Гость
Статьи
Много ли свободных …

Много ли свободных женщин в районе до 32 лет?

Вопрос женщинам, многo ли вас свободных в районе до 32-х и без детей?

Денис
133 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Красотка Черри
#101
Красотка Черри

Денис>если у тебя еще стоит, то нормально)))



У меня каждое утро стоит, я спросил не слишком ли это мало для женщины через день. Сам занимаюсь спортом и чаще мне будет мешать в достижении спортивных результатов. ну, пей бром тогда) а что за спорт? небось бокс? щаз мода пошла на боксеров)

а чем секс мешает спорту? если только на соревнования ездишь, тогда может)

Красотка Черри
#102

и почему мало для женщины? если ты ее не доводишь до оргазма, то мало

Денис
#103

>ну, пей бром тогда) а что за спорт? небось бокс? щаз мода пошла на боксеров)

всего по немного, но больше качалка качалка

>а чем секс мешает спорту? если только на соревнования ездишь, тогда может)

на тренировках выкладываюсь всегда на 120%, а с ежедневным сексом так не получается

Красотка Черри
#104
Денис

>ну, пей бром тогда) а что за спорт? небось бокс? щаз мода пошла на боксеров)



всего по немного, но больше качалка качалка







>а чем секс мешает спорту? если только на соревнования ездишь, тогда может)



на тренировках выкладываюсь всегда на 120%, а с ежедневным сексом так не получается

ну, тогда через день) не мало) такой ответ устроит?

#105
Убивающая рабочее время

У меня среди коллег полно. Всё прынцев ждут на бентлях.

Знакомо )

Денис
#106

>ну, тогда через день) не мало) такой ответ устроит?

Да, именно такой ответ устроит! Я тоже считаю, что через день это немало и есть ещё порох в пороховницах и ягоды в ягодицах.

#107
Денис

А где тусуются такие гёрлы, где с ними можно законтачить? У меня есть предубеждение, что на дискотеке, в клубе тусуются только тусовщицы...

Около какого нибудь офиса жди после работы и знакомься ))У меня на работе в офисе работает 5000тыс человек из них где то тысяча мужчин...В моем отделе 100 человек 90 девушек 70 точно одинокие и ждут своих принцев )обычных порядочных парней ))да и девушек больше одиноких

#108
Анька

мне 31, не замужем, детей нет

по клубам не хожу)

если подумать.. знаю еще человек 5 таких в возрасте 27-32..

и как живется одной?

гость
#109
Красотка Черри

Красотка ЧерриДенис>если у тебя еще стоит, то нормально)))



У меня каждое утро стоит, я спросил не слишком ли это мало для женщины через день. Сам занимаюсь спортом и чаще мне будет мешать в достижении спортивных результатов. ну, пей бром тогда) а что за спорт? небось бокс? щаз мода пошла на боксеров) а чем секс мешает спорту? если только на соревнования ездишь, тогда может)

Через день можно,если раз семь загнал,или часок погонял,сама скажет что все натерло.если писюнок достойный.

гость
#110
Денис

И про частоту секса вопрос тоже всё ещё остаётся актуален. Через день подругу "поджаривать" это нормально или это много/мало?

Главное ни сколько а как,нужно ей толстого загнать до упора,и поточить так,чтобы она взвыла и застонала,что больше не может,неделю неподпустит,будет раны зализывать.А так возбуждать свою киску.она и в душе может каждый день.

#111
Денис

Вы имеете ввиду счастливо женат на даме с двумя детьми которые не от него?

Именно это и имею ввиду:)

гостья
#112
Денис

>Разведена. Но в ближайшем будущем брак не планирую)) Плавала-знаю. Хватило лет на 5 вперед, наверное))



Правильно! Хорошую вещь браком не назовут!

Брак в данном значении от слова брать

гостья
#113

т.е, я беру человека в мужья ион меня берет в жены

AK 99775
#114

Много ли свободных женщин в районе до 32 лет?

По всей вероятности, примерно столько же, сколько "в районе до 30 лет".

AK 99775
#115
Денис

Заметил тут один парадокс, женщины с маленькими и сверх маленькими сиськами более интеллектуальны. Никто такого не подмечал?

Сразу видно дилетанта, который способен только что-то смутно "замечать" и улавливать на интуитивном уровне, но не знаком с методиками постановки эксперимента и принципами анализа полученных данных. Прежде всего, в каждом случае необходимо обосновать критерии количественной оценки как самих объектов исследования (в данном случае "сисек" по принятой терминологии), так и того, что здесь называется интеллектом. Короче - определиться с понятиями "большой", "маленький" и "сверхмаленький" с обязательным указанием не только численных значений, но и системы единиц измерения. Это минмальные исходные требования для перехода к решению задачи, которое может либо подтвердить, либо опровергнуть догадки, представленные в настоящее время, к сожалению, только на уровне невнятных предположений.

Красотка Черри
#116
AK 99775

Сразу видно дилетанта, который способен только что-то смутно "замечать" и улавливать на интуитивном уровне, но не знаком с методиками постановки эксперимента и принципами анализа полученных данных. Прежде всего, в каждом случае необходимо обосновать критерии количественной оценки как самих объектов исследования (в данном случае "сисек" по принятой терминологии), так и того, что здесь называется интеллектом. Короче - определиться с понятиями "большой", "маленький" и "сверхмаленький" с обязательным указанием не только численных значений, но и системы единиц измерения. Это минмальные исходные требования для перехода к решению задачи, которое может либо подтвердить, либо опровергнуть догадки, представленные в настоящее время, к сожалению, только на уровне невнятных предположений.

Че?

Денис
#117
AK 99775

Много ли свободных женщин в районе до 32 лет?

По всей вероятности, примерно столько же, сколько "в районе до 30 лет".

У меня есть предположение, что с ростом возраста величина свободных женщин убывает по экспоненте.

Денис
#118

>необходимо обосновать критерии количественной оценки как самих объектов исследования (в данном случае "сисек" по принятой терминологии)

критерии очевидные, две сиськи каплевидной, острой, грушевидной или арбузевидной формы. Массой от 0.001 гр. до 10 кг. каждая.

>так и того, что здесь называется интеллектом

интеллект есть способность мыслить.

Денис
#119

Повторяю давний вопрос, тут есть гыжие евгейки?

AK 99775
#120
Денис

AK 99775

Много ли свободных женщин в районе до 32 лет? По всей вероятности, примерно столько же, сколько "в районе до 30 лет".

У меня есть предположение, что с ростом возраста величина свободных женщин убывает по экспоненте.

Ваше предположение ложно. Достаточно обратиться даже к такому обычно сомнительному источнику, как официальная российская статистика. Но в данном случае она не врет. Не дано по этому поводу такого задания. Средняя продолжительность жизни у женщин не только в России, а повсеместно выше, чем у мужчин. Поэтому везде уже после 40 лет женщины численно начинают преобладать. И в более старших возрастных группах это преобладание становится все более внушительным. Это и есть неисчерпаемый резерв для поисков "свободных женщин в районе..." И это все же несколько лучше (хотя бы с хозяйственной точки зрения), чем с голодухи и всухомятку зондировать такие вопросы на сайтах, подобных Woman.ru.

А вообще на вашем меридиане уже спать пора. Это у нас дело идет к обеду.

Так что спокойной вам ночи и приятных снов!

Денис
#121
AK 99775

Ваше предположение ложно. Достаточно обратиться даже к такому обычно сомнительному источнику, как официальная российская статистика. Но в данном случае она не врет. Не дано по этому поводу такого задания. Средняя продолжительность жизни у женщин не только в России, а повсеместно выше, чем у мужчин. Поэтому везде уже после 40 лет женщины численно начинают преобладать. И в более старших возрастных группах это преобладание становится все более внушительным. Это и есть неисчерпаемый резерв для поисков "свободных женщин в районе..." И это все же несколько лучше (хотя бы с хозяйственной точки зрения), чем с голодухи и всухомятку зондировать такие вопросы на сайтах, подобных Woman.ru.

А вообще на вашем меридиане уже спать пора. Это у нас дело идет к обеду.

Так что спокойной вам ночи и приятных снов!

Я имел ввиду женщин, а не особей женского (от рождения) пола. Разница в том что с женщинами можно и главное хочется спариваться, совокупляться и просто ***.

Валерия
#122

Автору

пошартесь по форуму, недавно была тема, точно, как ваша, только возраст был 30,

думаю + - пара лет, вам подойдет)))

forever alone
#123

мне 24, разведена, детей нет, есть своя квартира и нормальная внешность, а никому нафиг не нужна. по клубам не хожу, все свободное время провожу дома.( практически все подруги или замужем, или в гражданских браках. с детьми знакомых немного, но есть. такая статистика.

Денис
#124
forever alone

мне 24, разведена, детей нет, есть своя квартира и нормальная внешность, а никому нафиг не нужна.

Вышли фото - CyclicBarrier@yandex.ru, свои в ответ вышлю если нужно будет.

forever alone
#125
Денис

Вышли фото - CyclicBarrier@yandex.ru, свои в ответ вышлю если нужно будет.

Выслала бы, мне не жалко, но это анонимный форум.

гость
#126

24 ЕЩЕ НЕ СРОК,найдешь если не страшная и стройная.Главное всякое дерь-мо не хватай.удачи.

гость
#127
Денис

AK 99775 Много ли свободных женщин в районе до 32 лет?

По всей вероятности, примерно столько же, сколько "в районе до 30 лет".

У меня есть предположение, что с ростом возраста величина свободных женщин убывает по экспоненте.

Женщин на 10 млн больше чем мужчин,делайте выводы.У меня все окей по всем статьям,особенно денег и стояка.Могу спокойно жить и не замарачиваться.

Денис
#128
forever alone

Выслала бы, мне не жалко, но это анонимный форум.

Разве это может быть препятствием для нашей любви?

#129

А мне 31. замужем не была, детей нет))) 2 высших образования... Дома, конечно не сижу, но и по тусовках не шатаюсь... Веселая, интересная... Эх, сам себя не похвалишь....

#130

Москва...Ну раз на то пошло... Мне 19 лет рост 188-189 вес 75-76 хочу .. Я бы даже сказал очень хочу ЖЕНЩИНУ именно близость со взрослыми женщинами ... Как бы в реальности не так то просто подойти к женщине и начать знакомится)) 27-38 лет считаю женщины самые сексуальные..но без обид не ухоженные и полные женщины это 'найн')..ну и конечно вы должны понимать это лишь ради удовольствия ничего больше.. Фото пришлю ноу проблем... Живу в москве ювао... Имею свой автомобиль(секс в авто порой очень даже айс))...не бедствую( в деньгах не нуждаюсь не альфонс)живу с другом в 2(не всегда но часто будет свободна 3ком. Кв.)...студент...чистоплотен...в сексе комплексов нет..европейской внешности...не урод!) просто не знаю где еще найти женщину как не в интернете(...дамы пишите буду рад)маил art-fea@bk.ru

Сирена
#131

Я только полтора месяца как несвободная, детей нет. Таких полно, где вы ищите?

Денис
#132
Сирена

Я только полтора месяца как несвободная, детей нет. Таких полно, где вы ищите?

Мы ищем везде и даже по два раза!

Гость
#134
Денис

Повторяю давний вопрос, тут есть гыжие евгейки?

шалом! )

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: