Гость
Статьи
муж не хочет меня

муж не хочет меня

Муж не хочет меня.Живем вместе почти 20 лет. Его сексуальные потребности были изначально меньше, чем мои, а сейчас- просто кошмар.Он хочет раз в месяц и реже, а я -несколько раз в день! Я не толстая, ухоженная, работаю, дома чистота и красота. у меня нет табу в постели, готова к экспериментам. Пыталась его расшевелить всеми способами- ничего не вышло. Любовницы у него нет- это точно.Пыталась поговорить с ним и объяснить, что мне очень плохо без секса- сразу замыкается..Или говорит какую-то ерунду, что любовь важнее секса..Варианты с любовником я не рассматриваю - т.к. городок очень маленький, все на виду. Что делать?????

Анюта
46 ответов
Последний — Перейти
фунтик
#2

бедный дядька.Представляю, что его ожидает после этого педсовета на вумене(((

#3

три варианта пришло на ум

1 смена мужа

2 поставить перед фактом что надо(если и ни ему то вам) и отговорки не принимаются

3 смириться с положением(не накручивать себе что здоровый секс раз в день и тп)

фунтик
#4
димс

три варианта пришло на ум

1 смена мужа

2 поставить перед фактом что надо(если и ни ему то вам) и отговорки не принимаются

3 смириться с положением(не накручивать себе что здоровый секс раз в день и тп)

вот второй пункт особенно заинтересовал.

подходят к бедному мужику и говорят"надо", и у него по сигналу пипито увеличиться в объёме сразу должен?

#5
фунтик

димстри варианта пришло на ум

1 смена мужа

2 поставить перед фактом что надо(если и ни ему то вам) и отговорки не принимаются

3 смириться с положением(не накручивать себе что здоровый секс раз в день и тп)



вот второй пункт особенно заинтересовал.

подходят к бедному мужику и говорят"надо", и у него по сигналу пипито увеличиться в объёме сразу должен?

у меня подруга была. так она ночью когда приходила , то говорила что надо и путём нехитрых махинаций обычно получала то что хотела

Гость
#6

Автор, в Турцию ежяй! Турки еще никого не оставили неудовлетворенной!

фунтик
#7
димс

фунтикдимстри варианта пришло на ум

1 смена мужа

2 поставить перед фактом что надо(если и ни ему то вам) и отговорки не принимаются

3 смириться с положением(не накручивать себе что здоровый секс раз в день и тп)



вот второй пункт особенно заинтересовал.

подходят к бедному мужику и говорят"надо", и у него по сигналу пипито увеличиться в объёме сразу должен?у меня подруга была. так она ночью когда приходила , то говорила что надо и путём нехитрых махинаций обычно получала то что хотела

вот именно такого мужчину очень хочется автору)))

фунтик
#8
Гость

Автор, в Турцию ежяй! Турки еще никого не оставили неудовлетворенной!

ты всё агитируешь? пока безуспешно?

Гость
#9

вибратор купите

Язва
#10

Автор,может у него писечные дела не работают?

Wiseman
#14

Во-первых проверьте его здоровье - тестостерон, пролактин. В какой он форме, физически? Сколько ему, вам лет?

Если здоровье у него нормальное, но он импотент, и таблетки не помогают, предложите ему удовлетворять вас другими способами - куни, или полый страпон.

Если ему на вас просто начхать, то надо его менять. Скажите: "У меня в 9 вечера секс, хочешь или нет, или даже если тебя нет дома."

Рупрeхт
#15

Курагу трешь?

фунтик
#17

[quote="Wiseman"

Если здоровье у него нормальное, но он импотент, и таблетки не помогают, предложите ему удовлетворять вас другими способами - куни, или полый страпон.

я ж говорю-бедный дядька(((

Wiseman
#26
фунтик

Wiseman: Если здоровье у него нормальное, но он импотент, и таблетки не помогают, предложите ему удовлетворять вас другими способами - куни, или полый страпон.

я ж говорю-бедный дядька(((

Не, ну а что делать то? Если у тебя перестанет вставать, ты что, своей жене тоже предложишь завязать? Или мужика ей будешь искать?

фунтик
#28
Wiseman

фунтикWiseman: Если здоровье у него нормальное, но он импотент, и таблетки не помогают, предложите ему удовлетворять вас другими способами - куни, или полый страпон.

я ж говорю-бедный дядька(((Не, ну а что делать то? Если у тебя перестанет вставать, ты что, своей жене тоже предложишь завязать? Или мужика ей будешь искать?

ну, у меня то точно стоять не перестанет))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))​

фунтик
#29
Wiseman

фунтикWiseman: Если здоровье у него нормальное, но он импотент, и таблетки не помогают, предложите ему удовлетворять вас другими способами - куни, или полый страпон.

я ж говорю-бедный дядька(((Не, ну а что делать то? Если у тебя перестанет вставать, ты что, своей жене тоже предложишь завязать? Или мужика ей будешь искать?

а в целом найти классного мужика своей жене -идея не плохая, мне нравится)))))))))))))

Wiseman
#31
фунтик

ну, у меня то точно стоять не перестанет))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))​​

- Доктор, я умру?

- А как же ?!

Глядишь "повезёт" - доживёшь до того что перестанет.

фунтик
#32
Wiseman

- Доктор, я умру?

- А как же ?!



Глядишь "повезёт" - доживёшь до того что перестанет.

не, у меня точно не перестанет.У меня его вообще нету

Гость
#33
фунтик

[твои комменты удаляют вместе с темами) сейчас и эту грохнут

Тему, которую только что удалили - не моя!!! Я таких бредней не стал бы писать!!!

Я пошлости и глупости не пысаю!!!)) Ну только про пукание)) - это самое главное для меня!!!)) Сегодня у меня вечер выдался особенно ароматный!!!)) В комнате уже нечем дышать!!!)) Но я привык уже!!!)) МЯЯЯУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ!!!))

Очень жаль, что мои ароматы нельзя по интернету передавать!!!))[/quot



а про что темка была? я просмотрела(((

про то, как мамашка чпокнулась с репетитором дочери. И десяти минут не прожила темка)

фунтик
#34
Гость

фунтик[твои комменты удаляют вместе с темами) сейчас и эту грохнут

Тему, которую только что удалили - не моя!!! Я таких бредней не стал бы писать!!!

Я пошлости и глупости не пысаю!!!)) Ну только про пукание)) - это самое главное для меня!!!)) Сегодня у меня вечер выдался особенно ароматный!!!)) В комнате уже нечем дышать!!!)) Но я привык уже!!!)) МЯЯЯУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ!!!))

Очень жаль, что мои ароматы нельзя по интернету передавать!!!))[/quot



а про что темка была? я просмотрела(((про то, как мамашка чпокнулась с репетитором дочери. И десяти минут не прожила темка)

я надеюсь, репетитор был дядькой?не тётькой?

Wiseman
#35
фунтик

не, у меня точно не перестанет.У меня его вообще нету

1:0 в твою пользу! :)

Не понял только почему с куни и с полым искусственным членом ты не прониклась?

фунтик
#36
Wiseman

1:0 в твою пользу! :)

Не понял только почему с куни и с полым искусственным членом ты не прониклась?

фу! это так банально!!! пусть выполняет супружеский долг более изощрённым способом)

Wiseman
#37
фунтик

...Не понял только почему с куни и с полым искусственным членом ты не прониклась?

фу! это так банально!!! пусть выполняет супружеский долг более изощрённым способом)

Более изощрённые способы - в студию!

Анюта
#39
фунтик

Wiseman1:0 в твою пользу! :)

Не понял только почему с куни и с полым искусственным членом ты не прониклась?



фу! это так банально!!! пусть выполняет супружеский долг более изощрённым способом)

более изощренным и выполняет...раз в месяц! а я хочу нормальным...писькой в письку...и мужскую силу и страсть чувствовать хочу!!

Анюта
#40
Wiseman

Во-первых проверьте его здоровье - тестостерон, пролактин. В какой он форме, физически? Сколько ему, вам лет?

Если здоровье у него нормальное, но он импотент, и таблетки не помогают, предложите ему удовлетворять вас другими способами - куни, или полый страпон.

Если ему на вас просто начхать, то надо его менять. Скажите: "У меня в 9 вечера секс, хочешь или нет, или даже если тебя нет дома."

он в отличной физической форме. хорошее мужское тело, никакого жира и живота, немного лысый- но облысение по мужскому типу. он знает, что иногда у меня бывает секс "соло"- много раз предлагала присоединиться- не помогло((

Анюта
#41
Зябка

Несколько раз в день и конь не выдержит. Так что понимаю вашего мужа.

Как только вы за 20 лет не привыкли к этому - вот этого не понимаю.

Разводко скорей всего.

несколько раз в день- такое было только на первой неделе совместной жизни..

а привыкнуть- старалась не грузиться этим особенно, находила себе отвлекающие моменты. а теперь, в 40 лет, просто крышу сносит...тем более что понимаю- не много времени на плотские утехи осталось...

Анюта
#42
фунтик

у меня подруга была. так она ночью когда приходила , то говорила что надо и путём нехитрых махинаций обычно получала то что хотела



вот именно такого мужчину очень хочется автору)))

нет. не такого. нехитрые, как и хитрые, манипуляции не помогают. даже если процесс начинается, он тут же и заканчивается, прибор падает((

мне хочется быть желанной..не механическое удовлетворение...мне важно знать, что он меня хочет!

#43

проблема может быть в его...Чего наверно он стесняется сказать,пдойди к этому вопросу с ним не прямо,можешь просто показать статью или что нибудь еще

Голодная
#44

[quote="Анюта"

( мне хочется быть желанной..не механическое удовлетворение...мне важно знать, что он меня хочет![/quote]

Вот именно! Кому нужны вибраторы? Механическое удовлетворение не дает психологического удовлетворения. Правда в том, что женщине помимо того чтобы получить оргазм важно ощущение, что мужчина ее хочет, что она желанна. Вот тогда это качественный секс, а оргазм каким-то заменителем или даже в виде одолжения со стороны мужа не дает удовлетворения, не дает психологической разрядки.

Гость
#45
димс

три варианта пришло на ум

1 смена мужа

2 поставить перед фактом что надо(если и ни ему то вам) и отговорки не принимаются

3 смириться с положением(не накручивать себе что здоровый секс раз в день и тп)

Сами тоже мужей меняете как перчатки?что за совет.Другая со своими турками достала уже озабоченная.

Wiseman
#46
Анюта

он в отличной физической форме. хорошее мужское тело, никакого жира и живота, немного лысый- но облысение по мужскому типу. он знает, что иногда у меня бывает секс "соло"- много раз предлагала присоединиться- не помогло((

Надо серьёзно подумать насчёт проверки здоровья. У мужика либидо на нуле - это индикатор что могут быть серьёзные проблемы, вплоть до опухолей, и тогда чем раньше вы это обнаружите тем больше шансов выкарабкаться. Пусть не стесняется и идёт к урологу и к эндокринологу. Может быть что угодно: рак яичек, рак простаты, или опухоли мозга. Всё это лечится на начальных стадиях, и либидо можно восстановить с помощью искусственных гормонов.

Пусть хотя бы сдаст анализ крови на тестостерон (он наверняка будет низкий), если тестостерон нормальный или если он откажется сдавать, тогда скорее всего у него есть кто-то ещё, и секс с ВАМИ его не интересует.

старый
#47

Есть мужики ,которым секс не нужен ,похоже это твой вариант. Ничего не поможет,смирись или измени свою позицию в отношении любовника.Можно попить успокоительное и тогда у тебя не будет сносить крышу. Скоро климакс поставит все на место,подожди,перебесишься,такое у многих дам за 40 бывает.

Анюта
#48
старый

Есть мужики ,которым секс не нужен .....................................Скоро климакс поставит все на место,подожди,перебесишься,такое у многих дам за 40 бывает.

в том то и дело, что скоро..обидно- жизнь пройдет, а я так и не налюбилась вдоволь..грустно и обидно

Жена
#49

А какие гормоны для либидо у мужчин(название)? А то нет секса полгода!

Wiseman
#50
Жена

А какие гормоны для либидо у мужчин(название)? А то нет секса полгода!

Тестостерон должен быть в норме. Если низкий, то либо что-то с яйцами не в порядке, либо с простатой, либо с гипофизом (это в голове).