Гость
Статьи
все праздничное …

все праздничное настроение коту под хвост..нашла у мужа женские трусы.

Вчера он уехал с другом, я дома одна. Решила прибраться и т.д. Хотела закинуть его пиджак(в последний раз он ходил в нем на корпоратив) в стиралку, решила вытащить все из карманов...и что вы думаете я там нашла? Женские трусы. Злая как черт! Звонил сегодня, я начала на него огрызаться и сказала, что дома его ждет серьезный разговор. Придет сегодня вечером.Эх, девочки, что же мне делать? получается он мне изменил? очень расстроилась.

Джесси
55 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а где-то бедная девушка ищет потерянные трусы...

Гость
#2

Это какой-же дурой надо быть, чтобы пиджак в машине стирать...

flake-praline
#3
Гость

Это какой-же дурой надо быть, чтобы пиджак в машине стирать...

Может, он типа кримпленовый, еще от деда достался.

Той ткани все нипочем - хоть в машине стирай, хоть керосином чисти.

Это вам не благородная дорогая шерсть!

гость
#4
Гость

Это какой-же дурой надо быть, чтобы пиджак в машине стирать...

можно, если стиралка позволяет.

Джесси
#5
flake-praline

Может, он типа кримпленовый, еще от деда достался.

Той ткани все нипочем - хоть в машине стирай, хоть керосином чисти.

Это вам не благородная дорогая шерсть!

Да, не дорогой пиджак.

гость
#6

а трусы чистые? если да.то может специально подкинули

Муромец Илья
#7

Автор, ситуация была бы смешной, если бы не была грустной такой. я бы его этот трусняк сожрать заставила.)))

Гость
#8

Я недавно тоже нашла женские трусы в своем комоде! Муж сказал, что это он их туда закинул, считая, что они мои. Но они не мои!!! Вот и не знаю, что думать.

191,
#9

Да не придавайте вы значения этим трусам. Если бы он о них помнил, не оставил бы в пиджаке.

Интересно, как он пояснит наличие трусов в в кармане.

Я тут грешным делом подумала:, а вдруг ваш муж вообще не в курсе про трусы, и, ему их туда подсунули ваши враги))

Гость
#10

я вообще не понимаю как они у мужика в кармане оказаться могут

зачем туда то класть? у меня никогда трусы никто в карманы не совал

таня
#11

вполне может быть, что на корпоративе был какой-либо веселый конкурс, а трусы, наверняка чистые, - это приз или атрибут конкурса, и он автоматически их положил.

АЛИНА
#12

Девушка,здесь писали уже!:-):-):-):-)

На корпоративах ЭТО ТАКОЙ ПРИКОЛ- засовывать мужьям трусы в карманы!

Не ведитесь!

С Новым Годом!!!!

АЛИНА
#13
таня

вполне может быть, что на корпоративе был какой-либо веселый конкурс, а трусы, наверняка чистые, - это приз или атрибут конкурса, и он автоматически их положил.

о,одновременно написали:-)

таня
#14

Алина,точно :) мысли совпали, главно, что автору не стоит переживать! всем новогоднего настроения!

АЛИНА
#15
таня

Алина,точно :) мысли совпали, главно, что автору не стоит переживать! всем новогоднего настроения!

При этом,как я здесь уже на форуме читала, там просто так засовывают. Без всяких конкурсов.

Кто-то из девушек здесь писал,что заранее закупаются:-)

Котик
#16

почти уверена что это какой-то конкурс на корпоративе был. не жрите мужа сходу)

у нас в этом году мужики играли в хоккей вениками. им их потом подарили)) представляете удивление жен - мужья пришли выпимши и с вениками)))))))

Гость
#17
flake-praline

Может, он типа кримпленовый, еще от деда достался.

!

А трусы бабушкины? ))

Гость
#18
АЛИНА

При этом,как я здесь уже на форуме читала, там просто так засовывают. Без всяких конкурсов.

Кто-то из девушек здесь писал,что заранее закупаются:-)

Что, правда? Вот дуры, наоборот надо старые ненужные засовывать, новые-то зачем?

Гость
#19

Автор, а вы не переживайте. Тут мого может быть объяснений. Может, он просто ориентацию решил сменить после корпоратива?

Гость
#20
Гость

Я недавно тоже нашла женские трусы в своем комоде! Муж сказал, что это он их туда закинул, считая, что они мои. Но они не мои!!! Вот и не знаю, что думать.

)))) интересно, что хуже? у вас или у автора?))))

Гость
#21

главное чтобы были не с кровавым пятном или коричневым (сзади).

АЛИНА
#22
Гость

Что, правда? Вот дуры, наоборот надо старые ненужные засовывать, новые-то зачем?

за старые ненужные жена вообще прибьет:-)

АЛИНА
#23
Гость

Я недавно тоже нашла женские трусы в своем комоде! Муж сказал, что это он их туда закинул, считая, что они мои. Но они не мои!!! Вот и не знаю, что думать.

всякие чудеса бывают.

Тут тема была про порчу,так девушка в панике пишет :" Нашла в комоде сатую свечку церковную...Что делать???((("

Ей наши вуменские умнички пишут:" Может,это не свечка,а тампон старый использованный"

И радостный вопль:" Да,точно,тампон!"

Комментарии,как говорится,излишне:-)

Гость
#24

сатую- СТАРУЮ

Было такое
#25

Автор! Какая-то дрянь решила ему за что-то отомстить. Она и рассчитывает на вашу бурную реакцию Поверьте, если бы это была любовница, то она прекрасно знает, что после такой ее выходки, любовник разозлиться и они могут расстаться. Подумайте хорошенько! Трусы эти мужу отдайте со словами, чтобы он их засунул этой даме в одно место ( сами выберете в какое).

Было такое
#26

Одну мою родственницу муж бросил с годовалым сыном на руках и ушел от нее к ее лучшей подруге. Пришел, однажды, навестить сына, и БЖ ему в рюкзак подложила мамины кружевные красные трусы. Сама девушка носила 42 размер, а мама- 50-52. У БМ дома был скандал. Причем на девушку никто даже не подумал из-за огромности трусов. Подруга решила, что он кого-то в урнивеситете или на работе завел.

Было такое
#27

Так что не расстраивайтесь. Не изменял вам муж.

Гость
#28

Так что не расстраивайтесь. Женские трусы дешевле мужских. Кризис.

Гость
#29

Представьте себя на месте любовницы... Вы бы могли уйти без трусов?

Гость
#31
Зябка

Какая жалкая разводка...

о да

Гостья
#32

А может быть и не разводка. Если у трезвой дуры мозгов нет, то у пьяной и подавно.

Доля
#33

А мне понравилось. Классная разводка!

Гость
#34

Автор, пиджак не стирайте а трусы поменяйте на сиреневые "бабушкины" панталоны.

Посмотрите за реакцией мужа. Если на след. день придет, как ни в чем не бывало - дурит вас по полной и рога вам наставляет.

Тот ещё перец
#36

Если он носовыми платками пользуется подмените в кармане платок на то, что нашли, а лучше и во все остальные карманы тоже аналогов напихать. Он лезет в любой карман, а там...Недоумение и хорошее настроение гарантировано! Для разнообразия можно в один из карманов "бизик" засунуть - повеселите окружающих из его компании. Жаль только, что вся неделя не рабочая, там бы шутку оценили и дамы и начальство. А уж как его акции в гору взлетели бы в глазах и мужиков и женщин - это отдельная песня. Не упустите такой шанс!

Гость
#37
Гость

а че , лучше если бы наркотики нашла ?

прокипяти и носи сама

всему вас авец учи

Гость

Я недавно тоже нашла женские трусы в своем комоде! Муж сказал, что это он их туда закинул, считая, что они мои. Но они не мои!!! Вот и не знаю, что думать.

Карыч?)

soft
#38
Джесси

что же мне делать? получается он мне изменил? очень расстроилась.

а если бы ты чужие мужские трусы нашла?

Гость
#39
Зябка

Какая жалкая разводка...

запарили

Королева бала
#40

ржака)))) а правда, трусы хоть чистые?

Гость
#41

я думаю, муж не такой идиот, чтоб оставлять чьи то трусы в кармане. по любому подкинула какая-то с.у.к.а

чувак
#42

ему их подбросили

Гость
#43

А что такое "бизик"?.

Гость
#44

я думаю, муж не такой идиот, чтоб оставлять чьи то трусы в кармане. по любому подкинула какая-то с.у.к.а

точн.он у вас фетишист или дибил.зачем ему чужие женские трусы домой нести?для скандала?ясно что вещи после гулянки стираться будут,запах пота,сигарет и т.д. и т.п.а он их домой припёр.резинки мог бы забыть,а трусы врятли.если только постирать взял,а 9 января отдать))))))))))))тут где то читала баба по пьяни свои трусы пол ночи стирала,а потом феном сушила.чтоб мужик не заметил что они старые.

Гость
#45

это не ваш муж любовницу друга в санаторий с ребёнком возил?????

гость
#46

Автор ,когда фантазируете то,так и пишите. ФАНТАЗИЯ У МЕНЯ ДЕВОЧКИ

геракл
#47

Все в семье было хорошо,пока жена не увидела соседку,которая трусами ее любимого мужа коридор мыла.....А вообще у другана,жена нашла чек на дорогое женское белье за штуку баков,когда ее торкал,она мне это с горечью рассказывала....

Афро
#48

Автор.Никогда не стирайте мужские пиджаки в стир. машинке. Вы их испортите.Там подкладка отклеится.И как вы его потом собираетесь гладить? Как надо, вы пиджак сами не прогладите.Химчистка.

Что касается темы,то ваш муж или олень, или ему кто-то мстит.

Афро
#49
soft

а если бы ты чужие мужские трусы нашла?

Да, и были бы это слоники................

просто я
#50

100% подложили,только нужно разобраться кто:или коллеги так пошутили,или девушка предпологаемая ,но эта уже не ради шутки ,а напротив скандальчик спровоцировать.

Предыдущая тема