Гость
Статьи
Секс на 3 захода.

Секс на 3 захода.

В августе этого года у меня умер муж(мне 24 года), неделю назад мне прислал сообщение наш сосед(ему 35 лет),прогуляться. А так как я сейчас учусь на права,а у него есть машина он решил меня поучить.В понедельник целых 2 часа он меня учил,в итоге сказал что у меня не плохо получается.И мы решили выпить по бокалу вина у него на квартире за это. Ну естественно разговорились, короче говоря переспали(ему хватило 1 минуты,чтобы кончить). На следующий день он заехал за мной на работу, в его квартире он предложил встречаться,без серьезных отношений,просто спать вместе,и ещё сказал:"неужели тебе не хочется"?. На данный момент мне пока ничего серьезного не нужно,т.к не могу представить что в моей квартире будет ходить голый мужик,и это не мой муж,бр-р-р-р...Даже мурашки по коже.
На следующий день он уезжает на работу, 2 дня от него ни слова. Я решила 1 ему написать:"Привет,как дела?" Ответа не было,но всё-таки не решила звонить.
Вечером уже легла спать,как вдруг звонок. Звонил он. Беру трубку
-алло.
-привет
-привет,что делаешь?
-Домой с работы еду
-как это?
-Да нет,я в съемную квартиру.Ты уже спать легла?
-Ну почти ,у меня спина болит после твоего массажа, вот когда в следующий раз приедешь,я тебе такой массаж сделаю...
-Я об этом хотел поговорить,я больше не приеду туда
-в каком смысле?
-Я тут целый день думал,все "за" и "против" сопоставлял. Я думаю нам больше не стоит встречаться. Я надеюсь ты не расстроишься.Извини
На этом моменте я кинула трубку.Это было где-то в 23:06.
Я же баба настырная,через 1 час сама начала названивать(сама понимая что этого делать не нужно).Позвонила 3 раза,но он не брал трубку.Ну вот и ЧТО МНЕ ТЕПЕРЬ ДЕЛАТЬ?

Ирина
43 ответа
Последний — 13 ноября 2012, 14:04 Перейти
1.
Гость

БРОСАТЬ ПИТЬ

2.
Гость
Гость

БРОСАТЬ ПИТЬ

++++++++++++++++++++++++

бромить пить

4.
Клава Мониторовна

из-за секса длительностью 1 минута кидаться в такие унижения? Автор ты дура....

5.
Гость

Брось пить, точно)))

6.
)
Клава Мониторовна

+10000000000000

Других вариантов видимо нет совсем.

8.
В стиле Бом Жови
Клава Мониторовна

Кто пишет такую чушь - видно совсем неопытен в сексе.Либо женщина которая думает что мужчина это бесчувственная машина,либо девочка которой лет 15.А если серьёзно по теме,то любая умная женщина знает что у мужчин такое случается с новой девушкой и во второй раз уже будет всё как надо.Другое дело если и в следующий раз будет такая история - вот это уже ненормально и тогда можно слать лесом))

9.
Helen

Ирина! А сами для себя определить можете зачем он такой нужен? В сексе он далеко не первый сорт, ил просто пообщаться одиночество забить.

10.
Гость

Какой то сосед странный, вроде как появился на какое то время в своей квартире, а теперь, чтобы не встречаться с Вами исчез....или съехал со съемного жилья?!

11.
Чучундра

Vибратор купить

12.
Гость

а причем здечь 3 захода?

13.
stranno

Почти 4 месяца назад умер ваш муж, а вы уже с другим тр****. Вы мужа своего не любили? Это ж так мало времени прошло...

Мне кажется что боль утраты за такое время ещё не проходит.

К слову. У знакомой год тому муж умер (ей 30). Но она так себя не ведёт как вы. Поэтому не могу вас понять.

14.
Д.Лопес

у всех по-разному.....но все равно это-ПИ.ДЕЦ

Я тоже пор 3 захода не поняла. Какие заходы?

16.
Д.Лопес

может три фрикции........?))))))))

17.
момо
stranno

Почти 4 месяца назад умер ваш муж, а вы уже с другим тр****. К слову. У знакомой год тому муж умер (ей 30). Но она так себя не ведёт как вы. Поэтому не могу вас понять.

Добавлю: Вы видимо не знаете : Что вдову утешают когда постель ее мужа еще теплая.......А Бред из 11 друзей Оушена - как раз таки и заехал в этот момент к вдове.......

Д.Лопес

Какой-то малофрикционный мужчинка....

Ирина

В августе этого года у меня умер муж(мне 24 года), неделю назад мне прислал сообщение наш сосед(ему 35 лет),прогуляться. А так как я сейчас учусь на права,а у него есть машина он решил меня поучить.В понедельник целых 2 часа он меня учил,в итоге сказал что у меня не плохо получается.И мы решили выпить по бокалу вина у него на квартире за это. Ну естественно разговорились, короче говоря переспали(ему хватило 1 минуты,чтобы кончить). На следующий день он заехал за мной на работу, в его квартире он предложил встречаться,без серьезных отношений,просто спать вместе,и ещё сказал:"неужели тебе не хочется"?. На данный момент мне пока ничего серьезного не нужно,т.к не могу представить что в моей квартире будет ходить голый мужик,и это не мой муж,бр-р-р-р...Даже мурашки по коже.На следующий день он уезжает на работу, 2 дня от него ни слова. Я решила 1 ему написать:"Привет,как дела?" Ответа не было,но всё-таки не решила звонить.Вечером уже легла спать,как вдруг звонок. Звонил он. Беру трубку-алло.-привет-привет,что делаешь?-Домой с работы еду-как это?-Да нет,я в съемную квартиру.Ты уже спать легла?-Ну почти ,у меня спина болит после твоего массажа, вот когда в следующий раз приедешь,я тебе такой массаж сделаю...-Я об этом хотел поговорить,я больше не приеду туда-в каком смысле?-Я тут целый день думал,все "за" и "против" сопоставлял. Я думаю нам больше не стоит встречаться. Я надеюсь ты не расстроишься.ИзвиниНа этом моменте я кинула трубку.Это было где-то в 23:06.Я же баба настырная,через 1 час сама начала названивать(сама понимая что этого делать не нужно).Позвонила 3 раза,но он не брал трубку.Ну вот и ЧТО МНЕ ТЕПЕРЬ ДЕЛАТЬ?

он нашел просто другую ,вы надоели ему

20.
Гость

не надо было трубку кидать..он больше не возьмет если конечно опять что нибудь там не надумает

21.
Д.Лопес

18. Дружба 2 | 09.11.2012, 13:41:54[194202424]

Д.Лопес

Какой-то малофрикционный мужчинка....

еще и бросил...однако..........

22.
Серж

Админ на сайте совсем исписался(...

23.
Гость
Дружба 2

Я тоже пор 3 захода не поняла. Какие заходы?

может быть она имела в виду: рот, пиз да и анал.

автор, а он за минуту все три "захода" оформил, или на каждую щель по минуте?

24.
Гость

По-моему авторша совсем не переживает по умершему в августе мужу )

25.
Гость
Д.Лопес

у всех по-разному.....но все равно это-ПИ.ДЕЦ

26.
Гость

Мда, автор, вы бл**ища и ***

27.
хххх

Да и слава Богу!

А второй. третий раз. хотя бы. сил не было повторить?

И с соседом. как и на работе нежелательно трахаться!

28.
автор
момо

Добавлю: Вы видимо не знаете : Что вдову утешают когда постель ее мужа еще теплая.......А Бред из 11 друзей Оушена - как раз таки и заехал в этот момент к вдове.......

+1000000000000

держи пятак:D

29.
777
Гость

может быть она имела в виду: рот, пиз да и анал.

автор, а он за минуту все три "захода" оформил, или на каждую щель по минуте?

+10000

30.
Гость

год длится траур по мужу. ранне неприлично заводить серьезные отношения. может ваш друг суеверный и ему приснился зловещий сон? и это заставило его отойти в сторону? оставьте пока его подумать, а сами живите прежней жизнью...

31.
гость
stranno

Почти 4 месяца назад умер ваш муж, а вы уже с другим тр****. Вы мужа своего не любили? Это ж так мало времени прошло...

Мне кажется что боль утраты за такое время ещё не проходит.

К слову. У знакомой год тому муж умер (ей 30). Но она так себя не ведёт как вы. Поэтому не могу вас понять.

++++100. мда, зато она не может представить голого мужика у себя в доме. а тр..ся спустя 3 мес. после смерти мужа вполне....

32.
Серега

Во б.л.я.д.ю.г.а!!!

33.
Гость

Автор, кстати, а от чего ваш муж умер?

34.
ангина
автор

+1000000000000

держи пятак:D

автор, на вас печати "БЛ**ДЬ" не где ставить

фуууууууууу мразотная какая, такие как ты называют "спермослив"

35.
Гость

повесиццо

36.
Веселая вдова

За 12 лет "жизни" у меня было, примерно, 2 сотни сексуальных партнеров. Но, переживая смерть первого мужа, я первые 2 года даже представить не могла, что буду заниматься сексом с ДРУГИМ мужчиной. Для меня бы это было предательством памяти любимого человека. И в состоянии аффекта от горя (пример Момо) тоже не трахалась. Хватило ума прогнать "утешальщиков".

А вот тебя, Автор, я считаю первосортной БЛ***ДЬЮ =D. Мужик, с которым ты перепихнулась, как видишь, того же мнения.

P.S. Что делать, что делать? - Карма испорчена безвозвратно. Или в монастырь - до конца дней отмаливать. Или во все тяжкие пуститься - хуже уже не будет.

37.
Веселая вдова
Ирина

Я же баба настырная

А, вот оно, ключевое слово - БАБА. Жаль, сразу не увидела.

38.
Гость

жесткач, таких бледищщ ещё поискать...

39.
Персострат
Ирина

В августе этого года у меня умер муж(мне 24 года), неделю назад мне прислал сообщение наш сосед(ему 35 лет),прогуляться. А так как я сейчас учусь на права,а у него есть машина он решил меня поучить.В понедельник целых 2 часа он меня учил,в итоге сказал что у меня не плохо получается.И мы решили выпить по бокалу вина у него на квартире за это. Ну естественно разговорились, короче говоря переспали(ему хватило 1 минуты,чтобы кончить). На следующий день он заехал за мной на работу, в его квартире он предложил встречаться,без серьезных отношений,просто спать вместе,и ещё сказал:"неужели тебе не хочется"?. На данный момент мне пока ничего серьезного не нужно,т.к не могу представить что в моей квартире будет ходить голый мужик,и это не мой муж,бр-р-р-р...Даже мурашки по коже.На следующий день он уезжает на работу, 2 дня от него ни слова. Я решила 1 ему написать:"Привет,как дела?" Ответа не было,но всё-таки не решила звонить.Вечером уже легла спать,как вдруг звонок. Звонил он. Беру трубку-алло.-привет-привет,что делаешь?-Домой с работы еду-как это?-Да нет,я в съемную квартиру.Ты уже спать легла?-Ну почти ,у меня спина болит после твоего массажа, вот когда в следующий раз приедешь,я тебе такой массаж сделаю...-Я об этом хотел поговорить,я больше не приеду туда-в каком смысле?-Я тут целый день думал,все "за" и "против" сопоставлял. Я думаю нам больше не стоит встречаться. Я надеюсь ты не расстроишься.ИзвиниНа этом моменте я кинула трубку.Это было где-то в 23:06.Я же баба настырная,через 1 час сама начала названивать(сама понимая что этого делать не нужно).Позвонила 3 раза,но он не брал трубку.Ну вот и ЧТО МНЕ ТЕПЕРЬ ДЕЛАТЬ?

В это посте самый интересный момент,что мужик кончил в течении минуты:)И что же,автор,Вам так понравился "одноразовый шприц",что Вы,как настырная баба,будете заставлять этого "настоящего мачо" продолжать доставлять Вам удовольствие умопомрачительным мунутным сексом:)

41.
Гость

200 партнеров!это кто ж еще бл*дина?!)))веслая вдова жжет!

42.
Гость
Гость

200 партнеров!это кто ж еще бл*дина?!)))веслая вдова жжет!

44.
Лисичка

Знаете автор, у вас такие решения, после принятия которых,

тараканы в вашей голове аплодируют стоя!!! Я в этом уверена. Потому что кроме этих тараканов в голове только пустота.

Если уж так хочется познакомится, то идите на сландо. Там ребят много. И все с фотографиями. :)