Гость
Статьи
Есть ли здесь девушки, …

Есть ли здесь девушки, кто был у своего мч/мужа первой?

Отзовитесь пожалуйста, отпишитесь, как развивались ваши отношения, если вы были первой девушкой в плане секса или первой, с кем он встречался для парня или вашего мужа. Какие трудности были, каким было его и ваше поведение? Особенно интересует, если МЧ был уже взрослым, то есть не 15-17 лет.

автор
32 ответа
Последний — Перейти
Няся))
#1

ну у меня. 21 год было ему. мне 18. нормально все - живем...постельные хитрости постигали вместе)

Гость
#2

У нас так было. Первый раз у обоих после свадьбы, всё ок. Что конкретно вас интересует?

гость
#3

у меня так было, и в сексуальном плане мы не подошли друг другу, следствие этого - развод, нельзя покупать туфли не примерив их, в конце концов, мужчина может оказаться и извращенец

Лисёна
#4

Ну, у меня не совсем так было. Я у него первая, он у меня. Правда, возраст таков - мне - почти 17, ему 18. До секса встречались полгода.

Всего отношения длились пять лет, из них три года жили вместе.

Сложности в отношениях были, но уж точно не из-за девственности))

Гость
#5

мне было 17, ему - 20. вместе 9 лет, женаты 6 лет, ребенку пол годика. все ок. он у меня первый и единственный - в сексуальном плане, по темпераменту подошел. у него до меня был приличный опыт

гость
#6

Автор, мой муж у меня первый, мне 24 было, ему 27, у него были девушки до меня, женаты уже 8 лет, мне 32, все хорошо, ттт.

Гость
#7
Гость

мне было 17, ему - 20. вместе 9 лет, женаты 6 лет, ребенку пол годика. все ок. он у меня первый и единственный - в сексуальном плане, по темпераменту подошел. у него до меня был приличный опыт

вы тему читали? К чему здесь ваш ответ?

гость
#8

мы друг у друга первые. Вместе 9 лет, женаты 7 лет. Ждем второго ребенка.

Гость
#9

милые девушки, вопрос мой о тех случаях, когда в паре именно МУЖЧИНА был неопытным причем в приличном возрасте, не в 17 лет когда это естественно, а постарше, когда уже не принято не иметь опыта.

гость
#10
Гость

милые девушки, вопрос мой о тех случаях, когда в паре именно МУЖЧИНА был неопытным причем в приличном возрасте, не в 17 лет когда это естественно, а постарше, когда уже не принято не иметь опыта.

ну это никак не проверить))

автор
#11

интересует, как складывались отношения с таким мужчиной - неопытным, возможно испытывающим по этому поводу комплексы

Гость
#12
Гость

милые девушки, вопрос мой о тех случаях, когда в паре именно МУЖЧИНА был неопытным причем в приличном возрасте, не в 17 лет когда это естественно, а постарше, когда уже не принято не иметь опыта.

Ну вот мой был девственником, поженились, когда ему было 20, мне 21. Вы статистику собираете, что ли?

Гость
#13
автор

интересует, как складывались отношения с таким мужчиной - неопытным, возможно испытывающим по этому поводу комплексы

Комплексов не было никаких. Отношения складываются хорошо. Характер у него тяжёлый, а у меня вспыльчивый, но это не к девственности вопросы.) Встречались мы полгода, женаты уже больше двух лет, сейчас ребёнок подрастает.)

Гость
#14

Я уже 18 лет замужем именно за таким. Он был девтвенником.

Все подошло- и размер и темперамент, лучшего любовника не было.

жена девственника
#15

мне было 17 ему 18.я была у него 1, он у меня 2. женаты 5 лет.никаких проблем, секс потрясающий

Гость
#16
Гость

мне было 17, ему - 20. вместе 9 лет, женаты 6 лет, ребенку пол годика. все ок. он у меня первый и единственный - в сексуальном плане, по темпераменту подошел. у него до меня был приличный опыт

Молодой человек в 20 лет и уже с приличным опытом. Фу, какая мерзость. Да еще и вам не забыл рассказать об опыте.

Гость
#17
Гость

Комплексов не было никаких. Отношения складываются хорошо. Характер у него тяжёлый, а у меня вспыльчивый, но это не к девственности вопросы.) Встречались мы полгода, женаты уже больше двух лет, сейчас ребёнок подрастает.)

в 20 лет многие девственники, какие комплексы? я понимаю в 25-27 когда уже как бы "не принято", о чем автор говорит

Гость
#18

Если девушка будет постоянно говорить "а у тебя есть комплексы на этот счёт?", то они точно появятся )

Гость
#19

У меня секса 4 года не было, так что могу себя в принципе прировнять обратно к девственникам )

Авторица другой темы
#20
Гость

У нас так было. Первый раз у обоих после свадьбы, всё ок. Что конкретно вас интересует?

пп-ц, 2 девственника в одной постели. Комедия

Авторица другой темы
#21

И вообще, как может возбуждать парень-девственник?! ещё и замуж за него??? Это же уму не постижимо! Это также несуразно, как балерина-космонавт

Гость
#22
Авторица другой темы

И вообще, как может возбуждать парень-девственник?! ещё и замуж за него??? Это же уму не постижимо! Это также несуразно, как балерина-космонавт

а у них и нет девственности, девственность у девушек

Авторица другой темы
#23
Гость

а у них и нет девственности, девственность у девушек

ну неопытный

Гость
#24
Авторица другой темы

ну неопытный

так он с тобой может опыта набраться. или тебе хочется что бы он с сотнями баб вонючих перетарахался, не противно?

Аноним
#25

Я не девушка, но все же отвечу:

Моя жена была у меня первой (в мои 22 тогдашние), началось все без обязательств, но вот уже больше года, как вместе, всему научила, кроме нее никто не нужен. Отношения складываются отлично :)

Гость
#26

Были друг у друга первыми в 20 лет. До этого встречались с другими (просто встречались), потом встречамись с ним, полноценный секс случился примерно через год встреч. Поженились еще через год, родился ребенок, вскоре развелись. Дальнейшую его судьбу в половом плане не знаю - не общаемся.

по поводу половых трудностей: было именно сложно перейти к половой жизни. потому что как-то однажды не получилось (не в плане физиологическом, а обстоятельсва обломали), потом оба ждали друг от друга активных шагов...

Гость
#27
Авторица другой темы

И вообще, как может возбуждать парень-девственник?! ещё и замуж за него??? Это же уму не постижимо! Это также несуразно, как балерина-космонавт

А мне было бы противно спать с мужчиной, у которого кто-то был. Тем более, учитывая, что я - чистая.

Люся
#28

Мне было 27, ему было 22, я была у него первой. Прожили вместе 4 года, в плане секса все отлично было, через пару месяцев я об этом даже уже и не вспоминала. Разошлись по причине постоянной ругани(разное отношение к жизни).

Ки
#29

Мне на тот момент было 25, и я после развода с 2 детьми. Ему было 22 года, ну как..познакомились, на девственника он действительно был похож, даже когда он в этом признался, я догадалась сама)) через 2-3 недели уже был в моей постели, первый раз прошел как обычно проходит первый раз в большинстве случаев. Потом уже стало все лучше и лучше получаться, раскрепостился. Замуж предложил, ребенка общего родили, сейчас еще ждет одного, любим друг друга, отношения нормальные и в сексе тоже. С бывшим мужем были терки насчет секса, по темпераменту не подходили, а тут все норм.

Брокен Дак
#30
автор

интересует, как складывались отношения с таким мужчиной - неопытным, возможно испытывающим по этому поводу комплексы

У нас так. Ему было 19, мне 27 когда у нас завязались отношения. У меня были половые партнеры до него, а он был девственнен. Летом будет два года, как мы вместе. Отношения развиваются нормально, можно даже сказать xорошо. В сексе проблем нет, за исключением того, что он очень активен в этом плане и обижается, если вдруг случается 1-2дневная пауза.

Он знает о моиx эксаx и иx количестве и это не дает ему покоя. Периодически случаются ссоры на этой почве. Он вопрошает меня, почему мне нужно было спать с тем или с этим, сомневается в себе и думаэт, что тот или этот были лучше его. Это бесит меня, откровенно говоря.

Гость
#31
Бухие бухи

Ничего пп-цового там нет. Разбораться что куда и как - 10 минут делов. Потом вместе искать как лучше и кому как больше нравится. Очень увлекательное занятие.

согласна!

По теме: мы с мужем первые друг у друга и единственные. Ему было года 22, кажется, на момент первого раза. Сразу было хорошо друг с другом. Вместе 7 лет.

cвета
#32
Гость

согласна!



По теме: мы с мужем первые друг у друга и единственные. Ему было года 22, кажется, на момент первого раза. Сразу было хорошо друг с другом. Вместе 7 лет.

нам было по 21, мы были первыми друг у друга, живем 25 лет, счастливы.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: