Гость
Статьи
Секс по дружбе

Секс по дружбе

Как вы к этому относитесь ? если бы ваш другу попросил вы бы согасились ?

1989
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дружба и секс несовместимы. Для меня это равносильно тому, что два мужика-друга будут сексом заниматься.

Гость
#2

У меня раньше так было.Был лучший друг,брат можно сказать,мы друг друга так и называли- братик,сестрёнка,но при этом спали время от времени и целовались часто.А потом я замуж вышла и усё прекратилось.

Гость
#3

иди уже на панель автор, все равно проститня

Олеся
#4

Я бы не согласилась. Это нафига мне дружбу портить? Всякие непонятные чувства к ней примешивать? Если так приперло и секса захотелось - то вообще не проблема найти кого-то. А если хочется с близким человеком - то это уже любовь, а не дружба.

#5

Если бы это предложил друг-муж моей подруги, то откажусь.Еще и по башке надаю.

инкогнито
#6

у меня бил друг.... 1,5 года насад, я била после разрива с моим ексом, ну и встретили с другом Новий Год.... не спали вместе, ведй дружба естй дружба. он xороший мужик - доктор-педятр, но я никогда на него не смотрела, как на муж4ину.... и вот 2 января собираюсй домой от него, а он мне на пороге - я тебя уже 5 лет люблю, а ти всё то замужем, то в отношенияx.... я остолбенела, 4естно! и скасала ему: Саша, 4то ти наделал? ти нашу дружбу сломал..... потом перезванивалисй несколйко раз, но болйше не виделисй ни разу.... дружба закон4иласй так....

инкогнито
#7

сорры...транслит!!!!

#8

дети тоже по дружбе будут ?

Гость
#9
CYBORG_78

дети тоже по дружбе будут ?

-ахаххаха))))немогла удержаться смешно +1000

#10
Олеся

Я бы не согласилась. Это нафига мне дружбу портить? Всякие непонятные чувства к ней примешивать? Если так приперло и секса захотелось - то вообще не проблема найти кого-то. А если хочется с близким человеком - то это уже любовь, а не дружба.

Хм..вы секс приравниваете к Любви? Однако)

Сергей
#11

Привет! Готов стать другом для секса! Сергей, 29 лет, высокий, симпатичный, спортивного телосложения. Москва serg251082@mail.ru

Гость
#12
Сергей

Привет! Готов стать другом для секса! Сергей, 29 лет, высокий, симпатичный, спортивного телосложения. Москва serg251082@mail.ru

Девственник, харе прикалываться.

Гость
#13

Автор, соглашайтесь-не сотрётся.

Вика
#14

CYBORG_78 супер комент!!!

Momo
#15

А я к этому положительно отношусь. Ведь дружба - понятие РАС-ТЯ-ЖИ-МОЕ

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: