Гость
Статьи
Секс с 40 летним …

Секс с 40 летним мужчиной

Девушки, я прошу совет. У тех, кто имел опыт общения в постели с 40 летим мужчиной.Мне 23. Я много лет в отношениях со своим мч. Думаю скоро все кончится штампом). Я изменяла ему 1 раз, из-за …

232 ответа
Последний — Перейти
Страница 6
Лина
#251
Лина

Мне было 23, ему 42. Он не вонял))), был умен, опытен, ухоженный, заботливый и милый. В общем, самый лучший секс у меня был с ним)))))

Еще добавлю, что есть опасность влюбиться и привязаться к нему. А вот это уже проблема.

Gelana
#252
ДирлиДу

Девушки, я прошу совет. У тех, кто имел опыт общения в постели с 40 летим мужчиной.Мне 23. Я много лет в отношениях со своим мч. Думаю скоро все кончится штампом). Я изменяла ему 1 раз, из-за банального интереса - а как это с другим?Недавно я устроилась на новую работу и очень быстро сблизилась дружески с женатым 40 летним мужчиной. Он как мальчишка в теле взрослого мужчины. Яркий и забавный. Но умен и умеет зацепить девушку. Какой то он особенный. Недавно мы оба поняли что есть между нами пошленькие мыслишки. В итоге я готова пойти на осознанную измену. Он очень грамотно привязал меня к себе... или я сама привязалась. Но не суть.Разница в 17 лет отталкивает. Я ж с ним поначалу на вы общалась)Девушки, подскажите, чего ждать от этого обаятельного и привлекательного в постеле? Какие они 40 летние любовники.(прошу исключить варианты секса из-за денег, что он воняет старостью и про плохую потенцию бред - все прощупано))))

Был опыт с 50 летним мужчиной, все отлично и даже секс был ярче, но это был секс на один раз не более того......

Москвичка
#253

Некоторые уже достали своим морализаторством. Если корчите из себя правильных, то не надо и в такие темы заходить! Понапишут лицемерной ерунды, только бы нормальным людям насолить. А всё от зависти - сами так же хотите свободную сексуальную жизнь вести, но кишка тонка.

Автор, никого не слушай! Делай как душа хочет. Время пролетает очень быстро и надо взять от жизни всё.

Только позаботься о соблюдении тайны, чтобы МЧ ничего не заподозрил и чтобы коллеги на работе не знали.

Я сама мечтаю о сексе с одним мужчиной. Ему 44 года. Таких взрослых у меня ещё не было (самый взрослый был 27-летний). Поэтому немного волнуюсь как всё будет, вдруг проблемы с потенцией, вдруг ещё какие-то сложности... Но обязательно попробую, отказываться от своих желаний не собираюсь... Лучше сделать и жалеть, чем вообще ничего не попробовать.

Гость
#254

моё мнение стоит. мне 24 ему 44 разница в возрасте... закрой на её глаза... наслаждайся....

Гость
#255

и да надо отметить что секс именно с ним и приятен, и не забываемый, и что не мало важно мне не нужно имитировать с ним оргазм, он уже всё прекрасно чувствует и не отпустит пока я действительно не кончу ...

Гость
#256

я бы дала тебе совет. но не буду. у меня та же ситуация что и у тебя. только хуже. я люблю его. и сама бросила мч и живу редкими встречами. но и по другому я не могу и не хочу. а всё начиналась просто интересом... и затянуло ....

La Bionda
#257

В 40 лет высока вероятность того, что скоро придется секс выпрашивать...

Хотя сейчас импаза есть, проблем стало меньше.

Дэнджерас
#258

Вот ...! Желаю тебе когда родишь своему будущему мужу 3 детей, чтоб он тоже переспал с какой то малолеткой, потому что зачесалось!

Люда
#259

А мне 17, и я очень люблю 40 летнего мужчину. И не могу ни чего с этим сделать. Как мне быть не знаю

Дина
#260
Люда

А мне 17, и я очень люблю 40 летнего мужчину. И не могу ни чего с этим сделать. Как мне быть не знаю

Я тоже люблю ) мне 19 , ничего не делать .

Лара
#261

Случайно зашла на Ваш форум.Думаю надо решать самой....Я как то не решалась на секс со зрелыми мужчинами.Ведь там жены,дети.. Мужчин так много и все они разные.Зачем тратить СВОЕ время на ЧУЖОГО мужчину...

Гость
#262

мне 30,а ему 46....секс был круче чем с другим,мы оба были свободные,но он меня оттрахал пардон,а те кто были приблизительно мои ровестники они меня любили именно любили!))

Чёрная дыра
#230

Порол меня один сороколетний мужик...Отлично!

Гость
#266

Честно сказать, молодых терпеть не могу, по мне они убогие все.
Конечно 30+ лучше, но вообще это зависит от человека, бывает и 27 супер, иногда и 17 супер

Факт не в возрасте, а в личности

Гость
#267

Было 3 мужчины 39-45 лет.
Мне было 18-21
Все 3 любили анальный секс.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: