Гость
Статьи
Не достигаю пика!

Не достигаю пика!

Есть мч. Теперь уже будущий муж. Возбуждает очень сильно! Башню рвет от него, занимаемся сексом... Все супер, но я не могу достигнуть пика... И вообще не было ни когда ничего подобного.... Психологических травм не было... Не знаю уже что и делать.

Я
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну и что тебе сделать -соски покрутить?

Виталя
#2

что то давненько про Турцию никто не писал))

Зайка твоя
#3

Рупрехт придет и даст совет потилипонить....

Гость
#4

Есть одно проверенное средство, называется " ПОМОГИ СЕБЕ САМА"

Гость
#5

Годов - то сколько?

С мужчиной получается только к годам 30, у многих никогда не получается.

#6
Гость

Годов - то сколько?

С мужчиной получается только к годам 30, у многих никогда не получается.

Согласна...Не всем дано,к сожалению. Но есть же выход))) Но я пожалуй не буду приводить примеры)))

реалист
#7

нужен 30см тогда достигнешь))))

ивон
#8

со временем достигнете, экспериментируйте и ищите ищите.....

Гость
#9

Ничего не делать. Траhaтся и получать от этого удовольствие, а пики они сами приложаться

Гость
#10

ДЕЙСТВИТЕЛЬНО МОЖЕТ ОН НЕ ТАКОЙ БОЛЬШОЙ ? у меня был мч так у того было ну см 25 не меньше чуть не достигла оргазма((( правда он переключился на что то другое и все,а так бы получилось,маленький я вообще не ощущаю в себе,все дело короче в размере

гость
#11

вагинального оргазма не существует, неучи..

16
#12

вы когда мастурбируете разрядки не получаете что ли?

включите в процесс мужчину.

Гость
#13
гость

вагинального оргазма не существует, неучи..

а откуда он у меня взялся тогда?

#14
гость

вагинального оргазма не существует, неучи..

Еще как есть. Другое дело, что только 5 % женщин могут его получать и зачастую начинают после родов

#15

Автор, подумайте, может, он не делает того, что делали другие. Попробуйте ему предложить что-то другое в сексе. Может, позу поменять. Вообще трудно сказать, что у Вас там происходит. Обычно, когда рвет башню, конец суперский, особенно, если Вы привыкли кончать, а не страдаете, к примеру, парциальной или полной аноргазмией. А Вы и не страдаете, как я поняла. А Вы давно с ним вместе?

Наталья
#16

мне надо 2-3 раза, только пика ни с каждым достигнешь!(

Усатая Долорес
#17

Когда читаю слово "пик" - риходит на ум"пик Коммунизьма"))))

Автор, это оргазм называется ))) извините, не по делу, просто рассмешило немного))

Строптивая
#18
Гость

ДЕЙСТВИТЕЛЬНО МОЖЕТ ОН НЕ ТАКОЙ БОЛЬШОЙ ? у меня был мч так у того было ну см 25 не меньше чуть не достигла оргазма((( правда он переключился на что то другое и все,а так бы получилось,маленький я вообще не ощущаю в себе,все дело короче в размере

если бы увидела 25 см-тут же убежала бы! он вас насквозь не проткнул???

Строптивая
#19
Дорофея

Автор, подумайте, может, он не делает того, что делали другие. Попробуйте ему предложить что-то другое в сексе. Может, позу поменять. Вообще трудно сказать, что у Вас там происходит. Обычно, когда рвет башню, конец суперский, особенно, если Вы привыкли кончать, а не страдаете, к примеру, парциальной или полной аноргазмией. А Вы и не страдаете, как я поняла. А Вы давно с ним вместе?

значит скореее всего, недостаточно стимулируется клитор. И поэтому нет оргазма((

Гость
#20

После секса сами себя доводите до пика, а муж пусть в эт овремя ласкает.

Ольгуня
#21

Займитесь оральным сексом!

Алёна
#22
Гость

ДЕЙСТВИТЕЛЬНО МОЖЕТ ОН НЕ ТАКОЙ БОЛЬШОЙ ? у меня был мч так у того было ну см 25 не меньше чуть не достигла оргазма((( правда он переключился на что то другое и все,а так бы получилось,маленький я вообще не ощущаю в себе,все дело короче в размере

Такая же фигня ...

Дракулито Вампирёныш
#23
Гость

Годов - то сколько?

С мужчиной получается только к годам 30, у многих никогда не получается.

Бред полнейший, вообще девочку растроишь)))

Автор
#24

У меня получилось только в 25 лет. До этого сама себя ласкала и об одеяло тёрлась киской. Оргазм достигаю лет с 6 таким образом.

Автор
#25

Пенис у него не большой 16 см, но всё получилось, оргазм был офиггенный, я даже подписала немного.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: