Гость
Статьи
изменила мужу и не …

изменила мужу и не жалею,,,,,,,,

просто и тупо завела любовника хотя с мужем хорошо хотелось еще лучшего теперь подумала что мужу обидно будет и любовника бросила мучаюсь ужасно в церковь что ли сходить

DALILA
36 ответов
Последний — 05 ноября 2012, 14:04 Перейти
1.
%

Запятые где? Почему я должна такой текст читать?

2.
Гость

поток бреда

4.
снежинка

автор, я понимаю, что вам за разводки платят и нужно побольше наклепать, но хотя бы запятые можете не полениться расставить?

Хм, странные люди однако...Наб..сь и в церковь, типа помолилась и мне все простили, можно дальше п л я..ть...Замечательно. Мужу надо вам под зад коленкой дать, чтоб летела и не спотыкалась.

6.
По ту сторону

Да, обязательно сходите в церковь потрахаться!

7.
чувак
Red Cat

Хм, странные люди однако...Наб..сь и в церковь, типа помолилась и мне все простили, можно дальше п л я..ть...Замечательно. Мужу надо вам под зад коленкой дать, чтоб летела и не спотыкалась.

не согрешишь- не покаешься)))

8.
чувак

а молилась ли ты на ночь?

9.
Гость
чувак

Эй, прости , пожалуйста.

10.
чувак
Гость

Эй, прости , пожалуйста.

за что?

11.
Гость
чувак

за что?

Мало ли ляпнула где-нибудь. День плохой. был.

12.
Гость
DALILA

просто и тупо завела любовника хотя с мужем хорошо хотелось еще лучшего теперь подумала что мужу обидно будет и любовника бросила мучаюсь ужасно в церковь что ли сходить

Сходи в КВД для начала, можа чо подцепила?

13.
чувак
Гость

Мало ли ляпнула где-нибудь. День плохой. был.

макни язык в святую воду)))

чувак

я атеистка, мне пофиг и на то, и на другое...противно просто, что люди живут вместе и п л я д у ю т, нет даже взаимоуважения, не то что морали.

15.
ре

3. Эволюция мерзости. Давно тебя не видели.....

16.
хххх

Причем тут церковь. если бога в душе нет. то поп не поможет!

ладно.ото эпиграф

После первой измены всегда такой неприятный осадок!

17.
чеloveк

помолись во имя святой чебурашки, да и отпустит она грехи ваши 6лядские;). надо найти куклу чебурашки и указательным пальцем левой руки погладить трижды просак.

18.
чеloveк

не жалеет, но мучается ужасно╕]]

19.
старый

Завела любовника и радуйся,а церковь и муж тут не причем. У них свое ,а у тебя свое и вы никогда не поймете друг друга.

20.
Feedback

Для начала могу посоветовать отличный сайт http://www.orfo.ru/online/

Найдете много полезного для себя.

И еще определитесь - жалеете или нет? И церковь совесть не очищает.

Сразу вспомнился анекдот "когда я был маленьким, я просил у Бога велосипед. потом я понял, что Бог работает по-другому - и тогда я украл велосипел и стал просить у Бога прощения."

21.
чувак
чеloveк

не жалеет, но мучается ужасноЁ]]

голубой воришка: он крал и ему было стыдно)

22.
blue vodka
DALILA

Автор у тебя логика отсуствует.Тема называется ...изменила мужу И НЕ ЖАЛЕЮ... но в этой же теме пишешь что мучаешся угрызениями совести

23.
+1

Мы все за тебя очень рады, хоть потр.лась баба. Тема не соответсвует содержанию. Садись, два. Плохая из тебя авторша, как и жена.

24.
Анна_Т

нда....все прям святые тут сидят, всякое в жизни случается, ведь на ошибках учатся.

25.
Анна_Т

мужики сами виноваты ,что некоторые жены смотрят на " лево", плохо внимания значит уделяли женам , и не только

26.
Гость

ты чмошница, он тебя бросит и я не жалею

27.
777

Не переживай. Бог и не такие грехи отпускает.

28.
Анна_Т
Гость

ты чмошница, он тебя бросит и я не жалею

Если вы оскорбляете автора (из за ее поступка) , и вообще оскорбляете, значит Вы женщина с кучей комплексов, завистливая , и на которую совершенно не обращают внимание мужчины

29.
xxx

а я не завистливая, и напишу, изменяла, правда гражданскому мужу, и не пожалела до сих пор, и идти никуда не собираюсь, он сам виноват, я не значила для него ничего, и я нашла лучшее для себя, ушла к "любовнику", мы счастливы, больше никогда не повторю своих ошибок и не предам. а автор темы - типичный тролль, сидит щас и угорает, как все тут повозмущались)

30.
+1
Анна_Т

Если вы оскорбляете автора (из за ее поступка) , и вообще оскорбляете, значит Вы женщина с кучей комплексов, завистливая , и на которую совершенно не обращают внимание мужчины

Анна, а ты патаскуха. Дешевая, вот видимо на тебя и обращают внимание.

31.
Анна_Т

+1 Анна, а ты патаскуха. Дешевая, вот видимо на тебя и обращают внимание.

хахах) видимо я вас за живое задела?! лишние килограммы ,не красивое лицо , не ухоженная внешность , комплексов у вас достаточно что бы так рассуждать ;)

32.
Гость
Red Cat

)))))))))))))))

33.
Гость

Нормальная жизненная ситуация.

А все тут такие святые, прям диву даюсь:-)))

А в церковь зачем?

34.
Ненси дрю

Запятые ставь, чучело!

35.
Сергей

Привет!

Кому нужен высокий, симпатичный любовник спортивного телосложения? Пишите не стесняйтесь! Сергей, 30 лет,Москва.

serg251082@mail.ru

36.
Cильно поюзанный пельмень
DALILA

Ты обыкновенная пиять

37.
Психолог
Анна_Т

нда....все прям святые тут сидят, всякое в жизни случается, ведь на ошибках учатся.

НА Х..ЯХ ВЕДЬ УЧАТСЯ. НИЧЕГО ЗАЗОРНОГО. ВЕДЬ ВСЕ МЫ НЕ СВЯТЫЕ. СИЛЬНЫЙ АРГУМЕНТ. Я СОБИРАЛСЯ НА НЕЙ ЖЕНИТЬСЯ, НО СНАЧАЛА ПЕРЕСПАЛ С ЕЕ МАТЕРЬЮ, ВЕДЬ П...ДУ ДО ЭТОГО Я ЕЕ НЕ ВИДЕЛ, ПОЭТОМУ УЧИЛСЯ. В ТОМ ЧИСЛЕ НА ОШИБКАХ.