Гость
Статьи
Вот почему с вечера у …

Вот почему с вечера у тебя куча планов, а как приходит утро и звонит будильник думаешь:"Да фиг с ними!" ?

Вот и сегодня так было.Завела будильник на 7 утра,с готовностью соскочить и сделать одно важное дело.Но куда там,когда будильник прозвенел я его выключила..и лягла спать дальше.Вот почему с вечера мы готовы горы свернуть, а как до ходит до дела с утра так все..Есть еще такие же как я??

Оля
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

записываю свои планы и цепляю бумажку на магнит на холодильник

Гость
#2

потому что организму охота выспаться. я тоже в субботу утром на все забиваю

Мадиниан
#3

Потому что вы сова. Поставьте будильник на 10 . Поверьте, встанете вприпрыжку.

Гость
#4

"лягла"?)))

Гость
#5

я такая же. Уже давно плюнула на все эти "горы сверну", особенно в выходной. Мне проще полночи потратить на те же уборку, готовку, стирку, чем просыпаться специально раньше.

Гость
#6

Аналогичная фигня! Особенно в субботу туром! Только в воскресенье вечером бегаю по потолку, что ничего за выходные не сделала :)))

Хааалодное_пиво_сухарики_чипсы!
#7

Я горы свернуть только по ночам могу, в 7 утра всё на что я способна это покончить жизнь самоубийством, лишь бы спать дальше. Оставьте это жаворонкам, а мы -совы, у нас другой график:)

Гость
#8
Хааалодное_пиво_сухарики_чипсы!

Я горы свернуть только по ночам могу, в 7 утра всё на что я способна это покончить жизнь самоубийством, лишь бы спать дальше. Оставьте это жаворонкам, а мы -совы, у нас другой график:)

точняк!))

Оля
#9
Хааалодное_пиво_сухарики_чипсы!

Я горы свернуть только по ночам могу, в 7 утра всё на что я способна это покончить жизнь самоубийством, лишь бы спать дальше. Оставьте это жаворонкам, а мы -совы, у нас другой график:)

Я вообще не встречала в своей жизни жаворонков,у меня вся родня друзья совы.Они вообще существуют?неужели есть реально люди готовые в выходной встать в 6 часов?

Гость
#10

Да! И даже в 5 утра. Но вечером - спать.

#11
Оля

Я горы свернуть только по ночам могу, в 7 утра всё на что я способна это покончить жизнь самоубийством, лишь бы спать дальше. Оставьте это жаворонкам, а мы -совы, у нас другой график:)

Я вообще не встречала в своей жизни жаворонков,у меня вся родня друзья совы.Они вообще существуют?неужели есть реально люди готовые в выходной встать в 6 часов?

Да. у меня подруга в выходные так встает. Я ей даже немного завидую )

Suslik_1
#12
Оля

Хааалодное_пиво_сухарики_чипсы!

Я горы свернуть только по ночам могу, в 7 утра всё на что я способна это покончить жизнь самоубийством, лишь бы спать дальше. Оставьте это жаворонкам, а мы -совы, у нас другой график:)

Я вообще не встречала в своей жизни жаворонков,у меня вся родня друзья совы.Они вообще существуют?неужели есть реально люди готовые в выходной встать в 6 часов?

да, у меня мама в 5 просыпается каждый день, как по будильнику, но в 9 уже спит.

Гость
#13

Та же проблема. Звенит будильник и дальше спать, еще хотя бы пять минут говорю я себе, но это затягивается, и вот снова не успела. Никак не могу понять зачем я так настойчиво ставлю будильник, хотя еще ни разу не вставала?!

Гость
#14

Ооо, автора та же фигня! С вечера, я и "работать решила идти" и сходить туда то и доделать то то... А уууутром- гори все синим пламенем, хочу спать и точка (((

Гость
#15
Оля

Я вообще не встречала в своей жизни жаворонков,у меня вся родня друзья совы.Они вообще существуют?неужели есть реально люди готовые в выходной встать в 6 часов?

Я встречала- Мой муж . В 7-8 утра он просто веселый активный огурец, а в в 8-9 вечера квелая вата.

Гость
#16
Хааалодное_пиво_сухарики_чипсы!

Я горы свернуть только по ночам могу, в 7 утра всё на что я способна это покончить жизнь самоубийством, лишь бы спать дальше. Оставьте это жаворонкам, а мы -совы, у нас другой график:)

+100000000000000000

Хааалодное_пиво_сухарики_чипсы!
#17
Оля

Я вообще не встречала в своей жизни жаворонков,у меня вся родня друзья совы.Они вообще существуют?неужели есть реально люди готовые в выходной встать в 6 часов?

У меня наоборот большинство близких и друзей жаворонки. Раздражает их желание меня под себя подстроить. "Спать до обеда??? Всю жизнь проспишь!" А ночью я её не просплю?) Я же не учу никого и никому не мешаю, и кстати никого не бужу и не пытаюсь уложить. Давно замечено, что совы уважительнее относятся к жаворонкам, чем жаворонки к нам.

Гость
#18

бывший муж в субботу вставал в 7-8 утра и мне спать не давал... как меня это доставало! в выходные нужно дать себе расслабиться

Гость
#19

а я по утрам встаю и думаю, да не пошел бы он подальше, нафига он мне ваще, это о том, о ком накануне вечером я так много думала и мечтала))

Аська
#20

Ооо... это я временами. Сейчас осталась без работы, живу с родителями. И сбился режим. Хочу приучить вставать себя раньше, и дела планирую. Но... звонит будильник, я дохожу до туалета и возвращаюсь опять в постель. Нет ни сил не желания, а вот вечером! Вечером я прям сама решительность..

Осень
#21

Видно мы тут все такие ) со своей стороны заметила, что бывает вроде и спать не сильно хочу уже, но заставить себя что-то делать нет ни желания, ни сил ( Даже элементарно вечером думаю встану накрашусь, красиво оденусь, утром думаю - а зачем ?? И бреду на работу как всегда ... Вообще я жутко злая с утра (( хорошо что сейчас могу спать до девяти, но организм так расслабился, что все равно не высыпаюсь

Вероника-Ника
#22

Значит не так вам эти дела и нужны.. Если мне нужно что-то, то и 2 часа могу поспать или вообще не спать..

Если дела могут подождать до вечера, ночи, то раньше 15.00 я не встану. Ночью спокойно всё делаю, мои спят не мешают, тишина, хорошо. В 6 утра ложусь, в 17.00 просыпаюсь.

Гость
#23

а если я самостоятельно просыпаюсь в 8-9 часов утра, то я жаворонок ? ложусь в 11

Гость
#24

а я по утрам встаю и думаю, да не пошел бы он подальше, нафига он мне ваще, это о том, о ком накануне вечером я так много думала и мечтала))

)))) блин похоже!

или иногда так долго собираюсь, марафечусь, что уже устаю и неохота на свидание идти)))

#25
Гость

а если я самостоятельно просыпаюсь в 8-9 часов утра, то я жаворонок ? ложусь в 11

Да.

#26

А у Вас, автор, просто отсутствует сильный стимул.

Например, никто еще не отрубал будильник и не продолжал дрыхнуть в день собственной свадьбы. Никто не забивал на авиабилеты и не предпочитал сон долгожданному отдыху.

Гость
#27

с детства ненавидела утром вставать,в школе когда училась думала вырасту быстро замуж выйду буду спать круглосуточно,выросла,и ничего не получилась,как хотела,пришлось дальше учиться,потом работать,а замужество как ад вспоминаю,до сих пор удивляюсь женщинам,как им мужья позволяют не работать,содержат их просто так,за то что жена.

Гость
#28
Оля

Я вообще не встречала в своей жизни жаворонков,у меня вся родня друзья совы.Они вообще существуют?неужели есть реально люди готовые в выходной встать в 6 часов?

таких людей полно(жаворонков), они рано ложаться спать, в 9 вечера они уже спят, и посмей им в такое время позвонить, или не возьмит трубку или поднимут скандал какого черта так поздно звонишь. и встают они рано, в 6 утра встают сами без будильника, они просто не понимают как можно дольше спать. им не важно будни, выходные, зима или лето, зимой же хочется подольше поспать, а они всегда встают в 6 утра. запросто могут позвонить друзьям в 7-8 утра, как ни в чем не бывало, они то уже и позавтракали и какие то дела сделали, или просто дурью маются с 6 утра и не знают чем занятся и начинают обзванивать друзей.

Гость
#29

а я кто, если я самостоятельно просыпаюсь в 8-10 утра, спать ложусь в 12-час ночи. рано вставать для меня всегда было тяжело. если надо встать в 6-7 утра, то я ночь не сплю из за нервного состояния, утром встаю с головной болью, вообще когда надо рано встать то я вся больная, меня трясет от нервного озноба, потом весь день разбита. при чем например часто могу сама проснуться в 8 утра и спать больше не хочу, но если надо специально встать в 8 часов то я не могу, конечно встаю, но опять же вся разбита с головной болью. и дурацкие советы мол если надо рано встать так ляжь спать пораньше, мне не подходят. я не могу лечь раньше, во первых вечером у меня полно дел, во вторых я не засну а буду пол ночи ворочаться с бока на бок и засну только под утро. один раз было за день так сильно устала что просто упала спать в 10 вечера, тут же заснула, но в 9 утра еле встала с кровати. у меня еще такая странность, что после пробуждения я не могу сразу выходить на улицу, что то быстро делать, мне нужно пару часов чтобы раскачаться. если встала в 9 утра то только в 11 я уже могу куда то начать собираться. поэтому постоянно в стрессе.

Гость
#30

с детства ненавидела утром вставать,в школе когда училась думала вырасту быстро замуж выйду буду спать круглосуточно,выросла,и ничего не получилась,как хотела,пришлось дальше учиться,потом работать,а замужество как ад вспоминаю,до сих пор удивляюсь женщинам,как им мужья позволяют не работать,содержат их просто так,за то что жена.

я тоже ненавидела вставать рано в школу, до 11 часов моя голова спала на уроках, сидела и силой заставляла себя не закрывать глаза на уроках, но внутри я спала. не слышала и не понимала что происходит вокруг, только в 11 я уже внутренне просыпалась и понимала что происходит.

Гость
#31

Я сегодня отвезла ребёнка в школу, а потом вместо работы поехала домой досыпать. На работу позвонила, сказала что заболела.

Паренек холостой
#32

Месяц назад спать я дожился в час в 2 сейчас уже как 30 дней засыпаю в 9:30 и блин так же просыпаюсь в 11 утра разбитый и не выспышимся

Гость
#34
Hamilton

А у Вас, автор, просто отсутствует сильный стимул.
Например, никто еще не отрубал будильник и не продолжал дрыхнуть в день собственной свадьбы. Никто не забивал на авиабилеты и не предпочитал сон долгожданному отдыху.

Это правда!

Гость
#35
Паренек холостой

Месяц назад спать я дожился в час в 2 сейчас уже как 30 дней засыпаю в 9:30 и блин так же просыпаюсь в 11 утра разбитый и не выспышимся

Поменяй образ жизни, ешь больше зелени и ягод и станешь жаворонком.
Я сменил вредную работу, занялся спортом стал есть полезную пищу, ложился после 21.00 и получалось вставать в 5 утра безпроблем. Правда это продлилось недолго, что-то сбило меня с толку, бросил спорт стал есть вредную-сладкую, жирную пищу и все вернулось на места, стал встава
ть поздно, вот такой был опыт😐

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: