Гость
Статьи
Cоветы как забыть про …

Cоветы как забыть про понравившегося парня

Итак девочки ситуация, была в другом городе по работе, встретилась с приятным молодым человеком, но он по типажу бабник. Очень нежный, заводной, энергичный, лидер в целом. Я запала по полной мы с ним провели вместе неделю, и разьехались. Теперь уже месяц только о нем и думаю . Подумав на эту тему решила составить список способов для того чтобы забыть понравившегося парня. и рада буду так же вашим советам. 1)Уйти с головой в работу(пробовала не понравилось)))2)Вкусно кушать(пробовала понравилось, и теперь к проблеме утраченного возлюбленного прибавилась проблема целлюлита)3)отовсюду его удалить(пробовала не получается, его фото на заставке компьютера так гармонично смотриться)))) 4)завести новые знакомтсва(пробовола но они все какие то поверхностые5)пойти на спорт(да думаю записаться и желательно на единоборствадевочки тема шуточная поэтому буду рада юморным комментариям.

Юлия
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

представь, как он cpeт, представь, как у него пища застряла меж зубов гниет и воняет.

Гость
#2

У меня таже проблема. Пытаюсь выкинуть из головы молодого любовника :-) Как я это делаю? Самовнушение! Стала находить его минусы...Оказывается, что фигура у него так себе ( небольшой животик ), внешне хоть и симпатичен, но ничего необычного!!!!, секс....хм...бывало и лучше. :-) И вообще что я в нем нашла? Плюсов почти не осталось!Вы знаете....помогает. Я и правда стала верить в то, что он далеко не идеал...и чувства как то сами стали исчезать.

Гость
#3

все мужики плохо вытирают жёпу и там такой смрад...

Гость
#4

автор присоединяюсь. только у меня это чудо на работе, увольнятся что ли(((((

не могу так
#5

ахахах))))))срет и воняет агага гниет )))))я в шоке приколыстки !

Тигра
#6

убейтесь об стену, дуры!!! сразу ВСЕ забудите

Юлия
#7

об стену убиться пора тебе, нечего написать молчи. негативная овца

вот кстати девочки хороший совет с кем нибудь поссориться, то есть сливать эмоции(негативные либо позтивные на кого то другого.

Юлия
#8

когда на работе это вообще жесть, ты ж каждый день его видишь, тяжело.

особенно если без взаимности

Гость
#9
Юлия

когда на работе это вообще жесть, ты ж каждый день его видишь, тяжело. особенно если без взаимности

Взаимность как бы есть, но ничего не будет точно. Жесть как тяжело, я сижу сижу по том не выдержу пойду пройдусь мимо него, но не помогает, мне хочется бОльшего))))

Юлия
#10

будем еще плюс ко всему правде в глаза смотреть, я не знаю как у вас девочки, а я пришла к выводу что действительно хороших любовников не так уж и много

Тигра
#11
Юлия

об стену убиться пора тебе, нечего написать молчи. негативная овца

вот кстати девочки хороший совет с кем нибудь поссориться, то есть сливать эмоции(негативные либо позтивные на кого то другого.

а ты еб..яя на всю голову!! неделю знакома-месяц страдаешь ))))) фото на компе )))прально, ты ему больше не нужна...попользовался и хватит..размазывай свои сопли теперь и на форуме совета спроси!! Или у тебя вместо мозга чип, и ты не знаешь как там инфу и память удалить??? ха ха ха!!! пиши есче , нам тут без дураков скучно ))))

Гость
#12

будущего с ним нет никакого, что о нем думать, забудь и удали все контакты)))

Юлия
#13

нам скучано еще и от таких недотраханных как ты, тут девочки пишут у всех хоть вспомнить есть о чем, а тебе не о чем и вспомнить то, вот ты и злишся. тобой как ты говоришь даже попользоваться то брезгуют, противная и неприятная скандалистка. я обычно на такие сообщения как твои не реагирую, но так как у меня сегодня плохое настроение, с удовольствием выскажу тебе то что думаю. ты что думаешь тебе одной что ли можно гадости разные писать. что ты в тему вперлась раз не разделяешь ее интересы и думать тебе не о ком. ну и сиди одна вся такая правильная без микрочипа.

Юлия
#14

да то что будущего с ним нет это ясно с другой стороны жизнь она как то меняется когда есть о ком думать, хочется становиться лучше у вас не так?

старый
#15

Потрахайся с кем нибудь и его образ быстро быстро исчезнет из памяти. Проверено не раз ,работает.

Юлия
#16

не согласна с тобой образ его изчезнет только в случае если этот новый будет лучше, а если будет хуже придет разочарование

старый
#17

Не права ,ты одна и и он в твоей памяти. У тебя их двое и страсть к нему уже наполовину, а по жизни как только в тебе будет другой член,так думать будешь о том кто в тебе и сравнивать вряд ли будешь с бывшим,только когда расстанитесь с настоящим ,прошлый всплывает в памяти. Мы все так устроены.

золотая рыбка
#18
Юлия

1)Уйти с головой в работу(пробовала не понравилось)))



потрясающе. а кому работа вообще может нравиться? если не брать чокнутых трудоголиков.



2)Вкусно кушать(пробовала понравилось, и теперь к проблеме утраченного возлюбленного прибавилась проблема целлюлита)



на это много ума не надо.



3)отовсюду его удалить(пробовала не получается, его фото на заставке компьютера так гармонично смотриться))))



вы точно ПРОБОВАЛИ? вы бы еще себе татушку с его именем сделали, т.к. хорошо смотрится.



4)завести новые знакомтсва(пробовола но они все какие то поверхностые



ага, а надо сразу жениха-олигарха наверное

5)пойти на спорт(да думаю записаться и желательно на единоборства.



а единоборства-то чем помогут? хотя, учитывая пункт 2, спорт вам не помешает

мой совет - перестать страдать х**ней

Гость
#19

Я составлял список всех плюсов в ней.

а затем плюсы переводил в минусы

Не ангел
#20
Гость

все мужики плохо вытирают жёпу и там такой смрад...

Жесть, вот начитаешься такого и вообще мужчин не захочешь ))) даже тех кто рядом )))

Гость
#22

да какой там, вот этого того что сверху начитаешься и уже мижика не захочешь это точно))

Гость
#24
старый

Не права ,ты одна и и он в твоей памяти. У тебя их двое и страсть к нему уже наполовину, а по жизни как только в тебе будет другой член,так думать будешь о том кто в тебе и сравнивать вряд ли будешь с бывшим,только когда расстанитесь с настоящим ,прошлый всплывает в памяти. Мы все так устроены.

Проходила, действительно помогает, но только в том случае если человек хотя бы немного симпатичен тебе, в остальных случаях только разочарование.

Гость
#23

Я вызывала рвоту и думала о нем

Гость
#24
Гость

У меня таже проблема. Пытаюсь выкинуть из головы молодого любовника :-) Как я это делаю? Самовнушение! Стала находить его минусы...Оказывается, что фигура у него так себе ( небольшой животик ), внешне хоть и симпатичен, но ничего необычного!!!!, секс....хм...бывало и лучше. :-) И вообще что я в нем нашла? Плюсов почти не осталось!Вы знаете....помогает. Я и правда стала верить в то, что он далеко не идеал...и чувства как то сами стали исчезать.

Вчера пошла гулять с мальчиком. Это получилось случайно, у подруги есть мальчик и она меня попросила сходить с ними и тот мальчик позвал друга. Мы гуляли целый вечер, он мне так понравился, он смотрел на меня но не разговаривал со мной, он разговаривал о какой-то девочке, спрашивал что подарить ей на день рождения. Когда я пришла домой мне было так плохо, одиноко.тот мальчик такой красивый, сильный. Но потом я пожелала, поплакала и решила- ему на наплевать, он идёт и говорит о какой-то девке а я блин лежу и реву за ним, треплю себе нервы. Тогда я успокоилась. Но наследкющее утро, опять все заново, у меня болит в груди от того что....... Ладно

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: