Гость
Статьи
после секса чешется …

после секса чешется там

Я в растерянности.. 25 числа был первый секс. Уже третий день чешется там.. :( не могу понять почему, очень волнуюсь :с
думаю, что это не инфекция, потому что использовали презерватив.

Бо
22 ответа
Последний — Перейти
222
#1

ну почеши

Лениво ник придумывать
#2

Если пиписька чешется, значит снова секса хочется.

Козявишна
#3

уреаплазма может быть, или другие бактери этого типа. либо на смазку презервативаю. погодите первый? в смысле вы до этого девственницей были? может и растянул вам там немного, заживает. Или молочница. следите за выделениями.

Гость
#4

молочница

Гость
#5

Вот оно тебе было надо? теперь пойдут женские проблемы...

222
#6

надо было просото пососо

Гость
#7

теперь всю жизнь будет чесаться

Гость
#8

Зарастает.

Слезинка
#10

заживает или просто раздражение на презерватив (а именно на смазку)....лучше сходи к гинекологу.....

Гость
#11

молочница у вас, другие зппп позже проявляются.

если член его целовала, презик уже никакой не поможет от болезней.

111
#12
Бо

Я в растерянности.. 25 числа был первый секс. Уже третий день чешется там.. :( не могу понять почему, очень волнуюсь :с думаю, что это не инфекция, потому что использовали презерватив.

Глупая ты курица, думаешь гондон все инфекции задерживает?! Так процентов 10. Беги скорее к врачу - венерологу, сдавай анализы и не чеши ТАМ!

#13

да наверн молочница, бухни капсулу флюкостата или флюканазола (150мг) и все пройдет.

Гость
#14

Насекомые завелись.

старый
#15
Бо

Я в растерянности.. 25 числа был первый секс. Уже третий день чешется там.. :( не могу понять почему, очень волнуюсь :с думаю, что это не инфекция, потому что использовали презерватив.

к врачу!

И.
#18
Бо

Я в растерянности.. 25 числа был первый секс. Уже третий день чешется там.. :( не могу понять почему, очень волнуюсь :с думаю, что это не инфекция, потому что использовали презерватив.

Господи, не пугайте девочку-то. Возможно, просто МЕХАНИЧЕСКОЕ раздражение. Типа шкурка облезает. Никуда не беги, купи клотримазол (25 рублей крем стоит) и помажь, через день пройдет.

PS ну уж если не пройдет, то беги, конечно.

Лида-да
#19

презерватив они использовали, вот жеж страховка охеренная. Че угодно может быть, от простой аллергии до инфекций, однозначно флора больная если 3 дня. Иди к врачу немедленно, сидит на форуме спрашивает

Ежик
#23

Наверняка молочница (особенно если оральные ласки присутствовали). У меня такая же штука была после начала половой жизни. Вот даже недавно было опять, после слишком активного секса + оральных ласк. Партнер единственный - здоров(сама забирала свои и его анализы из клиники после первого случая), никаких зппп быть не может. Натертости и микрофлора изо рта вполне могут спровоцировать молочницу. Правда она и проходит очень быстро сама. Но первый раз я паниковала до ужаса) побежала к врачу.. :) одна таблетка дифлюкана(вроде так... если не ошибаюсь) и все. +Естественно, нормальная гигиена.

Гость
#24

Та же проблема присутствовала!!!Просто зарастает влагалище после небольшой,так скажем, растяжки.

А девочке не грубите,ей страшно,себя вспомните!

Юля
#25

а долго это не пройдет?

Женя
#26

А может она беременна?

Чак
#30
Гость

Насекомые завелись.

В твоей больной голове

айка
#31

У меня тоже самое что делать секс былл один раз и после этого чешутся уже 4 дней

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: