Гость
Статьи
После секса чешется …

После секса чешется там

Сексом заниматься больно и после секса внутри как-будто все расцарапали и чешется.Выделений нет.Что это?Только не смейтесь,мне не до смеха.:-(

Гость
44 ответа
Последний — Перейти
хомяк
#1

трахаться надо меньше

Колхоз имени Лопе де Вега
#2

Давай адрес, приедем, осмотрим)

#3

Скорее подхватила что-то. У женщин визуально может никак не выражаться, поэтому бегом к гинекологу.

Гость
#4

Забыла написать.У мч член большой,почти 20 см,а я худенькая миниатюрная и для меня он по ощущениям очень большой.Во время секса такое ощущение,будто до пупка достает,больно.Может в этом тоже дело.

#5

20 см - это мужчины-курортники. На неделю на две, больше их не выдерживают. Растянуть вас как шарик он не сможет, а вот что-нибудь повредить, это да. Может, уже порвал, рана не успеет зажить, а вы её снова и снова солью посыпаете.

Сатанистка 666
#6

Может смазки мало? А размер-это не повод для расставания.

Гость
#7
Гость

Забыла написать.У мч член большой,почти 20 см,

20 см это разве большой?

Гость
#8

Элика,я понимаю что он для меня очень большой,до него мне и 13-15 см за глаза хватало.Но я очень люблю этого мужчину,не расставаться-же с ним из-за этого?Он старается быть аккуратным и хочет кольцо-ограничитель на член купить.Но. Не знаю,как это будет.

Гость
#9

На зппп я тщательно обследовалась,все в норме.

#10

Может от презика. Я вообще их не переношу, потом никакой водой не отмоешься. А если ещё ароматизированные, накачанные всякой химией - ж...па.

Гость
#11

Мы ими не пользуемся

#12
Элика

рана не успеет зажить, а вы её снова и снова солью посыпаете.

скорее всего, так и есть.

Сатанистка 666
#13
Гость

Мы ими не пользуемся

А чем тогда предохраняетесь?

Гость
#14

Я не могу иметь детей,поэтому ничем

Гость
#15
хомяк

трахаться надо меньше

вот именно

Сатанистка 666
#16
Гость

Я не могу иметь детей,поэтому ничем

А в дальнейшем хочешь иметь? Ты никак не лечишься.

Для чайлдфри это конечно удобно.

Сатанистка 666
#17
Гость

вот именно

Завистники ***!

Гость
#18

У меня есть двойняшки,после родов были осложнения и теперь не могу.Оттчего лечиться,если по анализам я здорова.

#19
Элика

20 см - это мужчины-курортники. На неделю на две, больше их не выдерживают.

улыбнуло :))

Автор, попробуйте использовать доп смазку. Если вам и 13-15 было много, значит скорее всего у вас не достаточно собственной смазки.

Гость
#20

19.Спасибо,попробуем

#21

Я когда развелась, и после мужа попался один с 22 см,первые разы было очень не комфортно, потом нормально стало, видимо поняли оба как, что бы не навредить :)

гостья
#22

Смазки мало, не возбуждаетесь Вы. Отсуюда неприятные ощущения. Оргазм то получаете?

#23

Гель смазка вам в помощь.

Гость
#24

Вот пишут 20 см, 22см... С мужем вместе уже 15 лет. Я не знаю сколько у него в сантиметрах!!! Мне вот очень интересно вы у него спрашиваете сколько у него см и верите на слово или скрупулезно с линейкой замеряете???

Дама
#25

[quote="Гость"]Сексом заниматься больно и после секса внутри как-будто все расцарапали и чешется.Выделений нет.Что это?Только не смейтесь,мне не до смеха.:-([/quot

Дама

Обратитесь к врачу. Возможно, у Вас схость слизистой или аллергия на сперму.

Гость
#26

24. Вы что,15 см от 22 не отличите?К тому-же мужчины с большими часто гордятся своим "сокровищем" и знают сколько он см.Тут и линейка не нужна

гость
#27

1-Конечно к врачу! А так по опыту=сначала хорошо надо возбудится и + смазка типа контекс стронж-анальная она гуще! УСПЕХА!!!

#28
Гость

Вот пишут 20 см, 22см... С мужем вместе уже 15 лет. Я не знаю сколько у него в сантиметрах!!! Мне вот очень интересно вы у него спрашиваете сколько у него см и верите на слово или скрупулезно с линейкой замеряете???

Мдя... Как всё запущено то... Очень легко... Или вы член рукой не брали никогда и минет не делали?

Гость
#29

15 от 22 легко, а вот 20 от 21 или 22см?????

Надюша
#30

инфекция скорее всего...сдайте анализ на ЗППП...

Надюша
#31
Одуванчик7

Мдя... Как всё запущено то... Очень легко... Или вы член рукой не брали никогда и минет не делали?

Я например тоже понятия не имею,сколько там см...И в руке держала и разглядывала и минет делала - но с линейкой не прыгала!! Ну около 16 вроде...но чтобы точно...

#32
Надюша

Я например тоже понятия не имею,сколько там см...И в руке держала и разглядывала и минет делала - но с линейкой не прыгала!! Ну около 16 вроде...но чтобы точно...

если примерно даже знать сколько кулак см))) то потом +- видно, ну можно ошибиться на +-2 см)))

я знаю см, подруга сказала, а у них разговор был что то, на тему больно если...

потому что прикинуть да, можно примерно, но 16 или 20 сразу и чувствуешь и видишь)))

ыыыы
#33

Ну смотрите у моего мужа член достигает 50см

Мы занимаемся сексом ежедневно,по 5-10 раз,то на кухне то в комнатах.

У меня вагинальное отверстие стало диаметром около 13-14 см,всё из-за могучего члена мужа.После секса ощущается только кайф...Я сочувствую вам бабёнки,что у ваших мужей(любовников) максимум 20см,ищите 50см и всё будет ок,после 50см уже ничего не страшно,хоть слону вагину подставляй.

~Ice baby~
#34

В общем у меня такая проблема я всем и всегда пытаюсь зализать ручку, то есть залечить, помогите пожалуйста может мне надо к доктору сходить или там полизать чего не знаю в общем:D

NoT
#35
~Ice baby~

В общем у меня такая проблема я всем и всегда пытаюсь зализать ручку, то есть залечить, помогите пожалуйста может мне надо к доктору сходить или там полизать чего не знаю в общем:D

давай залечи ручку заличи:D

1NSA1TE
#36

Жанна залижи мне ручку!

NRG
#37
1NSA1TE

Жанна залижи мне ручку!

И мне залечи=)

oLoLoШ
#38

Мне кажется там где у тс чешется и зудит после секса надо залечитьXD

#40
Гость

Сексом заниматься больно и после секса внутри как-будто все расцарапали и чешется.Выделений нет.Что это?Только не смейтесь,мне не до смеха.:-(

Вам,естественно нужно обратиться к врачу.Может повреждение,инфекция,молочница.Тем более больно.

наташа
#41

трахаца надо с презервативом и никих последвий не будет

Николай
#42

По теме: сходите оба к врачу. назначат обследование, возьмут мазки. Проверяться надо по любому у специализированных врачей, а не на форумах у малолетней школоты.

Гость
#43

трахаться может башкой не думает

Фаина
#44

У меня похожая фигня в данный момент. Занималась сексом с парнем у которого большой, еще так долго секс длился...И после этого у меня в начале влагалища покраснение, опухло и жутко чешется( Конечно испугана, может быть подхватила что нибудь и не дай боже что нить серьезное...Подмывалась простой водой, не помогает((( Сейчас подмылась отваром ромашки и почувствовала улучшение и облегчение.......Надеюсь пройдет.

Милена
#45
Гость

Вот пишут 20 см, 22см... С мужем вместе уже 15 лет. Я не знаю сколько у него в сантиметрах!!! Мне вот очень интересно вы у него спрашиваете сколько у него см и верите на слово или скрупулезно с линейкой замеряете???

Я своему парню с которым живём уже 8 месяцев, мерила рулеткой) просто линейки не было, и нечего чем измерить тоже) оказалось у него 15см,он мне говорил что 13см)подрос наверное ему 27лет,и девушек у него за всю жизнь было всего 5) я пятая) почти не расспакованный достался) люблю его безумно мне 19лет))