Гость
Статьи
Секс на 3 захода.

Секс на 3 захода.

В августе этого года у меня умер муж(мне 24 года), неделю назад мне прислал сообщение наш сосед(ему 35 лет),прогуляться. А так как я сейчас учусь на права,а у него есть машина он решил меня поучить.В понедельник целых 2 часа он меня учил,в итоге сказал что у меня не плохо получается.И мы решили выпить по бокалу вина у него на квартире за это. Ну естественно разговорились, короче говоря переспали(ему хватило 1 минуты,чтобы кончить). На следующий день он заехал за мной на работу, в его квартире он предложил встречаться,без серьезных отношений,просто спать вместе,и ещё сказал:"неужели тебе не хочется"?. На данный момент мне пока ничего серьезного не нужно,т.к не могу представить что в моей квартире будет ходить голый мужик,и это не мой муж,бр-р-р-р...Даже мурашки по коже.
На следующий день он уезжает на работу, 2 дня от него ни слова. Я решила 1 ему написать:"Привет,как дела?" Ответа не было,но всё-таки не решила звонить.
Вечером уже легла спать,как вдруг звонок. Звонил он. Беру трубку
-алло.
-привет
-привет,что делаешь?
-Домой с работы еду
-как это?
-Да нет,я в съемную квартиру.Ты уже спать легла?
-Ну почти ,у меня спина болит после твоего массажа, вот когда в следующий раз приедешь,я тебе такой массаж сделаю...
-Я об этом хотел поговорить,я больше не приеду туда
-в каком смысле?
-Я тут целый день думал,все "за" и "против" сопоставлял. Я думаю нам больше не стоит встречаться. Я надеюсь ты не расстроишься.Извини
На этом моменте я кинула трубку.Это было где-то в 23:06.
Я же баба настырная,через 1 час сама начала названивать(сама понимая что этого делать не нужно).Позвонила 3 раза,но он не брал трубку.Ну вот и ЧТО МНЕ ТЕПЕРЬ ДЕЛАТЬ?

Ирина
43 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

БРОСАТЬ ПИТЬ

Гость
#2
Гость

БРОСАТЬ ПИТЬ

++++++++++++++++++++++++

#3

бромить пить

Клава Мониторовна
#4

из-за секса длительностью 1 минута кидаться в такие унижения? Автор ты дура....

Гость
#5

Брось пить, точно)))

)
#6
Клава Мониторовна

из-за секса длительностью 1 минута кидаться в такие унижения? Автор ты дура....

+10000000000000

#7

Других вариантов видимо нет совсем.

В стиле Бом Жови
#8
Клава Мониторовна

из-за секса длительностью 1 минута кидаться в такие унижения? Автор ты дура....

Кто пишет такую чушь - видно совсем неопытен в сексе.Либо женщина которая думает что мужчина это бесчувственная машина,либо девочка которой лет 15.А если серьёзно по теме,то любая умная женщина знает что у мужчин такое случается с новой девушкой и во второй раз уже будет всё как надо.Другое дело если и в следующий раз будет такая история - вот это уже ненормально и тогда можно слать лесом))

Helen
#9

Ирина! А сами для себя определить можете зачем он такой нужен? В сексе он далеко не первый сорт, ил просто пообщаться одиночество забить.

Гость
#10

Какой то сосед странный, вроде как появился на какое то время в своей квартире, а теперь, чтобы не встречаться с Вами исчез....или съехал со съемного жилья?!

Чучундра
#11

Vибратор купить

Гость
#12

а причем здечь 3 захода?

stranno
#13

Почти 4 месяца назад умер ваш муж, а вы уже с другим тр****. Вы мужа своего не любили? Это ж так мало времени прошло...

Мне кажется что боль утраты за такое время ещё не проходит.

К слову. У знакомой год тому муж умер (ей 30). Но она так себя не ведёт как вы. Поэтому не могу вас понять.

Д.Лопес
#14

у всех по-разному.....но все равно это-ПИ.ДЕЦ

#15

Я тоже пор 3 захода не поняла. Какие заходы?

Д.Лопес
#16

может три фрикции........?))))))))

момо
#17
stranno

Почти 4 месяца назад умер ваш муж, а вы уже с другим тр****. К слову. У знакомой год тому муж умер (ей 30). Но она так себя не ведёт как вы. Поэтому не могу вас понять.

Добавлю: Вы видимо не знаете : Что вдову утешают когда постель ее мужа еще теплая.......А Бред из 11 друзей Оушена - как раз таки и заехал в этот момент к вдове.......

#18
Д.Лопес

может три фрикции........?))))))))

Какой-то малофрикционный мужчинка....

#19
Ирина

В августе этого года у меня умер муж(мне 24 года), неделю назад мне прислал сообщение наш сосед(ему 35 лет),прогуляться. А так как я сейчас учусь на права,а у него есть машина он решил меня поучить.В понедельник целых 2 часа он меня учил,в итоге сказал что у меня не плохо получается.И мы решили выпить по бокалу вина у него на квартире за это. Ну естественно разговорились, короче говоря переспали(ему хватило 1 минуты,чтобы кончить). На следующий день он заехал за мной на работу, в его квартире он предложил встречаться,без серьезных отношений,просто спать вместе,и ещё сказал:"неужели тебе не хочется"?. На данный момент мне пока ничего серьезного не нужно,т.к не могу представить что в моей квартире будет ходить голый мужик,и это не мой муж,бр-р-р-р...Даже мурашки по коже.На следующий день он уезжает на работу, 2 дня от него ни слова. Я решила 1 ему написать:"Привет,как дела?" Ответа не было,но всё-таки не решила звонить.Вечером уже легла спать,как вдруг звонок. Звонил он. Беру трубку-алло.-привет-привет,что делаешь?-Домой с работы еду-как это?-Да нет,я в съемную квартиру.Ты уже спать легла?-Ну почти ,у меня спина болит после твоего массажа, вот когда в следующий раз приедешь,я тебе такой массаж сделаю...-Я об этом хотел поговорить,я больше не приеду туда-в каком смысле?-Я тут целый день думал,все "за" и "против" сопоставлял. Я думаю нам больше не стоит встречаться. Я надеюсь ты не расстроишься.ИзвиниНа этом моменте я кинула трубку.Это было где-то в 23:06.Я же баба настырная,через 1 час сама начала названивать(сама понимая что этого делать не нужно).Позвонила 3 раза,но он не брал трубку.Ну вот и ЧТО МНЕ ТЕПЕРЬ ДЕЛАТЬ?

он нашел просто другую ,вы надоели ему

Гость
#20

не надо было трубку кидать..он больше не возьмет если конечно опять что нибудь там не надумает

Д.Лопес
#21

18. Дружба 2 | 09.11.2012, 13:41:54[194202424]

Д.Лопес

может три фрикции........?))))))))

Какой-то малофрикционный мужчинка....

еще и бросил...однако..........

Серж
#22

Админ на сайте совсем исписался(...

Гость
#23
Дружба 2

Я тоже пор 3 захода не поняла. Какие заходы?

может быть она имела в виду: рот, пиз да и анал.

автор, а он за минуту все три "захода" оформил, или на каждую щель по минуте?

Гость
#24

По-моему авторша совсем не переживает по умершему в августе мужу )

Гость
#25
Д.Лопес

у всех по-разному.....но все равно это-ПИ.ДЕЦ

Гость
#26

Мда, автор, вы бл**ища и ***

хххх
#27

Да и слава Богу!

А второй. третий раз. хотя бы. сил не было повторить?

И с соседом. как и на работе нежелательно трахаться!

автор
#28
момо

Добавлю: Вы видимо не знаете : Что вдову утешают когда постель ее мужа еще теплая.......А Бред из 11 друзей Оушена - как раз таки и заехал в этот момент к вдове.......

+1000000000000

держи пятак:D

777
#29
Гость

может быть она имела в виду: рот, пиз да и анал.

автор, а он за минуту все три "захода" оформил, или на каждую щель по минуте?

+10000

Гость
#30

год длится траур по мужу. ранне неприлично заводить серьезные отношения. может ваш друг суеверный и ему приснился зловещий сон? и это заставило его отойти в сторону? оставьте пока его подумать, а сами живите прежней жизнью...

гость
#31
stranno

Почти 4 месяца назад умер ваш муж, а вы уже с другим тр****. Вы мужа своего не любили? Это ж так мало времени прошло...

Мне кажется что боль утраты за такое время ещё не проходит.

К слову. У знакомой год тому муж умер (ей 30). Но она так себя не ведёт как вы. Поэтому не могу вас понять.

++++100. мда, зато она не может представить голого мужика у себя в доме. а тр..ся спустя 3 мес. после смерти мужа вполне....

Серега
#32

Во б.л.я.д.ю.г.а!!!

Гость
#33

Автор, кстати, а от чего ваш муж умер?

ангина
#34
автор

+1000000000000

держи пятак:D

автор, на вас печати "БЛ**ДЬ" не где ставить

фуууууууууу мразотная какая, такие как ты называют "спермослив"

Гость
#35

повесиццо

Веселая вдова
#36

За 12 лет "жизни" у меня было, примерно, 2 сотни сексуальных партнеров. Но, переживая смерть первого мужа, я первые 2 года даже представить не могла, что буду заниматься сексом с ДРУГИМ мужчиной. Для меня бы это было предательством памяти любимого человека. И в состоянии аффекта от горя (пример Момо) тоже не трахалась. Хватило ума прогнать "утешальщиков".

А вот тебя, Автор, я считаю первосортной БЛ***ДЬЮ =D. Мужик, с которым ты перепихнулась, как видишь, того же мнения.

P.S. Что делать, что делать? - Карма испорчена безвозвратно. Или в монастырь - до конца дней отмаливать. Или во все тяжкие пуститься - хуже уже не будет.

Веселая вдова
#37
Ирина

Я же баба настырная

А, вот оно, ключевое слово - БАБА. Жаль, сразу не увидела.

Гость
#38

жесткач, таких бледищщ ещё поискать...

Персострат
#39
Ирина

В августе этого года у меня умер муж(мне 24 года), неделю назад мне прислал сообщение наш сосед(ему 35 лет),прогуляться. А так как я сейчас учусь на права,а у него есть машина он решил меня поучить.В понедельник целых 2 часа он меня учил,в итоге сказал что у меня не плохо получается.И мы решили выпить по бокалу вина у него на квартире за это. Ну естественно разговорились, короче говоря переспали(ему хватило 1 минуты,чтобы кончить). На следующий день он заехал за мной на работу, в его квартире он предложил встречаться,без серьезных отношений,просто спать вместе,и ещё сказал:"неужели тебе не хочется"?. На данный момент мне пока ничего серьезного не нужно,т.к не могу представить что в моей квартире будет ходить голый мужик,и это не мой муж,бр-р-р-р...Даже мурашки по коже.На следующий день он уезжает на работу, 2 дня от него ни слова. Я решила 1 ему написать:"Привет,как дела?" Ответа не было,но всё-таки не решила звонить.Вечером уже легла спать,как вдруг звонок. Звонил он. Беру трубку-алло.-привет-привет,что делаешь?-Домой с работы еду-как это?-Да нет,я в съемную квартиру.Ты уже спать легла?-Ну почти ,у меня спина болит после твоего массажа, вот когда в следующий раз приедешь,я тебе такой массаж сделаю...-Я об этом хотел поговорить,я больше не приеду туда-в каком смысле?-Я тут целый день думал,все "за" и "против" сопоставлял. Я думаю нам больше не стоит встречаться. Я надеюсь ты не расстроишься.ИзвиниНа этом моменте я кинула трубку.Это было где-то в 23:06.Я же баба настырная,через 1 час сама начала названивать(сама понимая что этого делать не нужно).Позвонила 3 раза,но он не брал трубку.Ну вот и ЧТО МНЕ ТЕПЕРЬ ДЕЛАТЬ?

В это посте самый интересный момент,что мужик кончил в течении минуты:)И что же,автор,Вам так понравился "одноразовый шприц",что Вы,как настырная баба,будете заставлять этого "настоящего мачо" продолжать доставлять Вам удовольствие умопомрачительным мунутным сексом:)

Гость
#41

200 партнеров!это кто ж еще бл*дина?!)))веслая вдова жжет!

Гость
#42
Гость

200 партнеров!это кто ж еще бл*дина?!)))веслая вдова жжет!

Лисичка
#44

Знаете автор, у вас такие решения, после принятия которых,

тараканы в вашей голове аплодируют стоя!!! Я в этом уверена. Потому что кроме этих тараканов в голове только пустота.

#45

Если уж так хочется познакомится, то идите на сландо. Там ребят много. И все с фотографиями. :)

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: