Гость
Статьи
Во время секса немеют …

Во время секса немеют руки

У кого так было и кто знает из-за чего? Раньше ни с кем такого не было. А сейчас практически каждый ПА с новым МЧ немеют руки и сильно покалывают и еще после секса минут 10-15. В последний раз даже лицо онемело.Может, это признак какого-то заболевания?

Ольга
41 ответ
Последний — Перейти
Автор
#2

ВСД

Гость
#4
Ольга

У кого так было и кто знает из-за чего? Раньше ни с кем такого не было. А сейчас практически каждый ПА с новым МЧ немеют руки и сильно покалывают и еще после секса минут 10-15. В последний раз даже лицо онемело.Может, это признак какого-то заболевания?

он на руки ступнями становится? экий баловник:)))

ЧелЛов ★ ★ ★
#7
Ольга

Во время секса немеют руки

Если что-то болит от секса, то это венерическое скорее всего.

ЧелЛов ★ ★ ★
#8

А может кровь от рук приливает половым органам так сильно, что руки немеют.

Гость
#9

у меня то же самое(

Ольга
#10
Гость

Автор, партнеров нужно пореже менять! А то еще и там неметь начнет!

да куда уж реже...за 8 лет второй партнер.

на ноги не становится.

венерическими болезнями не болеем.

старый
#11

Симптомы довольны серьезные. Поход к врачу обязателен,а пока забудь про секс

хххх
#12

Видно хорошо понимает!

А сосуды и сердце не мешает проверить!

Анонимус
#13

А лицо сводит и руки и рот дёргаются?

Лала
#14

Это нервы у вас! Вы, наверное, очень впечатлительный человек. У меня так было, недвно начала встречаться с новым мужчиной, он мне просто жутко нравился! При первом сексе, видать от эмоций, руки стало покалывать и сводить, а после секса и лицо! На второй раз такого уже не было. Это видать, от переизбытка чувств!

Wiseman
#15

Если только руки, особенно мизинцы и безымянные пальцы - то это скорее всего пережимается нерв в шее.

Поменяйте позу, снимите нагрузку с шеи (т.е. чтобы голова никуда не упиралась, и не пригибайте голову вперёд).

Ну и с хорошим врачом неплохо бы поговорить, да где ж их, хороших найти....

реалист
#16

Порнухи по больше смотрите.....................Ведь там так страстно и сладко...Кули бабки платят кули не стонать?!!!! А девчата?!!)))

Ёжа
#18

Скорее всего, от возбуждения слишком пыхтите, обычная гипервентиляция! Вот и руки немеют и покалывают. Постарайтесь тогда при первых признаках этой гадости немного отвлекаться, успокаиваться, а потом снова можно продолжать!

#19

может что с позвоночником))

реалист
#20

Не надо тогда им заниматься..................)))) Хотя я без него...ну это просто писец!!!!

Почка
#21

ВСД скорее всего.

Лилит
#22

больше всего похоже на гипервентиляцию, меньше дышите ртом. Но может быть и остеохондроз.

Катя
#23

Автор, у меня такое было с моим вторым молодым человек, в которого я была оооочень влюблена, и каждый секс с ним и общение перед сексом сопровождались бурей эмоций. И во время секса у меня немели руки и лицо, их покалывало, я ему это даже говорила, он мне говорил что это от оргазма, ну да, ртом много дышала, болезней нет никаких, так что это не опасно, когда мы с ним расстались-это закончилось, больше такого у меня нет....

Гость
#24

почитать комментарии, так это какая то смертельная болезнь))) кровь по организму медленно передвигается, при возбуждении всю приливает к половым органам, вот и немеет все)

сама этим бывает мучаюсь) пусть партнер ручки перед сексом помассирует и все ОК)

Анастасия
#25

я начиталась ужасов таких грыжа позвоночника , ВГСД и еще куча всего побежала к врачу. врач на меня огромными глазами посмотрел и говорит Вы о чем вобще, я могу конечно выписать направление на томографию позвоночник проверить, но это частое явление кровь приливает да и все

Человек
#26

У мне я в первый раз немели сильно руки и ноги, приходилось массировать чтоб отпустило. Потом пару раз тоже было но прекратилось но во. Не так давно рука неметь начала.не понимаю из-за этого

Куколка
#27

У меня при возбуждении стало неметь лицо, покалывать, как нервный тик, так, что даже не могла говорить- рот не раскрывался. Также онемели руки. Пришлось прекратить прелюдию. Первый контакт подобного рода с мужчиной. Что это? Стресс? Невроз? ВСД?

Анастасия
#28

Вот вы не зная отвечаете и только девушку пугаете ..Из за таких как вы потом и случаются своего рода не даразумения..!!!!!!!

Нонна
#29
Куколка

У меня при возбуждении стало неметь лицо, покалывать, как нервный тик, так, что даже не могла говорить- рот не раскрывался. Также онемели руки. Пришлось прекратить прелюдию. Первый контакт подобного рода с мужчиной. Что это? Стресс? Невроз? ВСД?

Это признаки великолепного оргазма!

дабро
#30

У меня руки немели и губа верхняя, что даже говорить не могла даже после секса уже несколько раз

Гость
#31
Лилит

больше всего похоже на гипервентиляцию, меньше дышите ртом. Но может быть и остеохондроз.

Боже,ну какой вы бред говорите!!!!)))вы можете заниматься сексом с закрытым ртом???во время возбуждения нужно наоборот дышать,чтобы кислород поступал везде.

Гость
#32
дабро

У меня руки немели и губа верхняя, что даже говорить не могла даже после секса уже несколько раз

У меня такая же ситуация.один в один.обследовалась,оказалось ВСД.

Гость
#33

Стиллек

Катя
#34

У некоторых женщин так проявляется оргазм.

Гость
#35

Это оргазм....радуйтесь

Гость
#36

Почитать и просто быть в шоке от тупости некоторых!!
Какой оргазм???
ЭТО ВСД.
Начните бегать - полчаса в день минимум, по-тихоньку нагружайте себя физнагрузкой.
Вам нужно разгонять кровь.

Света
#37
Ольга

У кого так было и кто знает из-за чего? Раньше ни с кем такого не было. А сейчас практически каждый ПА с новым МЧ немеют руки и сильно покалывают и еще после секса минут 10-15. В последний раз даже лицо онемело.Может, это признак какого-то заболевания?

У меня тоже немели и руки и лицо, даже когда пела... Я была у терапевта, оказывается это у меня остеохондроз. У меня так же всд. Скорей всего у вас такая же проблема. Идите к терапевту или сразу к невропатологу. Ничего страшного, витамины, массаж и 5 дней один укольчик и так раз или два в год.

Окси
#38
Лала

Это нервы у вас! Вы, наверное, очень впечатлительный человек. У меня так было, недвно начала встречаться с новым мужчиной, он мне просто жутко нравился! При первом сексе, видать от эмоций, руки стало покалывать и сводить, а после секса и лицо! На второй раз такого уже не было. Это видать, от переизбытка чувств!

Таня
#39

мне парень сказал, что это происходит из-за сильно впечатления или гормона счастья. на днях началось в начале с верхней губы, потом руки онемели настолько что пальцы скрутило. а потом когда пошли в душ, чувствовала себя пьяной.

Корнер
#40
Ольга

У кого так было и кто знает из-за чего? Раньше ни с кем такого не было. А сейчас практически каждый ПА с новым МЧ немеют руки и сильно покалывают и еще после секса минут 10-15. В последний раз даже лицо онемело.Может, это признак какого-то заболевания?

Док Тер
#41

После полового акта онимела нога , спустя время ее не попускало , продолжалось это онимение более суток , до тех пор пока не случился еще один половой акт но более в активном порядке , есть предположение что улучшалось кровообращение и ногу отпустило.

Гость
#42
Лала

Это нервы у вас! Вы, наверное, очень впечатлительный человек. У меня так было, недвно начала встречаться с новым мужчиной, он мне просто жутко нравился! При первом сексе, видать от эмоций, руки стало покалывать и сводить, а после секса и лицо! На второй раз такого уже не было. Это видать, от переизбытка чувств!

А если это повторяется уже 3 раз ?

Анна
#38
ЧелЛов ★ ★ ★

Если что-то болит от секса, то это венерическое скорее всего.

***

Гость
#38
Лала

Это нервы у вас! Вы, наверное, очень впечатлительный человек. У меня так было, недвно начала встречаться с новым мужчиной, он мне просто жутко нравился! При первом сексе, видать от эмоций, руки стало покалывать и сводить, а после секса и лицо! На второй раз такого уже не было. Это видать, от переизбытка чувств!

То же самое, в первый секс с новым М. Ч)

Гость
#45
Нонна

Это признаки великолепного оргазма!

Здравствуйте, это не приветет каккакому нибудь приступу эпилепсии? У меня так же тоже, онемение рук, лица. Как искажается. Я пугаюсь этого и выхожу из этого состояния намеренно. Что было бы если отпустить и поддаться?

Гость
#46
Гость

почитать комментарии, так это какая то смертельная болезнь))) кровь по организму медленно передвигается, при возбуждении всю приливает к половым органам, вот и немеет все)

сама этим бывает мучаюсь) пусть партнер ручки перед сексом помассирует и все ОК)

чт

Гость
#47
Гость

у меня то же самое(

И у меня . 🤣 подбородок и пальцы рук

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: