Гость
Статьи
Мужское возбуждение и …

Мужское возбуждение и массаж

Живу с сожителем. По вечерам он просит сделать массаж - я когда-то заканчивала курсы массажа, это мое увлечение. Но суть не в этом. Суть в чем - мне интересно - возбуждает ли мужчину обычный расслабляющий массаж? Делаю массаж спины, шеи, иногда головы. Он при этом явно кайфует, обижается когда не делаю. Но он мне нравится, хочется возбудить его... Как с расслабляющего массажа перейти к возбуждающему? Как возбудить с помощью массажа? Так чтобы он не догадался, поэтому эротический с поцелуями и т.д. не подходит.

Алина
53 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

во тупость........

чувак
#2

яйцы массируй

Гость
#3
чувак

яйцы массируй

Фу, чувак. Ты прям как Рупи стал)

Алина
#4

кому тупость, а кому то интересно

чувак
#5
Гость

Фу, чувак. Ты прям как Рупи стал)

с кем поведёшься , с тем и наберёшься))

Гостья
#6
Гость

Фу, чувак. Ты прям как Рупи стал)

Они двойнята)

Гость
#7

ну как как грудью помассируй

чувак
#8
Гостья

Они двойнята)

неа, однофамильцы

хххх
#9
Алина

Живу с сожителем. По вечерам он просит сделать массаж - я когда-то заканчивала курсы массажа, это мое увлечение. Но суть не в этом. Суть в чем - мне интересно - возбуждает ли мужчину обычный расслабляющий массаж? Делаю массаж спины, шеи, иногда головы. Он при этом явно кайфует, обижается когда не делаю. Но он мне нравится, хочется возбудить его... Как с расслабляющего массажа перейти к возбуждающему? Как возбудить с помощью массажа? Так чтобы он не догадался, поэтому эротический с поцелуями и т.д. не подходит.

Мы перед сексом любим массаж делать друг другу!

Ленок
#10

Т.е. стоит задача соблазнить, но чтобы партнер не догадался? Убей его и трахни труп.

Пип ец, бывают же *** малолетние

реалист
#11

Профессиональный массаж лучше секаса!!!!!!!!!!!!!

старый
#12
Алина

Живу с сожителем. По вечерам он просит сделать массаж - я когда-то заканчивала курсы массажа, это мое увлечение. Но суть не в этом. Суть в чем - мне интересно - возбуждает ли мужчину обычный расслабляющий массаж? Делаю массаж спины, шеи, иногда головы. Он при этом явно кайфует, обижается когда не делаю. Но он мне нравится, хочется возбудить его... Как с расслабляющего массажа перейти к возбуждающему? Как возбудить с помощью массажа? Так чтобы он не догадался, поэтому эротический с поцелуями и т.д. не подходит.

Расслабляющий массаж не может возбудить! Переход к возбуждащему просто вреден для мужчины. Поэтому сначала эротический ,потом половой акт ,а после расслабляющий и спокойной ночи.

Гость
#13

ну ты ж массажистка - должна сама знать про точки где-то там на пояснице, вызывающие возбуждение

Наташа
#14
чувак

яйцы массируй

Ротиком с язычком, заглатывая их полностью.

чувак
#15
реалист

Профессиональный массаж лучше секаса!!!!!!!!!!!!!

лучше и то и другое и без хлеба

Наташа
#16

Я делала массаж простаты нескольким мужчинам. Вот от этого они очень сильно возбуждаются.

Гость
#17

а на попе же точки есть возбуждающие! вы что не знаете таких

чувак
#18
Наташа

Я делала массаж простаты нескольким мужчинам. Вот от этого они очень сильно возбуждаются.

одновоременно?

чувак
#19
Гость

а на попе же точки есть возбуждающие! вы что не знаете таких

чуть выше- на пояснице

#20

фу ,гадость какая))) вы б ему еще вылизали ***)) бээээээ!!!))

Наташа
#21
чувак

одновоременно?

а по-другому получается лишь лечение гемороя

Гость
#22
чувак

чуть выше- на пояснице

между попой и поясницей если уж еще точнее, где-то там короче

Александр
#23

гладь кончиками пальцев, это очень возбуждает (сам мужику не делал, но делал девушке - ей очень нравилось). но надо, чтобы кожа сухая была. потом чередуй сильный нажим с кончиками пальцев. мужик через 2 минуты заведется

хххх
#24
Наташа

Я делала массаж простаты нескольким мужчинам. Вот от этого они очень сильно возбуждаются.

Теперь. ясно от какой Наташки мурашки!

Стр@нный
#25

сиськами надо водить, сиськами!

Гость
#26
реалист

Профессиональный массаж лучше секаса!!!!!!!!!!!!!

+10000000000000000000000000000000000000000000000

Рупрeхт
#27
Akuna_matata

фу ,гадость какая))) вы б ему еще вылизали ***)) бээээээ!!!))

Можно подумать ты яйца и анус не вылизываешь..

чеloveк
#28

Меня простой массаж возбуждает, но я девственник, так что))

TrahTibidoh
#29
Алина

Живу с сожителем. По вечерам он просит сделать массаж - я когда-то заканчивала курсы массажа, это мое увлечение. Но суть не в этом. Суть в чем - мне интересно - возбуждает ли мужчину обычный расслабляющий массаж? Делаю массаж спины, шеи, иногда головы. Он при этом явно кайфует, обижается когда не делаю. Но он мне нравится, хочется возбудить его... Как с расслабляющего массажа перейти к возбуждающему? Как возбудить с помощью массажа? Так чтобы он не догадался, поэтому эротический с поцелуями и т.д. не подходит.

Шишку нужно массировать щёткой для обуви и гуталином, тогда он точно не догадается =)))

Марсианка
#30

меня и простой массаж возбуждает. а я не мужчина. думаю мужчину так вообще любой))) а вы что сами не видите возбужден он или нет? странно как то

Гость
#31
Гостья

Они двойнята)

они сожители

Гость
#32

Автор, сделай ему фут-джоб. Он оценит

Пуkающuй девственник в 37 лет!!!
#33

Я - крошечный, очаровательный, ароматный)) и невинный котёночек и я в песочке, как я обычно делаю,)) предавался медитации, думая о Дрестунчике, Хвором и Сраном, я решил воспевать в стихах память о Дрестунчике:

Сраный Котёнок сидит под кустом,

Гадит он метко под каждым листом!

Хвостик прелестный он вверх задирает,

Все он вокруг удобрять успевает!

Пукать Котёнок мне тот завещал,

Вонь ароматную мне передал!

Громко мяукать меня научил,

Сладким пуканием меня одарил!

Звук серенады внизу, под столом,

Вонь ароматная бьёт там ключом,

Пукать решил я всю ночь напролёт,

И написать всему миру отчёт,

Как я опукать вокруг всё хочу

И женскому форуму себя посвящу,

Дамам - услада идёт от меня,

Мне ж - ароматная слава, день ото дня!

Пукнем же вместе и вспомним светлые дни,

Сраный и Хворый Котёнок в мыслях нас посети!

Верными будем Котёнку,

Память о нем пронесём

И ароматную славу ему воспоём!!!

А я испытываю возбуждение)) от пукания, особенно в общественных местах!))

У меня уже 6 видео, самое откровенное - я в песочке!!!)) Осторожно!!! - при просмотре можно опысаться!!! МЯЯЯУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ!!!))

************************************************************​​​​​​​​​****​*******​*******​*******​*******​**

С уважением, очень глупый пуkающuй)) девственник в 37 лет из деревни))!!!

Дамы, желающие меня подобрать, пишите мне - nikvongottorp@gmail.com

Страшная)) правда обо мне и мои эротические) видео там -

http://nikvongottorp.livejournal.com/ (я жутко пушистый котенок МЯЯЯУУУУ!))

************************************************************​​​​​​​​​****​*******​*******​*******​*******​**

#34
Алина

Живу с сожителем. По вечерам он просит сделать массаж - я когда-то заканчивала курсы массажа, это мое увлечение. Но суть не в этом. Суть в чем - мне интересно - возбуждает ли мужчину обычный расслабляющий массаж? Делаю массаж спины, шеи, иногда головы. Он при этом явно кайфует, обижается когда не делаю. Но он мне нравится, хочется возбудить его... Как с расслабляющего массажа перейти к возбуждающему? Как возбудить с помощью массажа? Так чтобы он не догадался, поэтому эротический с поцелуями и т.д. не подходит.

Спускайтесь ниже пояса. От страху не умрет. А вообще массаж спины он расслабляющий, возбуждающий наверное только у баб - им что под массажем бревном лежать, что под массажистом

чувак
#35
Гость

они сожители

я не такая, я жду трамвая )

Троль
#36
Алина

Живу с сожителем. По вечерам он просит сделать массаж - я когда-то заканчивала курсы массажа, это мое увлечение. Но суть не в этом. Суть в чем - мне интересно - возбуждает ли мужчину обычный расслабляющий массаж? Делаю массаж спины, шеи, иногда головы. Он при этом явно кайфует, обижается когда не делаю. Но он мне нравится, хочется возбудить его... Как с расслабляющего массажа перейти к возбуждающему? Как возбудить с помощью массажа? Так чтобы он не догадался, поэтому эротический с поцелуями и т.д. не подходит.

тупой воспос, задевайте грудью, делайте масаж в откровенной одежде, проводите когтями по коде но в разных местах, масируйте окопаховую область, дышите в тело чтоб тепло дыхания чувстовалось

#37
Рупрeхт

Можно подумать ты яйца и анус не вылизываешь..

по себе людей не судят дорогой)))) как то на вкус анус?))))

Гость
#38

Меня бы возбудило одно присутсвие девушки в радиусе метр.

А уж если будет даже самый маломальский физический контакт, вроде держание за руки, с меня наверняка пять потов уже сойдет.

На работе девушек вижу только издалека, и лишний раз стараюсь к ним не приближаться, чтобы не травмировать свою психику. Потому как аждый контакт - подобен встрече с неизвестной расой разумных гуманоидов. Это большой стресс...

Ладно пойду дальше рогу качать.

Julia
#39

Интересно, а если девушка ближе, чем на метр приблизится - вас удар хватит?

Гость
#40
Julia

Интересно, а если девушка ближе, чем на метр приблизится - вас удар хватит?

Его стояк замучает!

Рупрeхт
#41
Akuna_matata

Рупрeхт

Можно подумать ты яйца и анус не вылизываешь..

по себе людей не судят дорогой)))) как то на вкус анус?))))

Детсадовская отмазка. Я и не сужу по себе. Тот кто так показушно фукает, тот и вылизывает. "Как то на вкус анус?"

Синди
#42
Гость

между попой и поясницей если уж еще точнее, где-то там короче

а где - по бокам или по центру?

Синди
#43

реалист

Профессиональный массаж лучше секаса!!!!!!!!!!!!!

+10000000000000000000000000000000000000000000000[/quote]

мы вообще-то про НОРМАЛЬНЫХ мужчин говорим...

Гость
#44
Алина

Но он мне нравится, хочется возбудить его... Так чтобы он не догадался, поэтому эротический с поцелуями и т.д. не подходит.

интересно вопрос стоит: как сделать так, чтобы любимый не догадался, что я его хочу... дурдом какой-то =) нормальный мужик от желания женщины еще больше возбуждается и ему не просто приятно, что его хотят! Это кайф!

сама женщина, но этой женской логики не пойму

DANA
#45
Наташа

Я делала массаж простаты нескольким мужчинам. Вот от этого они очень сильно возбуждаются.

расскажите,как делать?

Чудовище
#46

Вчера деффчонка сделала мне массаж спины (она у меня болит) Смешно было. Предложил ей перейти к массажу "пися ту пися" .

#47

вы хотите все и сразу - так не бывает, или секс, или массаж. если плохо с возбуждением - дайте ему бад какойнить типа Геримакс Экстра.

Николай
#48

если она без трусиков делает массаж сидя на тебе, вот это тема) ощущение телом ее прелести меня лично возбуждает. а что там она массирует выше уже не так важно)

Мария
#50
Алина

Живу с сожителем. По вечерам он просит сделать массаж - я когда-то заканчивала курсы массажа, это мое увлечение. Но суть не в этом. Суть в чем - мне интересно - возбуждает ли мужчину обычный расслабляющий массаж? Делаю массаж спины, шеи, иногда головы. Он при этом явно кайфует, обижается когда не делаю. Но он мне нравится, хочется возбудить его... Как с расслабляющего массажа перейти к возбуждающему? Как возбудить с помощью массажа? Так чтобы он не догадался, поэтому эротический с поцелуями и т.д. не подходит.

делайте массаж более медленно и глубоко-точка зрения профи