Гость
Статьи
Вы перед свиданием …

Вы перед свиданием предупреждаете, что у вас крит.дни?

Если вы встречаетесь с парнем недавно, у вас уже был секс и предстоит свидание, а начались мес-ые, вы будете его предупреждать заранее? Он то конечно рассчитывает на секс, а я встретиться все равно хочу просто время провести. Так что теперь почти на целую неделю что ли переносить? Боюсь он так разочаруется сегодня когда это услышит и не сумеет это скрыть.

Автор
73 ответа
Последний — Перейти
сушка малышка
#1

не надо предупреждать

ошщ
#2

странная, вы автор. вы считаете, что мужчины настолько глупы и никогда не слышали про месячные что ли? Говорить ничего не надо, скажите просто что не сегодня и ничего с ним не случиться, ну или оральный секс, если это устраивает обоих

Автор
#3
ошщ

странная, вы автор. вы считаете, что мужчины настолько глупы и никогда не слышали про месячные что ли? Говорить ничего не надо, скажите просто что не сегодня и ничего с ним не случиться, ну или оральный секс, если это устраивает обоих

Да просто давно в таких ситуациях не была. Долго был постоянный партнер, а тут новый и над каждым шагом задумываюсь, как подросток.

Гость
#4

А что вы ему только ради секса нужны? Почему он не захочет просто так с Вами время провести?

Плохая девочка
#5

Я сразу предупреждаю, и свидание переносится на неделю, потому что не вижу смысла во встрече без секса.

Автор
#6
Гость

А что вы ему только ради секса нужны? Почему он не захочет просто так с Вами время провести?

мне кажется больше для секса. хотя начиналось все так романтично...

Плохая девочка
#7

Но я просто говорю - женские дела. Он не подросток, всё понимает.

Автор
#8

да блин это свидание уже 100 раз переносилось, он занят по работе очень.

ГостьЯ
#9

Нет конечно! Он что, ради секса с вами встречается? Если у вас крит. дни, свидания не будет???

Плохая девочка
#10
ГостьЯ

Нет конечно! Он что, ради секса с вами встречается? Если у вас крит. дни, свидания не будет???

Ну не знаю, меня бы лично разозлило, что я настроилась на секс, вся горю в ожидании встречи, а тут Бац! - облом такой.

Автор
#11
ГостьЯ

Нет конечно! Он что, ради секса с вами встречается? Если у вас крит. дни, свидания не будет???

Он уже такой маршрут предложил, что я могу предположить, что запланировано.

ГостьЯ
#12
Автор

да блин это свидание уже 100 раз переносилось, он занят по работе очень.

Вы сами в это верите?

Автор
#13
ГостьЯ

Автор

да блин это свидание уже 100 раз переносилось, он занят по работе очень.

Вы сами в это верите?

Да, пока верю.

Плохая девочка
#14
ГостьЯ

Вы сами в это верите?

А что неправдоподобного? У нас как-то месяц встречи откладывались, потому что я была занята.

:)
#15

Нет, необязательно ходить на свидание, чтобы потрахаться.

Гость
#16

да скажите конечно, по реакции как раз посмотрите его отношение к вам, если захочет встретиться несмотря не месячные - отлично. Если перенесет - ну я бы наверное не стала бы больше встречаться...

Глаз
#17
:)

необязательно ходить на свидание, чтобы потрахаться.

Ага, пустая потеря времени все эти т.н. свидания.

Гость
#18

у меня такая же ситуация недавно была .Встречаемся недавно, поэтому тож смоневалась ,гвоорить не гвоорить, переносить или не переносить встречу. По телефону сказала таки, что критические дни. Ответил ,что ничего страшного, но секс все равно был) аккуратненько))

Автор
#19
Гость

у меня такая же ситуация недавно была .Встречаемся недавно, поэтому тож смоневалась ,гвоорить не гвоорить, переносить или не переносить встречу. По телефону сказала таки, что критические дни. Ответил ,что ничего страшного, но секс все равно был) аккуратненько))

Я тоже такой вариант не исключаю. Но не знаю еще как к этому относится. Вообще меня выводит вот эта неловкость и неопределенность в начале. ПОзвонит не позвонит, встретимся не встретимся, соглашаться на секс или нет, а как лучше, достало уже если честно) Меня это всё выводит из равновесия.

Автор
#20
Гость

да скажите конечно, по реакции как раз посмотрите его отношение к вам, если захочет встретиться несмотря не месячные - отлично. Если перенесет - ну я бы наверное не стала бы больше встречаться...

Вы молодец. Я чую что у нас это для секса с его стороны, но еще надеюсь, что что-то путное выйдет. Наверное сообщу при встрече,так невзначай если спросит как дела, скажу вот так и так, немного недомогаю)

Плохая девочка
#21
Автор

Я тоже такой вариант не исключаю. Но не знаю еще как к этому относится. Вообще меня выводит вот эта неловкость и неопределенность в начале. ПОзвонит не позвонит, встретимся не встретимся, соглашаться на секс или нет, а как лучше, достало уже если честно) Меня это всё выводит из равновесия.

А нам откуда знать, как тебе лучше? Ис ходи из собственных желаний. Это первое. Второе - если вам не по 20 лет, то понятно, что сейчас ему пока от тебя нужен только секс, и это нормально. Ненормально, когда взрослый мужик, ещё не узнав тольком тётку, кидается на колени с признаниями.

Автор
#22
Плохая девочка

Автор

Я тоже такой вариант не исключаю. Но не знаю еще как к этому относится. Вообще меня выводит вот эта неловкость и неопределенность в начале. ПОзвонит не позвонит, встретимся не встретимся, соглашаться на секс или нет, а как лучше, достало уже если честно) Меня это всё выводит из равновесия.

А нам откуда знать, как тебе лучше? Ис ходи из собственных желаний. Это первое. Второе - если вам не по 20 лет, то понятно, что сейчас ему пока от тебя нужен только секс, и это нормально. Ненормально, когда взрослый мужик, ещё не узнав тольком тётку, кидается на колени с признаниями.

Да, нам далеко не по 20) Спасибо. Мое желание всё-таки пойти, а там посмотрим.

Ёжа
#23

Если просто встретиться, то говорить незачем. Если подразумевается, что будет секс, то что такого сказать - сегодня не могу, у меня "эти дни"?

Анька-Встанька
#24

Автор, сколько Вам и Вашему парню лет? Реально складывается впечатление, что совсем молодые, не более 20 лет. Поверьте мне, как взрослой и опытной девушке - если парень откажется с Вами видиться из-за месячных, то он просто г-но и думать тут нечего. Женщины склонны идеализировать мужиков, сама грешила этим постоянно, но иногда надо смотреть по факту, а не через розовые очки.

Автор
#25
Анька-Встанька

Автор, сколько Вам и Вашему парню лет? Реально складывается впечатление, что совсем молодые, не более 20 лет. Поверьте мне, как взрослой и опытной девушке - если парень откажется с Вами видиться из-за месячных, то он просто г-но и думать тут нечего. Женщины склонны идеализировать мужиков, сама грешила этим постоянно, но иногда надо смотреть по факту, а не через розовые очки.

Мне 28) Возможно я даже старше вас. ПРедставьте задаюсь таким вопросом в мои лета :)

Плохая девочка
#26
Автор

Плохая девочкаАвтор

Я тоже такой вариант не исключаю. Но не знаю еще как к этому относится. Вообще меня выводит вот эта неловкость и неопределенность в начале. ПОзвонит не позвонит, встретимся не встретимся, соглашаться на секс или нет, а как лучше, достало уже если честно) Меня это всё выводит из равновесия.

А нам откуда знать, как тебе лучше? Ис ходи из собственных желаний. Это первое. Второе - если вам не по 20 лет, то понятно, что сейчас ему пока от тебя нужен только секс, и это нормально. Ненормально, когда взрослый мужик, ещё не узнав тольком тётку, кидается на колени с признаниями.

Да, нам далеко не по 20) Спасибо. Мое желание всё-таки пойти, а там посмотрим.

Но я бы всё-таки предупредила, хотя бы в шуточной форме, мол, сегодня мы гуляем по-детски. Потому что по себе знаю, как бесит облом. У нас как-то была 5-минутная встреча. На моего что-то нашло и он предложил встретиться на 5 минут (он ехал по делам через наш город). Мы посидели в машине, поцеловались, и я пошла домой. Так я потом заснуть не могла, думала, матка через горло выскочит (простите за грубость, просто я очень темпераментная). Больше так не экспериментирую. Мы скоро в кино собираемся, так я сразу предупредила - сначала едем ко мне, сексимся и только потом кино, иначе я не смогу спокойно посмотреть фильм.

Гость
#29

На второй день после знакомства с будущим мужем мы поехали с компанией на дачу. Ночью сидели в машине, целовались. Но я специально ему соврала что у меня крит. дни, хотя они закончились, т. к. секс на первом свидании я не приемлю. Никто не умер от моих слов, трагедия не случилась.

Автор
#30
Гость

На второй день после знакомства с будущим мужем мы поехали с компанией на дачу. Ночью сидели в машине, целовались. Но я специально ему соврала что у меня крит. дни, хотя они закончились, т. к. секс на первом свидании я не приемлю. Никто не умер от моих слов, трагедия не случилась.

У нас не первое свидание. Надеюсь, что тоже трагедия не случится.

Анька-Встанька
#31

Да нет, не старше, мне тоже 28. Как раз в 25 лет начала свои последние отношения. Не помню, чтобы была какая-то страшная проблема из-за месячных. С одной стороны да, месячные - это большая трагедия для мужика. Но с другой стороны, помимо секса существует и просто общение с любимой девушкой, тем более что вы не так давно вместе. Своим отказом в данный момент он очень ясно покажет, что он в вас не заинтересован как в личности, но это надо быть полным идиотом. Так что скорее всего все будет нормально, просто Вы себя накручиваете :) Главное, избавиться от чрезмерных комплексов и мыслей а-ля "женщина - второй сорт", "а как мой господин на это отреагирует, а вдруг он рассердится/разлюбит/бросит". Вот отсюда и идут все проблемы. На самом деле мужчины такие же люди как и мы, только с визуальными отличиями.

Автор
#33
Анька-Встанька

Да нет, не старше, мне тоже 28. Как раз в 25 лет начала свои последние отношения. Не помню, чтобы была какая-то страшная проблема из-за месячных. С одной стороны да, месячные - это большая трагедия для мужика. Но с другой стороны, помимо секса существует и просто общение с любимой девушкой, тем более что вы не так давно вместе. Своим отказом в данный момент он очень ясно покажет, что он в вас не заинтересован как в личности, но это надо быть полным идиотом. Так что скорее всего все будет нормально, просто Вы себя накручиваете :) Главное, избавиться от чрезмерных комплексов и мыслей а-ля "женщина - второй сорт", "а как мой господин на это отреагирует, а вдруг он рассердится/разлюбит/бросит". Вот отсюда и идут все проблемы. На самом деле мужчины такие же люди как и мы, только с визуальными отличиями.

Спасибо! Вы правы, я действительно себя накручиваю!!

#36
ГостьЯ

Нет конечно! Он что, ради секса с вами встречается? Если у вас крит. дни, свидания не будет???

А не лучше ли оставить женщину посидеть дома, если у неё критические дни?

- Ей не тяжело будет?

Вася пупкин
#37

Можно намекнуть, если план свидания подразумевает поход к нему или к вам домой. Но на самом деле если женщина нравится, то и просто посидеть, пообщаться интересно. Лучше чем ничего ))))

Я в такой ситуации предпочел бы услышать от женщины что то типа "прости сегодня свидание платоническое по техническим причинам , но у нас впереди еще много времени и возможностей будет для бурного секса :))

Вася пупкин
#38

Кстати если мужик хоть мало мальски в теме, то он должен знать, что женщины во время месячных чувствуют себя часто слабыми и незащищенными, и побыть рядом, развлечь, поддержать - зачтется для развития отношений не меньше, чем даже искрометный секс ))))

БросайЕгоОнТебяНеДостоин
#39

Можно намекнуть

Автор
#40
Вася пупкин

Можно намекнуть, если план свидания подразумевает поход к нему или к вам домой. Но на самом деле если женщина нравится, то и просто посидеть, пообщаться интересно. Лучше чем ничего )))) Я в такой ситуации предпочел бы услышать от женщины что то типа "прости сегодня свидание платоническое по техническим причинам , но у нас впереди еще много времени и возможностей будет для бурного секса :))

Хорошо написали) Многообещающе. Вот бы он был такого же мнения) про технические причины фразу применю :)

Медуза
#42

я говорила непосредственно на свидании, обычно мужчин это не останавливало и секс все равно был, если первые дни, когда обильно, то оральный (с тампоном), а если после, то там уже практически ничего и нет, все зависит от желания :)

Гость
#43

Автор отпишитесь хоть что ли потом как все прошло)

Автор
#44
Гость

Автор отпишитесь хоть что ли потом как все прошло)

Хорошо)))

Гость
#45

а у меня наоборот было. мы познакомились исключительно для секса, и на то ли второе, то ли третье свидание он предложил куда-то вместо поехать на пару дней. у меня как раз тогда должны были быть эти дни по расписанию, я ему сразу сказала, но он ответил: ну и что, мы и так время хорошо проведем. и мы отлично съездили, он не приставал ко мне с сексом...

а потом уже, через несколько месяцев, в конце критических дней сексом занимались, я ему предложила, он не отказался

Автор
#46

Все прошло хорошо. Сказала как встретились, абсолютно адекватно отреагировал, везти домой сразу и не собирался, но после кафе собирались в кино, но потом по обоюдному решению забили и на кино, и на месячные) Товарищи, всем спасибо за советы :)

Плохая девочка
#47
Вася пупкин

Кстати если мужик хоть мало мальски в теме, то он должен знать, что женщины во время месячных чувствуют себя часто слабыми и незащищенными, и побыть рядом, развлечь, поддержать - зачтется для развития отношений не меньше, чем даже искрометный секс ))))

У всех по-разному. Я наоборот в критические дно бешеная, меня все бесять, даже мой, каждое слово воспринимаю в штыки. ПМС отдыхают. Или начинаю ныть без причины, рыдать, Какая тут незащищённость? Скорее истерия.

Плохая девочка
#48
Автор

Все прошло хорошо. Сказала как встретились, абсолютно адекватно отреагировал, везти домой сразу и не собирался, но после кафе собирались в кино, но потом по обоюдному решению забили и на кино, и на месячные) Товарищи, всем спасибо за советы :)

Небрезгливый товарищ. Эт хорошо=)

Гость
#49
Плохая девочка

Ну не знаю, меня бы лично разозлило, что я настроилась на секс, вся горю в ожидании встречи, а тут Бац! - облом такой.

Не все такие озабоченные

Гость
#50
Автор

Вы молодец. Я чую что у нас это для секса с его стороны, но еще надеюсь, что что-то путное выйдет. Наверное сообщу при встрече,так невзначай если спросит как дела, скажу вот так и так, немного недомогаю)

Если вы не измените свое поведение,не выйдет путного.Секса должны хотеть или не хотеть ВЫ.