Гость
Статьи
Вопрос про …

Вопрос про беременность...

Подскажите, пожалуйста, желательно люди, столкнувшиеся с этой проблемой... У меня эндометриоз, вопрос в том, какова вероятность забеременеть при нём и при самостоятельной, но не каждомесячной, овуляции? Заранее спасибо!

Елена
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Какой именно эндометриоз? Генитальный, экстрагенитальный? Если первый, то наружный, внутренний?

Гость
#2

Лучше такие вопросы задавать врачам. Эндометриоз нужно лечить, от него бывают спайки очень часто. А потом уже планировать беременность. Здесь Вам никто не поможет.

Елена
#3
Гость

Какой именно эндометриоз? Генитальный, экстрагенитальный? Если первый, то наружный, внутренний?

Вроде как генитальный внутренний

Елена
#4
Гость

Лучше такие вопросы задавать врачам. Эндометриоз нужно лечить, от него бывают спайки очень часто. А потом уже планировать беременность. Здесь Вам никто не поможет.

Про врача-то понятно, просто я хотела узнать у женщин, которые прошли это на своем личном опыте

Гость
#5
Елена

Вроде как генитальный внутренний

Аденомиоз? Вообще при нем шансы забеременеть стремятся к нулю, необходимо сначала от него избавиться.

Но это, конечно, не ответ на Ваш вопрос.

Гость
#6

ой, в этой жизни всякое бывает... если вы о думаете предохраняться или нет, то уж лучше предохраняться и не рисковать.

Мама
#7

Я с эндометриозом родила доченьку.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: