Гость
Статьи
Как стать скрытным …

Как стать скрытным человеком?

Привет! Мне 17,я хочу стать скрытным человеком,ничего никогда никому не рассказывать (даже лучшей подруге),потому что я рассказываю сразу всю информацию о себе.Как стать такой личностью?

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
тварюшка
#1

скрыться

Гость
#2

когда появится что скрывать, станете скрытным человеком.

Гость
#4

Если не можешь о себе многое скрывать.Рассказывай или делись чем-то на анонимных форумах тогда в реальной жизни будет меньше соблазна рассказывать о себе

гость
#5

ооо! автор, я тоже хочу! но так распирает обсудить информацию, что не могу удержаться!

#6

Этому жизнь учит. Людская злость, зависть, сплетни по полученной от Вас информации...

Автор
#7

Еще у меня проблема я могу взболтнуть лишнего,посплетничать...

Гость
#8

Это так же нереально, как из забитого меланхолика превратиться в заводного холерика, искреннее кайфующего от движухи.

Даже если будете тужиться от усердия и молчать - все равно что-то сболтнете, т.к. молчать - не ваше. От природы скрытным, сдержанным людям не надо над собой вообще усилий делать. Вам все равно до усрачки будет хотеться поделиться, рассказать (особенно - похвастаться, как тут можно молчать вообще?) - нафиг вам надо себя насиловать, пытаясь переть против собственной природы?

Гость
#9

Никак. Если человек трепло, его ничто не исправит.

Релакс
#10

Ну это вам в разведку надо идтить работать)))

Никитой станете)))

Beam
#11
Скотти

Этому жизнь учит. Людская злость, зависть, сплетни по полученной от Вас информации...

Хотела примерно тоже написать. Вот когда ваша выданная инфа о себе прилетит к вам назад и треснет по башке, тогда поймете, что надо помалкивать

гость
#12

Я болтливая,поэтому можно научиться.Контролируйте себя и всё.

Кактус
#13

Автор научись держать язычок за зубками.Это полезно во всех отношениях - хотя бы потому. что лицо той. что что-то знает и молчит,делается невероятно загадочным.

Кактус
#14

Да, еще советую придумать побольше отговорок для любителей задавать вопросы на личную тему.

свин
#15

Для начала удали все свои странички из соцсетей

чуваг
#16

выложи разок сюда всё о себе -получишь прививку))

Гость
#17
свин

Для начала удали все свои странички из соцсетей

а как их удалить? они же неудаляемы, одноклассники мою страницу не удалили, хотя я обосновала необходимость этого (криминальная)

☆☆☆☆☆
#18

Разве от этого зависит?? Есть соц страницы или нет в нашей время они необходимы тем более если ты учишься! И как общаться с людьми которые далеко от тебя! Не это не вариант!

Гость
#19

Как стать такой личностью? Ну как минимум перестать болтать без надобности. В противном случае ты типичная ........." Маня Заскок" ( кто в тете тот знает )

Гость
#20

Если вы по натуре болтушка, то хз. Я постоянно читаю в новостях - как в соцсетях затравили одну, как опозорилась другая, как мошенники выудили инфу со страницы третьей - и автоматом примеряю всё это на себя

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: