Гость
Статьи
Есть здесь те кто …

Есть здесь те кто живёт с МЧ только из за секса?

С мужем ужасные отношения. Постоянные ссоры. Во всём он меня не устраивает и я хотела бы видеть рядом с собой абсолютно другого человека. Но секс с ним просто райский. И всегда когда мне хочется и сколько хочется и как хочется. В этом плане у нас полная идиллия. Я да же не представляю, что другой мч может быть ТАКИМ в постеле. Очень часто думаю что так жить нельзя, как живём мы, но только подумаю, что могу лишиться такого секса или представлю что все эти удовольствия достанутся другой схожу с ума....До замужества было не мало МЧ, но ни один из них не сравнится с моим мужем, с другой стороны боюсь что такого партнёра больше не будет. Неужели я одна такая? И как всё таки мне уйти от него, потому что во всём остальном он не устраивает меня.

Автор
57 ответов
Последний — Перейти
#1

Посмотрите фильм "Антихрист")) Там прекрасное начало)) Героиня фильма тоже была бы вам очень близка по духу))

Там она занималась сексом и даже не захотела останавливаться, когда ребёнок подползал к окну и падал из него))

Секс.. это всё)) Не так ли?)

#3

уходи конечно, а хорошего мужчину в постели ты сможешь найти пожалуй только методом проб и ошибок, но это того стоит.

Реализм
#4

не так уж и легко найти "подходящего мужчину". Вы вот подумайте. рано или поздно у всех случаются проблемы с потенцией. у кого в 40, у кого в 70. Не дай бог в 40 или раньше. вот что вы делть будете?

гость
#5

а я вообще не понимаю, что за "райский секс" такой...

По мне так полным-полно мужиков, которые умеют делать приятно. Ну, не знаю, гладят там нежно, лижут... Дофига их. Если разобраться в сути, то все делают одно и то же. Разве нет?

Но вот если ты любишь мужчину, считаешь своим, считаешь настоящим мужиком, то секс приобретает куда более иное значение, чем "сунут, высунул, умело потерся"... Тогда секс действительно СУПЕР.

Да и плюс, с любимым мужчиной всегда можно поговорить, что вам нравится, как ему что делать, подсказать ему что ли. И будет опять же "райский секс". Но жить при этом будете не в сварливой бытовухе, а в любви и заботе.

Ей Богу, автор, не понимаю я таких, как вы.... От секса еще дети бывают... Не думали, как растить?

Nekto
#6

Автор, прекрасно Вас понимаю. Рядом с бывшим держал божественный секс! Не могла все собраться с духом и уйти от него окончательно(

Эд
#7

Объясните, чем отличается этот суперский секс, от другого? Вот просто чем? Люди делают одни и те же движения, ну да кто-то может побыстрее, кто-то чуть потише, но по сути все одно и тоже. Могут различаться размеры, так в чем же дело? В чем эти отличия то?

Автор
#8
Эд

Объясните, чем отличается этот суперский секс, от другого? Вот просто чем? Люди делают одни и те же движения, ну да кто-то может побыстрее, кто-то чуть потише, но по сути все одно и тоже. Могут различаться размеры, так в чем же дело? В чем эти отличия то?

Это значит только одно - у вас не было божественного секса. Я же говорю было много партнёров до мужа, да суть одна и та же, движения и скорость и пр.. Но ЭТО совсем другое дело, когда партнёр полностью на 200% понимает, что нужно вам, а вы понимаете, что нужно ему. Тем более мы занимаемся сексом в любое время как только мне захочется и сколько захочется, не каждый МЧ на это способен.

yu
#9
Эд

Объясните, чем отличается этот суперский секс, от другого? Вот просто чем? Люди делают одни и те же движения, ну да кто-то может побыстрее, кто-то чуть потише, но по сути все одно и тоже. Могут различаться размеры, так в чем же дело? В чем эти отличия то?

у меня так. Идеально совпал темперамент. Т.е. когда хочется ему, хочется и мне. И наоборот. Спать нам хочется тоже одновременно, просто спать :) По технике - вроде бы никаких особых извращений, любимая поза -вообще миссионерская. Размер средний. Автор правильно написала - чувствует. И я чувствую. Ну и внешний типаж. Вот заводит меня красивый мужской торс. Пусть кривоногий, пусть рожа косая, но если торс красивый - все!

гость
#10
yu

Пусть кривоногий, пусть рожа косая, но если торс красивый - все!

че прям совсем косая-косая?))))))

меня завод как-то в общем. Чтоб рожа была (не красивая, а просто мне нравилась), чтоб торс был тоже приятный... Как и все остальное.

Был у меня любовник один. Сейчас напишу, прозвучит странно. Ростом 173 где-то, крупненький такой, даже с пузиком, жо-па такая круглая, а мужиком от него веяло за милю!!!!! Прям мужикоооом настоящим!!!! секс-герой!!!

Эд
#11
Автор

Это значит только одно - у вас не было божественного секса. Я же говорю было много партнёров до мужа, да суть одна и та же, движения и скорость и пр.. Но ЭТО совсем другое дело, когда партнёр полностью на 200% понимает, что нужно вам, а вы понимаете, что нужно ему. Тем более мы занимаемся сексом в любое время как только мне захочется и сколько захочется, не каждый МЧ на это способен.

ну это значит, что он может понимать конкретно вас. а другую, например может и не понимать? Тобишь, это не значит что он будет идеальным для всех, а только для вас?

Эд
#12
гость

че прям совсем косая-косая?))))))

меня завод как-то в общем. Чтоб рожа была (не красивая, а просто мне нравилась), чтоб торс был тоже приятный... Как и все остальное.



Был у меня любовник один. Сейчас напишу, прозвучит странно. Ростом 173 где-то, крупненький такой, даже с пузиком, жо-па такая круглая, а мужиком от него веяло за милю!!!!! Прям мужикоооом настоящим!!!! секс-герой!!!

Похоже вы и сами не понимаете, что такое классный секс. Просто вам нравится мужик и все, раз нравится мужик, значит и секс типа классный.. Хм.

Гость
#13

В постеле... Бррррр

Гость
#14
Эд

Объясните, чем отличается этот суперский секс, от другого? Вот просто чем? Люди делают одни и те же движения, ну да кто-то может побыстрее, кто-то чуть потише, но по сути все одно и тоже. Могут различаться размеры, так в чем же дело? В чем эти отличия то?

во всём!..не с того начал,быстро(медленно)кончил,эрекция,ласки..всё имеет значение..

Эмилия
#15

автор,а может,вам с ним любовниками быть,а вместе жить не надо?

Я
#16

может вас гостевой брак устроит?

старый
#17

А ты до сих пор не поняла,что его любишь? Поэтому и уйти не можешь. Что же тебя в нем не устраивает?

Плохая девочка
#20
Автор

Это значит только одно - у вас не было божественного секса. Я же говорю было много партнёров до мужа, да суть одна и та же, движения и скорость и пр.. Но ЭТО совсем другое дело, когда партнёр полностью на 200% понимает, что нужно вам, а вы понимаете, что нужно ему. Тем более мы занимаемся сексом в любое время как только мне захочется и сколько захочется, не каждый МЧ на это способен.

До мужа Вы просто ни с кем толком не разговаривали об этом. То ли стеснялись, то ли думали, что вот какой есть мужик в постели, такой и есть, ничего не изменишь. А нужно просто поговорить, потому что часто мужики делают то, что нравилось их бывшим, и считают, раз Вы ничего не корректируете, значит, Вам всё нравится. А на самом деле все, у кого нормально с потенцией и есть хоть какое-то чувство к женщине, хотя бы симпатия, будут давать Вам -райский секс-.

Плохая девочка
#21
Гость

во всём!..не с того начал,быстро(медленно)кончил,эрекция,ласки..всё имеет значение..

А поговорить не пробовали?

kirill
#22

Мне кажется что разойдетеь вы все равно. Пример из своей жизни. какое-то время общался с девушкой одной ,только из-за секса .Ну уж как точно она всеми своими действимями попадала под мои потребности. Ей никода даже намеков не надо было сделать тото или то-то. Плюс сама чувственная ,секс сама по себе очень любила. Соблазн с ее стороны просто тотальный .В ее присутствии всегда пахло сексом. НО! ни характером, ни менталитетом ,если судить по личностным качеством мы не совпадали и по всем этим критериям мне она не нравилась (Хотя сам я ей очень нравился).Только как вы пишите "райский секс" держал. В итоге я ушел от нее пробыв с ней всего 4 месяца. Былo неприятно, мне, что ее оставляю ,ей-потому что мужчина уходит который привлекал.Не делайте такой ставки на сексе. Вы лучшe найдите себе мужчину имеено по душе, чтоб как человек нравился. И просто все что вам делал теперешний МЧ просить делать этого ,нового. Вот и все. Если он к вам будет хорошо относиться изначально-то ему самому будет важно даватьвам это требуемое удовлетворение .У меня вышло именно так .Помоему тут все просто. Просто найдите подходящего мужчину именно по мозгам, харарктеру. А чего такого феерического делает ваш МЧ ?

Nekto
#23
Эд

Объясните, чем отличается этот суперский секс, от другого? Вот просто чем? Люди делают одни и те же движения, ну да кто-то может побыстрее, кто-то чуть потише, но по сути все одно и тоже. Могут различаться размеры, так в чем же дело? В чем эти отличия то?

С моим могли 7-8 раз за ночь легко. Больше таких не встречала. На утро он был измочаленный весь и все равноменя хотел!

Плохая девочка
#25
kirill

Мне кажется что разойдетеь вы все равно. Пример из своей жизни. какое-то время общался с девушкой одной ,только из-за секса .Ну уж как точно она всеми своими действимями попадала под мои потребности. Ей никода даже намеков не надо было сделать тото или то-то. Плюс сама чувственная ,секс сама по себе очень любила. Соблазн с ее стороны просто тотальный .В ее присутствии всегда пахло сексом. НО! ни характером, ни менталитетом ,если судить по личностным качеством мы не совпадали и по всем этим критериям мне она не нравилась (Хотя сам я ей очень нравился).Только как вы пишите "райский секс" держал. В итоге я ушел от нее пробыв с ней всего 4 месяца. Былo неприятно, мне, что ее оставляю ,ей-потому что мужчина уходит который привлекал.Не делайте такой ставки на сексе. Вы лучшe найдите себе мужчину имеено по душе, чтоб как человек нравился. И просто все что вам делал теперешний МЧ просить делать этого ,нового. Вот и все. Если он к вам будет хорошо относиться изначально-то ему самому будет важно даватьвам это требуемое удовлетворение .У меня вышло именно так .Помоему тут все просто. Просто найдите подходящего мужчину именно по мозгам, харарктеру. А чего такого феерического делает ваш МЧ ?

Пяткой клитор массирует, наверно=) Я вот тоже не понимаю, что такого может делать кто-то, чего не могут остальные?

kirill
#27
Nekto

С моим могли 7-8 раз за ночь легко. Больше таких не встречала. На утро он был измочаленный весь и все равноменя хотел!

Ну а особенное-то что делал? Как? Вы же писали то ли "божетвенный секс", то ли "райский секс"... Пока речь идет о простой физической выносливости

Эд
#28
kirill

Ну а особенное-то что делал? Как? Вы же писали то ли "божетвенный секс", то ли "райский секс"... Пока речь идет о простой физической выносливости

а че 2-3 раза за ночь уже мало? От жешь я отстал от жизни.

Плохая девочка
#29
Эд

а че 2-3 раза за ночь уже мало? От жешь я отстал от жизни.

Если каждый раз 3 секунды всунул-вынул, то, конечно, мало=)

kirill
#30
Эд

а че 2-3 раза за ночь уже мало? От жешь я отстал от жизни.

Я согласен. Но сама автор говорила именно о качестве .Вот мне и стало интересно ,может что-то нового узнаю .Количеством меня не удивит даже ее кавалер. Сам я занимаюсь йогой уже 12 лет-я могу один акт растянуть на час, на 2 ,на на три ,на сколько угодно ,в плане продолжительности мне границ нет. Вопрос у меня -что он там специфического делает ,что автор уверена ,что других таких не найдет? Я же считаю что всему можно научиться .Тем более что учеба-тo какая приятная

Мари я
#31

либо автор с ним пару месяцев живёт,либо разводка.

Эд
#32
Плохая девочка

Если каждый раз 3 секунды всунул-вынул, то, конечно, мало=)

я про 3 секунды ничего не говорил)

kirill
#33
Плохая девочка

До мужа Вы просто ни с кем толком не разговаривали об этом. То ли стеснялись, то ли думали, что вот какой есть мужик в постели, такой и есть, ничего не изменишь. А нужно просто поговорить, потому что часто мужики делают то, что нравилось их бывшим, и считают, раз Вы ничего не корректируете, значит, Вам всё нравится. А на самом деле все, у кого нормально с потенцией и есть хоть какое-то чувство к женщине, хотя бы симпатия, будут давать Вам -райский секс-.

Очень во многом согласен с Плохой девочкой .Действительно, большинство нормальных мужиков которые заинтересованы в сохранении нормальных отношений будут давать вам тот самый секс .Только дело в том ,что пока вы их не проинформируете (как угодно) они давать этого не смогут ,так как не знают об этом .А так большинство мужиков в том заинтересованы и сильно .Причин тут много-просто хочется удовлетворить ,проиятно осознавать что ты первокласный любовник ,приятно видеть как хорошо женщине с тобой и прочее. Тут мотивация железная .Между прчим похожее когда -то было и у меня. Думал что имею я щас дну такую секс-богиню и все -других таких нет. Да оказалось что очень многие будут давать тебе все то же самoе ,что ты хочешь ,ели будут знать об этом .И также будут делать это так как и самим приятно удовлетворять, быть хорoшей любовницей ,и власть своебразную любят женщины ощущать и вообще чтобы удержать и развивать тношения .Короче при правильном подходе будете иметь то же ,что и раньше. Cкорее всего .Если мужик ваш новый удовлетворять не захочет -то ну его нахрен ,ищите другого. Иначе такой брак развалится несмотря на остальные плюсы.Примеров тоже-масса

Nekto
#34
kirill

Ну а особенное-то что делал? Как? Вы же писали то ли "божетвенный секс", то ли "райский секс"... Пока речь идет о простой физической выносливости

Кирилл, он делал все. И еще меня очень возбуждал запах его тела, сама фигура и манеры поведения с девушкой.

Nekto
#35
Плохая девочка

Если каждый раз 3 секунды всунул-вынул, то, конечно, мало=)

2-3 раза мало. Реально. Про пару секунд никто и не говорит.

Голюхин
#36

Даже не думайте уходить.. Потом измучаетесь.. Если секс такой у вас классный, то это главное. Женщины совершенно не любят таких хороших парней типа "он хороший человек" если секс с ним никакой или у него маленький член. Так что есть за что прощать... а с другой стороны если самец сильный то можно немного расслабиться в другом )) Сами понимаете почему некоторые мужчины такие хорошие "типа как человек" потому что как самец фигня ))

Голюхин
#37
Плохая девочка

Пяткой клитор массирует, наверно=) Я вот тоже не понимаю, что такого может делать кто-то, чего не могут остальные?

Если бы все умели одинаково, то не было бы так что одним мужчинам все дают, а другим вообще не дают

Голюхин
#38
CYBORG_78

уходи конечно, а хорошего мужчину в постели ты сможешь найти пожалуй только методом проб и ошибок, но это того стоит.

А зачем уходить и искать если уже есть.. Да и найти ? Мало мужиков сильных в сексуальном плане и с хорошим размером ...

Эд
#39
Nekto

2-3 раза мало. Реально. Про пару секунд никто и не говорит.

2-3 раза мало!? О_о

kirill
#40
Nekto

Кирилл, он делал все. И еще меня очень возбуждал запах его тела, сама фигура и манеры поведения с девушкой.

На а что такое это- "все"?

про меня моя подруга тоже гворит, что я делаю, даю ей все. Но я-то сам по пунктaм для себя это знаю,что именно там я ей выдаю. А что такое "все" у вас? Просто вы так говорите, что вот "все", а как спрашиваешь, так этого всего и невидно

Я так думаю
#41

Классный секс - это классный секс . Он не с каждым получается . Хотя действительно все делают вроде одно и тоже . Мне когда девушка с которой был классный секс - извиняюсь за подробности - просто в рот брала - меня всего аж вести начинало . И НИ С КЕМ больше такого не было !!! С десяток уже перебрал . Да учил делать как я люблю , да получалось , даже заканчивал быстрее . Но ощущения - не те !!! И если говорить про любовь - то это так с первой встречи , а я тогда еще был влюблен в другую .............

И обычны секс - тоже самый кайфовый был - хотя опять же все вроде стандартно - но вот именно дело в чувствительности - изучил ее точки , мог как на музыкальном инструменте на ней играть ))))) Прикольные ощущения ))))) Скучаю по ним ....

Я так думаю
#42

А вот во всем кроме секса - полный аут - вообще никак !!! Полтора года промучались - неделю вместе - ссора , разойдемся , потом снова сойдемся на неделю - как сошлись = идилия опять на неделю , и снова ее куда то заносит - а я не сдерживаюсь ....

Гость
#43

Классный секс - это классный секс . Он не с каждым получается

полностью согласна, и даже больше ... редко он получается)

Мария
#44

У меня тоже самое с мужем секс безбашенный и ребенок есть,но вот в остальном все печально,ссоримся жутко,оскорбляем друг друга,до замужества так не было))Хочу уйти,но вот секс прям таки перекрывает все,что делать не знаю))Я вообще очень озабоченна и не считаю что то в этом плохое))Когда раньше просто встречались,тоже расходились и были другие мужчины и не мало,но не один не переплюнул моего мужа))

Мария
#45
Голюхин

А зачем уходить и искать если уже есть.. Да и найти ? Мало мужиков сильных в сексуальном плане и с хорошим размером ...

Согласна ни у всех размеры хорошие,да и на вид уродские бывают))у моего мужа и размер хороший и очень красивый,для меня это важно))и все ни правда что размер не имеет значение,еще как имеет)

Гостья
#46

Те, кто говорит, что не понимает в чем разница, просто не вкусил этот плод "райский секс". У меня было много мужчин и опыт большой у них и старались. Но 1 переплюнул всех. Он очень опытен, а я была ещё не особо, полностью подстроил под себя, научил. Плюс идеальная совместимость. И в любой позе, любое прикосновение приводит в экстазу.

Гость
#47
Tekken

Посмотрите фильм "Антихрист")) Там прекрасное начало)) Героиня фильма тоже была бы вам очень близка по духу))



Там она занималась сексом и даже не захотела останавливаться, когда ребёнок подползал к окну и падал из него))



Секс.. это всё)) Не так ли?)

Пока у мужа стоит)))

Гость
#48
Реализм

не так уж и легко найти "подходящего мужчину". Вы вот подумайте. рано или поздно у всех случаются проблемы с потенцией. у кого в 40, у кого в 70. Не дай бог в 40 или раньше. вот что вы делть будете?

В 70 лет потенции нет у 99%

Гость
#49
Эд

Объясните, чем отличается этот суперский секс, от другого? Вот просто чем? Люди делают одни и те же движения, ну да кто-то может побыстрее, кто-то чуть потише, но по сути все одно и тоже. Могут различаться размеры, так в чем же дело? В чем эти отличия то?

Качество эрекции!

Гость
#50
Автор

Это значит только одно - у вас не было божественного секса. Я же говорю было много партнёров до мужа, да суть одна и та же, движения и скорость и пр.. Но ЭТО совсем другое дело, когда партнёр полностью на 200% понимает, что нужно вам, а вы понимаете, что нужно ему. Тем более мы занимаемся сексом в любое время как только мне захочется и сколько захочется, не каждый МЧ на это способен.

Если здоров, то способен каждый