Гость
Статьи
Стоит ли заниматься …

Стоит ли заниматься сексом с другом первый раз?

Есть друг, у нас с ним немного странные отношения недавно начались... Ну там долго рассказывать, там всё запутанно.
Так получилось, что у нас чуть не дошло дело до секса. Два раза.
На самом деле, если бы это был не первый раз для меня, бы тогда переспала с ним.
Я бы с удовольствием сделала это, но... мне мешают мои моральные принципы)
Я на самом деле это хочу, но меня смущает, что это не по любви.
Он мне нравится, но высокой любви я к нему не испытываю.

Короче, стоит это делать или нет?
Мне правда хочется, но я боюсь, что буду потом жалеть, что сделала это с кем попало. Но я на самом деле этого хочу. Очень хочу)

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
мышь серая
#1

ориентируйтесь на собственные ощущения. если хочется и с этим человеком Вам комфортно, он Вам симпатичен - почему бы и нет? это главное.

Гость
#2

Да

#3

Мы учимся на своих ошибках.

В современном обществе это совершенно нормально

х
#4

я не сильно, но жалею, что было просто из интереса... надо было подождать и начать с тем, о меня действительно любил...

Гость
#5

да трахнитесь уже

Гость
#6

если он вам приятен, то можно. все равно с первым мужчиной лучше не начинать серьезные отношения. но это мое мнение

Гость
#7

так парень вам друг или кто попало?))

Автор
#8
Гость

так парень вам друг или кто попало?))

Друг, но... не лучший друг :D

Тут ещё такая фигня, что мы в универе вместе учимся... Нам ещё года два друг другу глаза мозолить придётся, если всё печально закончится)..

вирт!
#9
Автор

Но я на самом деле этого хочу. Очень хочу)

Да почему нельзя то? Если хотите его, чего тогда маетесь и придумываете несуществующие препятствия? Лучше уж с другом, который нравиться, чем с каким нибудь уёбком, который попользует как носовой платок.

Гость
#10
Автор

Друг, но... не лучший друг :D

Тут ещё такая фигня, что мы в универе вместе учимся... Нам ещё года два друг другу глаза мозолить придётся, если всё печально закончится)..

тогда сделайте проще - не говорите, что он первый, скажете просто что секса давно не было, если будете стесняться. и для надежности ликвидируйте плеву самостоятельно или у врача, чтоб никаких препятствий и неудобств, и боязни чужой диван кровью испачкать. так первый раз вы себе сделаете приятным и без всяких дум "а вот что он подумает" и т.д.

Гриб
#11

Нет, начните сразу со второго раза

Гость
#12

дура ,умный мужик будет уважать жену,только не испробованную ,давалки ,честные ,за деньги это дуры

Знаешь земля сотресается,когда позорная женщина выходит замуж ,не ведись на разводки мировые.

капец
#13

Я рада,что не поддалась искушению с человеком который мне просто нравился,и не сделала это ради интереса,у нас бы все ранво ниче не вышло,я комплексовала (дура),что девственница еще,все ж подружки уже давнО))))кароче смешно)))))))но потом я встретила парняЮкоторого полюила и он через 3 года стал моим мужем и очень ценил и до сех пор рад что он у меня первый и единственный,говорит сразу отношение лучше намного стало)так что решай сама)

По ту сторону
#14

Автор, а почему вы считаете, что (первый) секс должен быть непременно по любви? И почему уверены, что можете в режиме реального времени (а не ретроспективно) отличить сильное (у)влечение и любовь?

Что касается морали, то добровольный секс двух свободных совершеннолетних людей - это их сугубо личное дело. Если вы ОБА действительно хотите секса, ни к чему загонять себя в рамки "морали", навязанной родителями или художественной литературой и кино.

Алена
#15

Ну нравится оне тебе так в чем проблема? Вперед!

плутон
#16

У девушки есть предположение что она будет жалеть, что вы развели делему., трахайся да трахайся. Сейчас у тебя гармоны шалят, удовольствия ты особо не получишь от первого раза, а вот какие останутся отношения и что ты будешь испытывать... это другое совсем. Я считаю хорошо когда девушка связывает секс с настоящими чувствами и, а не спит с мальчиками которые симпотичны. У всех свои отношения к связи, не надо человека загонять.

Гость
#17

Не стоит.

Я в свое время не поддалась, чему очень рада.

Первый раз лучше по любви, а не с другом или первым встречным

Гость
#18
Гость

Не стоит.

Я в свое время не поддалась, чему очень рада.

Первый раз лучше по любви, а не с другом или первым встречным

А также второй, третий и все последующие.

Гость
#19
Гость

А также второй, третий и все последующие.

Первому особенно придаешь значение. Ждешь ласки, заботы даже от человека, который на это не способен.

А с каждым последующим разом смотришь на вещи объективнее.

Гость
#20

Есть друг...

сделала это с кем попало.

Гость
#21

трахнииись!

мне вот вообще не с кем(

Алая
#23

"если нравится, то соглашайся"

Сергей
#24

Привет!

Кому нужен высокий, симпатичный друг для секса? Пишите не стесняйтесь! Сергей, 30 лет,Москва.

serg251082@mail.ru

Гость
#25

он самое главное хочет и я тоже но я не могу боюсь очень сильно что ему со мной будет не приятно

Гость
#26
Гость

он самое главное хочет и я тоже но я не могу боюсь очень сильно что ему со мной будет не приятно

Глупость, или разводка какая-то. А по теме скажу, я тоже первый раз
переспала с парнем который был мне другом. Через год мы поженились :) Люблю его сильно сейчас.Тогда любви такой не было, просто хорошая дружба.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: