Гость
Статьи
Заходите ли вы в секс …

Заходите ли вы в секс шопы?

Стесняетесь ли вы заходить в секс шоп? И если заходите, что вы там покупаете ( ну что последнее покупали?)
Или просто поглазеть заходите?)

Автор
36 ответов
Последний — Перейти
Василина
#1

была в начале месяца, купила вагинальные шарики и клиторальный стимулятор

Гость
#2

Первый раз (с парнем вместе), поглазеть заходили. Это был сетевой магазин, к нам особого интереса не проявили. Второй раз (тоже с парнем) зашли уже в отдел, где была продавцом сама владелица, вот она уже к нам прицепилась(но деликатно). Парень тоже был другой, вот он не стеснялся ей задавать вопросы, она с удовольствием отвечала. В итоге мы купили у нее две смазки, игру какую то (типа настольной) для взрослых. И стали захаживать ради интереса еще.

Гость
#3

на алиэкспрессе-то дешевле

Секси Котёнок
#4

На Али заказываю все, кроме ролевых костюмов. Маломерки ((

Гость
#5

Пользуюсь крупным интернет магазином, покупаю презервативы там

Гость
#6

В молодости пробовала, сейчас мне это ничего не нужно.

м
#7

На али покупали и не раз, по отзывам, главное посмотреть!
И эро боди в сеточку, покупали, по размеру!

Helga
#8

Зачем ходить, когда есть интернет, все с доставкой на дом привезут.
А так - да, я регулярно пользуюсь секс-игрушками самого разного вида, вместе с молодым человеком или сама. Кроме того, приличные смазки и презервативы можно купить только в секс-шопе, не контексами же пользоваться.

Гость
#9

Заказываю через интернет восновном. Ну и зайти легко могу.
А чего стесняться то и кого? Продавцов . Посетителей?.. вы этих людей первый последний раз видите. Зашли, купили и ушли
Покупала много чего. Наручники, плетка, шарики, всякие смазки итд

Гость
#10
Helga

Зачем ходить, когда есть интернет, все с доставкой на дом привезут. А так - да, я регулярно пользуюсь секс-игрушками самого разного вида, вместе с молодым человеком или сама. Кроме того, приличные смазки и презервативы можно купить только в секс-шопе, не контексами же пользоваться.

А чем не нравится контекс силк!?

Helga
#11
Гость

А чем не нравится контекс силк!?

За мою жизнь у меня два раза рвались презервативы. И это были контексы.
А еще они чувствуются. И не налазят на член чуть больше среднего.

Лучшая подруга
#12

В последнее время на али все заказываем. Как тут правильно подметили - прислушиваться к отзывам нужно.

м
#13
Helga

За мою жизнь у меня два раза рвались презервативы. И это были контексы. А еще они чувствуются. И не налазят на член чуть больше среднего.

пардон, я про смазку: контекс силк!
А с презервативами, это всегда проблема, 52 ели натянешь,
58 нормально, но на головке ползает, из за этого и рвутся,
плюс еще из члена смазки капля и заерзал!
остановились на анатомической форме, обхватывает под головкой,
и на чем остановились на дюрексе?

м
#14
Лучшая подруга

В последнее время на али все заказываем. Как тут правильно подметили - прислушиваться к отзывам нужно.

Ну и в аптеке ру :CONTEX ГЕЛЬ-СМАЗКА SILK 100МЛ= 351 руб

Гость
#15

У нас такой магазин в нашем районе уже больше 10 лет,но мы так ни разу и не зашли.Как то неудобно и не видно чтобы туда кто то заходил или выходил,а раньше с парнем в другом районе заходили несколько раз,поглазеть.Один раз парфюм купили.

Гость
#16

Магазин как магазин, если так подумать то трусы тоже должно быть стыдно покупать). Захожу регулярно, мне там очень нравятся духи и всякие гели/ молочко для кожи, белье, тампоны опять таки только там и продаются. Игрушками не увлекаюсь, хотя кое-что потихоньку присматриваю). А так заметила интересную вещь, в секс шопах всегда хороший и грамотный персонал, очень комфортно там находится, где надо подскажут, где не надо сделают вид, что их нет, никакого негатива

Helga
#17
м

пардон, я про смазку: контекс силк! А с презервативами, это всегда проблема, 52 ели натянешь, 58 нормально, но на головке ползает, из за этого и рвутся, плюс еще из члена смазки капля и заерзал! остановились на анатомической форме, обхватывает под головкой, и на чем остановились на дюрексе?

Дюрекс последнее время тоже испортился(( мы пользуемся японскими из секс-шопа (сагами, упакованы как будто контактные линзы)

#18

Поглазеть можно зайти... но так то в интернет-магазинах все дешевле и проще заказывается

Гость
#19

- *** мой х-уй - вскричала Калерия, выссыкивая пизтятину из своей огромной зияющей дырени. Пизтежные соки Калерии лились рекой, диким водопадом, благохающим и ароматно-пахучим. Калерия кончала и кончала, а ее пизта аж ходила ходуном и вибрировала, что аж гудели стены у соседей - Бвбвбвбврррррр.
Калерия выссала наконец из себя всю кончу и ссанину, и и откинулась на мягкие подушки - Ох, устала, полежу, уставшая, но отъе-банная и счастливая

Гость
#20
Гость

- *** мой х-уй - вскричала Калерия, выссыкивая пизтятину из своей огромной зияющей дырени. Пизтежные соки Калерии лились рекой, диким водопадом, благохающим и ароматно-пахучим. Калерия кончала и кончала, а ее пизта аж ходила ходуном и вибрировала, что аж гудели стены у соседей - Бвбвбвбврррррр.
Калерия выссала наконец из себя всю кончу и ссанину, и и откинулась на мягкие подушки - Ох, устала, полежу, уставшая, но отъе-банная и счастливая

Что куришь? Ганжубас?

ФИО
#21

Нет, не захожу. Все можно заказать онлайн дешевле и с доставкой на дом.

Гость
#22
Гость

Что куришь? Ганжубас?

хи-хи, хо-хо, ха-ха

#23

В суровые девяностые частенько гонял в Польшу за барахлишком. Там и познакомился с первыми секс шопами. Журналы,потом видео кассеты,потом игрущки... Всё это приходилось слегка припрятывать от таможни. Сейчас даже не захожу в магазины. Всё покупаю на Али.

жорик
#24

В ШОПЫ УВЫ НЕТ. А ВОТ В САЛОНЫ ЗАХАЖИВАЕМ. ЧАСТЕНЬКО ПОРОЙ. ПОКУПАТЬ? ПОКУПАЕМ ОБЫЧНЫЙ НАБОР. КС, МИНЮ. АС ИНОГДА. МАССАЖ. НУ ИЗРЕДКА ЕЩЕ КОЙ ЧЕ ПОБАЛОВАТЬСЯ. ПО ДЕНЬГАМ. ЧАЙ КОФЕ БОНУСОМ. АЛКОГОЛЕМ ИХ БРЕЗГУЮ. ПОППЕРС ПРЕДЛАГАЛИ - ТОЖЕ НЕ СТАЛ. СТРЕМНО. ТАК СО СКРОМНЕНЬКИМ ВКУСОМ.

Гость
#25

А зачем нормальным парам плетка и наручники? Объясните мне безграмотной. Что с ними делать? Если и так секс каждый день?

Гость
#26

Я хочу быть бдсм-госпожой, с плеткой. И *** страпоном мужика в ж-опу

Гость
#27

Я не хожу. Бог миловал. Люблю все натуральное.

Гость
#28
Гость

на алиэкспрессе-то дешевле

у меня есть как минимум двое знакомых, которым пришлось лечиться после китайских мастурбаторов. но вам удачи в вашей прижимистости, нет ничего лучше, чем экономить на здоровье))

Гость
#29
Гость

у меня есть как минимум двое знакомых, которым пришлось лечиться после китайских мастурбаторов. но вам удачи в вашей прижимистости, нет ничего лучше, чем экономить на здоровье))

а в чудом еще существующих оффлайновых сексшопах откуда товары-то по-твоему?

Максим
#30

Если хотите узнать больше о знакомствах, заходите на сайт urlovelioness.com и найдите свою судьбу!

Гость
#31
Гость

а в чудом еще существующих оффлайновых сексшопах откуда товары-то по-твоему?

если вы выбираете китайский ноунейм, то конечно, именно оттуда. а я покупаю игрушки американского или европейского производства, стоимостью около МРОТа, купить их можно на официальных сайтах производителя. или так, или лучше вообще не покупать секс-товаров, чем экономить на себе

#32

До недавнего времени и поглазеть бы не зашла, мое стеснение не позволяло этого))) но неожиданно для себя решилась поменять супружескую сексуальную жизнь - десять лет брака, надо как-то было обновить и немного разнообразить уже нашу "зарядку" в постели. Взялась проходить вебинары от сексрф, взялась за себя - привела в порядок внешний вид, имидж сменила, да и в магазины "для взрослых" стала заглядывать)) не подумала, что можно так интересно время проводить с мужем - иногда теперь вместе заходим, костюмы классные, кстати, попадаются)) но и игрушечки не отменяю - пробуем разное, нравится. Пришла моя вторая молодость и полный кайф!

Гость
#33
Гость

если вы выбираете китайский ноунейм, то конечно, именно оттуда. а я покупаю игрушки американского или европейского производства, стоимостью около МРОТа, купить их можно на официальных сайтах производителя. или так, или лучше вообще не покупать секс-товаров, чем экономить на себе

Вот кстати, да. Я тоже об этом подумала. Я сама не любитель всех этих прибамбасов. Муж поначалу чего-то там покупал, но меня это не особо вдохновляет. Но как можно в себя запихивать ядовитую синтетику, я не понимаю. Это же может быть токсично, аллергично и просто ядовито. Но нашим людям лишь бы сэкономить.

Гость
#34
Гость

а в чудом еще существующих оффлайновых сексшопах откуда товары-то по-твоему?

Товары эти разные, от разных производителей и по разным ценам. И потом, когда ты это видишь не на картинке, то можно понять, что это. Ты, надеюсь, отличаешь обувь из дешёвого дермантина от обуви уровне Лубутена. Так вот эти изделия тоже сильно отличаются.

Гость
#35

Я заходила в секс шоп 3 раза ничего не покупала и не собиралась. Зашла типа так просто поглазеть.

Гость
#36
Гость

А зачем нормальным парам плетка и наручники? Объясните мне безграмотной. Что с ними делать? Если и так секс каждый день?

Вот я поражаюсь таким людям!!! Секс он разный… я тоже живу с мужем 12 лет… но мне хочеться что то приобрести там… вот может вагинальные шарики- это классно… мне хочеться не только этого… для этого и есть эти магазины… мне кажется уже глупо стесняться надо идти и все покупать…. Но конечно я хочу не смазку…

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: