Гость
Статьи
Кто во сколько лет …

Кто во сколько лет первый раз занялся сексом?

Мне 21 секса еще не было, не клеится личная жизнь как бы я не старался.Стоит ли это сделать "по любви" или наити девушку без комплексов.

Автор
90 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

в 12 с 20 летней в деревне сначало просто так а потом понравилось и мы каждый день с 16.30 по 17.00

Тёма
#52

в 10 лет с подругой было круто))))

Пи3да6ол
#53

я в пять лет

геля
#54

в 13 лет эта крута

http://vk.com/s.novitsky99
#55
Гость

в 11

правда???? ответь в вк вот ссылкаhttp://vk.com/s.novitsky99

Неизвестно
#56
Ника

Это возможно?????

ДА

Дынц
#57

Сколько малолетних шалав, ужос...

Алёна
#58

в 14 с одноклассником.

Диана
#59

Мне скоро 12 лет у меня ещё не было секса. Грудь у меня 2 размера а мне только 11 лет я хочу себе третьй-четвёртый размер груди подскажите как увеличить грудь без всякмх средств на подобие кремов и т.д. у меня нету денег их заказывать!Подскажите как её увеличеть ну что там есть нужно и т.д.

ден
#60
Секси

А я с подругой в пять лет трахнулась.Я не о чем не пожелела.Потом в семь лет трахнула сестру.

Ника

Это возможно?????

ты что ***

ден
#61

сек+и ты что ле+ОСБИ

монька
#62

В 7лет ебнутая чтоли....??????!!!

Ann
#63

в 16, встречаемся с 15) сейчас 18 лет, 4 год вместе

Ann
#64

4ый год

Агата
#66

сяз мне 14 в12 трахнулась с братом эму на тот момунт было 14

Агата
#67
Диана

Мне скоро 12 лет у меня ещё не было секса. Грудь у меня 2 размера а мне только 11 лет я хочу себе третьй-четвёртый размер груди подскажите как увеличить грудь без всякмх средств на подобие кремов и т.д. у меня нету денег их заказывать!Подскажите как её увеличеть ну что там есть нужно и т.д.

Диана

Мне скоро 12 лет у меня ещё не было секса. Грудь у меня 2 размера а мне только 11 лет я хочу себе третьй-четвёртый размер груди подскажите как увеличить грудь без всякмх средств на подобие кремов и т.д. у меня нету денег их заказывать!Подскажите как её увеличеть ну что там есть нужно и т.д.

манго ешь

#68

А мне было 15 с троюродной сестрой,а ей 14. В деревне на сеновале. Все лето спали вместе. До 18 лет дружили и хотели жениться. Ей мама запретила. Потом женился на другой в 18,а жене было 25 и она была целочка.

#69

У меня дочка, первый раз попробовала в 18,а парню было 25. Как она потом говорила.Что он сказал ей,отдайся и я женюсь.Она отдалась и сразу залетела,а он нежинился,так и живут сейчас. Мое мнение,если молодая девушка хочет первый раз попробовать секс,то это лучше всего опытный взрослый мужчина. Он и обойдется с ней нежно и все покажет и расскажет ,как и что.И место нормальное найдет или пригласит к себе. У меня были такие девочки 18 лет.Они все были довольные что им все показали и научили и нежно с ними были.

Гость
#70

в 19 лет. не по любви, так, из любопытства. партнеру было 26, вспоминаю его с благодарностью за его нежность и терпение.

бадашба
#71

В 9 лет ей было 11 было шикарно она просто супер

Гость
#73

С 7 лет. собственный отец и до сих пор

Гость
#74
Гость

С 7 лет. собственный отец и до сих пор

макс
#75

Не было еще секса, мне 29. Не понимаю как вам это удалось в таком малом возрасте. Сейчас только учусь свидания проводить. Девушки на работе сами ко мне подсаживаются но я блин молчу. Как думаете что делать какие усилия прилагать
Да онанизм по 2-3 раза в день с 16 лет. Не знаю как избавиться

Монах
#76
паллочка

в 7. да рано, но он был старше и полюбви. до сих пор с блаженством вспоминаю...а автору советую более опытную, чтобы сразу все.

Ну незнаю а там было куда он походу вас должен был порвать.

Гость
#76
Гость

в 18, не по любви а по желанию ) не жалею

правильно я тоже не полюбви. но я кочала. мне было хорошо

Гость
#77
макс

Не было еще секса, мне 29. Не понимаю как вам это удалось в таком малом возрасте. Сейчас только учусь свидания проводить. Девушки на работе сами ко мне подсаживаются но я блин молчу. Как думаете что делать какие усилия прилагать
Да онанизм по 2-3 раза в день с 16 лет. Не знаю как избавиться

я до 5 раз могу в день сама. а с мужиком только сверху, если огромный стоящий член

Гость
#78
Гость

я до 5 раз могу в день сама. а с мужиком только сверху, если огромный стоящий член

мы трахамся с девушкой классно, никакой мужик так не отлижет

Гость
#79
Гость

я до 5 раз могу в день сама. а с мужиком только сверху, если огромный стоящий член

давай подрочим вместе

Гость
#80
Гость

давай подрочим вместе

я уже начала

Гость
#81
Гость

я уже начала

клитор набух, вылез из капюшона

Гость
#82
Гость

клитор набух, вылез из капюшона

хочу отлизать у тебя

Гость
#83
Гость

хочу отлизать у тебя

кто первый кончит я уже подплываю. кончу напишу

Гость
#84
Гость

кто первый кончит я уже подплываю. кончу напишу

я все ты как

Гость
#85
Гость

я все ты как

не молчи, я хочу еще раз, без тебя не получиться

Гость
#86
Гость

не молчи, я хочу еще раз, без тебя не получиться

я опять дрочу

Гость
#88

В 13 с одноклассницей

Гость
#89

«О российском проекте мирного договора там давно предпочли забыть. Будто его и не было вовсе. Расчет только на поток оружия и деньги от западных стран. Война до победного конца. Напрасно. Ведь в случае изменения сценария военной операции украинские власти и военное командование не спасут даже подземные бункеры. А рекламные визиты «в Украину» разных подверженных деменции дедушек и экзальтированных бабушек будут проходить не в Киеве, а на границе с Польшей»

Гость
#90
Гость

В 13 с одноклассницей

В 16 со старшеклассницей)

Гость
#91
Гость

в 21 с нынешним мужем

А, что кроме нынешнего мужа были предыдущие или намечаются будущие мужья. :-)