В ближайшее будущее ожидается стремительное развитие био- и нанотехнологий.Человек начнет менять свою природу.И тогда он,возможно,отключит сексуальность как биологический рудимент.А удовольствия изобретет в тысячи раз более сильные и изощренные.Полов вообще не будет.А кто будет против..когда-то ведь и про компьютеры большинство людей считало, что от них тупеют, и лишь немногие ими пользовались.И где теперь те первые?прогресс неумолим.
Быстрей бы уже. Скока можна тереться друг об друга гениталиями..
Бойся 228 если пудришь носик
[2230569833]
#9
Автор мyдак! Это как Автор не мyдак, только мyдак!
гость
[3064414]
#10
Было бы просто замечательно
трансгуманист
[1805171238]
#11
[quote]Кто сказал, что сексуальный инстинкт это атавизм? А пенис станет рудиментом? Едва ли...[/quote]
Вообще все биологическое тело может будет атавизмом. Будем иметь тела из кварковой структуры. Генетическая основа будет не нужна, т.к. кварковый суперкомпьютер-подсознание будет управлять всем телом.Или вообще из волн будем состоять,так что не надо будет находиться на планетах или звездах.А жрать будем любой вид материи...какой уж там секс?
Не знаю, как там насчёт секса, а вот мужчины, по мнению некоторых учёных, скоро вымрут, поскольку женщины научатся размножатся без их участия. (эко и прочие процедуры подобные - первый шаг в этом направлении, как и клонирование, впрочем.)
это я
[424648556]
#14
Гость
Сообщение было удалено
Всё то что вы перечислили без мужчины не возможно(то же ЭКО - для него нужна сперма а соответственно нкжен мужчина) Если эволюция пойдет по принципу удаления одного из полов
то автоматически исчезнет и второй пол так как он станет ГЕРМОФРОДИТОМ а соответственно это уже будет не женщина и не мужчина.
старый
[64971968]
#15
трансгуманист
Сообщение было удалено
С годами поумнеешь и поймешь ,что половому акту 278 млн лет и он не изменился ни как и ни с появлением бронзы,пороха, литературы ,кино, компьютеров,био и нано технологий. А вот людской глупости стало за последнии 50 лет на порядок больше. Причина в плохом образовании молодежи,я даже склоняюсь к полному отсутствию оного за последнии 20 лет. Сужу по качеству молодых специалистов,приходящих в компанию с дипломами Универов.
Ашот
[1085151950]
#16
Кто-то перечитал слишком много киберпанковской литературы.
трансгуманист
[1805171238]
#17
[quote]что половому акту 278 млн лет и он не изменился ни как и ни с появлением бронзы,пороха, литературы ,кино, компьютеров,био и нано технологий.[/quote]
Я не говорю, что он сам изменится. Я говорю, что его изменят/ликвидируют.
[quote]Кто-то перечитал слишком много киберпанковской литературы.[/quote]
Лет сто назад и современные технологии казались заоблачным чудом.
Крев
[1873274531]
#18
Да просто будут ибацца сразу через мозг, девки ухи разрабатывайте!
Дейенерис
[2822865577]
#19
Вряд ли.
Ашот
[1085151950]
#20
Крев
Сообщение было удалено
Так девки уже давно этот метод освоили, еб...т мозги мужикам
ну это твои траблы, лекцию здесь тебе рассказывать не буду по механизму действия сеалекса на половые железы мужчины и по влиянию физических нагрузок на опорномышечную систему, а через нее на половые железы.
Не веришь - не надо. ))
Глаз
[271856341]
#34
Wild don Pedro
Сообщение было удалено
Да-да, расскажи что-нибудь про благотворное действие чеснока и зеленого чая, гомеопат.
ну я не гомеопат, но отрицать лечебные воздействия натуральных ингредиентов - глупость и зашоренность.
Кстати - чеснок - отличный фитоцид - реально обладает противобактериальным и, важно, противовирусным эффектом, например.
Глвз - еще раз, ну если у тебя траблы со стояком, то когда окончательно тебя прижмет, то сходишь к урологу и заплатишь ему деньги за помощь. Я же тут бесплатно консультировать тебя не собираюсь.
ЗЫ: Кстати, давно замечено всеми врачами, что ценится только та помощь врача, за которую пациент заплатил денег.
[quote]Уже и тогда писали фантасты о таком.[/quote]
А сейчас пишут о том, о чем я говорю
[quote]А вот секс никуда не денется, ибо он входит в саму суть понятия живого существа. И никто не захочет менять саму свою суть, нахрена?[/quote]
Ее уже меняют потихоньку.Например, изобрели манипуляторы,встраиваемые в мозг или кибернетические протезы.Менять суть стоит чтобы избавиться от биологических недостатков, стать сильнее и лучше.Конечно, это сильно напугает общественность поначалу, но кто ее будет спрашивать?
чувак
[1527613434]
#38
Глаз
Сообщение было удалено
да здравствует секс!
NEMO
[3147113731]
#39
Крев
Чёй-то едвали? У меня вчера рудимент чуть не отвалился когда ссал, реакция спасла.
Ну отвалится и что? Настанет конец света?! Думаю просто превратитесь в ТВ двойной роли, а сексом пускай занимаются те кто для этого физиономией и телосложением не вышел!