Гость
Статьи
Вот как вот..

Вот как вот..

20 лет стройное телосложение .. 189 рост...размер полового органа 19+ ...нету девушки как быть..( вот есть машина квартира вроде не бедный...и не жадный .. А ее нет..( где тыыы?!)

Makss
9 ответов
Последний — 12 января 2013, 22:11 Перейти
1.
Гость

Забыл написать что у тебя 2, нет 3 высших.

ЖЖЖЫЫЫЫЫрная разводка

3.
Девушка

Автор, здесь часто появляются посты от ребят с преданным, только, как показала практика этим ребятам не нужна девушка они здесь самооценку себе поднимают.

4.
.
Гость

размер полового органа 19+ это что? Всё ещё растёт?

На перспективу!

Будешь хорошо себя вести. под рощу ещё!!

5.
Гостья

Эй, Ваш Анонимный друг, и где моя тема про зеленые рейтузы??? А??

Кто обещал, что ветку пропустят??? Я теперь и не знаю даже в чем в Большой театр идти... свидание провалено....

6.
Гостья
Makss

20 лет стройное телосложение .. 189 рост...размер полового органа 19+ ...нету девушки как быть..( вот есть машина квартира вроде не бедный...и не жадный .. А ее нет..( где тыыы?!)

Даю ответ по фото. Кидай, Автор. Для начала достаточно без 19 см)) А там посмотрим..))

7.
Makss

1.кто думает что поднимаю самоойенку могу в личку. Кинут фото и своего тела и извеняюсь своего 'члена' ...

2.самооценкой вроде все нормально.. Единственная проблема в том что я наверно не умею общатся 'разводить' девушек поэтому в интернете раскован могу написать че угодно

8.
Олеся

параметры тела еще не говорят о том, что автор безпроблемный привлекательный МЧ... но увы и ах, девушки у него нет.

Знала я одного внешне симпатичного высокого, спортивного телосложения... фигура загляденье и на лицо очень даже гут... но как личность абсолютно ни с чем пирожок. В разговоре тухлый, поговорить не о чем, да еще как бред начнет нести... вообще жесть.

Короче, там уже не важно было сколько см у него член и на какой машине он ездит, даже не интересно. Очень душный человек, просто тоска.

9.
эмма

Автор чудак с большой буквы МУ

10.
USB
Makss

189? Дылда переросток =)) Хотя это не так страшно, как 2-метровая девушка, вот там *** =))