Гость
Статьи
Секс в машине.

Секс в машине.

Как вы смотрите на секс в машине? Многим это нравится??

Кира
81 ответ
Последний — Перейти
Лисичка
#2

Положительно смотрю. Иногда с мужем практикуем)

Жена
#3

Я постоянно мужу минет в машине делаю, когда сына с тренировки ждем)

Гость
#4

если это как разнообразие - круто, бывает балуемся с мужем (особенно летом когда вечером после работы куда то на природу выезжаем), а если это единственное место где можно этим заняться то наверное очень быстро надоест, т.к. все таки не совсем удобно и хочется иногда "классики" на удобной кровати :)))

Ольга
#5

Есть любовник, сама замужем. Времени особо нет на то чтобы снять квартиру на час или два, пока доедешь по пробкам, пока там побудешь, времени уже нет на секс)))) А так встречаемся с ним в одном месте, потом в укромный уголок и это время только для нас с ним. Любовника завела сугубо для плотских утех, поэтому меня всё утраивает.

#6

я за!

Поздно вечером к морю или к заливу подъедем на машинке ииииии...... романтика...не все же дома секситься...

#7
Жена

Я постоянно мужу минет в машине делаю, когда сына с тренировки ждем)

А как с прохожими? или вы встаете где-то "не под фонарем"? когда мужу предлагаю, он всегда стесняется, говорит - увидят же!

Гость
#8

Я ПРОТИВ ! ПАРУ раз еще прикольно ,потом уже начинаешь думать что он просто жмот, дело не касается конечно семейных пар.

Клава Мониторовна
#9

Жена

Я постоянно мужу минет в машине делаю, когда сына с тренировки ждем)

Да уж... Сперму выплюнула, встретила сына и размазала все на его щеке

Мама Стифлера
#10

лет в 16-22 часто практиковала)) Теперь редко очень, но с удовольствием))

Гость
#11

9, для вас видимо получать удовольствие можно только в темноте под одеялком тихо как мышки....

Деловая Швабра
#12

неудобно ведь ((( какая бы большая машина не была. Я комформистка.

мики
#13

в качестве разнообразия, нормально

гость
#14

только первый раз как то необычно,а потом неудобно и тухло(((

Гость
#15

да ну неудобно -это только если хаты нет .. а минет женщина может спокойно делать даже нужно

Гость
#16

осталось только узнать истинное значение слово "конформизм"

Жена
#17

7. Тренировки вечером. Темно уже и задние стекла тонированные. Причем на общей стоянке для посетителей) ничего не видно)

Жена
#18

9. Если интересуют подробности, то кончает муж в салфетку и если нам хочется размазать по лицу, то делаем это дома. А вообще что за темный лес? Это типа моя жена не может делать мне минет, потому что этими губами ей еще моих детей целовать. Вы наверное с мужем (если он есть) под одеялом в миссионерской позе при выключенном свете сексом занимаетесь? Да и то, только для того чтобы сделать ребенка.

Кира
#19

Девочки спасибо, вам за ответы. Молодцы вы мне помогли. А то у меня подружка меня вообще с толк сбила, типа если дашь то подумает Б...ТЬ.

Жена
#21

20. Я им вообще не брезгую. Глотаю, но редко.

Кира
#22
Гость

а почему не в ротик кончает -че брезгуешь родным мужем?)))

чТО ЗА ГРУБОСТИ

Гость
#23

В машине для разнообразия с мужем самое то ))) Кроме как с мужем в машине у меня ни с кем не было.

жена своего мужа
#24

мы с мужем попробовали, я не думала, что получится всё так классно. Мне очень понравилось, муж остался доволен. :-) сейчас уехал в другую страну, когда поеду встречать, обязательно заедем куда-нибудь, оба уже об этом мечтаем...

Mari
#25
жена своего мужа

мы с мужем попробовали, я не думала, что получится всё так классно. Мне очень понравилось, муж остался доволен. :-) сейчас уехал в другую страну, когда поеду встречать, обязательно заедем куда-нибудь, оба уже об этом мечтаем...

)

ss
#26

прикольно, особенно если при этом ещё ведёшь машину)))

Гостья из
#27

Кончилось не очень. Каблуком защепила обивку потолка. Сам виноват.

.
#28

В машине неудобно. привыкли к боле-мение к комфорту.

А я вспомнил как отсасывал молоко из груди. лишнее.

ну знаете. так так разобрало её. что кончила!

#29

У меня был молодой человек, меняющий машины очень часто. Частенько мы это дело практиковали в машине, как и в разных других местах, потому как оторваться друг от друга не могли ни на секунду, такая любовь была невероятная. И, надо сказать, больше всего нам понравился секс в 99 Ладе. Удобнее было. Помимо нее было много тачек у него всяких разных.

Гость
#30
Гость

осталось только узнать истинное значение слово "конформизм"

+100500!!!!! :)))))

#31

в студенчестве практиковал, сейчас как-то не хочется.

Rupor
#32

В машине, в подъезде и за мусорными баками... это все для молодежи)))

#33
Гостья из

Кончилось не очень. Каблуком защепила обивку потолка. Сам виноват.

ха-ха. На каком-то автофоруме была тема, что любовница ударила каблуком в стеклянную крышу, и крыша треснула.

Обсуждали что сказать жене, и как подвести это дело под страховку.

Моё имя
#34

А мы помню с подружкой шли из художественной школы, нам лет по 12 было)) и увидели как мужик с теткой в машине сексом занимаются) в шестерке)) машина вся тряслась, нам смешно стало)) мы потом ещё долго этот случай вспоминали ив сем рассказывали, до того было ржачно и необычно))

Гость
#35

круто!) было время....практиковала)))

Гость
#36
Сонная тетеря

У меня был молодой человек, меняющий машины очень часто. Частенько мы это дело практиковали в машине, как и в разных других местах, потому как оторваться друг от друга не могли ни на секунду, такая любовь была невероятная. И, надо сказать, больше всего нам понравился секс в 99 Ладе. Удобнее было. Помимо нее было много тачек у него всяких разных.

Ну дык понятно, почему машины менял... Кто ж захочет ездить в измазанной машине.

Вaше имя
#37

Мой муж ужасно брезгливый к таким вещам, даже после химчистки вряд ли согласится в салоне хотя бы ширинку расстегнуть)

Дракулито Вампирёныш
#38

Угу, мне тоже до замужества нравилось)) Главное не на водительском месте))) А сейчас к кроватке привыкла, в тесноте не представляю как это делали)) Но для разнообразия и если припечёт я только за))

Гость
#39

На раз для разнообразия сойдет)))

но я люблю комфорт и простор,тесновато в машине.один раз сексились на переднем капоте машины было жарко,лето и нас засекли ))) благо мы были в далеке,больше не хочу)))

Гость
#40

Нравится, всегда с удовольствием практиковала. В последнее время кайфую больше не от экстрима, а от секса в уютной домашней обстановке, и чтобы душ был поблизости))) Старею, видимо...

Гость
#41
Гость

На раз для разнообразия сойдет)))

но я люблю комфорт и простор,тесновато в машине.один раз сексились на переднем капоте машины было жарко,лето и нас засекли ))) благо мы были в далеке,больше не хочу)))

Да, в машине выбор поз ограничен теснотой. А на капоте, палево, да. И один раз я ногой помяла бочок авто. Упёрлась и продавила целую впадину на видном месте)))

Гостья
#42
ss

прикольно, особенно если при этом ещё ведёшь машину)))

а мы часто практикуем минет, во время того, как он ведет машину. очень возбуждает обоих и не надоедает, в течении 2-х лет раз в 1-2 недели точно

#43

Было дело на мкаде ! ;) стали причиной дтп мелкого, девушка в восторге !

#44

Да конечно был у многих, у меня точно) больше для разнообразия, а не для постоянства.

ГостьЯ
#45

круть!!! надо взять на заметку такое развлекалово!

ай молодца!

ГостьЯ
#46
Кира

Девочки спасибо, вам за ответы. Молодцы вы мне помогли. А то у меня подружка меня вообще с толк сбила, типа если дашь то подумает Б...ТЬ.

не слушай подругу!!! это простая зависть!

парень только обрадуется такому новшеству в вашем сексуальном опыте.

ну если не сексом, то хотя бы начни делать минет в машине, а дальше как карта ляжет

Элла
#49

Это самый лучший вариант ) Недавно я практиковала секс вмашине ) Это первый секс ) Я запомню его на долго )

Агата Зотова
#50

мне определённо нравится .Часто практикуем))