падшая
188 ответов
Последний — Перейти
юю
#1

все имеют право на ошибку. лучше молчите. по мне так лучше сделать и потом искренне раскаиваться чем быть безчувственной но порядочной су4кой всю жизнь.

Света
#2

Если б любили, не изменили...или вы не в своем уме были..пьяны до чертиков? Но даже это не оправдывает вас

проходила мимо
#3

ни в коем случае не признавайтесь мужу!!! Етим уже ситуацию не исправишь, а только ухудшиш!

Света
#4

У меня тоже самое было...и тоже не закончено..но я мужа не любила..в итоге развелись

Гость
#5

Н-да, слабоваты Вы на передок... А брат и сам может по пьяни мужу рассказать)

#6

айайай...ну как -понравилось?

мужу...да еще и с братом.... знаетет что он сделает с вами обоими,если узнает? Два предателя.

Другая Света
#7
проходила мимо

ни в коем случае не признавайтесь мужу!!! Етим уже ситуацию не исправишь, а только ухудшиш!

А ей и не надо признаваться - брат с удовольствием сделает это за нее.

Обычно так и бывает.

Гость
#8
Падшая

такая яркая женщина не для него, что мы с ним очень похожи.

Падшая

я люблю своего мужа

Падшая

Теперь не знаю как жить.

и с другой стороны - у нас ребенок

развел тебя -серенькую уродинку моментально. и , да, вы очень похожи-2 моральных урода

***, не тебе говорить о любви, ты не умеешь любить

ты даже ребенка своего на член променяла! объясни потом ему почему семья распалась и он всего лишился. ты конченое ***!

Sv
#9

Автор, даже если брат что-то ляпнет, хотя, я сомневаюсь, отпирайтесь до последнего. Если любите мужа, ничего ему ни в коем случае не говорите, даже не думайте! Забейте, ничего не было и точка.

Гость 36,6
#10

Надо было дело закончить...а то как говорится, ни себе ни людям(в смысле брату)


#11

Ладно баба ноги раздвинула, каждая вторая раздвигает. А вот предательство брата это писец!

Тот самый аноним
#12
Света

Если б любили, не изменили...

+1

#13
Sv

Автор, даже если брат что-то ляпнет, хотя, я сомневаюсь, отпирайтесь до последнего. Если любите мужа, ничего ему ни в коем случае не говорите, даже не думайте! Забейте, ничего не было и точка.

согласна, не говорите ни за что и отпирайтесь до последнего, брат ничем не докажет, можете ещё на него сверху наклепать, типа да, приставал, зажимал, но вы не дались, если всё-таки расскажет, если муж спросит, почему ему не сказала о приставаниях брата, скажите, что не хотели братьев ссорить и всё

Гость
#14

ты даже ребенка своего на член променяла! объясни потом ему почему семья распалась и он всего лишился. ты конченое ***!

Ой, какие мы все правильные,просто п ипец.. Осуждать человека проще всего..

Автор,ни в коем случае не признавайтесь если получится. Я не думаю,что брат что-то скажет вашему мужу. К тому же вы были под градусом,вы же не знаете,может он любит заниматься сексом под градусом ( у меня вот есть такая пара знакомая). А то,что мужики льют в уши когда им нужен секс,это всем известно.Пройдет время и вы,Автор,успокоитесь и будет казаться,что и не было ничего. Я не оправдываю этот поступок,но все уже случилось,назад не отмотаешь. Постарайтесь успокоится.

Гость
#15
Гость

Ой, какие мы все правильные,просто п ипец..

Гость

Осуждать человека проще всего..

не завидуй, проституское чм0. как можно своих детей подвергать такой угрозе? ублюдочны такие бабы

не осуждать, а констатировать факты

Гость
#16

блин, секса захотелось

Гость
#17
юю

все имеют право на ошибку

Это не ошибка. Это осознанное ***.

Падшая
#18
evave

айайай...ну как -понравилось?



мужу...да еще и с братом.... знаетет что он сделает с вами обоими,если узнает? Два предателя.

не понравилось. противно вспоминать. до сих пор не верю, что способна на такую мерзость. я недостойна своего мужа.

Гость
#19
Падшая

я недостойна своего мужа.

Ну так расскажите ему всё. Сделайте хоть один достойный поступок.

Гость
#20

м-да, мужик попал) теперь и брат на него как на идиота смотреть будет, даже, если и не расскажет ему! А с кем нить обязательно поделится, что у того жена "такое сокровище" ! Во, блин! 5 мин - и вся жизнь под хвост! Повесила бы обоих, на Востоке так бы и сделали)

"@Ольга@"
#21

Да уж, жалко тебя, но что сделано, то сделано. Не рассказывай мужу ничего, это твой крест, тебе его и нести. Сама подумай расскажешь, хуже будет всем, он ни за что тебя не простит, это ведь все-таки брат, а не мальчик какой-нибудь с улицы. Я уверена, что и его брат об этом тоже очень жалеет. Если у вас с мужем действительно хорошая семья ничего не говори. А что-бы облегчить свои душевные страдания, сходи в церковь и проси прощения за свой грех, может и правда легче станет. Удачи!

Гость
#23
"@Ольга@"

Да уж, жалко тебя, но что сделано, то сделано. Не рассказывай мужу ничего, это твой крест, тебе его и нести........сходи в церковь и проси прощения за свой грех, может и правда легче станет. Удачи!

Ага, Бог все простит, главное в церкву сходи))

Ей то легче станет..а мужу? Испоганила мужику репутацию, выставила идиотом перед братом. Теперь как дурак будет на себе взгляды ловить в непонятках... а если узнает,то порубятся насмерть... Молодец, девка! Но Бог все простит) он добрый...

реалист
#24

Вы действительно яркая женщина)))

Гость
#26

Подавайте на развод. Так хоть честно будет. За предательство надо платить.

Клава Мониторовна
#27

а муж где был? В другой комнате с ребенком спал? Ну нехрена себе вышла на балкон!? Что то на жалость вы не прошибаете, где гарантия, что на следующей гулянке вы опять не выйдите на балкон, но теперь перепехнетесь раком со свекром

Падшая
#28

[quote="Клава Мониторовна"]а муж где был? В другой комнате с ребенком спал?

Муж спал в другой комнате, ребенок был у бабушки. в квартире у брата его все это было.

Гость
#29

Как говорит Гальцев=Офигетььь!

Прямо слёт.праведников!

А и не только брату но свекру.деверю..итд.фантазии.извращенцы подтянулись!

Не переживай.енто свойственно страстным натурам. тем более родственные связи

психологически объяснимы!

Точнее в брате присуще те черты. которых не достает у мужа.чем он и притягателен!

Конечно не хорошо.нехорошо и ос и ас и любовников заводить тоже не хорошо.

а кому и хорошо!

Вод я судить и не берусь!

ДИМАгог
#30

Дааа! Ситуация,хуже не придумаешь.Нам "Падшая" говорит,что///в процессе поняла,что гадость делаю и что не закончено было.///В пьяном состоянии соображалка обычно медленно работает и я думаю процесс был приличным до того,как она всё же поняла.И как она поняла,что незакончено было? Наверное потому,что она сама не кончила,а он в неё возможно и не собирался кончать,а в сторону и возможно успел кончить.Когда хочется,то мужику много времени не надо.Это я всё к тому,если она всё же надумает признаться мужу,то как она ему будет рассказывать о сексе с братом? Типа как нам: Не переживай родной ведь у нас незакончено было! или Не переживай родной,он только на пол шишки засунул в меня и туда точно не кончал! И как не крути словами милая Падшая,а половой акт произошёл.Но всё равно ваша вина меньше вины брата.Не вы же ему на шею вешались.А он вас соблазнил,а вы как пьяная лохушка поддались.Он вообще поступил не по братски.Он вас не просто уговаривал на секс,но и вообще уйти от мужа.Он разводится и это очень плохо.Он может позже продолжить свои приставания и даже шантаж.Холостому то секса хочется! И вы по неволе будете с ним встречаться и прошлого забыть не удастся.Вообщим вам не позавидуешь! Вряд ли он сам скажет брату.Если вас муж любит,то всё равно ему не поверит.Так что держитесь.Совет Омеги╧13 совершенно правильный!

Эла
#31

Падшая, у моей подруги тоже похожая ситуация была. Тоже с братом еще на тот момент жениха, причем не раз было. И все шито-крыто. Подруга уже 4 года замужем. Ничего не всплыло. Брат брату не рассказал. Если что отнекивайтесь!!!! Говорите, что брат придумал все, пьяный был, показалось. Не пойман не вор ведь)))

Лапуля
#32

ну брат и *** он - самое главное *** в этой истории.

Жен много может быть, а брат -один и он его предал! а вам что посоветовать, он по-любому заложит рано или поздно, он плохо к своему брату относится, отпирайтесь ото всего...

1200
#33

Падшая, да не переживайте! С кем не бывает. У всех свои грешки за душой!!!

Гость
#34

Ай молодец какая!

Позорище.

M52
#35

Вы сильная женщина, если смогли остановиться в процессе. Т.ч. можете считать что процесса не было, а было домогательство к вам со стороны брата мужа. Моральная ответственность за случившееся лежит полностью на нём т.к. вы были у него в гостях. Хорошо что вы с ним об этом поговорили потом. Если так или иначе это дойдёт до мужа, вы всегда можете ему сказать что его брат был пьян и пытался вас изнасиловать, пока сам он находился рядом, что вы отбились от брата и решили не говорить мужу чтобы не рушить их семью и не доводить до братоубийства. Что брат протрезвел к утру и извинился, и с тех пор вы никогда не остаётесь с ним наедине.

Кстати теперь вам действительно надо следить за собой чтобы подобные ситуации не могли повториться ни с братом мужа, ни с кем другим. Вы знаете что вы не совсем стойки на это дело, т.ч. теперь никуда не ходить одной, ни пить, ни флиртовать.

Гость
#36
1200

Падшая, да не переживайте! С кем не бывает. У всех свои грешки за душой!!!

вот именно, поэтому надо все рассказать мужу. он поймет

M52
#37

...надо все рассказать мужу. он поймет

Не надо рассказывать! Если автор решит повиниться мужу в измене(!) - виноватой будет она. Муж может и поймёт, но забыть не сможет. Но думаю что не поймёт, я бы не понял.

Если брат мужа не совсем идиот он будет держать язык за зубами. Если не будет, то автор сможет всё объяснить то что она покрыла поступок брата, это понять ещё можно.

Гость
#38
M52

Вы сильная женщина, если смогли остановиться в процессе. ...... Вы знаете что вы не совсем стойки на это дело, т.ч. теперь никуда не ходить одной, ни пить, ни флиртовать.

в монастырь ее!

Гость
#39

в мужской )

Гость
#40

и письку зашить!

Гость
#42
M52

Не надо рассказывать! Если автор решит повиниться мужу в измене(!) - виноватой будет она. Муж может и поймёт, но забыть не сможет. Но думаю что не поймёт, я бы не понял.

а кто виноват, муж? он виноват только в том что не смог разглядеть в своей жене шлюxy

M52
#43
Гость

... т.ч. теперь никуда не ходить одной, ни пить, ни флиртовать.

в монастырь ее!

Я совершенно серьёзно считаю что автору повезло что она смогла остановить себя и брата мужа. Даже если она не остановилась, как тут пишет, то сам факт того что осознала и больше этого не собирается делать - достаточно важен.

Просто на будущее не надо себя искушать. Не ездить одной в отпуск, не ходить одной в бар, а если с мужем, то ложиться спать всегда одновременно, и с ним.

Забыл спросить падшую - а вы с другими мужчинами изменяли мужу?

Гость
#44

как глупо и нелепо, вот так легко рушится жизнь троих человек..зачем?? зачем вы так поступили. ну теперь расплачивайтесь

M52
#47

M52

Не надо рассказывать! Если автор решит повиниться мужу в измене(!) - виноватой будет она.

а кто виноват, муж? он виноват только в том что не смог разглядеть в своей жене шлюxy

На мой взгляд виноват брат мужа, т.к. наговорил гадостей о своём брате и соблазнил его жену у себя дома. Называть женщину *** за один случай когда она не смогла пресечь домогательства в корне - это не совсем разумно. Есть женщины которые никогда не изменяли, лишь потому что им не выпадала такая возможность.

Сейчас важно не найти и наказать виновных, а найти жизненный выход из положения. У людей был/есть счастливый брак, ребёнок, можно конечно всё разрушить одним неверным движением, а можно вовремя остановиться и всё спасти.

Гость
#48

Хорош братишка, ничего не скажешь - братову жену за спиной соблазнять ! в топку такого брата !

Мужу ничего не говорите, брат если что ляпнет со злости - отнекивайтесь, правильно тут сказали. Ещё и в ответку наехать можно, что мол сам сказал, что завидует, и пытался руки распустить...такой брат жалости и такта всё равно не достоин.

На ошибках учатся, хорошо, что урок усвоен.

Падшая
#49

Забыл спросить падшую - а вы с другими мужчинами изменяли мужу?[/quote]

Нет, я никогда не изменяла мужу. Этот ужас произошел первый и последний раз. Для меня это стало адом.

Падшая
#50

Сейчас с работы домой пришел - само совершенство прям. Нежный внимательный, а я дура. Смотрит мне в глаза и говорит, ты что вазу разбила - у тебя такой вид виноватый. Я отшутилась, а у самой 1000 мыслей в голове...