Гость
Статьи
Жена должна выполнять …

Жена должна выполнять прихоти мужа

Здравствуйте, решила поделиться своими проблемами. Мой муж очень темпераментный , любит секс . У него такая установка ,что жена в постели должна подчиняться мужу. Слово - нет , его не останавливает. В …

автор
270 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
автор
#201
Гость

Автор а сколько лет вам и вашему мужу?

Вообще-то если мужу не 20 лет - то это отклонение на уровне мозга и называется "сатиризм" Так что мужику гордиться нечем, а лечиться надо. Мой бывшитй до 50 лет тоже мог по 3 раза ежедневно. не выдержала - ушла. Отвратил от секса. На мужиков теперь смотреть не могу. Фильмы о любви - тошнит. Как представлю, что там секс будет и думаю : "бедная...".

А раньше это дело любила(((

Мне 21 , супругу 32.

автор
#202
Гость

Автор, если у вас есть возможность, посетите Одна сексопатолога, может быть, он что-нибудь умное посоветует. Я считаю, что ситуация ненормальная и в сексуальном плане, и в психологическом, и в моральном.

Нет посетить сексопатолога нет возможности , в нашем городе их наверное и нет.

автор
#203
Calipso

Я автора понимаю я не очень темперамента,а моему мч тра**ться охота всегда. Автор а вы сексом во время месячных занимаетесь?

Нет обычным сексом во время месячных не занимаемся , обычно и др. видами секса не занимается . Муж дает мне отдохнуть 3 дня, кстати этим очень гордится и постоянно припоминает.Зато потом( на следующие дни) башню ему совсем сносит и долго и часто . Плохо ,когда попадает этот день на выходной.

автор
#204
Свежий_капучинный_кот

Все верно, так и должно быть всегда!

Вы мужчина?

ДИМАгог
#205

Вашему мужу надо завести любовницу или двух и всё будет нормально.Я в своё время устал от отказов жены и иногда именно из за неудовлетворённости с удовольствием тра.х.ался на стороне,а жена была только довольна,что я к ней не пристаю.Но постоянную любовницу завести как то не получилось и я всё же ушёл.Сейчас живу с другой и её устраивает секс хоть 5 раз в день.Какое счастье,что мы нашли друг друга!!!! А той а посоветовал найти или импотента или старика на это уже не способного.В вашем случае хорошо выручает минет.Это уже лишний раз муж не полезет.Моя первая и это отказывалась делать.А сейчас с этой всё,что угодно.Просто ещё ваш муж наверное от вас без ума и это его дополнительно стимулирует на секс с вами.Черезмерная любовь тоже иногда вредна.У нас мужчин так устроен организм,что от сильной любви хочется сильно именно телесного контакта и с этим ни чего сделать нельзя.Яйца просто трещат.

А вот когда он найдёт на стороне и ему понравиться с другой,то вас он уже так сильно любить не будет и внимания обращать не будет.Многие женщины отказывая мужу гасят в нём любовь и делают из него или импотента или чьего то любовника или разводятся.Может и вам придётся развестись.Полная дисгармония и кто то в конце концов кого то полностью задолбает.

Гроза
#206

Автор, а кто у вас муж по гороскопу? Может, что-нибудь из этого: скорпион/дева/козерог?

#207
автор

Вы мужчина?

Да.

Гоша
#208
автор

Здравствуйте, решила поделиться своими проблемами. Мой муж очень темпераментный , любит секс . У него такая установка ,что жена в постели должна подчиняться мужу. Слово - нет , его не останавливает. В выходные дни количество половых актов доходит до 4-5. кто-нибудь сталкивался с такой проблемой и как вы ее решали ? Посоветуйте?

Конечно! Обязательно должна! И уметь и хотеть это делать. А он, в свою очередь, с тем же энтузиазмом - любые ее желания. (Желание обойтись без секса - единственное исключение))).)

Это и есть - замечательные секс. отношения. Не скупитесь на исполнение - и все получите взаимно во всем.

А безотказность - лучшее средство от "4-5 раз в день").

Тельчиха
#209

а кто он по гороскопу?

Гость
#210

бедненькая. пожалеть вас?

нюся
#211

вы его не измените, просто не подходите по темпераменту. У меня с бывшим я бы по 5 раз на дню, а он раз в неделю и еще говорил что ты это же часто.... вначале терпела, потом говорила, просила, угрожала, впала в депресию и я его бросила сейчас с другим секса столько сколько обое хотим. разводитесь, а нет капайте капельки втихаря

Наталья
#212
автор

Здравствуйте, решила поделиться своими проблемами. Мой муж очень темпераментный , любит секс . У него такая установка ,что жена в постели должна подчиняться мужу. Слово - нет , его не останавливает. В выходные дни количество половых актов доходит до 4-5. кто-нибудь сталкивался с такой проблемой и как вы ее решали ? Посоветуйте?

автор

Здравствуйте, решила поделиться своими проблемами. Мой муж очень темпераментный , любит секс . У него такая установка ,что жена в постели должна подчиняться мужу. Слово - нет , его не останавливает. В выходные дни количество половых актов доходит до 4-5. кто-нибудь сталкивался с такой проблемой и как вы ее решали ? Посоветуйте?

а разве это проблема?????????=))))))))))))))

Наташка
#213

Это называтся Сексоголизм!

#214

простите ранее не читатала. но вроде не обозналась, автор назвал это проблемой?

конечно должна выполнять, все...вплоть до 2ой девушки в постеле. лучше ее самой подобрать и привести нежели он ее найдет на стороне.

Коша
#215
Свежий_капучинный_кот

Да.

Причём оочень свежий, старый и с плешью.

Свежий капучиный кот
#216
Коша

Причём оочень свежий, старый и с плешью.

Тебе чего 10, что я для тебя старый?

Я со своей внешностью покорил не одну модель, а ты явный половой лузер. Мечтаешь о принце с мерседесом, а спишь с четким ПТУшным пацанчиком если повезет.

Любимый
#217

214, конечно, должна подругу ему показать. Пусть на неё отвлечеться, а автору легче станет

Коша
#218
Свежий капучиный кот

Тебе чего 10, что я для тебя старый?



Я со своей внешностью покорил не одну модель, а ты явный половой лузер. Мечтаешь о принце с мерседесом, а спишь с четким ПТУшным пацанчиком если повезет.

Хи-хи, да вы старше моего отца выглядите, видела вконтакте в группе вумена вашу фотку. Хоть бы парик одели, штоле, а то отблеск солнца от лысины может аварию спровоцировать. А то всё-модели, модели...о здоровье уже надо думать, простатит лечить.

Гость
#220

Жена не только в постели но и в жизни должна подчиняется мужу но не становиться рабыней. Секс это абаюдное согласие вы должны делать всë, что он захочет. Он со своей строны доджен делать всë, что вы захочете. Только так будет полная идилия в сексе.

Гость
#221

Ваш муж скорее всего альфа самец. Мой муж был похож на альфа самца до свадьбы. Там секс был каждый день и ночь. Даже не знаю как меня угараздило за него замуж выйти. Но в браке секса стало в разы меньше, а именно 3 раза в неделю стабильно. По факты жена должна в сексе выполнять прихоти мужа. Но и он кода она его удовлетворить должен выполнить еë прихоти. Только в этом случаи вы будете оба довольны половой жизнью. Попробуте сказать ему об этом.

Я очень люблю его. Обрезание дел
#222

Если просто секс то нормальное. А когда с извращением или члено вредительством УЖАСНО

Я очень люблю его. Обрезание дел
#223

Да. Но мера должна быть

Я очень люблю его. Обрезание дел
#224

Я пошла на поводу. Лишилась клитра, прокололи сосеи , секса хочу только не чего не чувствую только анал

Я очень люблю его. Обрезание дел
#225

Тат ведь не чего не чувствую

Я очень люблю его. Обрезание дел
#226
антипикапер

это выполнение супружеских обязанностей

Да следа. Теперь ничего не чувствую. Только соски проколола желание есть

Я очень люблю его. Обрезание дел
#227
Я очень люблю его. Обрезание дел

Да следа. Теперь ничего не чувствую. Только соски проколола желание есть

Аналь помогает

Я очень люблю его. Обрезание дел
#228
автор

Со здоровьем все нормально.

Да.я.подчиняюсь

Разрешаю асе. Сделала обрезание.проколола соски

Я очень люблю его. Обрезание дел
#229
Я очень люблю его. Обрезание дел

Да.я.подчиняюсь

Разрешаю асе. Сделала обрезание.проколола соски

Да. Только секс только через анао чувствуется

Я очень люблю его. Обрезание дел
#230
Я очень люблю его. Обрезание дел

Да. Только секс только через анао чувствуется

Да

Я очень люблю его. Обрезание дел
#231
Я очень люблю его. Обрезание дел

Да

Правда хочется и нормального

Я очень люблю его. Обрезание дел
#232
Гость

насилие либо есть либо нет.



просто ты уступаешь всегда, потому что клуша без мозгов и чувства достоинства

А мне нравится уступать

Я очень люблю его. Обрезание дел
#233
Е

совсем нет. Насилие это совершенно конкротное понятие между кем угодно. Если против твоего желания тебе вставляют член, то это насилие.

Я согласна мужчин.а должен быть во всем. И в сексе

Я очень люблю его. Обрезание дел
#234

Здравствуйте меня зовут Ольга.мой муж меня лишил клитра и проколол соски вставив туда бусы.итетерь по каждому его желанию я должна быть готова не важно где, влесу , машине, илил дадеже в бщ. Туалете.ему так нравиться

Я очень люблю его. Обрезание дел
#235

Просто удволитворяю.как он захочет

Я очень люблю его. Обрезание дел
#236
Я очень люблю его. Обрезание дел

Да. Только секс только через анао чувствуется

Вообще да , но если он старается то получается и норм

Я очень люблю его. Обрезание дел
#237
Я очень люблю его. Обрезание дел

Вообще да , но если он старается то получается и норм

Иногда очень хочетя.поэтом и соглашаюсь везде

Я очень люблю его. Обрезание дел
#238
Я очень люблю его. Обрезание дел

Иногда очень хочетя.поэтом и соглашаюсь везде

А что такое я не правильно делаю?

Я очень люблю его. Обрезание дел
#239
Я очень люблю его. Обрезание дел

А что такое я не правильно делаю?

Пишут всякую чушь у меня соски горели когда сквозь них бусы пропистили. Пережила почему-то любила

Я очень люблю его. Обрезание дел
#241
Я очень люблю его. Обрезание дел

Если просто секс то нормальное. А когда с извращением или члено вредительством УЖАСНО

Этокак воспринимать.

Я очень люблю его. Обрезание дел
#242
Я очень люблю его. Обрезание дел

Этокак воспринимать.

Я после обрезания и и прокола сосков куда вставили бусы любому сексу рада

Я очень люблю его. Обрезание дел
#243
Я очень люблю его. Обрезание дел

Этокак воспринимать.

Что называть извращение

Я очень люблю его. Обрезание дел
#244
Я очень люблю его. Обрезание дел

Этокак воспринимать.

Он не может по-другому. Я раз претерпела и теперь все норм

Я очень люблю его. Обрезание дел
#245
Я очень люблю его. Обрезание дел

Я после обрезания и и прокола сосков куда вставили бусы любому сексу рада

Каждая решает для себя.. ясделала то что решает для себя. А что назвать извращением в секск это совсем лично

Я очень люблю его. Обрезание дел
#246
Я очень люблю его. Обрезание дел

Каждая решает для себя.. ясделала то что решает для себя. А что назвать извращением в секск это совсем лично

У меня запретив нет

Я очень люблю его. Обрезание дел
#247
Я очень люблю его. Обрезание дел

Каждая решает для себя.. ясделала то что решает для себя. А что назвать извращением в секск это совсем лично

Я своему разрешили в соски. Бусы выставить. Больно быбло ***
И клитоо подрезал

Я очень люблю его. Обрезание дел
#248
Я очень люблю его. Обрезание дел

Каждая решает для себя.. ясделала то что решает для себя. А что назвать извращением в секск это совсем лично

Какя разница национальнойсть.Мы с муже Русскихи

Я очень люблю его. Обрезание дел
#249
Я очень люблю его. Обрезание дел

Какя разница национальнойсть.Мы с муже Русскихи

Попробуйте принять его позицию

Я очень люблю его. Обрезание дел
#250
подруга

скажите ему, что по четным неделям главный он, а по нечетным - вы.

если откажется, то подавайте на развод.

А если люблю