Гость
Статьи
Изменила мужу с его …

Изменила мужу с его родным братом

В выходные отмечали мой день рождения. были мои близкие друзья, муж, его брат, с которым всегда были в хороших отношениях. Был пикник на берегу реки, потом все поехали домой к брату - он всех …

Падшая
188 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
не психолог
#101

Если Вы действительно раскаиваетесь, нужно рассказать мужу. Вам будет плохо и тяжело это рассказывать, а муж будет в бешенстве. Не расчитывайте на прощение в первое время, он Вас простит через несколько недель и сам поможет Вам встать на ноги. Не настаиваю, но мне кажется это выход. Все встанет на свои места. САМЫЙ ХУДШИЙ ВАРИАНТ если муж узнает все сам. Он примет это за предательство.

Гость
#102

-и сам поможет Вам встать на ноги.-

))))) муж дождется пока брат женится снова и тогда тоже заманит его жену на балкончик)

- САМЫЙ ХУДШИЙ ВАРИАНТ если муж узнает все сам. Он примет это за предательство.-

правда? а на самом деле это была маленькая шалость)

Z
#103

Не слушайте, тех кто говорит, что надо рассказать мужу, есть такое понятие как ложь во благо, если хотите добить мужа, разрушить семью и оставить ребенка без отца, тогда расскажите. Кроме всего навсегда рассорить братьев, или как вариан брат брата простит родная кровь, родители помирят их и все на вашу распущенность свалят. Послушайте вам тут дали пару советов дельных священник если вы верующая и психолог-если нет, а можно и то го и другого посетить. Брат у него, что конченный подонок, если нет то думаю сам уже давно раскаялся и стыдно ему, а со временем это происшествие сотрется в памяти до незначительных размеров, поверьте знаю о чем говорю, время все расставит по своим местам, не делайте резких движений, вы пока молоды, в жизни кроме адьюльтера существуют гораздо более страшные вещи все под богом ходим, а у вас впереди целая жизнь что бы загладить смвою вину пред мужем и ребенком, а в каком-то смысле и перед братом мужа, так как вы своей нестойкостью нарушили их братские узы, и еще пред их родителями, подумайте какого им будет узнать, что их невестка старшего сына спала с младшим.

Гость
#104

вся жизнь впереди - надейся и жди )))

мира
#105
Падшая

В выходные отмечали мой день рождения. были мои близкие друзья, муж, его брат, с которым всегда были в хороших отношениях. Был пикник на берегу реки, потом все поехали домой к брату - он всех пригласил продолжить отмечать у него и как аргумент - до него ближе всего ехать, ближе, чем до нас. Веселье шло к завершению, кто-то разъехался, кто-то остался ночевать. Все легли спать, мы курили на балконе. Брат стал мне говорить, что муж мне не подходит и я или поздно с ним расстанусь, такая яркая женщина не для него, что мы с ним очень похожи. В итоге случился секс. прямо на этом чертовом балконе. В процессе уже я поняла какую гадость делаю, остановилась, остановила его. ничего не закончено было. я ушла спать к мужу. утром первая мысль была: что же я гадина натворила. я люблю своего мужа и никогда даже в мыслых не было изменять. к то же утро сказала, брату, чтоб никогда ни при каких обстоятельствах даже при смерти не смел вспоминать об этом. он сказал, что понял все. Теперь не знаю как жить. по сути - я предала своего мужа. и наверное, должна сказать ему, или вдруг брат расскажет - ведь есть же мужская солидарность - скажет - посмотри с какой ты живешь. и с другой стороны - у нас ребенок, облечать свою совесть с помощь. страданий мужа не хочу, он любит меня. Брат находится в стадии развода со своей женой по совсем другой причине. просто он ее разлюбил. Не повторяйте мою ошибку. я уже вот несколько дней спать не могу - кошмары мучают.

Ты только в начале пути,будешь с братом трахаться всю оставшуюся жизнь и ЛЮБИТЬ мужа.Ты стерва по натуре и нечего строить муки совести.

Марина
#106

Падшая, если Вы всё-таки ещё читаете сообщения с форума, то я хотела бы Вам посоветовать мужу всё как есть. Я вообще поражаюсь, какое кол.-во людей скрыло бы правду. Понятно, что реакция мужа будет предполагаемой - скандал, возможный развод! Но я бы на Вашем месте всё же рассказала. Самой как-то спокойней, уже точно не придётся думать, расскажет брат или нет, а что делать если расскажет, а что будет если я проговорюсь. Сами себе жизнь облегчите! Но не всё так просто. Кто-то выше писал, что стоит сходить к психологу. Я согласна. Вы можете всё спокойно рассказать мужу, а после того, как он успокоится, попросить дать шанс на восстановлении семьи ради ребёнка и похожить к психологу. Короче к этому надо подходить с умом, но никак не врать и не скрывать! Это моё мнение. И, кстати, посмотрите фильм "Секс в большом городе" (именно фильм, а не сериал). Там произошла точно такая же ситуация только со стороны мужчины. Посмотрите, и удачи Вам! ;)

#107

ждите,время пройдёт,всё расставит на свои места.я вас понимаю..совесть мучает,но со временем всё забудется,вы перестанете вспоминать об этом. а пока ничего не предпринимайте,плывите по течению

)))
#108

Привет злодейки! Буду краток и честен)) Ищу девушку для секса без обязательств(Москва).

О себе: 30 лет, высокий, симпатичный, адекватный, брюнет, русский. Опыт, размеры и потенция хорошие))) Остальное при переписке:)

012301230@bk.ru

Юлька
#109
Омега

согласна, не говорите ни за что и отпирайтесь до последнего, брат ничем не докажет, можете ещё на него сверху наклепать, типа да, приставал, зажимал, но вы не дались, если всё-таки расскажет, если муж спросит, почему ему не сказала о приставаниях брата, скажите, что не хотели братьев ссорить и всё

Отличный совет!!!Полностью согласна!!!Именно так и надо поступить!!!

Гость
#110
Z

Не слушайте, тех кто говорит, что надо рассказать мужу, есть такое понятие как ложь во благо, если хотите добить мужа, разрушить семью и оставить ребенка без отца, тогда расскажите. Кроме всего навсегда рассорить братьев, или как вариан брат брата простит родная кровь, родители помирят их и все на вашу распущенность свалят. Послушайте вам тут дали пару советов дельных священник если вы верующая и психолог-если нет, а можно и то го и другого посетить. Брат у него, что конченный подонок, если нет то думаю сам уже давно раскаялся и стыдно ему, а со временем это происшествие сотрется в памяти до незначительных размеров, поверьте знаю о чем говорю, время все расставит по своим местам, не делайте резких движений, вы пока молоды, в жизни кроме адьюльтера существуют гораздо более страшные вещи все под богом ходим, а у вас впереди целая жизнь что бы загладить смвою вину пред мужем и ребенком, а в каком-то смысле и перед братом мужа, так как вы своей нестойкостью нарушили их братские узы, и еще пред их родителями, подумайте какого им будет узнать, что их невестка старшего сына спала с младшим.

Это точно!

#111

Не-такая-уж-и-падшая! Вот вам взгляд со стороны: брат молодой, неопытных, в нестабильном этоциональном сосотоянии развода, у него неправильное восприятие реальности и ценностей. Для него семья старшего брата - модель отношений, он прям как ребёнок! Искренняя детская зависть. Он моральное дитё, не обращайте на него внимания.

Из Ваших постов видно, что Вы страдаете от поступка, похоже, и Вы, и Ваш муж - люди чистые, неподготовленные. Преположительная реакция мужа на признание: шок + депрессия. Такое трудно переживается, какое на фиг простить ради ребёнка? Это советы теоретиков- идеалистов, не знающих жизни.

У меня знакомая спала с братом парня. Брат скрыл, она призналась и парень этого не пережил.

Брата дистанцируйте, но его в баню такого нестабильного. Найдите других друзей, семейных желательно, чтоб никто друг к другу не заглядывал. Проиграйте мысленно ситуации: брат рассказал то, брат рассказал это, брат обвинил вас, муж случайно в шутку сказал, муж выпытывает. Подготовьтесь.

#112

Кстати, давно Вы не отписывались... как дела на фронте?

Про психолога: а кто может незаметно посещать психолога? На это надо время + деньги. И что говорить мужу о цели посещения? И зачем 3-му человеку знать секрет?

Женщины врут только один раз - себе... и поэтому на лжи не попадаются.

Посмотрите на это так: брат пытается разрушить семью, поверьте в это (так, наверное и есть, но несознательно) и отдаляйтесь от него. Жеательно со временем полностью вычеркнуть его из вашей с мужем жизни.

ДИМАгог
#113
не психолог

Если Вы действительно раскаиваетесь, нужно рассказать мужу. Вам будет плохо и тяжело это рассказывать, а муж будет в бешенстве. Не расчитывайте на прощение в первое время, он Вас простит через несколько недель и сам поможет Вам встать на ноги. Не настаиваю, но мне кажется это выход. Все встанет на свои места. САМЫЙ ХУДШИЙ ВАРИАНТ если муж узнает все сам. Он примет это за предательство.

///Он Вас простит и поможет встать на ноги./// Агааа,прям щааас!!!!! Вместе с братом что ли? А куда брат то денется? Представляю эту картину: Муж прощает,а братец шепчет на ухо: Ох и хорошо она подмахивает! Я как нибудь ещё ей разок вдую! Давай спорить,что не откажет! Ох и житуха начнётся в семье!

Вообщем шансов на дальнейшую жизнь ни каких,а промолчит,то сам Бог рассудит.В этом случае ещё есть шанс,что всё обойдётся,а не обойдётся,то так и так развод.

Прохожий
#114
Гость

Прохожий, а разве дело только в том, чтобы знать или нет? Неужели от этого ничего не изменится? Суть то останется ! Есть такое понятие честь. И в этом ракурсе , мне кажется, лучше узнать правду. По крайней мере будет шанс действовать так, как ты считаешь нужным, чем недоуменно наблюдать эту возню вокруг тебя, жену с глазами побитой собаки и не понимать причин. Жены у меня нет, потому что я сама жена ))

А дело как раз в том знать или не знать. Разрушает отношение не сам факт, а его знание.

Честь? А что Вы вкладываете в это? Быть честным не смотря на страдания близких, которые причинит эта самая честность? А может быть это назвать по другому, например Эгоизм?)

Знаете такое выражение: "наказывают не за то, что украл, а за то, что попался"...

Все кто советуют рассказать мужу - либо теоретики, либо малолетки ну либо одинокие праведники...

Тут еще упоминалось доверие.., на мой взгляд тоже уже несколько из другой оперы.

На счет психолога...модно конечно, но на мой взгляд бесполезно и дорого...

Священник... ну если бы найти Истинного.., а так смысла тоже не вижу.

Ахмед
#115

Падшая, он же не кончил на тебя(в тебя)? Так тогда и секса практически не было! так... считай: легкий флирт. Вобщем не парься, но и мужу не рассказывай. На хрена напрягать отношения его и с тобой и с братом? За брата не беспокойся - он тоже не расскажет, если не круглый идиот. Ему же первому задницу на красный крест муж порвет.

#116

"...считай: легкий флирт" - петтинг!

Падшая
#117

Спасибо всем и за поддержку и за оскорбления/я знаю, что заслужила. Пролшла неделя, я стала как-то больше возвращатиься в свою жизнь семейную со своими делами и проблемами. в выходные езили втроем я/муж/дочка на турбазу- в моем городе стоит жара. . в общем все как всегда было хорошо и уютно. я стала даже забываться.

Мне здесь многие еще раз осудят, но я решила ничего не говорить мужу. Слишком дорога мне моя семья и я никому не позволю все разрушить - даже самой себе, не то что брату.

С братом ни я, ни муж не созванивались. Звонила свекровь моя мужу - жаловалась, что брат со своим разводом совсем стал невыносим, грубит постоянно и ни с кем не хочет разговаривать. Просила как моего муж как-то повлиять на брата. Но муж сказал, что не хочет вмешиваться - хочет - пусть разводится - не маленький уже.

К брату мужа я настроена крайне враждебно и постраюсь как можно дольше не видеться с ним ни на каких семейных мероприятиях. я его просто ненавижу. Если что-то захочет рассказать - буду все отрицать. хотя....мне уже кажется, что муж не поверит ему просто. это же по сути абсурдная и из ряда вон выходящая ситуация.

Сюда я писала как раз, чтобы не ходить к психологу - так проще мне. я вас не знаю, вы меня. С таким грехом в глаза смотреть собеседнику стыдно.

Я решила верить с то, что ничего у меня ни с кем не было. это будет как аутотреннинг, в итоге я поверю сама в это и будет легче жить.

Честность...я очень ценю это качество, но в моем случае она приведет к разводу скорее всего. а я не хочу терять мужа.

#118

Автор, вы всё правильно делаете.

Просто испытание, Вы для себя вынесли приоритеты - муж, ребёнок, сплочённость семьи.

Прохожий
#119
Падшая

Сюда я писала как раз, чтобы не ходить к психологу - так проще мне. я вас не знаю, вы меня. С таким грехом в глаза смотреть собеседнику стыдно. Я решила верить с то, что ничего у меня ни с кем не было. это будет как аутотреннинг, в итоге я поверю сама в это и будет легче жить. Честность...я очень ценю это качество, но в моем случае она приведет к разводу скорее всего. а я не хочу терять мужа.

А вот теперь появилась полная уверенность, что это все ***..и не было никакого мальчика.

ДИМАгог
#120
Падшая

Спасибо всем и за поддержку и за оскорбления/я знаю, что заслужила. Пролшла неделя, я стала как-то больше возвращатиься в свою жизнь семейную со своими делами и проблемами. в выходные езили втроем я/муж/дочка на турбазу- в моем городе стоит жара. . в общем все как всегда было хорошо и уютно. я стала даже забываться.

Мне здесь многие еще раз осудят, но я решила ничего не говорить мужу. Слишком дорога мне моя семья и я никому не позволю все разрушить - даже самой себе, не то что брату.

С братом ни я, ни муж не созванивались. Звонила свекровь моя мужу - жаловалась, что брат со своим разводом совсем стал невыносим, грубит постоянно и ни с кем не хочет разговаривать. Просила как моего муж как-то повлиять на брата. Но муж сказал, что не хочет вмешиваться - хочет - пусть разводится - не маленький уже.

К брату мужа я настроена крайне враждебно и постраюсь как можно дольше не видеться с ним ни на каких семейных мероприятиях. я его просто ненавижу. Если что-то захочет рассказать - буду все отрицать. хотя....мне уже кажется, что муж не поверит ему просто. это же по сути абсурдная и из ряда вон выходящая ситуация.

Сюда я писала как раз, чтобы не ходить к психологу - так проще мне. я вас не знаю, вы меня. С таким грехом в глаза смотреть собеседнику стыдно.

Я решила верить с то, что ничего у меня ни с кем не было. это будет как аутотреннинг, в итоге я поверю сама в это и будет легче жить.

Честность...я очень ценю это качество, но в моем случае она приведет к разводу скорее всего. а я не хочу терять мужа.

Молодец ты Падшая! Приняла самое верное решение! В этом случае есть 99%,что ты семью сохранишь,а признаешься,то есть 99%,что не сохранишь.

Главное уверуй в то,что этого не было и всё это враньё брата и всё наладится.

robertomorales
#121

вы просто ш люха,изменив раз измените еще...

Мужик
#122

Ответте пожалуйсто на один вопрос,какие мысли у вас были в голове когда началась сама измена!? Была ли у вас какая то прилюдия,или он сам дерзко взял вас и раздел,я думаю если вы опишите эту ситуацию нам будет легче вас рассудить и выявить сию проблему!!! Почему вообще вы в тот момент захотели секса как вообще такое возможно???

Alexey
#123

Как много идиотов (скорее всего молодых просто) советующих рассказать. Рассказывать нельзя. Наоборот надо лгать в этом случае. У меня одна знакомая развелась с мужем и даже детям фамилию сменила и не общается с ним. И не потому что изменил а потому что рассказал. Ее слова - "умный мужил даже если изменит сделает так чтобы жена ничего не узнала а дурак будет упиваться своей изменой и расскажет".

Я бы мог быть Вашим мужем, Падшая. И была бы счастливая семья даже при Ваших изменах. Но вот расскажи Вы мне что изменили да еще с братом - рухнут сразу несколько жизней включая жизнь Вашего ребенка.

Не доводите себя до состояния Анны Карениной! НИЧЕГО не рассказывайте. От всего отнекивайтесь - не пойман не вор, муж свечку не держал. Оправдайте себя скорее, Вы не ***, Вы нашли в себе силы остановиться. Забудьте все и не держите зла даже на брата мужа. На Вас ответственность за ребенка и за мужа и рассказывать о таком грешке - безответственно по отношению к любимым людям. Еще раз повторю - даже если бы моя жена мне изменяла я бы не хотел об этом узнать.

}:-)
#124

И историю в компе чистить не забывайте

#125
}:-)

И историю в компе чистить не забывайте

100 %

старый
#126

.

Мне здесь многие еще раз осудят, но я решила ничего не говорить мужу. Слишком дорога мне моя семья и я никому не позволю все разрушить - даже самой себе, не то что брату.

К брату мужа я настроена крайне враждебно и постраюсь как можно дольше не видеться с ним ни на каких семейных мероприятиях. я его просто ненавижу. Если что-то захочет рассказать - буду все отрицать. хотя....мне уже кажется, что муж не поверит ему просто. это же по сути абсурдная и из ряда вон выходящая ситуация.

Сюда я писала как раз, чтобы не ходить к психологу - так проще мне. я вас не знаю, вы меня. С таким грехом в глаза смотреть собеседнику стыдно.

Я решила верить с то, что ничего у меня ни с кем не было. это будет как аутотреннинг, в итоге я поверю сама в это и будет легче жить.

Честность...я очень ценю это качество, но в моем случае она приведет к разводу скорее всего. а я не хочу терять мужа.[/quote]

Рано радуешься девочка.Все только начинается.Ты ненавидишь брата ,а за что?Сама себе боишься сознаться,что причина ненависти,то что сама его хотела и отдалась . А когда пошел процесс ПА на середине сама взяла и все испортила,остановив акт(совесть якобы замучила,АХ, что я делаю!) ,недав себе и ему испытать оргазм( кто ты после этого?) Вот причина твоей злобы! пытаешься свою проблему стервозности переложить на его плечи.Не получиться. Брату сейчас трудно у него развод проблемы,а ты решила сделать ему гадость- покрутить 3,14здой и обвинить его всех своих грехах.Кто ты после этого? Ладно пройдет год,но содеянное тебя не отпустит,сама будешь бегать за братом и пытаться повторить ПА. Вот ,что будет,особенно будешь злиться,если брат решит жениться еще раз.Вот твоя сущность и ты не одна такая...

молодой
#127

Да, ладно, чего вы ее пугаете, ни за кем она не будет бегать. Нормальная девчонка, с нормальной сексуальностью. Ну немного шалавистая, ну так мужу от этого только лучше, наверное она в постели не бревно.

Главное всем девушкам замужним иметь ввиду - не пить без мужа и если пили то всегда быть при муже, не отходить ни на шаг. Ибо пьяная баба п..е не хозяйка. Я не говорю что нельзя изменять. Но измены если и есть то должны происходить на трезвую голову в полном осознании почему и зачем чтобы потом не было мучительно больно.

M
#128

и правильно что не рассказали, если не развод, то всю жизнь потом припоминал бы. А брат конечно скотина. А вам может внимания со стороны мужа не хватает? Раз так повелись на диферамбы брата

Евгения
#129

да уж,жесть...я вот встречалась пару лет с одним парнем,вроде любила(как думала тогда),был у нас период,когда мне стало казаться,что он ко мне остыл,много ругались,плакала и т. д. я изменила ему( не на зло,а просто для себя) сначала стало легче, потом стала так мучить совесть,начала плакать постоянно,поняла,что все-таки люблю, вообщем места себе не находила, он в моих глазах стал самым лучшим таким милым добрым(это я такая неверная и т д),прошло пол года я изменила опять...в конце концов три раза... мы не можем знать всего, но я думаю, что я,наверно, не любила его...у меня были и до этого долгие отношения и после , но не в одних измен со стороны меня не было, хотя неверность со стороны них была...автор, вы не думаете,что подобное может повторится?по разным причинам,не хватает тепла,внимания и т д. в любом случае все покажет время...признаться вы навряд ли сможете...

Гость
#130

А расскажите подробнее о брате,муже,что за люди?вообще,если у брата жизнь не сложится,то я думаю он расскажет как нибудь по пьяне в разговоре с братом по душам типо...если конечно же подобные ситуации имеют место в вашей жизни,если да и если часто,то вы бедная задолбаетесь постоянно в страхе жить...

Roma
#131
evave

айайай...ну как -понравилось?



мужу...да еще и с братом.... знаетет что он сделает с вами обоими,если узнает? Два предателя.

Не факт. Брат без проблем развел на секс жену брата. Дело не в брате, а в жене. Брат может еще спасибо сказать. Т.к. не он, так другой. Дело не в персоналиях.

Насчет говорить, все равно узнает рано или поздно.

Гость
#132
Падшая

В выходные отмечали мой день рождения. были мои близкие друзья, муж, его брат, с которым всегда были в хороших отношениях. Был пикник на берегу реки, потом все поехали домой к брату - он всех пригласил продолжить отмечать у него и как аргумент - до него ближе всего ехать, ближе, чем до нас. Веселье шло к завершению, кто-то разъехался, кто-то остался ночевать. Все легли спать, мы курили на балконе. Брат стал мне говорить, что муж мне не подходит и я или поздно с ним расстанусь, такая яркая женщина не для него, что мы с ним очень похожи. В итоге случился секс. прямо на этом чертовом балконе. В процессе уже я поняла какую гадость делаю, остановилась, остановила его. ничего не закончено было. я ушла спать к мужу. утром первая мысль была: что же я гадина натворила. я люблю своего мужа и никогда даже в мыслых не было изменять. к то же утро сказала, брату, чтоб никогда ни при каких обстоятельствах даже при смерти не смел вспоминать об этом. он сказал, что понял все. Теперь не знаю как жить. по сути - я предала своего мужа. и наверное, должна сказать ему, или вдруг брат расскажет - ведь есть же мужская солидарность - скажет - посмотри с какой ты живешь. и с другой стороны - у нас ребенок, облечать свою совесть с помощь. страданий мужа не хочу, он любит меня. Брат находится в стадии развода со своей женой по совсем другой причине. просто он ее разлюбил. Не повторяйте мою ошибку. я уже вот несколько дней спать не могу - кошмары мучают.

рано или поздно брат расскажет...а вы извините меня дура!!!на месте вашего мужа сразу бы развелся с такой....

Гость
#133
Евгения

да уж,жесть...я вот встречалась пару лет с одним парнем,вроде любила(как думала тогда),был у нас период,когда мне стало казаться,что он ко мне остыл,много ругались,плакала и т. д. я изменила ему( не на зло,а просто для себя) сначала стало легче, потом стала так мучить совесть,начала плакать постоянно,поняла,что все-таки люблю, вообщем места себе не находила, он в моих глазах стал самым лучшим таким милым добрым(это я такая неверная и т д),прошло пол года я изменила опять...в конце концов три раза... мы не можем знать всего, но я думаю, что я,наверно, не любила его...у меня были и до этого долгие отношения и после , но не в одних измен со стороны меня не было, хотя неверность со стороны них была...автор, вы не думаете,что подобное может повторится?по разным причинам,не хватает тепла,внимания и т д. в любом случае все покажет время...признаться вы навряд ли сможете...

дело не в любви,а в легкомысленности...

Гость
#134

Ни в коем случае не рассказывайте! Для Вашего мужа это будет сразу двойное предательство и от жены и от брата! Удар тяжелее не придумаешь! И семьи у Вас не будет. Очередное подтверждение пословицы - пьяная баба своей @@@ не хозяйка.

Гость
#135

мой муж сам меня положил под брата и он и я все довольны и этим занимаемся не один год. Я люблю когда они меня ласкают в двоем а потом и ***. Это просто супер

Гость
#136

А я сосала у двух братьев мужа чтобы увидеть у них члены, но у моего акозался длиннее я подумала што зря это зделала. НО муж аказывается был вкурсе и потом они меня в троем по полнмой програме я была в шоке.

оля
#137

у меня ситуация похуже, я застала своего мужа с женой его родного брата, все видела своими глазами .Испугалась сказать брату мужа.Живу после этой измены 11 лет, и у меня с головыдо сих пор не выходит эта их измена, я все понимаю по пьяне как он сказал, но случай повторился и через 5 лет и я до сих пор живу с ним.Что мне делать я незнаю, у нас сын 10 лет .Успакаивает то , что мы переезжаем в другой город.Но муж может и в гости приехать к брату и тогда расстояние не помеха.Она просто алкашка и *** , как только таких земля носит.

Гость
#138
оля

у меня ситуация похуже, я застала своего мужа с женой его родного брата, все видела своими глазами .Испугалась сказать брату мужа.Живу после этой измены 11 лет, и у меня с головыдо сих пор не выходит эта их измена, я все понимаю по пьяне как он сказал, но случай повторился и через 5 лет и я до сих пор живу с ним.Что мне делать я незнаю, у нас сын 10 лет .Успакаивает то , что мы переезжаем в другой город.Но муж может и в гости приехать к брату и тогда расстояние не помеха.Она просто алкашка и *** , как только таких земля носит.

надо было сказать мужу этой ***, и ваш козел был бы шелковым

или бы ушел, что для вас было бы лучше

столько вы здоровья потеряли, думая об этом 11 лет...потом всякие миомы, онко...

Катя
#139
оля

у меня ситуация похуже, я застала своего мужа с женой его родного брата, все видела своими глазами .Испугалась сказать брату мужа.Живу после этой измены 11 лет, и у меня с головыдо сих пор не выходит эта их измена, я все понимаю по пьяне как он сказал, но случай повторился и через 5 лет и я до сих пор живу с ним.Что мне делать я незнаю, у нас сын 10 лет .Успакаивает то , что мы переезжаем в другой город.Но муж может и в гости приехать к брату и тогда расстояние не помеха.Она просто алкашка и *** , как только таких земля носит.

А нафига вы с ним живете????

Ириска
#140
Омега

согласна, не говорите ни за что и отпирайтесь до последнего, брат ничем не докажет, можете ещё на него сверху наклепать, типа да, приставал, зажимал, но вы не дались, если всё-таки расскажет, если муж спросит, почему ему не сказала о приставаниях брата, скажите, что не хотели братьев ссорить и всё

Совершенно верно! Полностью поддерживаю совет Омеги.

Падшая, себя тоже не надо мучить, что было - то прошло. Главное сохранить всё в тайне и самой об этом не вспоминать.

Рома
#141

Девушку жалко очень,все бывает в жизни,Но вот брат трахнул жену брата,это не побратски.а по подлючески.Девушка ну был секс и был не убивайтесь,а этому козлу плюньте в рожу,брат не для него и т д по ушам ездил.все ок не переживайте.

не важно
#148

Ничего страшного брат сам все прекрасно понимает и не расскажет а мужа можно поностаящему любить и изменять ему только чтоб он недогадывался и стеме кто не будит смеятся ему в след например я сплю с мужа братом уже три года и люблю его но мужа люблю больше

Гость
#149
Падшая

В выходные отмечали мой день рождения. были мои близкие друзья, муж, его брат, с которым всегда были в хороших отношениях. Был пикник на берегу реки, потом все поехали домой к брату - он всех пригласил продолжить отмечать у него и как аргумент - до него ближе всего ехать, ближе, чем до нас. Веселье шло к завершению, кто-то разъехался, кто-то остался ночевать. Все легли спать, мы курили на балконе. Брат стал мне говорить, что муж мне не подходит и я или поздно с ним расстанусь, такая яркая женщина не для него, что мы с ним очень похожи. В итоге случился секс. прямо на этом чертовом балконе. В процессе уже я поняла какую гадость делаю, остановилась, остановила его. ничего не закончено было. я ушла спать к мужу. утром первая мысль была: что же я гадина натворила. я люблю своего мужа и никогда даже в мыслых не было изменять. к то же утро сказала, брату, чтоб никогда ни при каких обстоятельствах даже при смерти не смел вспоминать об этом. он сказал, что понял все. Теперь не знаю как жить. по сути - я предала своего мужа. и наверное, должна сказать ему, или вдруг брат расскажет - ведь есть же мужская солидарность - скажет - посмотри с какой ты живешь. и с другой стороны - у нас ребенок, облечать свою совесть с помощь. страданий мужа не хочу, он любит меня. Брат находится в стадии развода со своей женой по совсем другой причине. просто он ее разлюбил. Не повторяйте мою ошибку. я уже вот несколько дней спать не могу - кошмары мучают.

Автор нет и никогда не было ни мужской,ни женской солидарности. Солидарность придумали дураки,чтоб жить было легче.

Nomad
#150

Да уж, ситуация. Будь я на месте вашего мужа, если бы мне кто рассказал про такое и я поверил, то хорошенько ввалил бы брату и перестал его считать родственником. А от вас бы точно ушёл. Не смотря ни на что. Так что если хотите сохранить всё как есть, это наилучший вариант - попытаться всё скрыть... Если бы не поверил, то сильно испортились бы отношения с рассказчиком, и зародились подозрения всё равно (а я очень пытливый по натуре, так что начал бы подозревать и проверять). Вы кстати сильно рискуете зависая в подобной теме, т.к. если ваш муж шарит в компе и ему кто-нибудь про вас с братом накапает, он может втихаря взять, да и прошерстить историю браузера... И если найдёт в истории ссылку на подобную тему, то все сомнения мигом превратятся в уверенность... Так что потрудитесь хорошенько удалять улики.
А так-то... Если честно... Бухать надо меньше! Мне вот 25 лет, совсем не пью, ни разу в жизни не болела голова! И всё прекрасно - всегда отвечаю и осознаю что делаю, так что потом не стыдно за совершённое.

Nomad
#151

В общем молитесь чтобы он не узнал об этом никогда, старайтесь меньше видеться с братом (лучше не видеться вовсе) и чтобы муж с ним в пьяном виде не пересекался также, иначе копец.

Nomad
#152
Гостья

Автор, не слушайте тех, кто говорит, что не нужно рассказывать мужу. Обязательно расскажите, что за брак, в котором нет доверия?

Гостья, а что это за брак, в котором можно ***** с кем попало направо и налево? Вы вообще слышали слово "предательство"? Так вот, измена - это предательство самое настоящее. И есть такой сорт людей, которые предательство простить не способны. Вы готовы поручиться за то, что её муж не из таких? Если из таких, то ему будет очень "тоскливо" на душе ) И он щедро поделится этим с такими близкими ему людьми, которые сделали ему такой сюрприз... Меньше знаешь - крепче спишь. Я бы не хотел знать. Хотя если бы узнал, то не стал бы себя убеждать в обратном... Копец был бы всем...

Лина
#153

Мужу расскажите морально убъете его просто, Ваш крест вот теперь мучайтесь, за все приходиться отвечать! Это прелательство, два близких человека предали врагу не пожелаешь(((

катя
#154

Знаете может я час и не в тему,но вспоминается мне одна подрудка ,кстати у нее вобще Санта Барбара,муж уехал в командировку,а он час с его братом тусит,ей видите ли мужского внимание надо,утешения как сказать,то они тут на ночь на рыбалку на речку съездят,муж звонит,а телефон выключен,причем стала с ним тусить на следущий день после отъезда,то она поживет у брата мужа несколько дней,то попьет с ним,а ща вобще форс мажер брат мужа переехал к ней,чтобы той скучно не было,она мне как то говорила,я своему мужу не когда не изменяла,хотя это за ней было и не один раз,но!!!!!!!!ты знаешь (ее слова точь в точь)ЧТО СЕкс с презервативом изменой не считается!!!!!!а вы на автора говорите,и вобще мое мнение,как же мужика то не уважать надо,чтобы до измены опуститься,неужели человек готов ради несколько минут удовольствия,так предать любимого человека

катя
#155

Знаете может я час и не в тему,но вспоминается мне одна подрудка ,кстати у нее вобще Санта Барбара,муж уехал в командировку,а он час

А ОНА не дописала

kimberly
#156
Гость

развел тебя -серенькую уродинку моментально. и , да, вы очень похожи-2 моральных урода



***, не тебе говорить о любви, ты не умеешь любить

ПадшаяТеперь не знаю как жить.

и с другой стороны - у нас ребенок

ты даже ребенка своего на член променяла! объясни потом ему почему семья распалась и он всего лишился. ты конченое *****!

Воу-воу-воу, а это чё за психованная моралистка с яркой внешностью?

И уважаемые, мы в 21 веке живём. *****?шлюзой она бы была если бы не раскаивалась и делала этотнаправо и налево. А может проблемы в семье были, у неё накипелось. И потом, она остановилась. И скорее всего, я так понимаю, была пьяна.
Брат подонок. Брат родной человек, а жена не родной. Чувствуете разницу? Я бы простила жену. А брат нарочно всё делал, у самого семья разрушилась, так и у брата семьи быть не должно.