Гость
Статьи
Не хочу секса …

Не хочу секса вообще...

Замужем, ребенку 2,5 года. Все хорошо у нас, муж эпизодически пристает, иногда отказываю, но стараюсь быть готовой - т.*****. заранее за ним наблюдаю, понимаю, что вроде надо бы и морально готовлюсь)) Удовольствие, оргазм получаю. Но не хочу. Каждый раз просто лень. и не просто мужа не хочу, а вообще не хочу - не заводят и фильмы тематические, и прелюдии долгие. оргазма не хочу (да муж старается), а я все думаю, скорее бы все закончилось и спать)). Меня это напрягает - я люблю мужа, я хочу близости, но какой-то другой - полежать, пообниматься, целоваться, поговорить о том-о сем. Но когда он начинает проявлять нежность, я знаю, что это все сводится к сексу и начинаю часто даже раздражаться. Хочется нежности ради нежности, но у него так не бывает. Я понимаю, что это нормально с его стороны. Что же происходит со мной, почему я так стала реагировать?

Автор
70 ответов
Последний — Перейти
Hloia
#1

Придется захотеть, а то муж убежит к другой. Что то рано вы сексом тяготиться начали. Может вы таблетки какие пьете гормональные, они убивают желание.

Гость
#2

каникулы на 1-2 недели могут помочь.

Гость
#3

Мне не понять такое)) Я наоборот секс обожаю, с мужем устраиваем ТАКОООЕ что дым коромыслом стоит и за ушами трещит :) Ребенку нашему 1,7 если что.

Автор
#4

Самое главное, что всю беременность и все ребенкины 2,5 года у меня такая ерунда.

Гость
#5

Может,гормональный сбой,а может,устаете,не высыпаетесь.

Hloia
#6

Может роды были тяжёлые и подсознательно залететь боитесь?

Гость
#7
Автор

Самое главное, что всю беременность и все ребенкины 2,5 года у меня такая ерунда.

А роды у вас естественные?

Автор
#8

Роды были естественные, сравнивать не с чем, но вроде несложные. Детей очень еще хотим двоих, наверно

гость
#9

а я когда не хочу, начинаю включать актрису. как будто я бл..ще. и возбуждение само нарастает. а там уже не остановить...

злы
#10

у меня тоже что то похожее.. но ребенок уже взрослый.. мне кажется у меня дело в одном и том же партнере - просто хочется разнообразия... каждую ночь снится секс с разными мужчинами - знакомым и нет. изменять не хочется...а с одним и тем же - надоело однообразие

Автор
#11

10, нет мне вообще никого не надо, прямо фригидность что ли?

Гость
#12
злы

у меня тоже что то похожее.. но ребенок уже взрослый.. мне кажется у меня дело в одном и том же партнере - просто хочется разнообразия... каждую ночь снится секс с разными мужчинами - знакомым и нет. изменять не хочется...а с одним и тем же - надоело однообразие

ооо, и у меня также. Мужа не хочу. А изменять тоже не могу. Не хочу предавать. да и сама психологически не решусь. Так и живу без секса (

Гость
#13

И у меня так же...:(

Роды были тяжёлые, панически боюсь залететь, хотя и месячных ещё нет, и мы всегда с презервативом. Не могу расслабиться, удовольствия никакого чаще всего, да и не хочу больше секса вообще.:( В беременность и до нормально всё было.

Гость
#14

Такая же му йня((( Муж обижается(((

Гость
#15

Думаю, что это гормональный фон. Пока не восстановился.

Гость
#16

все дело в Вашей голове... посмотрите на мужа не как на мужа, а просто как на мужчину. Вы хотите его? Попробуйте стать чуть-чуть чужой для него. Иногда можно и поспать отдельно. Когда долго вместе живете, то можно начать жить как брат и сестра. Чересчур родные стали,вот Ваш мозг и бунтует. А усталость это нормально-все молодые мамочки устают, побольше отдыхайте.

.
#17
гость

а я когда не хочу, начинаю включать актрису. как будто я бл..ще. и возбуждение само нарастает. а там уже не остановить...

МЫ тоже так играем. издаём сексуальные звуки. первое время ржали.

а и ничего перешло в качество.

А автору. это может начало конца и что бы прояснить проверить гормональный баланс. щитавитку. сахар....итд.

утренний минет укрепляет брак.

Анна
#18

Я не замужем, живу с родителями, мне 30 лет, не хочу тоже секса вообще.

ЛюЛю
#19

Гормональный сбой-однозначно. Нужно поднимать либидо. Такие гормональные проблемы случаются как у мужчин,так и у женщин. Вы случайно противозачаточные не принимаете?Принимали раньше? Может щитовитку лечили или лечите? Короче сдайте анализы на гормоны.

Гость
#20

У меня такая ерунда была лет до 30. Как то не хотелось. В процессе еще чего то там возникало, а так как вы пишите лень было. А вот где то к 30 годам что то там проснулось и сейчас очень хочется.

димчик
#21

странная вы автор. по вашей логике получаеться : на плите стоит вкусная еда, а я сижу рядом голодный слюни текут но мне лень поесть

димчик
#22

странная вы автор. по вашей логике получаеться : на плите стоит вкусная еда, а я сижу рядом голодный слюни текут но мне лень поесть

WhiteMan
#23

это нормально, скажите ему, что не хотите - он поймет, если вас любит.

а по мне, так секс вообще отстой

Гость
#24

Я тоже не хочу, женаты, все нормально, но у меня куча ща стресняка, работу ищу, комнату в коммуналке продаем, соседка просто достала... не высыпаюсь, нервничаю часто... Совсем не охото ничего, только спать, спать, спать.

Гостье
#25

Вот так почитаешь что у кому то секс с мужем приелся и призадумаешься . Не любовь это господа , не любовь....

Ирина
#26

у меня тоже самое за исключением того что мне 20. женаты мы год и детей нет. боюсь что это все приведет к разводу

Гость
#27

я тоже хочу просто нежности угарать и пикалыватся и ничего более. Что ж это за животные инкстнкты. где ж встретт ьтакого мужчину. чтобы для него нежность и объятия не означали секс, а просто нежность и объятия.

Кря
#28
Анна

Я не замужем, живу с родителями, мне 30 лет, не хочу тоже секса вообще.

Кря
#29

А воообще не хочу секса,ни с мужем ни с кем другим. Мне он просто не нужен,могу месяцами без него обходиться, и настроение не портится,да вот муж начинает обижаться,ему хоть каждый день.... А я так радуюсь когда есть уважительная причина от секса отмазаться..... И тоже не знаю что делать-ломать себя и терпеть это дело или что?

М
#30

У меня желание секса было до 27 лет, потом прошло..гормоны в норме.все в норме. А секс вообще не нужен. Теперь 30 лет секс-каторга. А раньше секс-бомба была...

Гость
#31

Да ни при чем тут гормоны, это усталость- на работу сходи, плжрать купи, приготовь, убери *****, шмотки погладь, с детьми позанимайся, мужа обслужи и тд,тут не секса должно хотеться, а лечь и сдохнуть. Вы же не робот, наймите домработницу или мужа припахайте если средства не позволяют, и все наладится.

Галина
#32

Мне 24 года, я девственность потеряла в 15 лет и занималась сексом с бывшем парнем до 18 лет, я уже на протяжении 6 лет живу без секса с тех пор, как рассталась с парнем, и могу прекрасно обходиться без него всю жизнь. Мне секс не нужен вообще потому, что я вообще не хочу выходить замуж и иметь детей, я хочу с молодыми людьми просто дружить, поэтому для меня секс исключён вообще, он не является для меня необходимым приоритетом в жизни. Но я сексом не хочу заниматься вообще не из-за того, что боюсь забеременеть или подхватить какое-нибудь венерическое заболевание, а потому, что я действительно могу обходиться без секса всю жизнь, для меня секс действительно не является необходимым приоритетом в жизни.

ну ты и пизд@
#33

мозгоа у тебя *****,как у латыша....

гость
#34

У меня тоже иакая проблема ,воопще Не хочу секса.живем 10лет.3деток.раньше такого небыло.щас все меня бесит.тоде незнаю что делать

гость
#35

Если рн повышает на меня голос я его все больше видеть не могу

Айнура
#36

Здравствуйте! Меня зовут Айнура. У меня тоже такая же канитель. К сексу все было отлично, сама начинала лезть к мужу. Родила, сейчас малышу 3 года. Малыш гиперактивный с рождения, соки конечно выжимает до предела. После родов началось, нет желания к мужу. Муж чтобы не делал раздражает меня, просит секса, нахожу тысячу отговорков. Не разрешаю уже 3 год спать рядом. Спит отдельно. Бесит и все. Не хочу его.

Lia
#37

Есть один знакомый, от него жена ушла с детьми, говорит нелюбовь. И сдается мне что по причине, которую вы тут обсуждаете, достал со своим сексом.

Ну почему такие страстные мужики достаются таким нехочухам :((
мужик ну просто огонь, и нежный, и жесткий, а вот даме, нет, не надо

мята
#38

Вот читаю и страшно. Не верю, но понимаю, что может и бросить меня нехочуху. Тоже красивый и страстный и внимательный, а я нехочуха. Лень. Спать. Потому что работа, дети, усталость, а может и гормональный сбой. Хочу идти к врачу, но вместе с ним.

***
#39

А мне вообще не хочется секса. более того мысль о проникновении противна.
ни разу не было удовольствия, только минимум неприятных ощущений. мужчина в жизни один - муж. вроде опытный, и женщины за ним табуном ходили. у меня было до него лишь любопытство, никогда особо не тянуло к сексу с кем бы то ни было.
целоваться приятно, а когда настает момент -"туда" то все
он на меня здорово обижается.
предлагала ему - потерпеть .а он хочет страсти. а мне неприятен секс. именно проникновение, само это ощущение. даже думать неприятно.
сны случаются. во сне иногда достигала финиша. но очень редко. практически может раз в полгода-ггод.
Есть ребенок.
я ***?

Мужчина
#40

А вот мужику-то что делать? Запираться в душе? Любимая меня не хочет. Живем вместе год. За последние несколько месяцев секс стал в лучшем случае раз в неделю. В худшем реже чем раз в месяц.
А я ее каждый день хочу.
Что же с вами происходит-то?

Гость
#41

Я без перекур без таблеток буду

Андрей
#42

Мне 30 я тоже не хочу секса не то что бы проблемы с потенцией но просто желания не возникает даже... пытаюсь что то представить в голове но все бестолку не хочу и все хз че такое...

Igor
#43
Андрей

Мне 30 я тоже не хочу секса не то что бы проблемы с потенцией но просто желания не возникает даже... пытаюсь что то представить в голове но все бестолку не хочу и все хз че такое...

Та же *****. И тоже 30. Потенция есть. А мозг как будто всё, что касается секса, отвергнуть пытается, считая это всё бесполезной хренью.

оля
#44

Все мои подруги не получают и никогда не получали никакого удовольствия с своими мужиками, как следствие интерес к сексу у них угасает. Так и живут с своими мужиками, которые были у них первыми-вторыми. Одна только постоянно хочет секса, но за последние 8 лет её удовлетворял только 1 парень из 13. Проблема в том, что все мужики моих подруг грубые ленивые и эгоистичные, прелюдий длительных и куни не делают никогда, клитор не стимулируют во время, а просто ставят своих девок на колени и грубо *** их 40 мин подряд или вовсе 3 мин - кому такое понравится? Я до сих пор вспоминаю с содроганием, как одна моя подруга рассказывала, как её "мущино 24 лет" пытался ее довести до оргазма тем, что сильно сдавливал ей клитор (она его попросила там поласкать хотя б рукой сам бы не додумался ), ей потом еще 2 дня больно было. Любая фригидная женщина в руках опытного и не ленивого мужчины получит хотя бы клиторный оргазм, в независимости от размера мужского достоинства. У всех выше перечисленных мужиков, размер кстати от 15 см=22 см, а толку от этого размера ноль если используют не правильно.

милтя
#45

Не хочу секса ,

Мэт
#46

Автор, а может, вы просто ***? Такой вариант не рассматривали?

Serge
#47

На самом деле это подсознательный отказ от секса вообще, если он только с одним человеком, подсознательно в нас есть древние инстинкты и мы своей роковой судьбы не преемлем.Либо это фригидность, тогда не нужно вообще жить половой жизнью и честно об этом сказать ему.

таня
#48

это подсознательное и не контролируется.Мы незнаем почему хотим это и не хотим того.Но ясно одно-насиловать себя не надо,нельзя захотеть если его не хочешь.Я понимаю-семья дети бла бла бла.Ты ЕГО НЕ ХОЧЕШЬ и изменить это......невозможно.Да и на секс нужна энергия,может быт ее схавал и не остается?

Алексей
#49

разве вас кроме секса с мужем ничего не связывает или вы в браке, только для того чтобы без конца совокупляться? ваше положение вполне понятно, вам просто захотелось, чтобы в вас видели человека, женщину, а не объект вожделения. любви вам хочется настоящей. а пока вы просто кукла для удовлетворения похоти, это-то вам и не дает покоя. поговорите с мужем.

Гость
#50
Кря

А воообще не хочу секса,ни с мужем ни с кем другим. Мне он просто не нужен,могу месяцами без него обходиться, и настроение не портится,да вот муж начинает обижаться,ему хоть каждый день.... А я так радуюсь когда есть уважительная причина от секса отмазаться..... И тоже не знаю что делать-ломать себя и терпеть это дело или что?

Предыдущая тема